1-комн. квартира, 40 кв.м. на 4 человека
Россия, Краснодарский край, Геленджик,
Крымская улица 19
Море ~ 50 м
Показать на карте

















+ 14 фото
1-комн. квартира, 40 кв.м. на 4 человека
Россия,
Краснодарский край,
Геленджик,
Крымская улица 19 Море ~ 50 м
Показать на карте
х
4
Гостей
х
1
Комнат
х
5
Этаж
40 м2
Площадь
В квартире
Сервис
Правила и скидки
В квартире
Бронирование только через сайт. Для бронирования используйте кнопку "Забронировать"
Приглашаем в уютную однокомнатную квартиру с отличным ремонтом, в новом жилом комплексе , который находится в лучшем районе города на самом берегу открытого моря со своей прекрасной набережной. На огороженной территории множество детских площадок, тренажеров, магазинов(круглосуточный также), есть аптека, салон красоты, фитнес клуб, бар, кафе, пункт реализации артезианской воды"Маркхотский ключ". Супермаркет " читать дальшеВ квартире
Интернет Wi-Fi
Домофон
Балкон
Тип дома:
Монолитно-Кирпичный
Общая площадь жилья:
40
Площадь по комнатам:
15
Количество этажей в доме:
8
Этаж:
5
Лифт
Парковка:
Не охраняемый огороженный двор
Количество комнат:
1
Количество гостей:
4
В комнатах
Утюг
ЖК-телевизор
Гладильная доска
Показать еще (6)
Кухня
Газовая плита
Столовые приборы
Набор посуды
Показать еще (4)
Ванная комната
Количество С/У:
1
Сушилка для белья
Теплый пол
Показать еще (4)
Сервис
Правила и скидки
Владелец

Елена
Телефон и жилье подтверждены
Жилье и телефон владельца подтверждены администрацией сайта. В целях безопасности не переводите деньги и не общайтесь за пределами сайта
1 вариант жилья
12 отзывов -
94% положительные
На сайте: c 16.05.2017
+7 985 70-XXXXX
Владелец подключил опцию бронирования и общения через сайт. Для бронирования используйте кнопку
Забронировать.
Если у Вас есть вопрос, используйте кнопку
Написать владельцу.
Правила безопасного бронирования
• Телефон владельца станет автоматически доступен после успешного бронирования.
• Бронирование осуществляется по защищенному соединению нашего банка-партнера Сбербанк.
• TVIL.RU выступает гарантом договорённостей сторон при бронировании.
Гарантии TVIL.RU
- Бронируйте заранее с бесплатной отменой для повторного бронированияВы можете бесплатно отменить бронирование для повторного бронирования согласно правилам отмены
- Надёжно и провереноTVIL.RU выступает гарантом договоренностей сторон при бронировании и проживании.
- Без переплатУ TVIL нет наценок, стоимость устанавливают владельцы в своем личном кабинете.
Воспользуйтесь скидкой при бронировании!
Скидка за длительное проживание -
Скидка до 30%
На период проживания с 01.01.2020 по 31.12.2030 от 20 ночей скидка составит 10%
На период проживания с 01.01.2020 по 31.12.2030 от 30 ночей скидка составит 15%
На период проживания с 01.01.2020 по 31.12.2030 от 90 ночей скидка составит 30%
Напрямую от владельца
Календарь занятости
Календарь ведётся владельцем дома в личном кабинете сайта
Даты свободны
Даты заняты
Февраль 2023
Даты свободны
Даты заняты
Вернём 30% на следующую поездку
Акция действует для бронирований, совершённых до 1 марта 2023 года. Подробнее в Политике лояльности.
Отзывы (12)

Ольга
из
Москвы
1-комнатная квартира, сентябрь 2022 г.
Бронировали через TVIL.RU

Евгения
из
Зеленограда
1-комнатная квартира, июль 2022 г.
Бронировали через TVIL.RU

Сергей
из
Ростова-на-Дону
1-комнатная квартира, июль 2022 г.
Бронировали через TVIL.RU

Евгений
из
Иркутска
1-комнатная квартира, июль 2022 г.

Сверчкова Янна Валерьевна
из
Мурманска
1-комнатная квартира, июль 2019 г.
Бронировали через TVIL.RU

Елена
из
Москвы
1-комнатная квартира, апрель 2019 г.
Бронировали через TVIL.RU

Елена
Жаль,что не было функции ответить сразу,в 2018г.
Елена привыкла отдыхать за границей и была шокирована буквально с аэропорта всем,что увидела по дороге до дома,муж встречал ее на авто ,совершенно бесплатно,кстати.
В первый же день было понятно,что Елене здесь не нравится абсолютно,мы хотели помочь найти ей другой вариант,деньги отдавать она отказалась ,сказав,что проживет 3 дня и потом решит остаться ей или нет,что уже нонсенс.
3 дня мы молились,чтобы она не осталась.
В итоге гостья осталась,мы сделали огромную скидку и началось..
По нескольку раз в день звонки-то одно не устраивает,то другое,привезите другую сковородку,потом кастрюлю,потом подушку и многое чего.
Муж катался почти каждый день.
Да,к сожалению,в тот период кто-то из дальних соседей взялся за ремонт,но ведь это была новостройка,можно предполагать это.
Насчет шума на детской площадке...
Когда закрыты окна,ничего не слышно.
Но ,когда мы приезжали и видели нараспашку все окна,все понятно и при этом постоянно работал кондиционер.
Как итог за 1,5 месяца проживания Елены -800квт электричества и 22 куба воды.
Мы долгое время больше не хртели сдавать квартиру,так устали от такой гостьи.
Владелец, июнь 2022 г.

Ксения
из
Москвы
1-комнатная квартира, август 2018 г.
Бронировали через TVIL.RU

Карасёва Жанна Николаевна
из
Твери
1-комнатная квартира, август 2018 г.
Бронировали через TVIL.RU

Александр
из
Санкт-Петербурга
1-комнатная квартира, май 2018 г.
Бронировали через TVIL.RU
Назад
1
2
Вперед
Ольга
1-комнатная квартира, сентябрь 2022 г.
Все отлично. Тихо, чисто, уютно. Все продумано до мелочей. Спасибо Елене и Владимиру.
Евгения
1-комнатная квартира, июль 2022 г.
Очень чистая, светлая квартира, с хорошим ремонтом. Хороший ЖК с множеством магазинчиков и детских площадок. Удобное расположение района: немного поодаль от шумного центра, но в то же время дойти до парка и центральной набережной можно прогулочным шагом за пол часа. Если пойти по Крымской улице в одну
сторону - 5 минут до прогулочной набережной, если в другую сторону - 15 минут до пляжа. Хозяева приветливые и отзывчивые. Нам всё понравилось. Есть желание вернуться )
Сергей
1-комнатная квартира, июль 2022 г.
В квартире чисто, все необходимое для проживания есть, приветливые , вежливые хозяева. Красивый жк , до моря близко. Магазины рядом. Все нам понравилось.
Евгений
1-комнатная квартира, июль 2022 г.
Квартира соответствует заявленному. Очень чисто. Спасибо огромное за отдых. Хозяева доброжелательны.
Сверчкова Янна Валерьевна
1-комнатная квартира, июль 2019 г.
Мы отдыхали в данной квартире с 1 июля по 11 августа вчетвером с двумя маленькими детьми. Квартиру нашли через данный сайт. Все очень понравилось, жили, как дома. Предоставлены все необходимые для комфортного проживания услуги. Квартира удобная, чистая, имеется все необходимое (посуда, постельное белье, хозяйственные принадлежности, бытовая техника и т.д.)
Хозяева очень милые и приветливые, встречают по приезду, провожают при отъезде, сразу же откликаются на все просьбы, решают все возникающие проблемы, в общем, всегда на связи. Очень хотелось бы снова остановиться для отдыха в этой квартире. Все было просто замечательно!!! Огромное Вам спасибо, Елена и Владимир!
Елена
1-комнатная квартира, апрель 2019 г.
Сразу напишу.. Это самое ужасное место, в котором мне приходилось находиться.. Я каждый год весной куда-то еду .. Но так я не попадала ни разу!!! Перед тем, как произвести оплату за эти апартаменты, я задала конкретные вопросы.. Объяснила, что я аллергик.. у меня проблемы со здоровьем.. Мне нужна тишина и свежий воздух.. Хозяйка меня уверяла, что у них все ремонты закончены.. Тихо.. Очистные сооружения пахнут очень редко.. Так вот.. Редко не воняют.. Я приехала 15 апр.. И только 9 мая был день, когда не воняло канализацией.. По поводу тишины.. Гремело все!!! Ремонты делаются и в самом доме и вокруг.. Прям напротив..в 10м от окон колоссальный ремонт.. Как будто война началась.. В квартире находиться было невозможно.. Фотографии не вполне правильно отражают расположение дома.. Вид на поле..наискосок... А прямо напротив др дом..В 10м.. И между этими домами детская площадка..на которой такие оргии.. В режиме нон стоп.. Мне казалось, что я попала в ад.. :) Так что..кому нужна тишина..это место не для Вас.. И..я думаю..еще лет 10 там будут идти ремонтные работы.. По поводу чистоты квартиры претензий нет.. Но кухня неудобно устроена.. Между раковиной и газовой плиткой очень длинная стена.. Неудобно. Может на недельку..это не страшно. Но я была 2 мес. Надоело.. Тяжело готовить.. Часто отключают воду..аварии какие-то..
Ксения
1-комнатная квартира, август 2018 г.
Огромное спасибо за гостепреимство!!!очень рада,что обратилась именно к вам!Хозяева очень милые и отзывчивые люди,готовые помочь своим съёмщикам буквально во всём. В первый же день встретили нас как своих, с бутылочкой красного вина,что было как нельзя кстати после дальней дороги,квартира очень аккуратная и чистая,туалет.бумага,средства для поддержания чистоты,тряпки,пакеты для мусора -всё имелось уже в наличии,что тоже было приятным бонусом. Хозяева всячески пытались нам помочь и что-то подсказать,куда поехать,что посмотреть,где фрукты хорошие или пляжи. Вообщем,если будем ещё в Геленджике,то безоговорочно обращусь к Елене!
Карасёва Жанна Николаевна
1-комнатная квартира, август 2018 г.
Всё просто замечательно! Квартира чистая, уютная, благоустроенная. Хозяйка отзывчивая, добрая и внимательная. Масса приятных воспоминаний. Рекомендуем - не пожалеете!
Оксана
1-комнатная квартира, июнь 2018 г.
Место очень хорошее, хозяйка отзывчивая. Квартира великолепная и чистая.
Александр
1-комнатная квартира, май 2018 г.
отдыхали с 9 мая по 21 мая 2018 общее впечатление хорошее квартира чистая все есть для комфортного проживания удобное расположение набережная 2 минуты пляж 12 минут ходьбы много рядом магазинчиков 10 минут и рынок! Из минусов -2-3 раза по району был сильный запах очистных сооружений и в доме идет ремонт квартир с 9-13 и с15 -19 часов иногда шум напрягал!если еще поедем в геленджик будем останавливатся там же !
Елена
1-комнатная квартира, август 2022 г.
Отзыв пока не оставлен
Владимир
1-комнатная квартира, март 2020 г.
Отзыв пока не оставлен
Расположение
Россия, Краснодарский край, Геленджик, Крымская улица, 19
Места рядом
Отдых и развлечения
Море
~ 50 м
Пляж
~ 300 м
Детская площадка
< 50 м
Лес
~ 500 м
Парк
~ 50 м
Еда и покупки
Центр города
~ 2 км
Кафе
< 50 м
Столовая
~ 50 м
Ресторан
~ 50 м
Продуктовый магазин
< 50 м
Супермаркет
~ 100 м
Банк/Банкомат
~ 1 км
Транспорт
Аэропорт
~ 10 км
Ж/д вокзал
~ 30 км
Автобусная станция
~ 5 км
Остановка общественного транспорта
< 50 м
Порт
~ 1 км
Платная парковка
~ 500 м
Красота и здоровье
Прачечная/Химчистка
~ 300 м
Спортивно-оздоровительный центр
~ 1 км
Аптека
< 50 м
Больница
~ 3 км
Салон красоты/Парикмахерская
< 50 м
Досуг
Кинотеатр
Музей
Театр
Зоопарк
Дельфинарий
Торговый центр
Ночной клуб
СПА-центр
Боулинг
Бильярд
Бассейн
Парк аттракционов
Баня
Отдых на воде
Виндсерфинг
Водные лыжи
Парусный спорт
Яхт-клуб
Дайвинг
Аквапарк
Активный отдых
Прогулки на лошадях
Рыбалка
Джиппинг
Езда на горном велосипеде
Канатная дорога
Походы в горы
Лес
Вернём 30% на следующую поездку
Акция действует для бронирований, совершённых до 1 марта 2023 года. Подробнее в Политике лояльности.
Вам могут быть интересны
от
1,955
до
4,945
Цены на 2023 - 2024 год
за сутки
Вернём 30% на следующую поездку
Хочу
Для получения возврата 30% на ваш кошелёк необходимо забронировать жильё на сайте с 1 апреля 2022 года до 1 марта 2023 года и оставить отзыв после проживания. Подробнее
Напрямую от владельца
Геленджик, Крымская улица, 22к1
от
2,185
до
5,750
Цены на 2023 - 2024 год
за сутки
Вернём 30% на следующую поездку
Хочу
Для получения возврата 30% на ваш кошелёк необходимо забронировать жильё на сайте с 1 апреля 2022 года до 1 марта 2023 года и оставить отзыв после проживания. Подробнее
Напрямую от владельца
Геленджик, гоголя , 7/1
-100%
Скидка для детей - скидка 100%
от
4,950
до
15,000
Цены на 2023 - 2024 год
за сутки
Вернём 30% на следующую поездку
Хочу
Для получения возврата 30% на ваш кошелёк необходимо забронировать жильё на сайте с 1 апреля 2022 года до 1 марта 2023 года и оставить отзыв после проживания. Подробнее
Напрямую от владельца
Геленджик, улица Мира, 44лит4
Также в Геленджике ищут:
Поиск квартир по количеству комнат:
Услуги в квартирах:
Популярные запросы:
Квартиры по месяцам:
Квартиры в других популярных городах:
Бронирование
x0
Напрямую от владельца
Для бронирования, пожалуйста, выберите категорию номера