Шале Мануки эн
Россия, Ленинградская область, коттеджный посёлок Усадьба Луговая, Луговой переулок 2
Показать на карте

Шале Мануки эн

Россия, Ленинградская область, коттеджный посёлок Усадьба Луговая, Луговой переулок 2
Показать на карте
Павел
+7 981 97-XXXXX
Показать
Представитель коттеджного комплекса подключил опцию бронирования через сайт. Для бронирования используйте кнопку Забронировать.
Правила безопасного бронирования
• Телефон коттеджного комплекса будет указан в ваучере на заселение после успешного бронирования.
• Бронирование осуществляется по защищенному соединению нашего банка-партнера Сбербанк или Тинькофф.
• ТВИЛ выступает гарантом договорённостей сторон при бронировании.
Задать вопрос

Прекрасный хозяин и персонал

основано на отзывах гостей

Телефон и жилье проверены
Коттеджный комплекс и телефон представителя подтверждены администрацией сайта. В целях безопасности не переводите деньги и не общайтесь за пределами сайта
1 вариант жилья
88% по 22 отзывам от гостей
Рейтинг гостеприимства 88 из 100. Рейтинг присваивается на основании оценок и отзывов гостей, бронировавших жилье через ТВИЛ
Отмена в любой момент

Выбор номера

Шале с камином, 3 комнаты, от 1 до 7 гостей, двуспальная кровать

96 м2
Посудомойка
Wi-Fi
Фен
Микроволновка
Холодильник
Подробнее о номере
Коттедж, 3 комнаты

Шале с видом на сад, 3 комнаты, от 1 до 7 гостей, двуспальная кровать

96 м2
Посудомойка
Wi-Fi
Фен
Микроволновка
Холодильник
Подробнее о номере
Коттедж, 3 комнаты

Отзывы (22)

88

Очень хорошо

Прекрасный хозяин и персонал

основано на отзывах гостей

Санкт-Петербург
4 ночи, июль 2022 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Плюсы: близко к городу, тихо, можно с животными, комфортно можно жить более 2-х дней (даже есть посудомойка с моющими таблетками), просторно, в каждой спальне свой сан. узел, па... Весь отзыв

Павел

Сергей, спасибо за отзыв. Мы улучшили систему очистки воды, мангал в планах поменять на стационарный.

февраль 2022 г.
Бронировали через ТВИЛ
Домик новый: все сделано аккуратно и с душой. Местоположение - отличное (добрались на такси). Все чисто. Тепло и уютно. Не понравилось: Не к чему придраться. Все супер ;).
февраль 2022 г.
Бронировали через ТВИЛ
Просто и уютно. есть все необходимое в доме.
февраль 2022 г.
Бронировали через ТВИЛ
Большой плюс близость к городу, свежий воздух и чистота. Видно что все новое, недавно построено, в доме есть все необходимое, очень тепло, даже слишком тепло, можно спокойно зае... Весь отзыв
ноябрь 2021 г.
Бронировали через ТВИЛ
Чистый,уютный коттедж,большой стол. Не понравилось: Для 6 человек неудобно,что туалеты в комнатах,если ехать не с семьёй,то некомфортно ходить в туалет.
Назад 1 2 3 4 5 Вперед
Сергей
Шале с камином, июнь 2022 г.
Плюсы: близко к городу, тихо, можно с животными, комфортно можно жить более 2-х дней (даже есть посудомойка с моющими таблетками), просторно, в каждой спальне свой сан. узел, панорамные окна, хороший Wi-Fi, хороший ТВ с ТВ-сервисами, приветливый хозяин (создается общий чат, в котором можно решить проблемы). Что можно улучшить: горячая вода с запахом сероводорода (холодная - не пахнет), мангал низковат и без навеса либо беседки (в жару и дождь некомфортно). Всем советуем это замечательное место!
Vasilisa
Шале Мануки эн на 2 номера
Домик новый: все сделано аккуратно и с душой. Местоположение - отличное (добрались на такси). Все чисто. Тепло и уютно. Не понравилось: Не к чему придраться. Все супер ;)
Елена
Шале Мануки эн на 2 номера
Просто и уютно. есть все необходимое в доме.
Gridina
Шале Мануки эн на 2 номера
Большой плюс близость к городу, свежий воздух и чистота. Видно что все новое, недавно построено, в доме есть все необходимое, очень тепло, даже слишком тепло, можно спокойно заезжать при температуре - 20! Хорошая баня, интересная горячая ванна на открытом воздухе, очень приветливый и воспитанный сотрудник Роман всегда на территории и готов помочь, ему отдельное спасибо. Не понравилось: К сожалению никто не подсказал заранее как проехать, вывески нет и поворот очень неприметный. Территория очень красивая на фото, но зимой увы ничего не увидели, погулять негде, расчищен только подъезд к дому и бане. За территорию выйти тоже некуда.Окна веранды выходят на стройку - не шумно но и не привлекательно, так же территория никак не ограждена. Хотелось бы видеть в доме и бане элементарный гигиенический набор - одноразовые тапочки, мыло, шампунь. В доме есть мыло, но непонятно от прошлых жильцов или новое, в бане платные резиновые тапочки не первой свежести. В доме очень жарко, при этом синтетическое постельное белье и принадлежности, спать просто невозможно, как в парнике. Не работала микроволновка. Странно что баня и банна Ротенбуро оплачивается отдельно. Ведь снять ванну без бани вы не сможете) Лучше сделать стоимость бани чуть выше, но без доплат.
Алеся
Шале Мануки эн на 2 номера
Чистый,уютный коттедж,большой стол. Не понравилось: Для 6 человек неудобно,что туалеты в комнатах,если ехать не с семьёй,то некомфортно ходить в туалет.
Vail
Шале Мануки эн на 2 номера
Дом вместителен и оснащён всеми необходимыми вещами начиная от посудомойки и заканчивая душевой кабинке в каждой комнате Баня это просто 5+ как отдельный дом со всеми удобствами Не далеко от города Не понравилось: Запах горячей воды ( воняет) пруд с рыбками и место для прогулки ( рыбок нет и нечем заняться) не хватает освещение в тёмное время, около дома
Nastik_Nov
Шале Мануки эн на 2 номера
Понравилось все, мы замечательно провели выходные. В доме есть все необходимое и даже больше (это я о посудомойке - оценили на все сто). Отличный дом, отличный вид, можно отдохнуть как внутри так и снаружи. Очень впечатлились осенним садом и беседкой - так стильно выглядит, не верю что это ленобласть. Баня тоже замечательная, можно приехать без ночёвки просто попариться. Мы были с маленьким ребёнком и никаких неудобств и проблем не возникло - подходит для отдыха с малышами. Отдельное спасибо всему персоналу и организаторам, чувствуется, что все сделано, чтобы гостям было комфортно. Ещё раз благодарим за наши суперклассные выходные! Не понравилось: К сожалению были какие-то технические сложности с горячей ванной в неё увы не попали, но это не испортило впечатлений и не повлияло на мою оценку.
Марина
Шале Мануки эн на 2 номера
Отдыхали 2мя парами, очень понравилось, что в каждой спальне своя ванная и туалет - это очень удобно) Сам коттедж небольшой, но очень уютный! Кухня гостиная вместительная, с большим столом и красивым видом на улицу. Всё необходимые принадлежности на кухне есть (кроме ножниц, может не нашла). Есть решётки, дрова - бесплатно. Была Питьевая вода с помпой, что очень кстати, потому что мы её забыли. Так же от прошлых жильцов остались такие мелочи, как: сахар, соль, масло, специи, чай. В доме печь, можно погреться, если вдруг замерзнете) Комнаты небольшие, одна с раздельными кроватями, вторая с двуспальной кроватью. Матрасы и подушки очень мягкие, друзьям хотелось, что бы были жёстче, но мне понравилось) Есть бинбэги, можно очень уютно посидеть на веранде! Вода ничем не пахла, напор в душе хороший. В целом все понравилось, для 4 человек идеально!) Не понравилось: Не хватало тумбочки в спальнях. Если бы была кофемашина любая, было бы идеально????
Екатерина
Шале Мануки эн на 2 номера
Хороший домик, приятные хозяева, недалеко от города. В доме есть все удобства; чистота; тишина ???? Не понравилось: Всё хорошо, каких-то существенных замечаний нет. Иногда только wi-fi барахлил.
Vadim
Шале Мануки эн на 2 номера
Все
Mikhail
Шале Мануки эн на 2 номера
На почти четырёх га закрытой территории три дома, пруд с разноцветными карпами, баня, сауна, ротенбуро, сад камней. Это создаёт настроение, согласитесь! Тишина!! Простор. Приятные хозяева. В домах есть всё, что нужно. Как будто хозяева только что вышли. Печь-камин и порадует и согреет. Огромный стол на большой кухне. Дрова ноу лимит для мангала и камина. 10 мин до места рыбалки на машине. Хозяева всегда на Вотсапе и готовы помочь. Современные ванные. Новая Техника. Изолированные спальни. Но главное- тишина, простор, сервис.
Елена
Шале Мануки эн на 2 номера
Место просто прекрасное. Большая территория, ландшафт на 5+, даже озеро с золотыми рыбками есть. Дети были от них в восторге. Сам дом чистый, тёплый, все предусмотрено для комфортного отдыха.
Виктория
Шале Мануки эн на 2 номера
Очень уютный милый домик. Всё есть, посуда, заправленные кроватки, дрова, мангальная зона, мешки подушки!! Отличный хозяин. Всё очень понравилось)) зэ бэст!
Степан
Шале Мануки эн на 2 номера
Были семьей на выходные, все замечательно и даже более того, ребята помогли с организацией праздника (предоставили большой стол, лавки, стулья, детскую палатку, бассейн для малышей, футбольный мяч -рядом поляна, поиграли с детворой). Рядом находится японский сад камней с карпами в пруду - красота, ребята обустраивают беседку для созерцания и медитации)). К нам приезжал аниматор и мы пригласили друзей, три семьи - все были в восторге от праздника и места где он проходил)! Есть конечно работы которые нужно доделать, благоустроить территорию, но нет предела совершенству - ребята стараются, рядом строится еще один такой же домик, в планах я так понял, сделать зону барбекю у пруда с большой террасой и крышей. В самом доме все классно, есть все для проведения полноценного отдыха - 2 спальни, в каждой душ и туалет, большая зал с огромным столом) в общем все классно)! в баню мы не попали, готовились ко дню рождения дочери, но наверстаем в следующий раз. Ребятам удачи в реализации всех намеченных планов)! п.с. Часы идут верно)! Не понравилось: Все отлично, замечаний никаких) есть работа на перспективу, и видно что у людей куча планов, удачи в их реализации)!
Дмитрий
Шале Мануки эн на 2 номера
Хороший персонал. Комплекс не далеко от города. Не понравилось: Благоустройство
Анна
Шале Мануки эн на 2 номера
Все очень хорошо, отдохнули на все 100))
Diana
Шале Мануки эн на 2 номера
Все круто!) Не понравилось: единственное вода очень пахнет канализацией и не благоустроена территория (нет газона например ) .
Mikhail
Шале Мануки эн на 2 номера
Отличный отдых в шале Мануки-эн. Особо понравилось, что еще до заезда был создан чат в Telergam (я понял, что можно еще и в WhatsApp, как удобнее). Чат далеко не бесполезный, там можно обсудить все моменты, запросить помощь и задать вопросы. Крайне удобно, мы много где отдыхали, но такого не встречали, вроде бы элементарная вещь, но делает проживание комфортным (не в последнюю очередь, благодаря гостеприимности хозяев). В чат присылают, схему проезда, пароль от WiFi, разные мелочи. Хозяева сверх гостеприимные. Помогают все время, интересуются, как спалось (через чат, потому не навязчиво и приятно). Была мелочь, но показательная. Нам захотелось посмотреть определенное кино на ТВ (кстати хороший телевизор стоит), так хозяева помогли его купить и загрузить. Провели небольшую экскурсию по территории. Меня поразил подход к освоению земли. Шале ориентируется на японскую тематику, и они действительно пытаются воссоздать кусочек сельской Японии под Петербургом. Например уже сейчас есть типичные японские садовые пруды с карпами (мы были в начале марта и карпы спали подо льдом, но полагаю летом это красиво), милый мостик через эти пруды, аутентичные деревья. Сад камней. И территория осваивается, думаю через несколько лет, здесь будет настоящий японский сад. Есть обычная русская баня, но самое интересное там есть купель Ротенбуро. Очень интересный и необычный опыт. Мне понравилось, но сидеть в ней долго неподготовленному человеку сложно из-за температуры (насколько я понял, в Японии температура воды еще больше, но они привыкшие). По ощущением, посещение купели можно сравнить с хорошей русской парилкой. Все тело расслабляется и после нее просто проваливаешься в приятный сон. И снова, к слову о хозяевах, они затопили баню и поставили нам там чайник чая (у бани есть зона для приятного чаепития или посиделок), это крайне мило и приятно! Вот из таких мелочей и формируется впечатление. Не понравилось: Все отлично. Я очень придирчивый человек, на самом деле, но здесь нам действительно понравилось. Из независимых от хозяев вещей и очень, очень субъективных. Само расположение объекта, особо в окружении ничего нет (но кому-то такая природа нравится даже). Даже это превращается в плюс, когда задумываешься, о том, что в таком месте, хозяева объекта вкладывают всю душу, украшая свою землю и обеспечивая удобства и интересный опыт своим гостям. Это самая верная стратегия, будь там места красотой природы затмевающие, было бы менее важны моменты описанные в плюсах. Здесь действительно стоит отдыхать. У меня есть личный ""загон"", странный. Где бы не отдыхал, я смотрю на настенные часы в доме, если они стоят или показывают неверное время, то место, как правило с кучей проблем. Вы даже не представляете (если начнете на это обращать внимание) сколько таких мест. Так вот в Мануки-эн, часы шли точно, минута в минуту. Пусть так будет и дальше.
Андрей
Шале Мануки эн на 2 номера
Прекрасный персонал, замечательное месторасположение. Задумка великолепная. Прекрасная баня. После мегаполиса было здорово оказаться в белоснежной зиме. Тишина и спокойствие Не понравилось: Небольшие мелочи: 1. Дом очень быстро остывает, но вопрос решается постоянно топящейся печкой (было минус 18) 2. Мало света в зоне приготовления, над кухонным столом (но это придирка)) 3. В доме не продумана система вентиляции. (То же не принципиально, но было бы здорово)
Nikita
Шале Мануки эн на 2 номера
Хозяева очень быстро реагировали на наши запросы. Дом тёплый, симпатичный, есть все необходимое (полотенца, тарелки, бокалы, приборы и т.д.) Можно пожарить шашлык ???? 2 комнаты, в каждой своя ванная комната Не понравилось: На данном этапе высокий прайс
Юрий
Шале с камином, август 2023 г.
Отзыв пока не оставлен
Зима Дарья
Шале с камином, декабрь 2022 г.
Отзыв пока не оставлен
Почему ТВИЛ

Отмена брони в любой момент

Вы можете отменить бронирование в любой момент для повторного бронирования в соответствии с Политикой лояльности.

Через ТВИЛ за 15 лет забронировали более 20 миллионов ночей

О ТВИЛ пишут и показывают 1 канал, Форбс, Коммерсант, РБК и другие известные издания.

На ТВИЛ более 500 000 вариантов жилья в 1 200 городов по всей России и Абхазии

За время работы ТВИЛ стал одним из лидеров среди сервисов бронирования отелей и квартир.

Расположение

Россия, Ленинградская область, коттеджный посёлок Усадьба Луговая, Луговой переулок, 2

Места рядом

Отдых и развлечения
Пляж
~ 1 км
Озеро
~ 500 м
Пруд
< 50 м
Детская площадка
< 50 м
Лес
< 50 м
Парк
< 50 м
Река
~ 5 км
Еда и покупки
Центр города
~ 29 км
Кафе
~ 2 км
Ресторан
~ 1 км
Продуктовый магазин
~ 1.5 км
Супермаркет
~ 2 км
Банк/Банкомат
~ 2 км
Транспорт
Аэропорт
~ 30 км
Ж/д вокзал
~ 20 км
Автобусная станция
~ 500 м
Остановка общественного транспорта
~ 300 м
Красота и здоровье
Прачечная/Химчистка
< 50 м
Аптека
~ 1.5 км
Досуг
Баня
Отдых на воде
Виндсерфинг
Водные лыжи
Парусный спорт
Активный отдых
Прогулки на лошадях
Каток
Горные лыжи
Катание на санях
Лес

Вам могут быть интересны

Напрямую от базы отдыха
Безопасная бронь
от 6 300 до 14 700 ночь
Отмена брони в любой момент
Цена
Для бронирования, пожалуйста, выберите категорию номера

О ТВИЛ говорят, ТВИЛ доверяют