2 - комн. квартира, 55 м², от 1 до 5 гостей
Россия, Крым, Ялта, Кореиз, Южная 44 Море ~ 300 м
Расстояние по прямой
Показать на карте

2 - комн. квартира, 55 м², от 1 до 5 гостей

Россия, Крым, Ялта, Кореиз, Южная 44 Море ~ 300 м
Показать на карте
Раиса
+7 978 85-XXXXX
Показать
Представитель квартиры подключил опцию бронирования через сайт. Для бронирования используйте кнопку Забронировать.
Правила безопасного бронирования
• Телефон представителя квартиры будет указан в ваучере на заселение после успешного бронирования.
• Бронирование осуществляется по защищенному соединению нашего банка-партнера Сбербанк или Тинькофф.
• ТВИЛ выступает гарантом договорённостей сторон при бронировании.
Задать вопрос

Прекрасный хозяин и персонал

основано на отзывах гостей

Телефон и жилье проверены
Квартира и телефон представителя подтверждены администрацией сайта. В целях безопасности не переводите деньги и не общайтесь за пределами сайта
1 вариант жилья
99% по 59 отзывам от гостей
Рейтинг гостеприимства 99 из 100. Рейтинг присваивается на основании оценок и отзывов гостей, бронировавших жилье через ТВИЛ

Отзывы (59)

99

Безупречно

Прекрасный хозяин и персонал

основано на отзывах гостей

Москва
5 ночей, декабрь 2023 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Прекрасный отдых в чудесной квартире! В квартире есть все что нужно и множество приятных мелочей, аптечка, горшок для ребенка, зонтик...Идеальная чистота, комфорт, красивая посу... Весь отзыв
Краснодар
5 ночей, январь 2023 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Отдыхали у Раисы зимой, встречали в самой уютной квартире на ЮБК 2023 год! И это был лучший отдых: очень удобное расположение позволило каждый день бывать в новых местах, а усло... Весь отзыв
Ярославль
6 ночей, октябрь 2022 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Отдыхали в сентябре 2022 г. Понравилось очень! Удобное расположение, замечательные виды из окон, чистота.Полотенца,фен,стиральная машина и прочее для комфортного отдыха. Спасибо... Весь отзыв
Саранск
5 ночей, сентябрь 2022 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Квартира очень понравилась!чистота.хороший свежий ремонт.Новая современная мебель и техника.Замечательные виды из окон на море и горы,2 балкона с местами для отдыха.На окнах рол... Весь отзыв
Одинцово
11 ночей, август 2022 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Квартира отлично, чисто, все работает, нет поломанных принадлежностей. Виды с окон прекрасные, плюс везде предусмотрены плотные шторы от солнца, утром спасает. Удаленность от мо... Весь отзыв
Назад 1 2 3 4 5 6 7 Вперед
Инесса Николаевна Афанасьева
2-комнатная квартира, октябрь 2023 г.
Прекрасный отдых в чудесной квартире! В квартире есть все что нужно и множество приятных мелочей, аптечка, горшок для ребенка, зонтик...Идеальная чистота, комфорт, красивая посуда, нереально красивые виды с балконов (с одного видно море, с другого горы и пение птиц). Райское место, куда хочется вернуться. Раиса, большое спасибо за гостеприимство!!!
Юлия
2-комнатная квартира, декабрь 2022 г.
Отдыхали у Раисы зимой, встречали в самой уютной квартире на ЮБК 2023 год! И это был лучший отдых: очень удобное расположение позволило каждый день бывать в новых местах, а условия проживания были такие, что чувствовалось домашнее тепло. Хозяева позаботились обо всем, были и две наряженные елочки, и гирлянды, и набор посуды для праздника. Уютно настолько, что некоторые моменты я даже присмотрела для своего дома. Обычно для сдачи квартиры оборудуют по остаточному принципу, а у Раисы для гостей всё лучшее, новое, современное. Хочется пожелать процветания таким хозяевам и благодарных отдыхающих. Рекомендую от души и поддерживаю все ранее написанные отзывы.
Оксана
2-комнатная квартира, сентябрь 2022 г.
Отдыхали в сентябре 2022 г. Понравилось очень! Удобное расположение, замечательные виды из окон, чистота.Полотенца,фен,стиральная машина и прочее для комфортного отдыха. Спасибо большое Раиса! Чувствовали себя как дома
Анатолий Захаров
2-комнатная квартира, август 2022 г.
Квартира очень понравилась!чистота.хороший свежий ремонт.Новая современная мебель и техника.Замечательные виды из окон на море и горы,2 балкона с местами для отдыха.На окнах рольшторы.Магазины рядом.До пляжа санатория мисхор,русалка 8-10 мин ,до Ай-петри 15,но там лучше.Хозяйка выше всяких похвал!спасибо за отдых!
Мирошников Виталий
2-комнатная квартира, август 2022 г.
Квартира отлично, чисто, все работает, нет поломанных принадлежностей. Виды с окон прекрасные, плюс везде предусмотрены плотные шторы от солнца, утром спасает. Удаленность от моря 10-15 минут, магазин 5 минут. Хозяйка приветливая, добрая, можно в процессе отдыха задавать вопросы, всегда ответит и подскажет куда и когда лучше съездить. Нам очень понравилось.
Александр
2-комнатная квартира, июль 2022 г.
Удачное расположение. Квартира чистая, есть всё необходимое и даже больше. Доброжелательная хозяйка. Рекомендую.
Наталья Юрьевна
2-комнатная квартира, июнь 2022 г.
Квартира превзошла все ожидания. Идеальная чистота, уют, есть все необходимое для жизни. Виды из окон потрясающие, на море и горы. Расположение дома очень удобное. Рядом остановка, до Воронцовского дворца ехать 10 мин. До Юсуповского идти пешком 10 мин. Море рядом. Сама квартира просто 10 из 10. Уютно, чисто. Бытовая техника, посуда, мебель все в отличном состоянии. Подойдет для 6 чел. Нас было трое. Если поедем повторно, то только сюда. Рая благодарю вас за теплый приём.
Олег
2-комнатная квартира, июнь 2022 г.
Что могу сказать, всё отлично. Все отзывы правдивые. Порядок везде. С погодой чуть не повезло но всё скрасило поездка на Ай-Петри с мужем хозяйки Юрием на машине. Останавливались везде где хотели попутно получая полную экскурсию про все места. Совет всем лучше с ним чем на канатке чуть дороже но оно того стоит. Вернуться хотим. Спасибо большое!!!
Анастасия
2-комнатная квартира, май 2022 г.
Просто потрясающий вид из окон, на горы и сдругой стороны на море, очень чисто и комфортно, понравилось что в солнечной комнате есть шторы блэкаут, спасибо
Светлана
2-комнатная квартира, май 2022 г.
Очень хорошая квартира, свежий ремонт, есть все необходимое, и на кухне, и аптечка, и нитки с иголкой, многое, все очень чисто, виды на море и Ай-Петри, хозяйка очень приятная. Все замечательно, с благодарностью вспоминаем поездку. Рекомендую!
Владимир
2-комнатная квартира, февраль 2022 г.
Прекрасная хозяйка и квартира. Очень удачное расположение, вид с лоджий на море и горы, в шаговой доступности инфраструктура (магазины, транспорт). Сама квартира очень уютная, есть все необходимое для проживания. Очень понравилось, благодарим за отличный отдых!!!
Юлия Фомина
2-комнатная квартира, октябрь 2021 г.
Очень уютная видовая квартира, свежий ремонт, оборудована всем необходимым (от зубочисток до стиральной машины). Удобное расположение, чуть вдали от городской суеты, рядом парки, дворцы, магазины, остановка транспорта и, конечно же, море. Спасибо хозяйке за прием, нам очень понравилось!
Алёна
2-комнатная квартира, октябрь 2021 г.
Хозяйка очень гостеприимная, заботливая. В квартире чисто, комфортно, есть всё необходимое и даже больше. Расположение удобное.
Екатерина
2-комнатная квартира, сентябрь 2021 г.
Огромное спасибо за предоставленное жильё! Устроило абсолютно всё. Идеальная чистота!!! Было очень комфортно, как дома! В квартире есть всё необходимое. Хозяйка приветливая! Вид из окон потрясающий!!! Удобное месторасположение. Море близко. Дорога к морю через парк. Рядом продуктовые, хозяйственный магазины, аптека, фруктовые ларьки. До канатной дороги на Ай-Петри можно дойти пешком. Для семейного отдыха замечательные условия. Ещё раз спасибо!
Ирина
2-комнатная квартира, сентябрь 2021 г.
Великолепная видовая квартира, до моря меньше 10 мин, все необходимые магазины в шаговой доступности, до главных достопримечательностей ЮБК можно добраться очень быстро, мисхорский огромный парк около дома. Отдельная благодарность хозяйке за чуткое и заботливое отношение к постояльцам, за стерильную чистоту и уют в квартире, за быстрый и удобный трансфер! С удовольствием будем возвращаться к вам еще!!
Светлана
2-комнатная квартира, сентябрь 2021 г.
Шикарные виды: с одной стороны Ай-Петри, с другой стороны море. Очень чистая квартира, комфортная. Встретили нас доброжелательно . Море, Воронцовский и Юсуповский дворцы в шаговой доступности.
Ильмира
2-комнатная квартира, август 2021 г.
Удобная, комфортная квартира. Шикарный вид, на море и на горы. Всё рядом. Инфраструктура развита, в шаговой доступности. Хозяйка классная. Рекомендую!
Ирина
2-комнатная квартира, август 2021 г.
Добрый день!) Хочется так много написать хорошего о этой квартире и её хозяйки! Отличное расположение жилья, замечательный вид! Квартира отличная, чистота, вся посуда и принадлежности новые! Видно что хозяйка относится с уважением и заботой к будущим жильцам! Я готова писать бесконечно деферамбы и слова благодарности Раисе!) Раиса, огромное вам спасибо, всё замечательно!
Сергей
2-комнатная квартира, июль 2021 г.
Отличная квартира, путешествовали по Крыму семьёй, в квартире чисто, уютно, прекрасный вид на горы и море. Спасибо хозяевам
Константин
2-комнатная квартира, июль 2021 г.
Все очень хорошо, сделано для себя. Продуманное расположение кондиционеров. Есть все, что может понадобиться по мелочам, даже запасные батарейки для пультов. Чисто и ухожено, что дисциплинирует гостей) мы также старались сохранить порядок и чистоту в квартире.
Ксения
2-комнатная квартира, июнь 2021 г.
Все прекрасно!!
Татьяна
2-комнатная квартира, июнь 2021 г.
Очень понравилась квартира!!!Чисто, уютно, все как на фото, есть все необходимое для комфортного отдыха, все продумано до мелочей!!!Очень удобное расположение квартиры, все рядом.Красивый вид из окон!Вообщем мы в восторге!Спасибо хозяйке Раисе, все очень понравилось, обязательно снова вернемся!!!!
Владислав
2-комнатная квартира, май 2021 г.
Все отлично
Елена
2-комнатная квартира, май 2021 г.
Квартира великолепнейшая!!! Расположение более чем.......не в первый раз останавливаемся в Кореизе, это место лучшее по расположению! До пляжа Русалка мин 10 пешком, по дороге улица с магазинами, супермаркетом, хозяйственным. На пляже кафе до часу ночи, у входа на пляж кафе с вкуснейшими огромными чебуреками. Квартира отдельное повествование))) с лучшей обстановкой прям как дома с ремонтом на 5+, чистым постельным, всего три комнаты, одна закрыта, две лоджии: на одной со стороны кухни отличное место для завтраков с видом на Ай-Петри. На другой, солнечная сторона с шикарнейшим видом на рассветы на море, есть кушетка на лоджии - можно спать под прохладой окна. В комнатах всего: две двуспалки, один диван раскладной, одна кушетка. Кухня оборудована прекрасно, есть стиральная машина в ванной, ТВ в комнатах, интернет. Хозяйка Раиса - великолепнейшая! Ей действительно было интересно все ли у нас хорошо и все ли нас устроило!!! Спасибо огромное за удовольствие останавливаться у Вас!
Ольга
2-комнатная квартира, май 2021 г.
Отличнейшее место! Квартира просто супер! Всё в ней хорошо, и расположение, и вид из окна, и прекрасный интернет, и чистота и сама хозяйка - очень радушная и приветливая.
Екатерина
2-комнатная квартира, апрель 2021 г.
Отдыхали на майские праздники. Квартира просто блестит, все необходимое тоже есть. Чувствуешь себя как дома. Раиса очень доброжелательная и приятная женщина. Вид на Ай-Петри с окна, близость к достопримечательностям. Пешком ходили в Воронцовский Парк, в 5 минутках от дома тоже замечательный парк для вечерних прогулок. Однозначно рекомендую.
Михаил
2-комнатная квартира, апрель 2021 г.
радушная хозяйка. уютно, чисто и с вкусом. отличные виды из окна квартиры на море и горы...
Татьяна
2-комнатная квартира, апрель 2021 г.
Квартира расположена очень удачно для отдыха и путешествий: рядом Юсуповский и Воронцовский дворцы (пешком), Ласточкино гнездо при желании прогуляться 30 мин или на такси 8 мин, Мисхорский парк очаровательный!!! Ливайдийский дворец 15 мин езды. Окна Квартиры с видом на море и горе, то это отдельная медитация, а до моря 10 минуточек!!! Хозяйка очень внимательная, в Квартире все необходимые удобства для проживания. А если воспользуетесь услугами Юрия, то это отдельная история-водитель и гид от Бога. Спасибо за прекрасный отдых, куда хочется вернуться снова и снова
Александр
2-комнатная квартира, апрель 2021 г.
Все понравилось
Марина
2-комнатная квартира, февраль 2021 г.
Все великолепно!!! Уже забронировали на весну!!!! ????
Екатерина
2-комнатная квартира, октябрь 2020 г.
Квартира чистая и просторная, приятно находиться. Одна лоджия как третья комната - есть одноместная кровать и стол, стулья. Можно использовать как рабочее место или вместить туда пятого гостя. Виды из квартиры на любой вкус – и море есть и горы. Все сделано красиво, уютно, хороший ремонт, утепленные лоджии. В одной из комнат нет дверей (учтите если привыкли уединяться). Рядом есть магазины, аптека, киоск пицца и чебуреки, курица на вертеле, винный магазин, 2 шикарных парка, остановка автобусов. До всех главных достопримечательностей 10-15 минут на машине (дворцы, парки). До набережной Ялты – 15 минут на машине (вечерний променад к примеру), ходят автобусы. Особенности: довольной шумный лифт в доме (слышно к квартире, но привыкаешь да и ездит не часто). Соседей вообще не слышно, в этом плане ощущается уединенность. Хозяйка как и должна быть хорошая хозяйка – не навязчивая, но на связи. Мы были 2 взрослых и 2 ребенка, советую также семье, можно и больше нашей (есть дополнительные комфортные спальные места)
Константин
2-комнатная квартира, октябрь 2020 г.
Шикарное место, рядом прекрасный пляж, где почти нет людей, с чистейшим морем, недорогая столовая. Парковка во дворе, место было, в сезон, возможно будет, не так просто найти место, как и везде. Квартира чистая, просторная, с балконами, инструкцией куда можно пойти и приятной хозяйкой. В самой Ялте селиться точно не стоит, там и народу больше, и море грязнее. Рекомендую это место.
Александр
2-комнатная квартира, октябрь 2020 г.
Очень понравилось, чистая квартира все необходимое есть прекрасные виды из окна и расположение квартиры очень удобное в плане посещения достопримечательностей. Будем рады приехать снова.
Леонид
2-комнатная квартира, сентябрь 2020 г.
Чистенько, уютно.
Ольга
2-комнатная квартира, сентябрь 2020 г.
Квартира очень понравилась, просторная, и вид на море и горы просто волшебный. Обязательно вернемся еще.
Полина
2-комнатная квартира, сентябрь 2020 г.
Замечательное место и замечательная хозяйка. Всё подскажет и покажет, мобильная. Квартира очень чистая и красивая. На кухне весть всё необходимое для готовки и уборки за собой. Я в восторге! ни к чему не придерёшься!
Galina
2-комнатная квартира, август 2020 г.
Большое спасибо Раисе Владимировне за такую замечательную квартиру. Всё очень, очень понравилось.
Евгений
2-комнатная квартира, июль 2020 г.
Все понравилось
Виктор
2-комнатная квартира, июль 2020 г.
Очень уютная хорошо обставленная квартира. Есть вся необходимая бытовая техника. Суперский вид из окон, с одной стороны море, с другой стороны вершины Ай-Петри. Рядом с домом есть минимаркет, магазин промтоваров, аптека и различные палатки. До моря 10-15 минут ходьбы. Пляж чистый, перед пляжем красивая парковая зона. Отдыхал с дочкой, нам все очень понравилось.
Марина
2-комнатная квартира, июль 2020 г.
Чисто, уютно. Очень красивые виды из окон.
Денис
2-комнатная квартира, июль 2020 г.
Прекрасная, ухоженная квартира в отличном месте рядом с морем. Были только одну ночь (повезло, что была свободна на одну ночь), пожалели, что не больше. Шикарный вид с балкона на горы :) с противоположной стороны - вид на море :) Хозяйка очень доброжелательна. Квартира в чистоте и порядке, все, что нужно для жизни, есть. Если будем отдыхать в Мисхоре, будем бронировать эту квартиру. Надо иметь в виду, что бронируют ее ещё с зимы на лето.
Ольга
2-комнатная квартира, июнь 2020 г.
Нам всё очень понравилось. Так держать!
Анастасия
2-комнатная квартира, май 2023 г.
Отзыв пока не оставлен
Ольга
2-комнатная квартира, июль 2022 г.
Отзыв пока не оставлен
Константин
2-комнатная квартира, июнь 2022 г.
Отзыв пока не оставлен
Евгений
2-комнатная квартира, май 2022 г.
Отзыв пока не оставлен
Андрей
2-комнатная квартира, август 2021 г.
Отзыв пока не оставлен
Ольга
2-комнатная квартира, август 2021 г.
Отзыв пока не оставлен
Вера
2-комнатная квартира, август 2021 г.
Отзыв пока не оставлен
Петр
2-комнатная квартира, август 2021 г.
Отзыв пока не оставлен
Максим
2-комнатная квартира, июль 2021 г.
Отзыв пока не оставлен
Наталья
2-комнатная квартира, июль 2021 г.
Отзыв пока не оставлен
Виталий
2-комнатная квартира, июнь 2021 г.
Отзыв пока не оставлен
Регина
2-комнатная квартира, июнь 2021 г.
Отзыв пока не оставлен
ВАЛЕРИЙ
2-комнатная квартира, июнь 2021 г.
Отзыв пока не оставлен
Анастасия
2-комнатная квартира, июнь 2021 г.
Отзыв пока не оставлен
Екатерина
2-комнатная квартира, октябрь 2020 г.
Отзыв пока не оставлен
Игорь
2-комнатная квартира, сентябрь 2020 г.
Отзыв пока не оставлен
Александр
2-комнатная квартира, июль 2020 г.
Отзыв пока не оставлен
Почему ТВИЛ

Отмена брони в любой момент

Вы можете отменить бронирование в любой момент для повторного бронирования в соответствии с Политикой лояльности.

Через ТВИЛ за 15 лет забронировали более 20 миллионов ночей

О ТВИЛ пишут и показывают 1 канал, Форбс, Коммерсант, РБК и другие известные издания.

На ТВИЛ более 500 000 вариантов жилья в 1 200 городов по всей России и Абхазии

За время работы ТВИЛ стал одним из лидеров среди сервисов бронирования отелей и квартир.

Расположение

Россия, Крым, Ялта, Кореиз, Южная, 44

Места рядом

Отдых и развлечения
Море
~ 300 м
Пляж
~ 300 м
Детская площадка
< 50 м
Парк
~ 300 м
Еда и покупки
Центр города
~ 300 м
Кафе
~ 300 м
Столовая
~ 300 м
Продуктовый магазин
~ 100 м
Супермаркет
~ 100 м
Банк/Банкомат
~ 100 м
Транспорт
Автобусная станция
~ 100 м
Остановка общественного транспорта
~ 100 м
Платная парковка
~ 300 м
Красота и здоровье
Аптека
~ 100 м
Больница
~ 10 км
Досуг
Музей
Дельфинарий
СПА-центр
Боулинг
Отдых на воде
Дайвинг
Аквапарк
Активный отдых
Прогулки на лошадях
Канатная дорога
Походы в горы
Лес

Вам могут быть интересны

Напрямую от владельца
Безопасная бронь
3 100 ночь
Отмена брони в любой момент
Последняя бронь 21 час назад
Напрямую от владельца
Безопасная бронь
от 2 700 до 5 500 ночь
Отмена брони в любой момент
Последняя бронь 3 часа назад
Напрямую от владельца
Безопасная бронь
от 1 600 до 2 600 ночь
Отмена брони в любой момент
Последняя бронь 20 часов назад
Цена
Для бронирования, пожалуйста, выберите категорию номера

О ТВИЛ говорят, ТВИЛ доверяют