Дом на Волге, 56 м², от 1 до 4 гостей, 2 спальни
Россия, Тверская область, Калязин, Комсомольский проезд 34
Показать на карте

Дом на Волге, 56 м², от 1 до 4 гостей, 2 спальни

Россия, Тверская область, Калязин, Комсомольский проезд 34
Показать на карте

Отзывы (14)

Москва
4
2 ночи, июнь 2020 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
С удовольствием приеду ещё раз.
Москва
2
4 ночи, январь 2020 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Отдыхали в новогодние праздники у Петра и Елены с 31 декабря по 4 января. Нас было два взрослых и три ребенка,места всем хватило сполна. Дом тёплый ,очень чисто и все на своем ... Весь отзыв
Москва
4
2 ночи, ноябрь 2019 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Добродушно встретил хозяин дома Пётр, дом соответствует полностью описанию. Просили хозяина организовать экскурсию по Калязину. Нашёл опытного экскурсовода, экскурсия прошла з... Весь отзыв
Москва
2 ночи, ноябрь 2018 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Хотите отдохнуть от будничной суеты, вам сюда. Банька,Атас.. Хозяинам огромное спасибо ????
Москва
2 ночи, март 2018 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Очень гостеприимные хозяева. Всё очень понравилось. В доме тепло, комфортно, уютно. Прекрасно отдохнули. Хочется приехать ещё.
Назад 1 2 3 Вперед
Виталий
Дом на Волге, май 2020 г.
С удовольствием приеду ещё раз
Елена
Дом на Волге, декабрь 2019 г.
Отдыхали в новогодние праздники у Петра и Елены с 31 декабря по 4 января. Нас было два взрослых и три ребенка,места всем хватило сполна. Дом тёплый ,очень чисто и все на своем месте, есть все необходимое для проживания. Постельного белья и полотенец было с запасом в комоде,что очень порадовало.Проблем с горячей водой не было. Пётр встретил нас с небольшим презентом от их семьи. Ходили в баню! И там нас тоже ждал сюрприз от хозяев дома! Такого подхода и гостеприимства к гостям мы еще не встречали. Пётр истопил нам прекрасную баню и накрыл на стол.Елена забрала наших деток к себе домой ,тем самым дав нам возможность отдохнуть с мужем в бане. Спасибо Вам огромное, за тепло и уют подаренный нашей семье. Мы обязательно вернёмся.
Татьяна Шушлебина
Дом на Волге, ноябрь 2019 г.
Добродушно встретил хозяин дома Пётр, дом соответствует полностью описанию. Просили хозяина организовать экскурсию по Калязину. Нашёл опытного экскурсовода, экскурсия прошла замечательно, интересно. Пётр сопровождал нас, исполнял роль водителя экскурсовода)) В доме есть свой бар со свойскими алкогольными напитками и соками, закруткой и бесплатной дегустацией. Мы все нашли что попробовать и не только попробовать, муж остался очень доволен самогоном)) Во дворе есть мангал, воспользовались им. Кроме того у Петра наивкуснейшая валеная чехонь - съели на месте и ещё домой взяли. Грибы солёные- одну банку за вечер уничтожили)) Кому нужен спокойный, тихий отдых, то вам понравится. А летом там наверное вообще красота!! Водохранилище рядом, Волга. Немного растроило то что в баню не получилось сходить - её надо было заранее готовить, греть. Хозяин предлагал организовать баню у себя дома, но перемещаться в другое место не захотелось.
Инга
Дом на Волге, ноябрь 2018 г.
Хотите отдохнуть от будничной суеты, вам сюда. Банька,Атас.. Хозяинам огромное спасибо ????
Олег
Дом на Волге, март 2018 г.
Очень гостеприимные хозяева. Всё очень понравилось. В доме тепло, комфортно, уютно. Прекрасно отдохнули. Хочется приехать ещё.
Валентина
Дом на Волге, январь 2018 г.
Сказать,что отдых прошло на ура,не сказать ничего.Начнем с того,что хозяева дома прекрасные люди,встретили,все показали,рассказали и даже презент преподнесли(что было очень приятно).Отдыхали с мужем вдвоем,но в доме вполне возможно разместиться компанией,как минимум 6 человек.Очень уютно,брать с собой ничего кроме еды и одежды не надо,посуда в полном комплекте.Во дворе беседка,мангал и баня,всем этим мы с большим удовольствием воспользовались.Волга в 5 минутах хотьбы,хотя мы были в зимний период,однако,полюбоваться красивым пейзажем смогли.Теперь думаем весной поехать туда же,хотелось бы еще и порыбачить.Огромное спасибо Елене и Петру!
Ирина
Дом на Волге, октябрь 2017 г.
Очень добродушные хозяева. Дом комфортный. Есть все необходимое для проживания. Территориально дом расположен очень удобно. Для тех, кто хочет порыбачить-речка рядом, для тех, кто желает ознакомиться с местными достопримечательностями-рядом краеведчнский музей, Введенский храм, до центра города регулярно ходит автобус. Впечатления от посещения этого дома только положительные. Спасибо Елене и Петру за гостеприимство. С удовольствием предем еще.
Ольга
Дом на Волге, август 2017 г.
Отдыхали август 2017 всё как на фото, во дворе большая веранда, мангал, ничего с собой брать не нужно, дом чистый, комфортный, до реки пять минут идти, всё очень понравилось, спасибо большое, вернёмся))
Антон
Дом на Волге, май 2017 г.
Хорошо отдохнули. Все понравилось! Хозяева - отличные люди. Рекомендую.
Александр
Дом на Волге, январь 2017 г.
Отдохнули превосходно!!! Отдых у нас получился зимний. Кто ожидает пятизвездочных удобств - тому нужно искать их в Турции и Египте, а не в Тверской области. А тот, кому надоели шум и грязь мегаполиса, кто хочет отдохнуть в тишине и спокойствии, вдохнуть глоток свежего воздуха- это место для вас! Расположение удачное и для зимы, и для лета. Рядом: река, лес, магазин, краеведческий музей, мост через реку Жабня, колокольня в реке Волга – достопримечательность городка))). Домик (а точнее полдома) небольшой, не новый, но сделан ремонт, чистенький, комфортный. Кухня и две комнаты. В доме тепло. Для проживания есть всё – газ, душ, туалет ( в доме), мебель, постельное белье, посуда (с собой везти не надо). На улице мангал, банька. Все опции, заявленные в объявлении о сдаче жилпдощади, нашли своё подтверждение. Неожиданно покатались на зимнем велосипеде (даже двух), а на лето хозяева обещали лодку "Казанку". Сходили на рыбалку. Катались на коньках (в городке есть крытый каток). Не удалось покататься на лыжах – погода подвела, морозы((( Лыжи, как и велосипеды, любезно предоставили хозяева. Отдельно отмечаем БАНЮ!!! Снег, в который мы ныряли, был жестковат, но это не вина хозяев!))) Хозяева – милейшие, доброжелательные люди. Проявили себя с самой наилучшей стороны. На все просьбы откликались незамедлительно. На проблемную ситуацию отреагировали так оперативно и адекватно, что неудобств у нас даже не возникло. Они постарались сделать все, чтобы мы получили хороший отдых, отличное настроение и чтобы у нас остались хорошие впечатления. И им это удалось!!! СПАСИБО!!! Рекомендуем всем адекватным людям!!!
Пиралов Алексей
Дом на Волге, май 2020 г.
Отзыв пока не оставлен
Владимир
Дом на Волге, октябрь 2017 г.
Отзыв пока не оставлен
Ирина
Дом на Волге, апрель 2017 г.
Отзыв пока не оставлен
Алина
Дом на Волге, декабрь 2016 г.
Отзыв пока не оставлен
Почему ТВИЛ

Отмена брони в любой момент

Вы можете отменить бронирование в любой момент для повторного бронирования в соответствии с Политикой лояльности.

Через ТВИЛ за 15 лет забронировали более 20 миллионов ночей

О ТВИЛ пишут и показывают 1 канал, Форбс, Коммерсант, РБК и другие известные издания.

На ТВИЛ более 500 000 вариантов жилья в 1 200 городов по всей России и Абхазии

За время работы ТВИЛ стал одним из лидеров среди сервисов бронирования отелей и квартир.

Расположение

Россия, Тверская область, Калязин, Комсомольский проезд, 34

Места рядом

Отдых и развлечения
Лес
~ 300 м
Река
~ 200 м
Еда и покупки
Центр города
~ 2 км
Продуктовый магазин
~ 200 м
Банк/Банкомат
~ 2 км
Транспорт
Ж/д вокзал
~ 3 км
Автобусная станция
~ 3 км
Остановка общественного транспорта
~ 500 м
Красота и здоровье
Больница
~ 500 м
Досуг
Музей
Баня
Активный отдых
Рыбалка
Охота
Каток
Катание на санях
Лес

Вам могут быть интересны

Напрямую от базы отдыха
Безопасная бронь
Питание за доп. плату
Скидка от 2 ночей -15%
от 2 500 до 14 700 ночь
Отмена брони в любой момент
Последняя бронь 13 часов назад
Напрямую от базы отдыха
Безопасная бронь
Завтрак, обед и ужин включены
от 6 500 до 13 950 ночь
Отмена брони в любой момент
Напрямую от базы отдыха
Безопасная бронь
12 500 ночь
Отмена брони в любой момент
Объявление не активно
Для бронирования, пожалуйста, выберите категорию номера

О ТВИЛ говорят, ТВИЛ доверяют