Сдам дачный домик, 40 м², от 1 до 4 гостей, 2 спальни
Россия, Крым, Ялта, Кацивели, улица Виткевича 12а
Показать на карте

Сдам дачный домик, 40 м², от 1 до 4 гостей, 2 спальни

Россия, Крым, Ялта, Кацивели, улица Виткевича 12а
Показать на карте
Лариса
+7 978 01-XXXXX
Показать
Представитель дома подключил опцию бронирования через сайт. Для бронирования используйте кнопку Забронировать.
Правила безопасного бронирования
• Телефон представителя дома будет указан в ваучере на заселение после успешного бронирования.
• Бронирование осуществляется по защищенному соединению нашего банка-партнера Сбербанк или Тинькофф.
• ТВИЛ выступает гарантом договорённостей сторон при бронировании.
Задать вопрос
Телефон и жилье проверены
Дом и телефон представителя подтверждены администрацией сайта. В целях безопасности не переводите деньги и не общайтесь за пределами сайта
2 варианта жилья
34 отзыва от гостей

Отзывы (32)

12 ночей, сентябрь 2021 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Были в сентябре 2021. Уютный, комфортный дом. Шикарный открытый балкон. Зелёная территория. Все понравилось. Приедем обязательно.
Нижний Новгород
2
6 ночей, сентябрь 2019 г.
4.8
Бронировали через ТВИЛ
Созданы все условия для комфортного проживания: чисто, сухо, светло. Хозяева гостеприимны, вид из окна кухни и балкона на море. Фото соответствуют реальности. Вернее, в реальнос... Весь отзыв
Санкт-Петербург
4
14 ночей, сентябрь 2019 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Замечательный уютный дом, очень хорошо укомплектован, все что нужно для комфортного отдыха. Потрясающая видовая терраса. Место для мангала, беседка вся увитая виноградом.Рядом ... Весь отзыв
Краснодар
4
5 ночей, сентябрь 2019 г.
2.0
Бронировали через ТВИЛ
Кто хочет действительно ОТДОХНуТЬ Вам сюда . Уезжать не хочется . Днём с террасы вид на море, ночью на звёзды, Воздух хоть ложкой ешь , рядом с домом лес , наш крымский паху... Весь отзыв
Орел
2
6 ночей, апрель 2020 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Все понравилось. Чисто и аккуратно. Я ещё бы туда приехал.
Назад 1 2 3 4 5 6 7 Вперед
Юрий
Сдам дачный домик, сентябрь 2021 г.
Были в сентябре 2021. Уютный, комфортный дом. Шикарный открытый балкон. Зелёная территория. Все понравилось. Приедем обязательно.
Татьяна
Сдам дачный домик, сентябрь 2019 г.
Созданы все условия для комфортного проживания: чисто, сухо, светло. Хозяева гостеприимны, вид из окна кухни и балкона на море. Фото соответствуют реальности. Вернее, в реальности даже лучше)))
Юлия
Сдам дачный домик, сентябрь 2019 г.
Замечательный уютный дом, очень хорошо укомплектован, все что нужно для комфортного отдыха. Потрясающая видовая терраса. Место для мангала, беседка вся увитая виноградом.Рядом магазины со всем необходимым и фруктов-овощные лавочки. До оборудованного пляжа минут 15 прогулочным шагом, до диких пляжей минут 20. Но надо учитывать, что местность очень гористая и по жаре в гору достаточно проблематично, особенно с маленькими детьми. Но мы нашли выход , с оборудованного пляжа можно подъехать половину пути на маршрутке за 17 рублей. Спасибо огромное хозяевам за замечательный отдых и гостеприимство!
Елена
Сдам дачный домик, август 2019 г.
Кто хочет действительно ОТДОХНуТЬ Вам сюда . Уезжать не хочется . Днём с террасы вид на море, ночью на звёзды, Воздух хоть ложкой ешь , рядом с домом лес , наш крымский пахучий лес . Очень гостеприимные хозяева , всё очень уютненько, понравился сад террасами, всё утопает в зелени. Тишина и покой, просто РАЙ . При желании можно сходить в аквапарк, 15-20 минут пройтись , как и до моря . У нас отдых удался, чего и Всем желаю !!!
Алешин Михаил
Сдам дачный домик, август 2019 г.
Все понравилось. Чисто и аккуратно. Я ещё бы туда приехал.
Дмитрий
Сдам дачный домик, август 2019 г.
Отдыхали с семьей в дачном домике в августе 2019г. Домик соответствует характеристикам, указанным на сайте. Просторный, утопающий в зелени, кондиционер в одной комнате исправно работал, с горячей водой нет никаких проблем. На верандах и в беседке проводили все свободное от моря и экскурсий время. До моря спуститься с горки 15 минут, одно удовольствие. Подниматься уже минут 20, пожилым людям и малышам будет непросто. Для нас это проблемой не стало. Пляжи в Кацивели просторные и многочисленные, но галька крупная. Море чистое, единственное, штормило, вода была прохладная. Хозяева люди радушные, не навязчивые. Всегда готовы помочь. Одно маленькое замечание: чуть больше внимания уделять уборке домика.
Лариса
Сдам дачный домик, июль 2019 г.
Всем доброго дня! Отдыхали с 23.07 по 01.08.2019. Семья из 5 человек. Замечательные хозяева. Аккуратный и уютный домик. Для жизни есть все удобства. Шикарный балкон с видом на море. До моря минут 17 неспешным шагом. Не очень близко, но зато отличная прогулка. Совсем немноголюдные пляжи. Нас это удивило. Выбирай себе любое место! Море было чистое и теплое. Мы остались довольны! Спасибо
Людмила
Сдам дачный домик, июль 2019 г.
Большое спасибо за предоставленную возможность замечательного отдыха!
Артём
Сдам дачный домик, август 2018 г.
Хороший чистый домик. Есть кондиционер это жирный + Шикарный балкон с видом на море ужинолост там просто замечательно. Единственное неудобство далековато идти до моря. Но в Кацивели это норма. Так сказать плата за наслаждение видами! Вердикт. Однозначно советую для проживания в Кацивели.
Наталья
Сдам дачный домик, июнь 2018 г.
Доброго времени суток. При выборе места для отдыха не последнюю роль играют отзывы отдыхающих (для нас). Надеюсь что наш отзыв тоже будет кому-то полезен. Главное для себя определиться чего вы хотите!!? Для нас было главное тихое спокойное место, где мало людей и чистое море. Все это мы получили сполна!!! Плюс невероятно красивая природа!!! Домик нам очень понравился, чисто, удобно и комфортно. Хозяева это отдельная тема! Очень хорошие, отзывчивые люди. Спасибо им большое за заботу о нас. Нам вообще очень нравится Крым, отдыхали в разных местах, но Кацивели нам понравилось больше всех. Если вы на машине то вообще нет проблем!!! Все достопримечательности Крыма на ваш выбор! Если нет, то маршрутки ходят часто и куда хотите доберетесь. Мы ходили пешком в Симеиз 40мин, но это с созерцанием всей красоты вокруг и бесконечными фото! Ялта 25 км. Обязательно сходите в Воронцовский дворец, очень впечатлят! Ай-Петри, Форос, Балаклава, Севастополь-все так интересно и красиво!!! И все рядом! Единственное чего нам не хватило так это время!! Значит мы обязательно вернемся!!!
Марина
Сдам дачный домик, август 2017 г.
Место проживания понравилось. Комфортно, автономно, тихо. Есть где порезвиться детям: 2 большие террассы-застекленная и открытая , территория с качелями за домиком. Кондиционер в одной комнате, но нам вполне хватало, вечером и ночью вообще нет в нем необходимости-свежо на улице. В домике есть абсолютно все для комфортного проживания, если в чем-то возникала неободимость- хозяева все оперативно решали. Так в нашем случае нам нужно было покрывало и утюг. На кухне есть все необходимое для самостоятельного приготовления пищи; в ванной- полотенца, мыло, т/б;еженедельная смена постельного белья, есть теплые пледы и покрывала. Место расположения вполне приемлемое- ребенок 4 х лет, после 3-4х дней стал доходить сам, но он у нас не показатель- ручной. Для взрослых и ребятишек постарше дорога от дома до пляжа и обратно- вполне по силам. С удовольствием вернемся, потому что уютно, комфортно, тихо, а вид на море......вобщем только уехали и уже скучаем, в т.ч. и по поселку и по домику.
Екатерина
Сдам дачный домик, июль 2017 г.
Отдыхали в Кацивели мы с мужем, двое детей и моя мама с 28.07.2017 по 12.08.2017. Приехали на место в 23.30. Нас встретила хозяйка и проводила в дом. Спустя минут пятнадцать начался очень сильный дождь и мы подумали что все, так и будет весь отпуск лить. НО, дождя больше не было вообще. Утром мы встали и увидели потрясающий вид на море. От жары нас спасал кондиционер. Днем можно было посидеть в беседке в теньке, вечером там же и поужнать и подышать воздухом и насладиться видом на море. Дочке наливали в тазик воды и она там играла, чему была безумно рада. Мама с сыном иногда ездили на экскурсии. Жаль что до моря идти очень далеко и обратно все время в гору. В общем отдыхом довольны, даже подъемы и спуски с гор по дороге на море и обратно через хвойный лес пошли всем на пользу. Спасибо.
Лариса
Сдам дачный домик, июнь 2017 г.
Комфортный дом с радушными хозяевами.
Татьяна
Сдам дачный домик, июль 2016 г.
Очень понравился домик. Все соответствует фото. Потрясающий вид. В Крым мы вообще влюбились всей семьей. Поселок Кацивели действительно маленький и тихий, но мы именно это и искали. Мы были на машине, поэтому за развлечениями ездили в Ялту, Форос, Алупку. Пешком ходили в соседний Симеиз. Пляж конечно далековато от домика, да и возвращаться в горку, но опять же нас это не напрягало, дети у нас взрослые, да и для фигуры полезно))) Народа на пляже мало, по сравнению с соседним Симеизом, так вообще никого))) Море чистое, хотя бывали дни, когда грязь и медузки прибивались. Спасибо большое Ларисе и Вере Сидоровне, приедем обязательно еще.
Елена
Сдам дачный домик, июнь 2016 г.
Проживание в домике(20.06.16-27.06.16) очень понравилось,все удобства.Минус только в том , что до моря далековато, но вид с балкона просто завораживает.Настоящая смотровая площадка. Хозяева очень приветливы.Спасибо за отдых. Поедем туда снова с удовольствием.Елена.
Екатерина
Сдам дачный домик, июнь 2016 г.
Отличный домик! Большой, просторный, чистый. Все вечера проводили на веранде, хозяева предоставляют мангал и шампура, баловались шашлыками. Вид на море красивый, правда до самого моря 1,5 км, но если вы молоды и полны энергии, это не проблема) Хозяева очень хорошие люди, природа шиканьях, правда лучше тут жить с машиной, тк до Ялты на маршрутке -107- час. Кондиционер только в одной комнате, поэтому лучшеиехать не в самое пекло. Но в общем отдых понравился, место тихое и приятное. Вода горячая была, кухня со всем необходимым. Магазин недалёко.
Марина
Сдам дачный домик, сентябрь 2015 г.
Марина оценил(а) проживание, но отзыв не написал(а)
Nataliya
Сдам дачный домик, август 2015 г.
Замечательное место! отдых получился на славу во многом благодаря удачному выбору жилья! Спасибо вам большое!!!
Елена
Сдам дачный домик
Домик - супер. Здесь все очень красиво, уютно, по-домашнему. Особенно понравился дворик - миленько и аккуратно обустроенный, много цветов и зелени, альтанка, где мы проводили тихие летние вечера в компании друзей. В целом, отдыхалось здесь очень атмосерно и спокойно, приятно.
Анна
Сдам дачный домик
Комфорт, порядок и чистота, сервис и услуги - все это здесь на высоком уровне. Мы с молодым человеком как раз искали что-то подобное, но жилья такого плана не много. Приятно отдохнули, спасибо сайту за возможность находить столь хорошие варианты и хозяевам за теплый прием.
Ирина
Сдам дачный домик
Хороший дачный домик, удобная обстановка, комфортно и уютно, все удобства на своих местах. Действительно выгодное расположение - в тихом районе, и в то же время, к морю не так уж и далеко. Нам очень понравилось, спасибо!
Дмитрий
Сдам дачный домик, июль 2021 г.
Отзыв пока не оставлен
Наталья
Сдам дачный домик, август 2020 г.
Отзыв пока не оставлен
Павел
Сдам дачный домик, август 2020 г.
Отзыв пока не оставлен
Евгения
Сдам дачный домик, июль 2020 г.
Отзыв пока не оставлен
Денис
Сдам дачный домик, июнь 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Элеонора
Сдам дачный домик, июнь 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Татьяна
Сдам дачный домик, май 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Яна
Сдам дачный домик, июль 2018 г.
Отзыв пока не оставлен
Антон
Сдам дачный домик, август 2016 г.
Отзыв пока не оставлен
Сергей
Сдам дачный домик, май 2016 г.
Отзыв пока не оставлен
Елена
Сдам дачный домик, июль 2015 г.
Отзыв пока не оставлен
Почему ТВИЛ

Отмена брони в любой момент

Вы можете отменить бронирование в любой момент для повторного бронирования в соответствии с Политикой лояльности.

Через ТВИЛ за 15 лет забронировали более 20 миллионов ночей

О ТВИЛ пишут и показывают 1 канал, Форбс, Коммерсант, РБК и другие известные издания.

На ТВИЛ более 500 000 вариантов жилья в 1 200 городов по всей России и Абхазии

За время работы ТВИЛ стал одним из лидеров среди сервисов бронирования отелей и квартир.

Расположение

Россия, Крым, Ялта, Кацивели, улица Виткевича, 12а

Места рядом

Еда и покупки
Центр города
~ 600 м

Вам могут быть интересны

Напрямую от владельца
Безопасная бронь
от 3 000 до 9 000 ночь
Отмена брони в любой момент
Последняя бронь 19 часов назад
Напрямую от владельца
Безопасная бронь
от 2 200 до 3 000 ночь
Отмена брони в любой момент
Напрямую от владельца
Безопасная бронь
от 6 300 до 18 900 ночь
Отмена брони в любой момент
Последняя бронь 13 часов назад
Цена
Для бронирования, пожалуйста, выберите категорию номера

О ТВИЛ говорят, ТВИЛ доверяют