Дом под ключ, 80 м², от 1 до 6 гостей, 2 спальни
Россия, Краснодарский край, Геленджик, улица Кирова 90 Море ~ 500 м
Расстояние по прямой
Показать на карте

Дом под ключ, 80 м², от 1 до 6 гостей, 2 спальни

Россия, Краснодарский край, Геленджик, улица Кирова 90 Море ~ 500 м
Показать на карте
Санжар
+7 928 43-XXXXX
Показать
Представитель дома подключил опцию бронирования через сайт. Для бронирования используйте кнопку Забронировать.
Правила безопасного бронирования
• Телефон представителя дома будет указан в ваучере на заселение после успешного бронирования.
• Бронирование осуществляется по защищенному соединению нашего банка-партнера Сбербанк или Тинькофф.
• ТВИЛ выступает гарантом договорённостей сторон при бронировании.
Задать вопрос

Прекрасный хозяин и персонал

основано на отзывах гостей

Телефон и жилье проверены
Дом и телефон представителя подтверждены администрацией сайта. В целях безопасности не переводите деньги и не общайтесь за пределами сайта
2 варианта жилья
99% по 59 отзывам от гостей
Рейтинг гостеприимства 99 из 100. Рейтинг присваивается на основании оценок и отзывов гостей, бронировавших жилье через ТВИЛ

Отзывы (56)

99

Потрясающе

Прекрасный хозяин и персонал

основано на отзывах гостей

Чита
2
4 ночи, ноябрь 2023 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Очень сильно понравился дом ) гостеприимные хозяева, в доме все чисто, аккуратно, для проживания все необходимое есть!) обязательно вернемся снова ♥️.

Санжар

Спасибо!!!

Ростов-на-Дону
2
5 ночей, ноябрь 2023 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Отличное расположение, отдыхали семьей с детьми. Все необходимое в доме было. Хозяин предоставил все для шашлыка на улице , все очень гостеприимно и дружелюбно . Обязательно при... Весь отзыв

Санжар

Спасибо вам Ждём!!!!

Благовещенск
2
5 ночей, сентябрь 2023 г.
4.2
Бронировали через ТВИЛ
Проживание на территории с родителями арендодателя. Пожилые люди. Если вы любите вечером пожарить шашлык с музычкой и танцами, то не получится. И разговаривать вечером в беседке... Весь отзыв

Санжар

Людям,пишущим такие отзывы об отдыхе место только на необитаемом острове!А всем желающим отдохнуть комфортно ,получить удовольствие на долгое время, добро пожаловать к нам!

Владимир
6 ночей, август 2023 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Нам всё очень понравилось❤.

Санжар

Спасибо!!!

Ростов-на-Дону
4 ночи, июль 2023 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Очень чистый и уютный дом, нам очень понравилось! Море совсем рядом, как и вся необходимая инфраструктура. Рекомендуем!!!

Санжар

Спасибо большое !!!!

Назад 1 2 3 4 5 6 7 Вперед
Анастасия Андреева
Дом под ключ, ноябрь 2023 г.
Очень сильно понравился дом ) гостеприимные хозяева, в доме все чисто, аккуратно, для проживания все необходимое есть!) обязательно вернемся снова ♥️
Елена
Дом под ключ, октябрь 2023 г.
Отличное расположение, отдыхали семьей с детьми. Все необходимое в доме было. Хозяин предоставил все для шашлыка на улице , все очень гостеприимно и дружелюбно . Обязательно приедем ещё !
Евгения
Дом под ключ, август 2023 г.
Проживание на территории с родителями арендодателя. Пожилые люди. Если вы любите вечером пожарить шашлык с музычкой и танцами, то не получится. И разговаривать вечером в беседке можно только в пол голоса и без матов.
Шудрина Елена Валериевна
Дом под ключ, август 2023 г.
Нам всё очень понравилось❤
Ирина
Дом под ключ, июль 2023 г.
Очень чистый и уютный дом, нам очень понравилось! Море совсем рядом, как и вся необходимая инфраструктура. Рекомендуем!!!
Ольга
Дом под ключ, июль 2023 г.
Все хорошо
Елена
Дом под ключ, июль 2023 г.
Проживали в июле. Очень остались довольны. Реальность полностью соответствует фото представленным на сайте. Чистота и порядок. Приятные мелочи для проживания: посуда, постельное белье, полотенца, условия для самостоятельного приготовления пищи и стирки. В доме имеется скоростной интернет, с которым никаких проблем не было. Скорость интернета отличная и можно просматривать на большом экране множество фильмов, сериалов, музыки через интернет. Каждый вечер готовили разные блюда на мангале и в тындыре. Рядом с мангалом есть отличная беседка, где можно скоротать вечер за бокалом вкусного вина. Дом находится в 10 минутах от моря, рядом множество продуктовых магазинов. Радушные хозяева всегда готовы подсказать советом. Когда жили там, чувствовали себя как дома. Всем советую приехать сюда! Отдельную благодарность хочется высказать владельцу дома за безупречную чистоту и комфорт!!!! Огромное спасибо за отдых!!!!
Валентина
Дом под ключ, июнь 2023 г.
Замечательный дом, приветливый хозяин. Шикарный отдых!
Ирина
Дом под ключ, июнь 2023 г.
Отдых очень понравился. Дом соответствует фотографиям хозяева очень вежливые и добрые. Обязательно ещё приедем отхыдать туда.
Валентина
Дом под ключ, июнь 2023 г.
Очень добрые, отзывчивые и понимающие хозяева , всегда подскажут и помогут если есть вопросы. Санжар вошел в положение и заселил нас в 3 часа ночи , так как приехали пораньше , чем рассчитывали . Дом очень чистый , есть абсолютно все для комфортного проживания. Рядом все в пешей доступности , магазины , рынок , центр города . Очень рекомендую, таких порядочных людей в настоящее время не так много , надеюсь , что приедем еще раз !!!!!
Александр
Дом под ключ, май 2023 г.
Очень хороший, чистый, ухоженный дом. До моря неспеша минут 10 пешком. Поблизости сетевые магазины, кафе, столовые, рынок. Очень отзывчивые хозяева, решат любой ваш вопрос. Все очень понравилось. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
Валерий Дьяков
Дом под ключ, апрель 2023 г.
Хорошее расположение домовладения, в 50 метрах магазин магнит, в 100 метрах рынок, а от рынка и набережная. В доме уютно, чисто, на кухне в наличии все есть, вплоть до мельчайшего, парковка на 1 машину, во дворе мангал, рядом с ни столик, мойка, дрова, опахало, газ для розжига, скамейка, стулья, беседка. В общем очень замечательно, хозяин, его родители очень доброжелюбные. Рекомендую жилье для отдыха.
Оксана
Дом под ключ, апрель 2023 г.
Отличный дом, доброжелательный хозяин. Спасибо
Андрей
Дом под ключ, январь 2023 г.
Замечательный отдых. Чисто и аккуратно. Доброта и гостеприимство хозяев. Самое сердце Геленджика!!!
Светлана
Дом под ключ, сентябрь 2022 г.
Фотографии оказались хуже чем есть на самом деле. Всё очень понравилось, недостатков не обнаружили.
Виталий
Дом под ключ, август 2022 г.
Дом очень понравился, комфорт на первом месте все как в описании хозяином. Доброжелательные хозяева. Дом рекомендуем на 100%. В шаговой доступности магазины с продуктами, кафешки, рынок. До моря конечно далековато с детьми и центральный пляж грязный. Были в голубой бухте дно конечно каменистое, но чистая вода здесь понравилось. Есть смотровая вышка и медпункт на берегу, также рядом кафешка, но туалет далековато от пляжа- можно было и поближе сделать.
Папенкова Светлана Николаевна
Дом под ключ, август 2022 г.
От проживания остались самые замечательные впечатления. Хозяева доброжелательные, порекомендовали ближайшие столовые, подсказали какие экскурсии можно взять. В доме имеется всё необходимое для комфортного проживания. Удобное расположение в центре города. Хорошая инфраструктура вокруг. Пляж в шаговой доступности.
Татьяна
Дом под ключ, август 2022 г.
Большое спасибо Санжару и его родителям за гостеприимство и уютное проживание!!!
Анна
Дом под ключ, июль 2022 г.
Спасибо, все понравилось
Марина
Дом под ключ, июль 2022 г.
Всё очень понравилось, хозяева очень хорошие, до моря 7-10 минут пешком.
Захар
Дом под ключ, июнь 2022 г.
Отличный хозяин. Снабдил контактными номерами всевозможных экскурсий в окрестностях. Всё понравилось, всё классно.
Ирина
Дом под ключ, июнь 2022 г.
Домик очень понравился, есть все необходимое для проживания(посуда, стиральная машинка, кондиционер,утюг, гладильная доска, сушилка для белья,машиноместо, беседка, мангальная зона, решетки, шампура, дрова). Располагается в центре города.Рядом в шаговой доступности пляж Центральный песочный (нам не понравился очень грязный,ездили на пляж Голубая бухта, там водичка чистейшая, людей немного) рынок(мясо лучше закупать утром, к обеду уже ничего не остается) овощей и фруктов много на любой вкус,магазины в округе только Магнит (цены высокие) Рекомендую сходить в Сафари-парк, прекрасное место, похож на минизоопарк, и конечно же канатная дорога, обязательно на ней прокатитесь, море впечатлений. В 5 км от дома аквапарк Золотая бухта (рекомендую посетить) на мой взгляд огромная территория с большим количеством горок для детей от 5 лет. Хозяева дома гостеприимные, при необходимости можно к ним обращаться в любое время, поскольку проживают они в соседнем доме. В целом все понравилось, рекомендую к проживанию!!!!
Светлана
Дом под ключ, июнь 2022 г.
Отдыхали в июне 2022г. Дом очень понравился: прекрасное месторасположение, чистота. Хозяева очень приветливые и гостеприимные. Придомовая территория в цветах, зона отдыха укомплектована всем необходимым. Спасибо большое. С огромным удовольствием приедем ещё.
Руслан Султанов
Дом под ключ, май 2022 г.
Отличное жильё и очень гостеприимный хозяин Санжар! Основные плюсы: 1. Недалеко от набережной, около 15 минут неспешного хода 2. Дом оснащён всем необходимым. Жили почти месяц, довольны 3. Во дворе есть все необходимое для барбекю 4. Санжар все поддерживает в чистоте и порядке. 5. Хозяин всегда на связи и оперативно реагирует на любые просьбы Из минусов: рядом перекрёсток с длинным светофором. Если спите с открытыми окнами, то любители ездить с громкой музыкой могут раздражать. Хотя окна можно закрыть и включить кондиционер. Кондиционеров в доме достаточное количество.
Сергей Карпушин
Дом под ключ, апрель 2022 г.
В целом место приятное, как и его владельцы. Довольно вероятно, что мы сюда ещё приедем. Спать комфортно, готовить и кушать тоже, все гигиенические потребности тоже удобны. До набережной рукой подать, магазины рядом. Есть несколько нюансов, которые могут быть кому-то важны, а кому нет: а) нет санузла на втором этаже, б) крутая и узкая лестница на второй этаж и в) удобство парковки и г) заезд/выезд не очень.
Ирина
Дом под ключ, апрель 2022 г.
Всё прекрасно.
Сергей
Дом под ключ, сентябрь 2021 г.
Всё ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! Рекомендую безоговорочно.
Сергей
Дом под ключ, август 2021 г.
Спасибо ! Всё хорошо . Отзывчивые добродушные хозяева .
Сергей
Дом под ключ, июль 2021 г.
Все отлично,спасибо.
Сергей
Дом под ключ, июль 2021 г.
Все очень понравилось!! Спасибо за гостеприимство!!!
Александр
Дом под ключ, июль 2021 г.
Спасибо за замечательный отдых. Приветливый и доброжелательный хозяин. Идеальное предложение для большой семьи или небольшой компании. В доме есть все необходимое. Чисто и уютно. С балкона красивый вид на горы. Недалеко магнит. Чуть дальше рынок. В следующий раз, когда поедем в Геленджик снова будем бронировать этот домик.
Татьяна
Дом под ключ, апрель 2021 г.
Все понравилось, Чистый уютный дом, со всем необходимым для проживания. До моря 15 минут хотьбы. Магазины в шаговой доступности. Спасибо за отдых!!!
Марина
Дом под ключ, апрель 2021 г.
Спасибо за гостеприимство! Все очень понравилось: доброжелательность и приветливость хозяев. Очень уютный, теплый дом, где есть все для комфортного проживания - холодильник, микроволновка, плита, мойка, посуды и столовых приборов достаточно и даже стиральная машина. Очень удобные кровати, хороший двор, собственная зона отдыха возле дома. Большой плюс, что можно было поселиться с собачкой. Замечательное месторасположение - все достопримечательности, набережная, пляж в шаговой доступности. Совсем рядом большой Магнит. Тишина, уют, чувствовали себя как дома! Благодарим Санжара и его родителей за теплый прием! Вашему делу успеха, процветания и движения вперед! Просто очень хочется вернуться.
Лалита
Дом под ключ, апрель 2021 г.
Дом находится в прекрасном месте, приятные хозяева, отличный ремонт, всё в пошагово доступностей! Приедем ещё не раз!
Валентина
Дом под ключ, декабрь 2020 г.
Санжар, спасибо Вам за отдых. Были очень рады с Вами познакомиться. Все отлично !!!
Сергей
Дом под ключ, октябрь 2020 г.
Большое спасибо Санжару и его родителям за прекрасный отдых. Всё полностью соответствует описанию. Большой уютный дом с красивым ухоженным двором. Своя скважина с чистой водой, оценят кто будет отдыхать в сезон. В доме в каждой комнате в том числе и ванной отопление, что оценят кто будет отдыхать не в сезон. Дом полностью оборудован новой бытовой техникой. В шаговой доступности магазины, рынок и самое главное море. Однозначно рекомендую это дом для отдыха.
Надежда
Дом под ключ, сентябрь 2020 г.
Отдыхали с семьей (4 человека) 6 ночей. Остались только положительные впечатления и эмоции. Фото дома и территории соответствует действительности. Чисто, комфортно и уютно. В шаговой доступности: рынок, продовольственные магазины (были в Дикси, пятерочке) Санжар и его родители - очень доброжелательные люди ... все рассказали, подсказали какие пляжи, экскурсии, достопримечательности посетить. Ждем уже следующего года, чтобы снова приехать. ОДНАЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЕМ!!! И еще раз огромное спасибо Санжару и его родителям за гостеприимство))))
Любовь
Дом под ключ, сентябрь 2020 г.
Хорошо отдохнули, хозяин любезно согласился принять нас с собачкой
Галина Владимировна
Дом под ключ, август 2020 г.
Отдыхали в конце августа, начале сентября. Трое взрослых за 60. Замечательные хозяева. Тишина вечером. Вода постоянно, хотя в Геленджике с этим большие проблемы. До Центрального пляжа пешком 10-15 минут, до Кемпинского, где мы в основном купались автобус. На первом этаже кухня столовая с посудой, СВЧ, стиралкой и т.д. Все есть. На второй этаж винтовая прочная лестница. Прекрасно работают кондиционеры и на первом, и на втором этажах. Есть пара маленьких недостатков: первый - это свет на лестнице. Приходилось держать всю ночь включенным свет, т.к. выключатель находится посреди лестницы и внизу, и в туалет ночью без света по крутой лестнице спускаться страшновато. Если повесить наверху маленькое бра, проблема решится. Две большие комнаты, но шкаф для одежды с вешалками один узенький. На улице место для отдыха под виноградом. Супер. Но, к сожалению, скамейки без спинок, новые, красивые, но долго не посидишь. (В нашем возрасте). В остальном, все очень замечательно, прекрасные приветливые хозяева, которым мы желаем хороших постояльцев. Если мы соберемся опять в Геленджик, обязательно будем планировать остановиться опять у Санджара. Спасибо за хороший отдых.
Жале
Дом под ключ, август 2020 г.
Всё было отлично!
Татьяна
Дом под ключ, июль 2020 г.
Нас устраивало расстояние до моря, двор очень понравился, цена и само по себе, как все обустроено. Все соответствует. При выборе жилья, мы ориентировались по наполнению. До пляжа же можно вызвать такси,оно стоит не больших денег.По питанию, если вдруг вам лень готовить, хотели бы порекомендовать местный фаст-фуд по моему называется "Обжора" не плохая еда. Также по улице есть ресторан "Мангал" очень вкусно, но дороговато на наш взгляд. Для тех, кто не бывал в Геленджике не советовали бы купаться на песчаном пляже, очень грязно, местами плавает в воде не пойми что, есть подозрение что туда идет слив нечистот. Идите на галечный пляж, чем дальше тем лучше. Ну и конечно же, совсем забыли отметить хозяев данного дома,очень отзывчивые, не навязчивые люди! Спасибо вам огромное!
Елена
Дом под ключ, август 2019 г.
Спасибо Санжару, все очень хорошо. Рекомендую.
Филипп
Дом под ключ, август 2019 г.
Все очень понравилось!
Александр
Дом под ключ, июль 2019 г.
Отличный и большой дом. Жили в четвёртом, трое взрослых и один ребёнок. Очень уютно и комфортабельно. Работают кондиционеры, в доме есть всё не обходимое. На улице прекрасная беседка с мангалом, где можно проводить вечернее время, а так же обедать на свежем воздухе. В шаговой доступности всё что нужно для отдыха и развлечений. Хозяин приветлив и дружелюбен. Обязательно приедем ещё не раз. Рекомендуем!
Елена
Дом под ключ, январь 2024 г.
Отзыв пока не оставлен
Артур
Дом под ключ, август 2023 г.
Отзыв пока не оставлен
Никита Вячеславович
Дом под ключ, август 2023 г.
Отзыв пока не оставлен
Юлианна
Дом под ключ, июль 2023 г.
Отзыв пока не оставлен
Сергей
Дом под ключ, май 2023 г.
Отзыв пока не оставлен
Ольга
Дом под ключ, март 2023 г.
Отзыв пока не оставлен
Александр
Дом под ключ, апрель 2022 г.
Отзыв пока не оставлен
Мария
Дом под ключ, июль 2021 г.
Отзыв пока не оставлен
Кирилл
Дом под ключ, март 2021 г.
Отзыв пока не оставлен
Елена
Дом под ключ, август 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Магомед
Дом под ключ, июнь 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Елена
Дом под ключ, июнь 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Почему ТВИЛ

Отмена брони в любой момент

Вы можете отменить бронирование в любой момент для повторного бронирования в соответствии с Политикой лояльности.

Через ТВИЛ за 15 лет забронировали более 20 миллионов ночей

О ТВИЛ пишут и показывают 1 канал, Форбс, Коммерсант, РБК и другие известные издания.

На ТВИЛ более 500 000 вариантов жилья в 1 200 городов по всей России и Абхазии

За время работы ТВИЛ стал одним из лидеров среди сервисов бронирования отелей и квартир.

Расположение

Россия, Краснодарский край, Геленджик, улица Кирова, 90

Места рядом

Отдых и развлечения
Море
~ 500 м
Пляж
~ 500 м
Озеро
~ 5 км
Детская площадка
~ 200 м
Лес
~ 5 км
Парк
~ 200 м
Река
~ 5 км
Еда и покупки
Центр города
~ 800 м
Кафе
< 50 м
Столовая
~ 200 м
Ресторан
~ 100 м
Продуктовый магазин
~ 100 м
Супермаркет
~ 300 м
Банк/Банкомат
~ 200 м
Транспорт
Аэропорт
~ 5 км
Автобусная станция
< 50 м
Остановка общественного транспорта
~ 100 м
Порт
~ 500 м
Платная парковка
~ 100 м
Красота и здоровье
Прачечная/Химчистка
~ 200 м
Спортивно-оздоровительный центр
~ 500 м
Аптека
~ 100 м
Больница
~ 2 км
Салон красоты/Парикмахерская
~ 100 м
Досуг
Кинотеатр
Океанариум
Дельфинарий
Торговый центр
СПА-центр
Боулинг
Бильярд
Бассейн
Парк аттракционов
Отдых на воде
Виндсерфинг
Водные лыжи
Подводное плавание
Дайвинг
Активный отдых
Рыбалка
Джиппинг
Езда на горном велосипеде
Канатная дорога
Походы в горы

Вам могут быть интересны

Напрямую от владельца
Безопасная бронь
от 10 400 до 19 500 ночь
Отмена брони в любой момент
Напрямую от владельца
Безопасная бронь
от 3 000 до 5 500 ночь
Отмена брони в любой момент
Напрямую от владельца
Безопасная бронь
от 4 000 до 5 000 ночь
Отмена брони в любой момент
Цена
Для бронирования, пожалуйста, выберите категорию номера

О ТВИЛ говорят, ТВИЛ доверяют