1 - комн. квартира, 40 м², от 1 до 4 гостей
Россия, Татарстан, Казань,
проспект Ямашева 35
Показать на карте























+ 20 фото
1 - комн. квартира, 40 м², от 1 до 4 гостей
Россия,
Татарстан,
Казань,
проспект Ямашева 35
Показать на карте
Владелец

Ильзия
Телефон и жилье подтверждены
Жилье и телефон владельца подтверждены администрацией сайта. В целях безопасности не переводите деньги и не общайтесь за пределами сайта
1 вариант жилья
105 отзывов -
99% положительные
На сайте: c 07.06.2018
+7 927 43-XXXXX
Владелец подключил опцию бронирования и общения через сайт. Для бронирования используйте кнопку
Забронировать.
Если у Вас есть вопрос, используйте кнопку
Написать владельцу.
Правила безопасного бронирования
• Телефон владельца станет автоматически доступен после успешного бронирования.
• Бронирование осуществляется по защищенному соединению нашего банка-партнера Сбербанк.
• ТВИЛ выступает гарантом договорённостей сторон при бронировании.
Цена
Для уточнения цены укажите даты
Календарь занятости
Календарь ведётся владельцем дома в личном кабинете сайта
Даты свободны
Даты заняты
Сентябрь 2023
Даты свободны
Даты заняты
Отзывы (105)
Е
Елена
из
Балашихи
1-комнатная квартира, май 2023 г.
Бронировали через ТВИЛ

Любовь
из
Москвы
1-комнатная квартира, апрель 2023 г.
Бронировали через ТВИЛ

Александр Пешехонов
из
Долгопрудного
1-комнатная квартира, январь 2023 г.
Бронировали через ТВИЛ
И
Ирина
из
Нижнего Новгорода
1-комнатная квартира, ноябрь 2022 г.
Бронировали через ТВИЛ

Роман
из
Перми
1-комнатная квартира, октябрь 2022 г.
Бронировали через ТВИЛ
О
Оксана
из
Москвы
1-комнатная квартира, сентябрь 2022 г.
Бронировали через ТВИЛ
С
Сергей
из
Калуги
1-комнатная квартира, август 2022 г.
Бронировали через ТВИЛ
В
Василий
из
Нижнего Новгорода
1-комнатная квартира, август 2022 г.
Бронировали через ТВИЛ

Илья
из
Санкт-Петербурга
1-комнатная квартира, июль 2022 г.
Бронировали через ТВИЛ
Г
Галя
из
Нижнего Новгорода
1-комнатная квартира, июль 2022 г.
Бронировали через ТВИЛ
Назад
1
2
3
4
5
6
7
Вперед
Елена
1-комнатная квартира, май 2023 г.
Все отлично!
Любовь
1-комнатная квартира, апрель 2023 г.
Ильзие, хозяйке-большое СПАСИБО-все понравилось, майские каникулы удались!!!
Квартира супер! В ней все есть. Кухня просторная-большой стол. Из кухни выход на балкон с очень красивом видом на бульвар "Белые цветы" Бульвар-отдельная песня. Рядом кофейня. Очень приятно прогуляться по нему.
Александр Пешехонов
1-комнатная квартира, январь 2023 г.
Были на январские праздники. Квартира хорошая, очень теплая, все число, аккуратно. Хозяйка замечательный человек. Расположение квартиры очень удобное, столовая под боком, до центра на автобусе 10 минут. Остановки тоже рядом. Если поедим еще,то остановимся только тут.
Ирина
1-комнатная квартира, ноябрь 2022 г.
Все понравилось, квартира уютная, чистая, соответствует описанию и фото. Расположение отличное, до центра недалеко, магазины рядом.
Роман
1-комнатная квартира, октябрь 2022 г.
Были в конце октября 2022. Всё очень понравилось. Квартира чистая. Всё необходимое есть. Хорошая квартира для отдыха после прогулок по Казани с детьми. Спасибо хозяйке!!!! Если надумаем ещё приехать, то обязательно остановимся тут же.
Оксана
1-комнатная квартира, сентябрь 2022 г.
Квартира чистая, места на 4 человека достаточно, оснащена всем необходимым, расположена в очень красивом месте недалеко от исторического центра. При желании туда можно дойти пешком.
Сергей
1-комнатная квартира, август 2022 г.
Отличная квартира, всё устроило. До общественного транспорта рукой подать, да и до пляжа и рыбалки недалеко. Всё необходимое для проживания есть!
Василий
1-комнатная квартира, август 2022 г.
Всё супер
Илья
1-комнатная квартира, июль 2022 г.
Замечательная квартира и добрые отзывчивые хозяева! Все очень понравилось!!!
Галя
1-комнатная квартира, июль 2022 г.
Прежде всего хочется сказать о хозяйке, очень приветливая, вежливая. В квартире есть все необходимое для проживания, уютно и чисто, хорошее местоположение, рядом имеется столовая. Спасибо, все 5 звёзд
Илья Владимирович
1-комнатная квартира, июль 2022 г.
Приятная, общительная хозяйка. На все вопросы ответила. Отличное расположение. Через дорогу парк Победы и ТЦ Парк Хаус. Рядом с домом магнит, чуть дальше Пятерочка. Из окна балкона можно увидеть Кремль. Под окнами отличный пешеходный бульвар. Есть фонтан как в парке Горького, только меньше размерами (детям очень нравится по нему бегать). Есть множество пешеходных дорожек, а также велодорожка. На современных детских площадках дети могут провести весь вечер. Сам бульвар простирается практически до Казана. Место для машины легко найти. Недалеко (100 м) есть остановка (автобусы, трамваи). Планировка в квартире неплохая. Даже в четвером было не тесно. Есть кондиционер. На окнах сетки (несмотря на 9 этаж насекомых на сетках было полно). Матрац на кровати нормальный, не продавлен. Подушки: 2 перьевые, 2 искусственные, тоже в нормальном состоянии. Постельное белье хорошее, в жару было приятно на нем спать. Было выдано 4 больших полотенца и 1 на кухне. Соседей мы не видели и не слышали (были 5 дней). Есть wi-fi. Теперь о минусах. Их, в принципе, нет, тут скорее недочеты. Ванная. Нет лампочки над самой ванной. Когда моешься и закрываешь шторку, мыться темно. Причем патрон есть, нужно только вкрутить. Слив в ванной и раковине нужно очистить. Неплохо бы в ванной поставить вытяжку, т.к. в жару очень душно. Кухня. Кружки были грязные. Пришлось их вручную мыть, благо моющего средства было достаточно (остальная посуда была чистая). Маленькая ложка была всего одна, как и стакан. На семью из 4 человек маловато. Был выдан только 1 экземпляр ключей (очень неудобно для семьи). В целом, впечатления от проживания остались самые положительные. Рекомендую.
Кирилл
1-комнатная квартира, июнь 2022 г.
Чисто, хороший район. В квартире все есть что нужно для проживания на несколько дней.
Светлана
1-комнатная квартира, июнь 2022 г.
Остались довольны проживанием в квартире - очень чисто, есть все для удобства и комфорта всей семье - от фена и мягких полотенец, новой губки для посуды и шампуня, до кухонных принадлежностей. Очень понравился вид из окна и вообще, восхищены Казанью! Хозяйка доброжелательная и очень приятная, будем рекомендовать и обращаться еще сами. Спасибо!
Наталья
1-комнатная квартира, июнь 2022 г.
Квартира чистая, хозяйка приветливая. Огорчило то,что в наши дни не было горячей воды,а водонагревателя хватало на 3 минуты и шла уже холодная.В ванной нет розетки. В остальном все хорошо
Тихонова Яна
1-комнатная квартира, июнь 2022 г.
Добрый день! Квартира чистая, с очень удобной локацией,все рядом : магазины, остановки и Добрая столовая. Хозяйка отзывчивая и доброжелательная! Мы довольны, все отлично!
Ильшат
1-комнатная квартира, июнь 2022 г.
Квартира понравилась, проживали всей семьёй из 4 человек. Расположение квартиры МЕГАУДОБНОЕ, все рядом: очень вкусная столовая "Добрая столовая", которая работает с 7.00, в 15 минутах ходьбы аквапарк Ривьера, мост Милениум, чаша Казан, прямо под окнами очень прикольная аллея с фонтанами и кучей детских игровых площадок и скамеек, в 5 минутах ходьбы Парк победы с военной техникой. В парке есть пруд, где можно покормить уток и покататься на катамаранах. Квартира полностью соответствует фотографиям. Есть одна большая кровать, диван, TV с кабельным телевидением, балкон, стиралка, холодильник, микровалновка, посуда, чистое постельное белье, полотенца, бойлер (когда мы заселились, отключили горячую воду, так мы пользовались им), короче заезжай и живи. Хозяйка общительная, все объясняет. Уже хотим на следующий год обратно приехать и обязательно в эту квартиру
Шуваев Евгений
1-комнатная квартира, июнь 2022 г.
Все отлично! Хозяйка прелесть!
Андрей
1-комнатная квартира, май 2022 г.
Чистая, ухоженная квартира. Приятная,пунктуальная хозяйка. Хороший вид из окна на Бульвар белых цветов. Транспортная доступность.
Ольга
1-комнатная квартира, май 2022 г.
Всё прошло отлично! Квартира чистая и уютная.
Марина
1-комнатная квартира, май 2022 г.
Хорошая квартира, есть все необходимое, приветливая хозяйка. Отличное месторасположение.
Светлана
1-комнатная квартира, май 2022 г.
Чистая и комфортная квартира. Есть все самое необходимое. Приветливая и порядочная хозяйка.
Лариса
1-комнатная квартира, май 2022 г.
Очень чистоплотная хозяйка, в квартире есть все до мелочей. Фото соответствует действительности. Рядом хорошая , бюджетная столовая.
Сергей
1-комнатная квартира, май 2022 г.
Удобное расположение дома. Все рядом. Все чисто и красиво.
Николай
1-комнатная квартира, май 2022 г.
Согласен со всеми хорошими отзывами о этой квартире. Хозяйка очень приветливая и доброжелательная. По приезду встретила нас, всё рассказала и объяснила. Удобное место расположения, тихий и спокойный микрорайон со всей инфраструктурой. Рядом столовая где вкусно кормят за адекватные деньги. В следующем году планируем ещё раз приехать в Казань и опять к Ильзие.
Дарья
1-комнатная квартира, май 2022 г.
Квартира очень уютная и просторная
Александр
1-комнатная квартира, май 2022 г.
Прекрасная квартира! Как будто побывали в гостях у друзей.Чисто,удобно. Отличная отзывчивая хозяйка. Рекомендую однозначно!
Надежда
1-комнатная квартира, апрель 2022 г.
Всё очень понравилось. Квартира уютная, чистая. Расположение удобное, магазин, общественный транспорт в шаговой доступности. Хозяйка доброжелательная. Спасибо ей за проведённое время!
Анна
1-комнатная квартира, апрель 2022 г.
Очень чистая и хорошая квартира. Месторасположение удобное, все в шаговой доступности. Хозяйка супер. Был ранний заезд, так как ехали из другого города на машине точно время рассчитать не смогли и приехали на час раньше. Созвонилась с хозяйкой нас заселили раньше без проблем. Спасибо ещё раз огромное, будем ездить ещё.
Снежана
1-комнатная квартира, апрель 2022 г.
Супер!
Раиса
1-комнатная квартира, март 2022 г.
Чистая квартира, всё необходимое есть, встретили нас когда нам было удобно, рядом с ТЦ Парк Хаус и аквапарком Ривьера.
Владимир
1-комнатная квартира, март 2022 г.
хорошее расположение, чистые и уютные апартаменты. имеется все необходимое (микроволновка, чайник, газовая плита, столовые принадлежности), большая кровать, диван. хорошо работает интернет. очень приятная хозяйка, договорились о раннем заселении, не пришлось долго ждать.
Юлия
1-комнатная квартира, март 2022 г.
Всё понравилось, квартира нормальная, вся инфраструктура рядом, кафе, магазины. В квартире есть всё, что нужно )
Александр
1-комнатная квартира, февраль 2022 г.
Квартира хорошая.Рядом вся инфраструктура.Хозяйка доброжелательная.Встретила и проводила так,как нам было удобно.Рекомендую квартиру для проживания.
Ольга
1-комнатная квартира, ноябрь 2021 г.
Хорошая, уютная квартира. Очень хорошее место расположения, на такси 10 минут езды в любой район города. Приветливая, отзывчивая хозяйка. Спасибо большое нам все понравилось. Если приедем ещё, остановимся обязательно у вас.
Наташа
1-комнатная квартира, октябрь 2021 г.
Отличное расположение, гостеприимная хозяйка, все замечательно. Очень довольны.
Альбина Раисовна Тулякова
1-комнатная квартира, октябрь 2021 г.
Все супер.
Андрей
1-комнатная квартира, сентябрь 2021 г.
Отличная однокомнатная квартира с видом на Казанский кремль (с балкона) в спокойном и ухоженном районе города. Напротив Парк Победы, красивый бульвар с фонтанами и артобъектами непосредственно у дома.
Фотографии соответствуют действительности. Всё необходимое для проживания 4 человек есть. Мы с двумя детьми разместились удобно.
В квартире чисто и уютно.
Рядом с домом остановки транспорта, в 5 минутах офис прокатной компании Фаворит. Полно магазинов и общепита, в том числе недорогая "Добрая столовая". Соседи по площадке не докучают.
Хозяйка ответственный и пунктуальный человек.
Спасибо за хороший отдых в Казани
Юлия
1-комнатная квартира, сентябрь 2021 г.
Отличное местоположение. Рядом парк и бульвар. В ясную погоду видно Кремль. В доме магазин и столовая. Квартира светлая, уютная. Обязательно вернёмся.
Алия
1-комнатная квартира, сентябрь 2021 г.
Все хорошо
Марина
1-комнатная квартира, август 2021 г.
Квартира нам очень понравилась! Тёплая, уютная, чистая, имеется всё необходимое для проживания. Находится в очень удачном месте - вся инфраструктура рядом. Отличный вид из окна, бульвар для вечерних прогулок. Отдельное спасибо Ильзие) Очень приятная в общении, все возникающие вопросы решали быстро и так, чтобы было удобно для обеих сторон. Обязательно посетим Казань и Ильзию ещё, СПАСИБО!!!
Алексей
1-комнатная квартира, август 2021 г.
Все очень понравилось! Хорошая хозяйка.
Валерия
1-комнатная квартира, август 2021 г.
Всë супер!
Марина
1-комнатная квартира, июль 2021 г.
Спасибо. Все отлично
Ольга
1-комнатная квартира, июль 2021 г.
Всё понравилось, квартира замечательная, расположена очень удачно, из окна прекрасный вид, рядом магазины, столовая, остановки автотранспорта, в квартире есть всё необходимое для проживания, хозяйка квартиры, очень радушный, отзывчивый человек, спасибо огромное!!!!
Юрий
1-комнатная квартира, июль 2021 г.
Нам все очень понравилось! Квартира расположена в удобном месте, кругом вся инфраструктура. До аквапарка 15 мин. пешком.
Ольга
1-комнатная квартира, июль 2021 г.
Квартира понравилась, хозяйка доброжелательная, хорошее месторасположение. Вся инфраструктура в шаговой доступности.
Анна
1-комнатная квартира, июль 2021 г.
Очень понравилось расположение квартиры: с балкона виден Кремль, рядом находится сквер" Белые цветы", особенно он красив вечером своими огнями и цветным фонтаном! С др. стороны проспекта есть парк Победы с озером. Можно прогуляться до набережной и увидеть ЗАГС " Чаша". Квартира соответствует описанию и есть всё для комфортного отдыха! Спасибо!
Денис
1-комнатная квартира, июнь 2021 г.
Спасибо большое, нам все понравилось!
Евгений
1-комнатная квартира, июнь 2021 г.
Все очень понравилось! Хорошая, чистая квартира. Приветливая хозяйка.
Регина
1-комнатная квартира, июнь 2021 г.
Нам все очень понравилось
Екатерина
1-комнатная квартира, май 2021 г.
Очень хорошая квартира, все есть чистая, постельное белье новое, хозяйка приветливая всегда на связи, расположена очень удобно все рядом в шаговой доступности, магазин, парк, торговый центр, столовая и прекрасная аллея я была с двумя детьми они были в восторге.
Наталья
1-комнатная квартира, май 2021 г.
Приятная квартира, удобное расположение : из окон вид на казанский Кремль, под окнами чудный Бульвар белых цветов. Приветливая хозяйка.
Гульдар
1-комнатная квартира, апрель 2021 г.
Нам очень понравилось,все устроило ,Рекомендую)))????
Лиана
1-комнатная квартира, апрель 2021 г.
Всё было хорошо, комфортно, чисто, и хозяйка квартиры очень вежливая, спасибо.
Ирина
1-комнатная квартира, апрель 2021 г.
Понравилось ВСЁ! Хозяйка хорошая, встретила нас в квартире , ответственная, все показала, рассказала, вообщем как близких людей)))Этот факт немаловажный для нас!!!Квартирка уютненькая, для семьи с детками очень подходящая.Замечаний ни каких, вид из окна прекрасный, как и ВСЯ Казань!Спасибо большое!Если поедим, то уже знаем где остановимся!
Ирина Иваненко
1-комнатная квартира, март 2021 г.
Очень понравилась все и место расположение и отношение хозяйки и вообще все удобно и хорошо.
Галина
1-комнатная квартира, февраль 2021 г.
Все очень понравилось
Жанна
1-комнатная квартира, январь 2021 г.
От всей нашей семьи прошу принять благодарность за приятно проведенные дни! Очень радушный приём! Квартира находится в таком удобном месте, что до всех достопримечательностей можно дойти пешком за 20-30 минут. Казань очень замечательный город, перечислять всего не буду, всё интересно искать самому. От Ривьеры в полном восторге. Набережная прекрасная! Кремль сказочный! В самом доме есть и кафе, и магазин. Перед окнами парк, всегда освещаемый, с прекрасными кофейнями.
Квартира чистая, ремонт новый, всё необходимое под рукой. Хозяйка квартиры-прекрасный человек, всё объяснила, всегда была на связи. Хочется вернуться летом, погулять по городу, увидеть то, что не успели посмотреть в первый приезд. С нетерпением ждём новой встречи! Надеюсь, что найдутся свободные дни по этому адресу в летнее время. Спасибо Вам большое!
Наталья
1-комнатная квартира, январь 2021 г.
Отдыхала с детьми, нам очень понравилось...
Анна
1-комнатная квартира, январь 2021 г.
Все отлично Советуем!!
Наталья
1-комнатная квартира, сентябрь 2020 г.
Квартира светлая, чистая. Вид с окна очень красивый. Хозяйка понимающая, приветливая. Рядом с домом много магазинов, есть кафе, столовая, прогулочные уютные парки.
Ольга
1-комнатная квартира, июль 2020 г.
Очень понравилось. Посоветую друзьям...
Марина
1-комнатная квартира, июль 2020 г.
Нам очень все понравилось. Обязательно вернёмся снова
Елена
1-комнатная квартира, июль 2020 г.
Добрый день. Удачное расположение квартиры, чистота и наличие всего необходимого располагает к комфортному отдыху. Отзывчивый и пунктуальный арендодатель.
Татьяна
1-комнатная квартира, июль 2020 г.
замечательная просторная квартира, огромное спасибо Ильзие за уютно и с любовью созданный интерьер (и красивую посуду)))). Бонусом шел бульвар Чечекле, это вообще отдельная песня))) На него выходят окна, там можно погулять и посидеть вечером, а еще с балкона виден Кремль. Еще один бонус - это отличная столовая в этом же доме.В общем, отдых удался. Приедем еще обязательно.
Елена
1-комнатная квартира, июнь 2020 г.
Квартира полностью соответствует описанию и фото. Отличный вид из окна,на аллею за домом, по которой приятно прогуляться.Удобное территориальное расположение , рядом парк Победы, столовая, магазины.
В Центр ездили на такси, нам вчетвером было выгоднее и по средствам и времени
( приложение Ситимобил, Яндекс, Везет- выбирали, где дешевле,было и 85 руб от Кремля до дома)
Спасибо за гостеприимство,приедем снова!
Сергей
1-комнатная квартира, декабрь 2019 г.
Выражаем всей семьей благодарность Ильзие за предоставленную нам прекрасную квартиру,в которой мы провели Новогодние праздники.Тепло ,чисто,уютно,район прекрасный.Вообще,от Казани только положительные эмоции и отзывы!
Александр
1-комнатная квартира, ноябрь 2019 г.
Прекрасная квартира. Всё очень понравилось.
Ирина
1-комнатная квартира, сентябрь 2019 г.
Хозяйка отличная! Квартира уютная с видом на парк ( ночью супер вид). Магазин/хорошая столовая в шаговой доступности
Елена
1-комнатная квартира, сентябрь 2019 г.
Все очень понравилось. Квартира очень чистая. Замечательная хозяйка.
Расположение отличное. Метро не близко, но многие достопримечательности в шаговой доступности. Рядом с домом вполне неплохая столовая и необходимые магазины.
Ольга
1-комнатная квартира, август 2019 г.
Всё очень понравилось.
Сергей
1-комнатная квартира, июль 2019 г.
Хотелось бы поделиться своими впечатлениями от проживания в квартире по указанному адресу.
все соответствует указанным требованиям- чистота, комфорт , порядок .
Я доволен, все понравилось!
Надежда
1-комнатная квартира, июль 2019 г.
квартира очень уютная и гостеприимная хозяйка. мы очень довольны.
Ольга
1-комнатная квартира, июль 2019 г.
Проживали с семьёй. Квартира уютная, все необходимое есть, район супер! Все находится в шаговой доступности. Отдельное спасибо хозяйке за чистоту!
Елена
1-комнатная квартира, июль 2019 г.
В Казане отдыхали в июле 2019г. Квартира очень хорошая. Чистая, светлая, район тихий. Все инфраструктуры доступны. Хозяйка гостеприимная. Место расположение квартиры отличное, даже просто замечательное. Отличный вариант для проживания и отдыха. Мы обязательно приедим ещё раз и именно к гостеприимной хозяйке и в эту отличную квартиру. Отдохнули на все 100%.
Дарья
1-комнатная квартира, июнь 2019 г.
Очень понравилась квартира, просторная, чистая. Красивый вид из окна, любовалась каждый вечер, рядом сквер с фонтаном и детской площадкой, магазин Пятёрочка. В 5 минутах большой парк с военной техникой. До центра минут 25-30, никаких проблем с транспортом не возникло. Хозяйка квартиры очень отзывчивая, всегда на связи. Спасибо большое за хорошую квартиру! Приедем ещё!
Светлана
1-комнатная квартира, май 2019 г.
В квартире чисто, комфортно, достаточно уютно. Есть все необходимое.
Дмитрий
1-комнатная квартира, январь 2023 г.
Отзыв пока не оставлен
Наталья
1-комнатная квартира, ноябрь 2022 г.
Отзыв пока не оставлен
Ольга
1-комнатная квартира, октябрь 2022 г.
Отзыв пока не оставлен
Ирина
1-комнатная квартира, октябрь 2022 г.
Отзыв пока не оставлен
Ольга
1-комнатная квартира, сентябрь 2022 г.
Отзыв пока не оставлен
Татьяна
1-комнатная квартира, август 2022 г.
Отзыв пока не оставлен
Ольга
1-комнатная квартира, июль 2022 г.
Отзыв пока не оставлен
Андрей
1-комнатная квартира, июль 2022 г.
Отзыв пока не оставлен
Светлана
1-комнатная квартира, июнь 2022 г.
Отзыв пока не оставлен
Татьяна
1-комнатная квартира, май 2022 г.
Отзыв пока не оставлен
Noname
1-комнатная квартира, апрель 2022 г.
Отзыв пока не оставлен
Юлия Акимкина
1-комнатная квартира, январь 2022 г.
Отзыв пока не оставлен
Светлана
1-комнатная квартира, сентябрь 2021 г.
Отзыв пока не оставлен
Александрова Ольга
1-комнатная квартира, август 2021 г.
Отзыв пока не оставлен
Семерикова Марина
1-комнатная квартира, август 2021 г.
Отзыв пока не оставлен
Светлана
1-комнатная квартира, август 2021 г.
Отзыв пока не оставлен
Оксана
1-комнатная квартира, июль 2021 г.
Отзыв пока не оставлен
Максим
1-комнатная квартира, июнь 2021 г.
Отзыв пока не оставлен
Виталий
1-комнатная квартира, май 2021 г.
Отзыв пока не оставлен
Анна
1-комнатная квартира, февраль 2021 г.
Отзыв пока не оставлен
Юлия
1-комнатная квартира, октябрь 2020 г.
Отзыв пока не оставлен
Валентин
1-комнатная квартира, июль 2020 г.
Отзыв пока не оставлен
Людмила
1-комнатная квартира, ноябрь 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Почему ТВИЛ
Отмена брони в любой момент
Вы можете отменить бронирование в любой момент для повторного бронирования на основании Политики лояльности ТВИЛ
Надежно
Все жилье проверено. ТВИЛ выступает гарантом договорённостей сторон при бронировании.
Без переплат
У ТВИЛ нет наценок, стоимость устанавливают владельцы в своем личном кабинете.
Расположение
Россия, Татарстан, Казань, проспект Ямашева, 35
Места рядом
Отдых и развлечения
Пруд
~ 900 м
Детская площадка
< 50 м
Парк
~ 100 м
Река
~ 1 км
Еда и покупки
Центр города
~ 3 км
Кафе
~ 50 м
Столовая
~ 50 м
Ресторан
~ 50 м
Продуктовый магазин
~ 100 м
Супермаркет
~ 100 м
Банк/Банкомат
~ 200 м
Транспорт
Аэропорт
~ 5 км
Ж/д вокзал
~ 1 км
Остановка общественного транспорта
~ 50 м
Красота и здоровье
Прачечная/Химчистка
~ 200 м
Спортивно-оздоровительный центр
~ 200 м
Аптека
~ 100 м
Больница
~ 1 км
Салон красоты/Парикмахерская
~ 100 м
Досуг
Кинотеатр
Цирк
Торговый центр
Боулинг
Бассейн
Парк аттракционов
Отдых на воде
Аквапарк
Вам могут быть интересны
Напрямую от владельца
Безопасная бронь
от
2 200₽
до
6 000₽
ночь
Отмена брони в любой момент
Кешбэк 50%
Напрямую от владельца
Безопасная бронь
от
2 970₽
до
9 000₽
ночь
Отмена брони в любой момент
Кешбэк 50%
Напрямую от владельца
Безопасная бронь
2 999₽
ночь
Отмена брони в любой момент
Кешбэк 50%
Также в Казани ищут:
Поиск квартир по количеству комнат:
Услуги в квартирах:
Популярные запросы:
Квартиры по месяцам:
Квартиры в популярных городах:
Цена
Для уточнения цены укажите даты
Для бронирования, пожалуйста, выберите категорию номера