Вилла "Золотая Рыбка", 171.1 кв.м. на 6 человек, 2 спальни
Россия, Крым, Ялта, Кореиз,
Южная улица 40
Море ~ 500 м
Показать на карте




































+ 33 фото
Вилла "Золотая Рыбка", 171.1 кв.м. на 6 человек, 2 спальни
Россия,
Крым,
Ялта, Кореиз,
Южная улица 40 Море ~ 500 м
Показать на карте
х
6
Гостей
х
3
Комнат
х
1
Этаж
171.1 м2
Площадь
О частном доме
Сервис
Правила и скидки
О частном доме
Бронирование только через сайт. Для бронирования используйте кнопку "Забронировать"
Коктейль из Гор, Дворцов и Парков - МИСХОР! Прекрасный отдых в любое время года! Южный берег Крыма скрывает между двух поселков Кореиз и Гаспра - местечко под названием Мисхор, который собрал вокруг себя самые красивые горы, дворцы, парки Крыма. Усадьба "Лидия" подойдет как для оздоровления, так и для великолепного семейного или молодежного отдыха. Она расположена в живописном уголке пригорода Ялт читать дальшеО частном доме
Интернет Wi-Fi
Интернет проводной
Домофон
Тип дома:
Монолитно-Кирпичный
Общая площадь жилья:
171.1
Показать еще (7)
На территории частного дома
Огороженная территория
Мангал
Фруктовый сад
Беседка
Терасса (Веранда)
Показать еще (1)
В комнатах
Утюг
Телевизор
ЖК-телевизор
Показать еще (5)
Кухня
Газовая плита
Столовые приборы
Набор посуды
Показать еще (4)
Ванная комната
Ванная комната:
В доме
Туалет:
В доме
Количество ванных комнат:
1
Показать еще (7)
Сервис
Правила и скидки
Владелец

Лидия
Телефон и жилье подтверждены
Жилье и телефон владельца подтверждены администрацией сайта. В целях безопасности не переводите деньги и не общайтесь за пределами сайта
1 вариант жилья
На сайте: c 03.03.2021
+7 916 55-XXXXX
Владелец подключил опцию бронирования и общения через сайт. Для бронирования используйте кнопку
Забронировать.
Если у Вас есть вопрос, используйте кнопку
Написать владельцу.
Правила безопасного бронирования
• Телефон владельца станет автоматически доступен после успешного бронирования.
• Бронирование осуществляется по защищенному соединению нашего банка-партнера Сбербанк.
• TVIL.RU выступает гарантом договорённостей сторон при бронировании.
Гарантии TVIL.RU
- Бронируйте заранее с бесплатной отменой для повторного бронированияВы можете бесплатно отменить бронирование для повторного бронирования согласно правилам отмены
- Надёжно и провереноTVIL.RU выступает гарантом договоренностей сторон при бронировании и проживании.
- Без переплатУ TVIL нет наценок, стоимость устанавливают владельцы в своем личном кабинете.
Напрямую от владельца
Календарь занятости
Календарь ведётся владельцем дома в личном кабинете сайта
Даты свободны
Даты заняты
Март 2023
Даты свободны
Даты заняты
Нам 15 лет - суперкешбэк 50%
Акция действует для бронирований, совершённых до 1 июня 2023 года. Подробнее в Политике лояльности.
Отзывы (6)

Дмитрий
из
Москвы
Вилла "Золотая Рыбка", июль 2022 г.
Бронировали через TVIL.RU

Наталья
из
Москвы
Вилла "Золотая Рыбка", июль 2021 г.
Бронировали через TVIL.RU

Лидия
Добрый день, Наталья и спасибо огромное за Ваш развёрнутый отзыв, но если Вы за честность, то давайте всё же я напишу, как было на Самом Деле.
Итак, Вы с самого начала не могли понять, сколько человек Вас будет, хотя дом рассчитан на определённое количество гостей. Приехали Вы одна с маленьким ребёнком и вместо того, чтобы заселяться, хотели просто оставить вещи и пройтись по окрестности, чтобы подобрать жильё - для меня это тоже очень странно. Я Вас заселила и по доброте ещё даже прошлась с Вами по округе, чтобы всё показать, хотя вообще не должна была этого делать. Затем приехали остальные, оказалось, что Вас не 5 человек, а 7!! Простите, о я Вас заселила БЕЗ всяких доплат и всего остального, но Вам опять же не угодишь, так как тут стал вопрос дополнительного туалета, который снова я решила в течение дня, подключив прекрасный уличный современный туалет!
То, что Вы пишите про старую постройку и отсутствие WiFi (теперь он ЕСТЬ), ну это просто смешно, так как всё было написано в объявлении. Причём, когда я Вам об этом сообщила, Вы сказали, что Вы даже НЕ ПРОЧИТАЛИ объявление, так какие вообще могут быть вопросы? WiFi довольно сложно установить в Крыму, так как нужно очень много разрешений собрать и протянуть его от ближайшей вышки, коих не так много. Но мы уже сделали WiFi, и сразу указали в объявлении, поэтому не понимаю, зачем вообще об этом писать было. Далее, это не здание старой постройки, а Старинный Дом времён Чехова с винтажной мебелью, лепниной, картинами и великолепной ротондой, Вы такого нигде на найдёте, поэтому тут дело Вкуса уже. Про комнаты тоже всё подробно указано в объявлении, жаль, что Вы даже не ознакомились с ним. Вся мебель в прекрасном состоянии. Туалет тоже набирает воду в стабильном режиме. После Вас спокойно может сходить другой человек, не надо обманывать. Ничего в ручную делать не надо, только если воду отключат, что порой, очень редко, но случается на территории всего Крыма.
Теперь про собаку, это вообще самое странное, что мне доводилось читать. Собака - самая мирное и тихое существо, которое, кстати, Вас охраняет. Вы находитесь на природе, где очень много разных животных и соседских собак, которые, кстати, лают, что неудивительно, такой отдых Вы выбрали. И о собаке, опять же, Всё было написано в объявлении, с которым Вы Не ознакомились.
На самом деле многие места работали и до утра, на той же набережной про которую Вы написали, так что, кто ищет - тот всегда найдёт!
Еще раз спасибо за Ваш отзыв и за уделённое время, приезжайте ещё, только обязательно внимательно читайте объявление, ибо там Всё написано, я всегда за честность, поэтому и фотографии у меня абсолютно точно сходятся с реальностью. А за рекомендациями Вы всегда можете обратиться ко мне, так как я всегда на связи.
Владелец, ноябрь 2021 г.

Алексей
из
Смоленска
Вилла "Золотая Рыбка", июнь 2021 г.
Бронировали через TVIL.RU

Татьяна
из
Краснодара
Вилла "Золотая Рыбка", июль 2022 г.
Бронировали через TVIL.RU

Алла
из
Краснодара
Вилла "Золотая Рыбка", август 2021 г.
Бронировали через TVIL.RU
Дмитрий
Вилла "Золотая Рыбка", июль 2022 г.
Шикарный дом. Все рядом.
Наталья
Вилла "Золотая Рыбка", июль 2021 г.
Добрый день! Отдыхали с 20-го по 30-е июля 2021г. К хозяйке нет вопросов, заселила, хотя по количеству человек нас вышло больше, вместо 5-ти получилось 7-мь. Но мест на всех хватило. В доме есть косметический ремонт, но конечно всё равно видно, что здание старой постройки. Фото всё равно не в точности передаёт соответствие дому. WI-FI нет, это проблема, плюс не было заявлено про собаку хозяйки, которая по ночам очень любила лаять на всех кто проходил за калиткой. Большой плюс, что есть отдельный гараж под машину, с парковкой проблем у нас никаких не было, тем более, когда сильный штормовой ветер, слава Богу машина не на улице стояла. Мебель дома практически вся старая, свежий ремонт на кухне и в ванной комнате, единственный минус, что комната в которой мы жили была проходная, но у нас маленький ребёнок поэтому мы выбрали её, нам нужна с утра кухня, ванная и туалет, другим некомфортно было постоянно ходить через нас. И ещё одна проблема - это туалет, набор воды в бачок происходит очень медленно, по истечению 10минут, т.е. если Вы сходили, то после Вас уже другой человек не сумеет слить за собой воду, только набирать ведро воды и сливать вручную, что для нашей большой семьи было жутко неудобно! Так в целом отдых удался. Хорошо, когда есть беседка, где вечером можно посидеть, пожарить шашлыки, только шампура надо будет купить, их тут нет, только решётка, мы жарили на ней. Пляж близко, только дорога к нему очень нелёгкая, кто совсем с маленькими детьми, то спуск к пляжу очень неудобен, по лестнице круто вниз, потом соответственно на верх, если ребёнок с коляской, то совсем не комильфо, это будет нериально! Сам пляж хороший, кафешек много, народу мало, есть где посидеть, перекусить, столовые опять таки, но что касаемо развлекательных заведений, то работают до 23-00 на всём побережье Крыма ограничения по времени в связи с пандемией. Поэтому, кто хочет потусить, в этом году уже не получится! Море чистое, если нужно белоснежно чистое, то езжайте в СИМЕИЗ, там море наичестейшее. В Ялту заезжали, там народу трэш и море грязное, последствия наводнения видимо. Вообщем, я всегда пишу как есть. Только, то что вижу в реале.
Андрей
Вилла "Золотая Рыбка", июль 2021 г.
Все понравилось
Алексей
Вилла "Золотая Рыбка", июнь 2021 г.
Отличное месторасположение, гостеприимные хозяева. В доме есть все необходимое для комфортного отдыха, представленные фото соответствуют действительности. Море, магазины, аптека, столовая-все в шаговой доступности. Прекрасный зелёный двор. Будет возможность, обязательно приедем ещё раз!
Татьяна
Вилла "Золотая Рыбка", июль 2022 г.
Отзыв пока не оставлен
Алла
Вилла "Золотая Рыбка", август 2021 г.
Отзыв пока не оставлен
Расположение
Россия, Крым, Ялта, Кореиз, Южная улица, 40
Места рядом
Отдых и развлечения
Море
~ 500 м
Пляж
~ 500 м
Детская площадка
< 50 м
Лес
~ 50 м
Парк
~ 50 м
Еда и покупки
Центр города
~ 400 м
Кафе
~ 50 м
Столовая
~ 50 м
Ресторан
~ 50 м
Продуктовый магазин
< 50 м
Супермаркет
~ 50 м
Банк/Банкомат
~ 50 м
Транспорт
Аэропорт
~ 50 км
Ж/д вокзал
~ 50 м
Автобусная станция
~ 50 м
Остановка общественного транспорта
~ 50 м
Порт
~ 200 м
Красота и здоровье
Спортивно-оздоровительный центр
~ 100 м
Аптека
~ 50 м
Больница
~ 50 м
Салон красоты/Парикмахерская
~ 50 м
Досуг
Кинотеатр
Музей
Театр
Зоопарк
Океанариум
Дельфинарий
Ночной клуб
СПА-центр
Боулинг
Бильярд
Бассейн
Парк аттракционов
Баня
Отдых на воде
Парусный спорт
Яхт-клуб
Подводное плавание
Дайвинг
Аквапарк
Активный отдых
Прогулки на лошадях
Большой теннис
Рыбалка
Джиппинг
Езда на горном велосипеде
Канатная дорога
Походы в горы
Лес
Нам 15 лет - суперкешбэк 50%
Акция действует для бронирований, совершённых до 1 июня 2023 года. Подробнее в Политике лояльности.
Вам могут быть интересны
от
2,600
до
9,200
Цены на 2023 - 2024 год
за сутки
TVIL.RU 15 лет - суперкешбэк 50%
Хочу
Для получения суперкешбэка 50% на ваш кошелёк необходимо забронировать жильё на сайте с 14 февраля 2023 года до 1 июня 2023 года и успешно завершить поездку. Подробнее
Напрямую от владельца
Ялта, улица Толстого, 10з
-10%
Акция "Раннее бронирование" - скидка 5%
Скидка за длительное проживание - скидка 10%
от
5,000
до
12,000
Цены на 2023 - 2024 год
за сутки
TVIL.RU 15 лет - суперкешбэк 50%
Хочу
Для получения суперкешбэка 50% на ваш кошелёк необходимо забронировать жильё на сайте с 14 февраля 2023 года до 1 июня 2023 года и успешно завершить поездку. Подробнее
Напрямую от владельца
Ялта, Манагарова, 3-Б
-5%
Скидка за длительное проживание - скидка 5%
от
900
до
35,000
Цены на 2023 - 2024 год
за сутки
TVIL.RU 15 лет - суперкешбэк 50%
Хочу
Для получения суперкешбэка 50% на ваш кошелёк необходимо забронировать жильё на сайте с 14 февраля 2023 года до 1 июня 2023 года и успешно завершить поездку. Подробнее
Напрямую от владельца
Ялта, Отрадное, Лавандовая улица, 4А
Также в Кореизе ищут:
Типы домов:
Услуги в домах:
Поиск домов по количеству отзывов:
Бронирование
x0
Напрямую от владельца
Для бронирования, пожалуйста, выберите категорию номера