Дом с видовой мансардой., 100 м², от 1 до 8 гостей, 4 спальни
Россия, Крым, Ялта, Гурзуф, Пролетарская улица 7 Море ~ 300 м
Расстояние по прямой
Показать на карте

Дом с видовой мансардой., 100 м², от 1 до 8 гостей, 4 спальни

Россия, Крым, Ялта, Гурзуф, Пролетарская улица 7 Море ~ 300 м
Показать на карте
Маргарита
+7 978 82-XXXXX
Показать
Представитель дома подключил опцию бронирования через сайт. Для бронирования используйте кнопку Забронировать.
Правила безопасного бронирования
• Телефон представителя дома будет указан в ваучере на заселение после успешного бронирования.
• Бронирование осуществляется по защищенному соединению нашего банка-партнера Сбербанк или Тинькофф.
• ТВИЛ выступает гарантом договорённостей сторон при бронировании.
Задать вопрос

Прекрасный хозяин и персонал

основано на отзывах гостей

Телефон и жилье проверены
Дом и телефон представителя подтверждены администрацией сайта. В целях безопасности не переводите деньги и не общайтесь за пределами сайта
3 варианта жилья
96% по 78 отзывам от гостей
Рейтинг гостеприимства 96 из 100. Рейтинг присваивается на основании оценок и отзывов гостей, бронировавших жилье через ТВИЛ

Отзывы (35)

96

Великолепно

Прекрасный хозяин и персонал

основано на отзывах гостей

Челябинск
4
6 ночей, сентябрь 2022 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Удачное расположение дома с видовой беседкой! В доме все предусмотрено для комфортного пребывания, удобный мангал, две кухни. Вид с беседки просто шикарный. Очень приветливая хо... Весь отзыв
Москва
5
3
12 ночей, август 2022 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Добрый! Отдыхали семьёй из 6-ти человек с 31.07.22 по 12.08.22. Фото все соответствуют. Беседка шикарная, дом хороший со свежим ремонтом, спальных мест много, во всех комнатах е... Весь отзыв
Электрогорск
6
20 ночей, август 2022 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Все понравилось, дом соответствует фотографиям расмещенным на сайте, хороший ремонт, все чисто и уютно. Видовая беседка конечно самое эксклюзивное место данного дома, с нее откр... Весь отзыв
Оренбург
5
2
3 ночи, июль 2022 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Все соответствует ожиданиям.
Рязань
4
3
8 ночей, июль 2022 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Отличные впечатления от отдыха! Шикарный вид, комфортный, чистый дом, вежливая, доброжелательная хозяйка!
Назад 1 2 3 4 5 6 7 Вперед
Маргарита
Дом с видовой мансардой., сентябрь 2022 г.
Удачное расположение дома с видовой беседкой! В доме все предусмотрено для комфортного пребывания, удобный мангал, две кухни. Вид с беседки просто шикарный. Очень приветливая хозяйка! Рекомендуем!
Наталья
Дом с видовой мансардой., июль 2022 г.
Добрый! Отдыхали семьёй из 6-ти человек с 31.07.22 по 12.08.22. Фото все соответствуют. Беседка шикарная, дом хороший со свежим ремонтом, спальных мест много, во всех комнатах есть кондиционер, это супер! До моря пешком минут 10 по спуску вниз, обратно конечно тяжеловато в гору, но мы к этому уже подготовлены, так как объехали весь Крым и все дома на возвышенности находятся. Марго, очень хорошая, отзывчивая хозяйка, если что и нужно было, всегда на связи. Дом был полностью в нашем распоряжении. Хорошо когда живёшь отдельно, не с хозяевами на одном участке, как это было у нас в предыдущих поездках, это очень комфортно! Единственный минус это парковка, она не предусмотрена там, но мы знали это, так как улочки очень узкие в Гурзуфе, напоминают испанские кварталы. Ближайшая парковка около магазина ПУД, до него вверх минут 10 идти. В целом нам всё понравилось, даже немного испорченная погода и шторм всё равно нам не помешали, мы катались изучая достопримечательности дальше!) Вот уже 9лет колесим по нему и всё равно есть, что посмотреть, это радует конечно! Народу немного, есть куда прилечь на пляже и лежаки свободные есть, набережная хорошая, есть где вкусно покушать и сходить вечером потусить. Мы остались довольны нашем отдыхом и прекрасным домом!
Дмитрий
Дом с видовой мансардой., июль 2022 г.
Все понравилось, дом соответствует фотографиям расмещенным на сайте, хороший ремонт, все чисто и уютно. Видовая беседка конечно самое эксклюзивное место данного дома, с нее открывается прекрасный вид на весь Гурзуф и море. Хозяйка дома Маргарита очень гостеприимная и отзывчивая, поэтому по все оценкам ставлю пять баллов.
Светлана
Дом с видовой мансардой., июль 2022 г.
Все соответствует ожиданиям.
Валентина
Дом с видовой мансардой., июнь 2022 г.
Отличные впечатления от отдыха! Шикарный вид, комфортный, чистый дом, вежливая, доброжелательная хозяйка!
Галина
Дом с видовой мансардой., июнь 2022 г.
Дом и условия проживания полностью соответствуют фотографиям и описанию. Вся обстановка, мебель, внутреннее убранство сделано на высоком уровне и с комфортом. Очень удобно разделение на два этажа с отдельной кухней на каждом этаже, при разном режиме - мы друг другу совсем не мешали. Также очень удобно наличие общей входной зоны, где прекрасно размещается вся обувь и все пляжные принадлежности. Прекарсные виды на море с верхней беседки! Полное обеспечение всеми хозяйственными принадлежностями и моюще-чистящими средствами со стороны хозяйки. Есть даже пляжные коврики и резиновые тапочки. Очень гостеприимная и отзывчатая хозяйка. Красивый город, прекрасный пляж, замечательное море - нам все очень понравилось! Замечательный отдых, мы остались очень довольны.
Илья
Дом с видовой мансардой., ноябрь 2021 г.
Очень хорошее место, гостеприимная хозяйка, красивый вид с верхней беседки. Не хватило мыла и геля во втором санузле.
Сергей
Дом с видовой мансардой., август 2021 г.
Всё соответствует описанию на сайте. До моря 15 минут неторопливым шагом. Магазины и рынки в шаговой доступности. Бытовые условия отличные. Очень понравилось. Рекомендую.
Александр
Дом с видовой мансардой., июнь 2021 г.
Очень красивый и удобный дом. Маргарита отзывчивая и заботливая хозяйка, большое ей спасибо. Мангальная зона на высшем уровне. Мансарда просто супер, вид на море и горы наилучшие.
Алексей
Дом с видовой мансардой., март 2021 г.
Отличный домик, приятная хозяйка, особенно восхитила видовая мансарда, вот где настоящий релакс!
Юлия
Дом с видовой мансардой., январь 2021 г.
Теплый и удобный дом, приветливая и доброжелательная хозяйка - все замечательно!
Ирина Гусева
Дом с видовой мансардой., октябрь 2020 г.
Замечательный, уютный дом, где всё продумано до мелочей, сделано с душой и для себя. Находится почти в самом центре посёлка, до моря 10 минут прогулочным шагом по мощеным улочкам. С беседки наверху открываются умопомрачительные виды на море, горы, купола Успенской церкви и почти весь Гурзуф. Спасибо прекрасным хозяевам — Маргарите и её супругу Сергею — за гостеприимство! Если получится, обязательно вернёмся сюда!
Ирина
Дом с видовой мансардой., сентябрь 2020 г.
Спасибо огромное Маргарите, хозяйке этого прекрасного дома! Дом очень удобный, чистота, вид с мансарды очень красивый. Расположение дома тоже очень удобное, до пляжа недалеко и дорога хорошая. Мы были с бабушкой, ей 75 лет, дорога для нее не представляла труда))) Хозяйка Маргарита очень хорошая и гостеприимная. Для большой кампании очень удобный дом. Рекомендую.
Надежда
Дом с видовой мансардой., август 2020 г.
Очень уютное размещение для большой компании. Прекрасное расположение. В Гурзуфе вы не найдёте проспектов, поэтому если на машине, тогда придётся парковаться у магазине Пуд. Подниметесь чуть повыше, а потом спуститесь ножками вниз с горочки. Все соответствует описанию. Видовая мансарда вообще бомбическая. Где ещё можно отужинать с видом на Гурзуф и гору Аю-Даг. Пляж рядом, магазины и рыночек, столовые и кафешки все рядом. А этими улочками не налюбоваться, которые так и манят своими поворотами то вниз то вверх. Отдельное спасибо хозяйке Маргарите.
Дарья
Дом с видовой мансардой., сентябрь 2019 г.
Отдых понравился.
Ирина
Дом с видовой мансардой., август 2019 г.
Понравилось очень! Маргарита оказалась очень приветливой и радушной хозяйкой. Если вы путешествуете большой семьей или компанией - этот вариант для вас: спальня, кухня-гостиная и санузел на первом этаже и две спальни, кухня и санузел на втором этаже. В доме есть все необходимое - постельное белье, полотенца, набор посуды, два холодильника и стиральная машина, сплит-системы... Ну, конечно, самый восторг - это терраса с круговым обзором на крыше!!! Вид оттуда открывается просто волшебный!!! Ужины, а особенно завтраки, приправленные таким видом оставили очень приятные воспоминания) Из особенностей - отсутствие парковки у дома, но мы оставляли машину по совету Маргариты у магазина неподалёку ( минут 7-10 пешком). В целом, однозначно, рекомендую данный вариант к размещению! А мы, конечно, хотели бы вернуться! Спасибо, Маргарита!
Елена
Дом с видовой мансардой., август 2019 г.
Отдыхали у Маргариты в августе. 6 взрослых 1 ребенок 6 мес. и собака все довольны. Очень понравилось уютно,чисто и море рядом. Хозяйка очень приветлива в доме есть все для комфортного проживания. Фото полностью соответствует действительности. Приезжайте вас всегда ждут.
Максим
Дом с видовой мансардой., август 2019 г.
Отличный, большой дом с шикарной беседкой с видом на море и горы.Есть всё необходимое (2 холод.3 тв, стирал.маш. микров . мангал и т.д) Магазины и кафе 5 мин.пешком,набережная 10-12.Из минусов,отсутствие парковки возле дома.
Иван
Дом с видовой мансардой., август 2019 г.
Очень большой дом, можно жить до 8 человек. Две комнаты наверху и две внизу Также две кухни Есть вся посуда Наверху отличная беседка Есть зонтики и лежаки для отдыха на пляже, есть полотенца.
Илья
Дом с видовой мансардой., июль 2019 г.
Остались очень довольны выбором данного дома. Из беседки на третьем этаже открываются великолепные виды на набережную Гурзуфа, на скалы Адалары и гору Аю-Даг. Путь до моря занимает порядка 10 минут неспешным шагом (были с маленьким ребенком на коляске) по старинным улочкам поселка. Обязательно приедем еще.
Денис
Дом с видовой мансардой., июль 2019 г.
Понравилось все! Гурзуф, месторасположение, сам домик, приветливая хозяйка. Все чисто, все есть для проживания, замечательная мансарда, вид на море, город и горы. Никаких проблем, все здорово! Я рекомендую!
Мария
Дом с видовой мансардой., июль 2019 г.
Были в Гурзуфе в начале июля 2019 г. Снимали весь дом, так как нас было 9 человек: 5 взрослых и 4 детей. Дом очень понравился, особенно панорамная беседка с видом на море, город и Медведь гору. Вчерами было приятно посидеть за ужином с бокалом вина, посмотреть на море. Все фото соответствуют действительности. В доме есть все удобства: горячая вода, фен, стиральная машина, посуда, кондиционеры в каждой комнате, телевизоры, при входе мангал. Хозяйка гостеприимная. Единственное неудобство отсутствие парковки возле дома. Мы приехали на двух машинах, парковались на стоянке у магазина ПУД. Город колоритный, узкие извилистые улочки, домики, разнообразная растительность, так как климат субтропический. Пока жили 9 дней, отлично натренировались, хотьбой по городу. Ближайший пляж в 10 минутах ходьбы. Пляжи все галечные. Море было чистое. Только в последние дни испортилась погода и вода стала холоднее. В целом остались очень хорошие впечатления.
Денис
Дом с видовой мансардой., май 2019 г.
Дом просто супер! Особенно понравилась беседка с обзорным видом!
Дина
Дом с видовой мансардой., сентябрь 2018 г.
Отдых получился просто замечательный! Мы снимали дом целиком на пятерых взрослых. Всё очень понравилось. Хозяйка радушная и приветливая. Чистота в доме практически стерильная, очень уютно. Особенно впечатлила панорамная беседка, с которой открывался бесподобный вид. Всем рекомендую останавливаться у Маргариты, не пожалеете! Большое спасибо хозяйке!
Юрий
Дом с видовой мансардой., август 2022 г.
Отзыв пока не оставлен
Инна
Дом с видовой мансардой., декабрь 2021 г.
Отзыв пока не оставлен
Виктор
Дом с видовой мансардой., май 2021 г.
Отзыв пока не оставлен
Игорь
Дом с видовой мансардой., апрель 2021 г.
Отзыв пока не оставлен
Владимир
Дом с видовой мансардой., октябрь 2020 г.
Отзыв пока не оставлен
Анастасия
Дом с видовой мансардой., октябрь 2020 г.
Отзыв пока не оставлен
Андрей
Дом с видовой мансардой., июль 2020 г.
Отзыв пока не оставлен
Сергей Назаренко
Дом с видовой мансардой., декабрь 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Павел
Дом с видовой мансардой., октябрь 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Анастасия
Дом с видовой мансардой., август 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Юрий
Дом с видовой мансардой., июль 2017 г.
Отзыв пока не оставлен
Почему ТВИЛ

Отмена брони в любой момент

Вы можете отменить бронирование в любой момент для повторного бронирования в соответствии с Политикой лояльности.

Через ТВИЛ за 15 лет забронировали более 20 миллионов ночей

О ТВИЛ пишут и показывают 1 канал, Форбс, Коммерсант, РБК и другие известные издания.

На ТВИЛ более 500 000 вариантов жилья в 1 200 городов по всей России и Абхазии

За время работы ТВИЛ стал одним из лидеров среди сервисов бронирования отелей и квартир.

Расположение

Россия, Крым, Ялта, Гурзуф, Пролетарская улица, 7

Места рядом

Отдых и развлечения
Море
~ 300 м
Пляж
~ 300 м
Озеро
~ 2 км
Детская площадка
~ 100 м
Лес
~ 1.5 км
Парк
~ 300 м
Еда и покупки
Центр города
~ 200 м
Кафе
~ 100 м
Столовая
~ 200 м
Ресторан
~ 200 м
Продуктовый магазин
~ 100 м
Супермаркет
~ 400 м
Банк/Банкомат
~ 100 м
Транспорт
Автобусная станция
~ 100 м
Остановка общественного транспорта
~ 100 м
Порт
~ 20 км
Платная парковка
~ 400 м
Красота и здоровье
Прачечная/Химчистка
~ 10 км
Аптека
~ 100 м
Больница
~ 300 м
Салон красоты/Парикмахерская
~ 100 м
Досуг
Кинотеатр
Музей
Торговый центр
Ночной клуб
Отдых на воде
Водные лыжи
Активный отдых
Рыбалка
Походы в горы
Лес

Вам могут быть интересны

Напрямую от владельца
Безопасная бронь
от 3 000 до 9 000 ночь
Отмена брони в любой момент
Последняя бронь 22 часа назад
Напрямую от владельца
Безопасная бронь
от 2 200 до 3 000 ночь
Отмена брони в любой момент
Напрямую от владельца
Безопасная бронь
от 6 300 до 18 900 ночь
Отмена брони в любой момент
Последняя бронь 15 часов назад
Цена
Для бронирования, пожалуйста, выберите категорию номера

О ТВИЛ говорят, ТВИЛ доверяют