Лавровый дворик, 28 м², от 1 до 3 гостей, 1 спальня
Россия, Крым, Ялта, Гурзуф, Пролетарская улица 7 Море ~ 300 м
Расстояние по прямой
Показать на карте

Лавровый дворик, 28 м², от 1 до 3 гостей, 1 спальня

Россия, Крым, Ялта, Гурзуф, Пролетарская улица 7 Море ~ 300 м
Показать на карте
Алексей
+7 978 90-XXXXX
Показать
Представитель дома подключил опцию бронирования через сайт. Для бронирования используйте кнопку Забронировать.
Правила безопасного бронирования
• Телефон представителя дома будет указан в ваучере на заселение после успешного бронирования.
• Бронирование осуществляется по защищенному соединению нашего банка-партнера Сбербанк или Тинькофф.
• ТВИЛ выступает гарантом договорённостей сторон при бронировании.
Задать вопрос

Прекрасный хозяин и персонал

основано на отзывах гостей

Телефон и жилье проверены
Дом и телефон представителя подтверждены администрацией сайта. В целях безопасности не переводите деньги и не общайтесь за пределами сайта
3 варианта жилья
96% по 85 отзывам от гостей
Рейтинг гостеприимства 96 из 100. Рейтинг присваивается на основании оценок и отзывов гостей, бронировавших жилье через ТВИЛ

Отзывы (45)

96

Великолепно

Прекрасный хозяин и персонал

основано на отзывах гостей

Мурманск
5 ночей, сентябрь 2023 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Всё достойно.
Екатеринбург
7 ночей, август 2023 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Отличный комфортный номер на трех человек. Удобные кровати ( непродавленные матрасы). Своя кухонька, санузел, закрытая верандочка свой двор . Тихое спокойное место. Наличие п... Весь отзыв
Октябрьский, Башкирия
10 ночей, сентябрь 2022 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Отличные и очень уютные сам дом и соответственно дворик. Хозяин дома Алексей приветливый и отзывчивый. В самом доме есть все для комфортного проживания и приготовления пищи, все... Весь отзыв
Солнечногорск
12 ночей, август 2022 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Отличный уютный дом. Приветливый хозяин. Все необходимое для прекрасного отдыха на море есть. Своя Парковка это вообще чудо. Алексею огромное спасибо от все моей семьи за прекра... Весь отзыв
Феодосия
5 ночей, август 2022 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Отдыхали в июле 2022 года. Хорошее расположение, свежий ремонт, все необходимое для комфортного проживания (фотографии соответствуют действительности), парковка для а/м (в теньк... Весь отзыв
Назад 1 2 3 4 5 6 7 Вперед
Сергей
Лавровый дворик, август 2023 г.
Всё достойно.
Ирина
Лавровый дворик, июль 2023 г.
Отличный комфортный номер на трех человек. Удобные кровати ( непродавленные матрасы). Своя кухонька, санузел, закрытая верандочка свой двор . Тихое спокойное место. Наличие парковочного места ( что очень важно для Гурзуфа). Место расположение очень удачное - недалеко от моря. Алексей , спасибо за Ваш клиентский сервис, стремление сделать отдых гостей приятным. Успеха и процветания Вашему бизнесу! Однозначно можно рекомендовать друзьям.
Эльвира
Лавровый дворик, сентябрь 2022 г.
Отличные и очень уютные сам дом и соответственно дворик. Хозяин дома Алексей приветливый и отзывчивый. В самом доме есть все для комфортного проживания и приготовления пищи, все оборудование исправно, мебель отличная. Отдых в Гурзуфе был комфортным, в том числе благодаря удачному заселению и парковке автомобиля.
Василий Понамаренко
Лавровый дворик, июль 2022 г.
Отличный уютный дом. Приветливый хозяин. Все необходимое для прекрасного отдыха на море есть. Своя Парковка это вообще чудо. Алексею огромное спасибо от все моей семьи за прекрасный отдых!!!!! Следующий раз только к Вам!!!
Александр
Лавровый дворик, июль 2022 г.
Отдыхали в июле 2022 года. Хорошее расположение, свежий ремонт, все необходимое для комфортного проживания (фотографии соответствуют действительности), парковка для а/м (в теньке). Поход к морю занимал не более 10 мин с учетом захода в магазин. Хороший и приветливый хозяин квартиры.
Вадим
Лавровый дворик, июль 2022 г.
Отдыхали в июле(14-22) 2022 года. Условия проживания отличные. Уютно, на кухне есть любая техника для приготовления еды, своя стоянка для авто, до ближайшего пляжа идти минут 5, по маршруту магазины с продуктами, сувенирами, сладостями , вином., фруктами. Сам Гурзуф тоже красивый городок. Лично нас его гористость не напрягала. Кто православный христианин- рядом находится церковь. Отдельное спасибо хочется сказать Алексею(хозяин). Он всегда!!! Готов помочь и ни когда не оставит без ответа вашу просьбу. Одним словом наслаждайтесь и отдыхайте!!!
Виктор
Лавровый дворик, сентябрь 2021 г.
Все очень понравилось. Домик находится очень близко к набережной,к остановке,к магазинам. Очень удобное расположение! Есть куда поставить машину. Уточняйте сразу по поводу своей машины,может не влезть! Место для авто ограниченно! В целом все понравилось,приеду сюда ещё!
Ясенева Елена
Лавровый дворик, май 2021 г.
Были в Крыму впервые. Порадовало всё! Очень рады, что выбрали для отдыха именно этот домик. Всё настолько комфортно и приятно, что хочется ещё)) Но, к сожалению, надо работать ((Особенно радует чистота. Везде! И хозяин, Алексей, очень приятный человек. Надеюсь, будет возможность приехать ещё раз
Наталья
Лавровый дворик, май 2021 г.
Отдыхали в мае 2021 года. Впечатления и от Гурзуфа и от места, где жили (Лавровый дворик) только позитивные. В доме всё предусмотрено для спокойного, удобного отдыха. Очень внимательный, доброжелательный хозяин Алексей. Расположение дома - идеальное. Прогуляться до набережной и обратно по изумительно атмосферной мощёной улице - одно удовольствие! Магазины, кафешки, развлечения... всё рядом, но не мешает отдыху. Всё здорово, надеемся вернуться!
Светлана
Лавровый дворик, апрель 2021 г.
Очень удобное расположение. Дом соответствует полностью фотографиям. В доме все очень чисто, есть все необходимое. Доброжелателтный хозяин. До центр и моря пешком минут 5. Можно смело рекомендовать.
Кристина
Лавровый дворик, октябрь 2020 г.
Все очень понравилось
Галина
Лавровый дворик, сентябрь 2020 г.
Отдыхали втроем в конце сентября начале октября. Все что было в описании и на фото все соответствовало. Хозяин Алексей очень доброжелательный. Дом расположен в хорошем месте. Все доступно и рядом. С разрешения Алексея мы даже ели виноград, который растет у него во дворе. Очень вкусный. А девчонки вообще были рады сорвать гроздь и в съесть. Рекомендую.
Андрей
Лавровый дворик, сентябрь 2020 г.
Отличное местоположение, очень внимательный и тактичный хозяин, соответствие фото 100%,осталось только положительное впечатление.
Элеонора
Лавровый дворик, август 2020 г.
Все понравилось
Евгения
Лавровый дворик, июль 2020 г.
Гостеприимный хозяин, чистота и уют в доме, есть всё необходимое для проживания, рядом магазины, до моря 7 минут. Отлично отдохнули, большое спасибо! Не везде успели побывать с экскурсиями- есть повод вернуться.
Иван
Лавровый дворик, сентябрь 2019 г.
Провели прекрасный отпуск! Жилье понравилось,в реальности даже лучше,чем на фото. Есть все необходимое для комфортного отдыха. Алексей доброжелательный и внимательный управляющий. Автомобиль парковали во дворе, а с этим в Гурзуфе проблема. Место тихое,улица с односторонним движением,но близко до набережной и центра! Пляжи на выбор, ближе - дальше, кому где нравится! Магазинов много,сувенирные лавочки и т д . Фрукты, солнце , море, горы и воздух божественный! Если не были в Гурзуфе, приезжайте - не пожалеете!
Ирина
Лавровый дворик, август 2019 г.
Отдыхали в августе 2019 Прекрасное место для отдыха втроем. Хозяин приветливый. Все продумано.В доме есть все для отдыха и приготовления пищи. Все соответствует фото на сайте. Это почти центр Гурзуфа. Все рядом и море тоже. Утром под горку, а вечером в горку, Спасибо!
Ирина
Лавровый дворик, август 2019 г.
Очень довольны отдыхом, Алексей замечательный хозяин, очень помог в трудной ситуации, когда добирались, приятное, уютное жильё. У меня уже друзья интересуются, обязательно посоветую отдохнуть у Алексея.
Ирина
Лавровый дворик, июль 2019 г.
Спасибо большое за отдых! Остались только положительные впечатления. Очень доброжелательный хозяин, по настоящему тёплый приём. Отдыхали втроём, с маленьким ребёнком, была предоставлена Детская кроватка, о которой раньше не было заявлено. За это огромное спасибо Алексею!
Татьяна
Лавровый дворик, июнь 2019 г.
Всё очень хорошо: чистота и уют, и всё необходимое для отдыха. Хозяину огромное спасибо за отличную организацию! Мешал шум проезжающих по улице скутеров и машин, спасали беруши, а потом привыкла. Ночью не ездят))
Алексей
Лавровый дворик, май 2019 г.
Спасибо Алексею! Проживание было комфортным. wi-fi работает отлично! Все необходимое для проживания было предоставлено: мыло, шампунь, тапочки, т/б и т.д. Свой внутренний очень комфортный дворик, отличное местоположение.
Светлана
Лавровый дворик, май 2019 г.
Всё замечательно! Очень внимательный хозяин. Чисто, есть всё необходимое и даже больше! Очень хорошо расположено, уютное место, дворик . Рекомендую на 100%.
Татьяна
Лавровый дворик, август 2018 г.
Проживали с мужем у Алексея с 24 августа по 1 сентября. Остались очень довольны. Алексей очень приветливый хозяин. Если нужна помощь поможет. Адекватный и неназойливый. Все было в меру.
Дарья
Лавровый дворик, июль 2018 г.
Все очень понравилось!!! Хозяин очень вежливый и внимательный, домик полностью соответствует фото и описанию! Все замечательно, приедем ещё))
Андрющенко Александр Владимирович
Лавровый дворик, июнь 2018 г.
Всё что было заявлено на сайте, полностью соответствовало действительности. Всё предусмотрено для комфортного и приятого отдыха. Хозяин ответственный, порядочный и приветливый. От отдыха только положительные воспоминания. Всем рекомендуем.
Оксана
Лавровый дворик, август 2017 г.
Домик очень понравился, всё соответствует описанию и фото. Место для отдыха замечательное, всем советуем.
Алексей
Лавровый дворик, июль 2017 г.
Номер очень понравился!!!
Мария
Лавровый дворик, июль 2017 г.
Проживали у Алексея в домике 8 дней, нам всё оочень понравилось. Все фотографии соответствуют действительности. Алексей очень приветливый и гостеприимный хозяин, мы были с двумя маленькими детьми ( 4 года и 1.5 года) так для младшего Алексей нам приготовил даже детскую кроватку, хотя мы его не просили, думали ребёнок будет спать с нами , но Алексей позаботился о нашем комфорте за что огромное ему спасибо))) Вечерами жарили шашлыки, никто нас не беспокоил, соседи так же приветливые. У нас остались только положительные впечатление, всем советуем. Теперь если в Гурзуф, то только к Алексею и ещё раз спасибо за шикарный отдых.
Ольга
Лавровый дворик, сентябрь 2016 г.
Две Ольги из Томска,отдыхали в Гурзуфе в Домике с12.09.2016 по 17.о9.2016.Нам очень понравился сам городок.Место проживание ,просто отличное. Все рядышком,дворик свой ,комната очень уютная,все есть для проживания.Хозяева классные. Алексей мы очень вам благодарны. Всем рекомендуем посетить Гурзуф и проживание в Домике!!!!!!!!!!
Elena
Лавровый дворик, сентябрь 2016 г.
Добрый день! Все было замечательно! Чисто, комфортно, очень приветливый и заботливый хозяин. Местоположение самое выгодное - пляж рядом, магазины рядом, никаких крутых подъемов и спусков. Описание и фото жилья соответствует действительности. Мы остались очень довольны отдыхом.
Алексей
Лавровый дворик, август 2016 г.
Второй год здесь отдыхаем. Все очень устраивает - апартаменты, двор, местоположение. Хозяин добрый и отзывчивый человек. Всем рекомендуем.
Наталия
Лавровый дворик, июль 2016 г.
Отдых прошёл га 5+
Наталья
Лавровый дворик, август 2015 г.
Наталья оценил(а) проживание, но отзыв не написал(а)
Кирилл
Лавровый дворик, август 2015 г.
Прекрасное месторасположение, все рядом (рынок, пляж (городской и "Артек"), банкомат, магазины). Шикарные виды. Отзывчивый и внимательный хозяин. Домик в прекрасном состоянии, свежий ремонт. Будем в Гурзуфе - обязательно вернемся.
Светлана
Лавровый дворик
Место для отдыха достойное. Хорошо провели отпуск. Погода порадовала. Жилье комфортное, уютное и чистое. Рядом есть все, что требуется для приятного отдыха. Все прошло хорошо.
Лариса
Лавровый дворик
Приемлемый вариант, адекватная стоимость, вменяемые хозяева. В принципе, все как на фото, практически соответствует. В целом - довольны. Семейный отдых на море удался.
Александр
Лавровый дворик, август 2023 г.
Отзыв пока не оставлен
Марина
Лавровый дворик, июль 2021 г.
Отзыв пока не оставлен
Марина
Лавровый дворик, июль 2020 г.
Отзыв пока не оставлен
Дмитрий
Лавровый дворик, август 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Ковтун Елена Григорьевна
Лавровый дворик, июнь 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Жанна
Лавровый дворик, июнь 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Юлия
Лавровый дворик, август 2018 г.
Отзыв пока не оставлен
Дмитрий
Лавровый дворик, август 2018 г.
Отзыв пока не оставлен
Саламатова Елена
Лавровый дворик, июнь 2018 г.
Отзыв пока не оставлен
Почему ТВИЛ

Отмена брони в любой момент

Вы можете отменить бронирование в любой момент для повторного бронирования в соответствии с Политикой лояльности.

Через ТВИЛ за 15 лет забронировали более 20 миллионов ночей

О ТВИЛ пишут и показывают 1 канал, Форбс, Коммерсант, РБК и другие известные издания.

На ТВИЛ более 500 000 вариантов жилья в 1 200 городов по всей России и Абхазии

За время работы ТВИЛ стал одним из лидеров среди сервисов бронирования отелей и квартир.

Расположение

Россия, Крым, Ялта, Гурзуф, Пролетарская улица, 7

Места рядом

Отдых и развлечения
Море
~ 300 м
Пляж
~ 500 м
Лес
~ 2 км
Парк
~ 400 м
Еда и покупки
Центр города
~ 200 м
Кафе
~ 200 м
Столовая
~ 600 м
Продуктовый магазин
~ 50 м
Супермаркет
~ 500 м
Банк/Банкомат
~ 200 м
Транспорт
Остановка общественного транспорта
~ 200 м
Красота и здоровье
Аптека
~ 600 м
Больница
~ 900 м
Салон красоты/Парикмахерская
~ 700 м
Досуг
Кинотеатр
Музей
Дельфинарий
Ночной клуб
Бильярд
Бассейн
Отдых на воде
Подводное плавание
Дайвинг
Аквапарк
Активный отдых
Прогулки на лошадях
Рыбалка
Канатная дорога
Походы в горы
Лес

Вам могут быть интересны

Напрямую от владельца
Безопасная бронь
от 3 000 до 9 000 ночь
Отмена брони в любой момент
Последняя бронь 21 час назад
Напрямую от владельца
Безопасная бронь
от 6 300 до 18 900 ночь
Отмена брони в любой момент
Последняя бронь 14 часов назад
Напрямую от владельца
Безопасная бронь
от 2 200 до 3 000 ночь
Отмена брони в любой момент
Цена
Для бронирования, пожалуйста, выберите категорию номера

О ТВИЛ говорят, ТВИЛ доверяют