Светлана
Гостевой дом "Катрин", Номер 5 , сентябрь 2021 г.
Комфортное проживание, чисто, уютно. Гостеприимство, доброжелательность, безопасность проживания обеспечены.
Спасибо Алле и Владимиру за доброту и индивидуальный подход к гостям.
Рекомендую.
Николай
Гостевой дом "Катрин", Номер 10, сентябрь 2021 г.
Все опять очень понравилось. Приезжали второй раз.
Алиса
Гостевой дом "Катрин", Номер № 2, август 2021 г.
Ок!
Виктория
Гостевой дом "Катрин", Номер 3, август 2021 г.
Хотелось бы выразить огромную благодарность за гостеприимство)) в день заселения мы заблудились и до поздней ночи блуждали, Алла помогла с ориентироваться и ждала нас... Другие,думаю,давно бы отменили бронь...
Все чисто и аккуратно, кондиционер работает,горячая вода есть всегда,кайф))
Минус: ночью много ездит транспорта,хотя улочки маленькие узкие,но это не помеха,особенно мотоциклистам, и шум напрягает,но это не зависит от хозяев никак,поэтому все 5 из 5,очень рекомендую
Юлия
Гостевой дом "Катрин", Номер 7, август 2021 г.
Уютные номера, чистая кухня, очень приветливые замечательные хозяева! До моря 10-12 минут по извилистым улочкам-ступенькам, подъем обратно подольше времени займёт. Первое время достаточно тяжело, потом привыкли. Море и природа вокруг - красота! В целом очень приятное, уютное место, рекомендую!
Nick
Гостевой дом "Катрин", Номер 8, июль 2021 г.
Хороший гостевой дом, отзывчивые, приятные хозяева. Есть удобная терраса со столиками, место и все необходимое для приготовления шашлыка. В пешей доступности много парков и неплохих пляжей с очень чистой водой. Легко можно доехать до Ялты, Ливадии, Алупки и Мисхора. С пляжа нужно преодолеть довольно крутой подъем, но для нас это не было проблемой. Минус (возможно это именно в нашем номере, который был на мансарде) - вечером были перебои с водой.
Вера
Гостевой дом "Катрин", Номер 4, июль 2021 г.
Добрый день туристам! Алла и Владимир из "Катрин" - ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! мы вернулись из отпуска (2вз+2реб) два дня назад. Хочу поделиться своими впечатлениями от гостевого дома КАТРИН и о его месте расположения - пос. Гаспра. Мы занимали двухкомнатный номер, просторные комнаты, санузел, балкон, все необходимое есть, хорошее белье и полотенца, удобные кровати. Кухня общая - тоже оборудована всем необходимым. Войны за сковородку не было)). Самое незабываемое впечатление произвела чистота и порядок в гостевом доме а также внимание со стороны управляющих к гостям. По приезду Владимир провел нас заповедными тропами Гаспры, показал магазины, кафе, проход к морю. Каждый раз, когда планировали поход к местным достопримечательностям, могли испросить у него совета - как лучше пройти, что посмотреть. Во дворе оборудована обеденная зона - широкие столы с удобными креслами на веранде с фигурными балясинами с видом на море. Рядом детская зона, выстланная ковролином. Вокруг деревья, цветники, виноград. Сидишь утром в этаком зеленом садике, любуешься на море и кофу пьёшь...А над головой с ветки на ветку белочка скачет. Гаспра расположена на горе, поэтому передвижение по поселку - бесплатный фитнес. Плюс плавание. Короче - удалось похудеть без диет и оплаты тренера)). Посетили Воронцовский дворец, Ливадийский дворец, Ласточкино гнездо, Ай-Петри, съездили в Ялту. Дети в море купались с головой, воду глотали - холерой не заболели)). Пляжи ухоженные, следов наводнения не видели - только в Ялте в одном месте провал в тротуаре. А про местный лес - это вообще отдельная история.... он лечит...
Олег
Гостевой дом "Катрин", Номер 3, июль 2021 г.
Приятно порадовало гостеприимство хозяев. К каждому гостю относятся, как к своему. Чистота в комнатах и кухне идеальная!
Почувствовали себя, как дома))). Очень милый райский уголок. Рекомендую. Для тех, кто впервые поедет, найти дом трудновато, так как нумерация домов перепутана, позвоните хозяевам, вас радушно встретят
Максим
Гостевой дом "Катрин", Номер 10, июнь 2021 г.
Всё понравилось. Хозяева добродушные и очень хорошо встретили и проводили. Большое им спасибо.
Никита
Гостевой дом "Катрин", Номер 7, июнь 2021 г.
Хорошие хозяева, условия проживания достойные.
Удобное расположение, ряд достопримечательностей в транспортной доступности.
Ходить к морю также большого труда не составляло.
В целом, все понравилось.
Александр
Гостевой дом "Катрин", Номер 3, июнь 2021 г.
Условия проживания и сервис превзошли наши ожидания. Деликатные, не навязчивые и вместе с тем заботливые хозяева.
Номер отличный. Кушать в номере не допускают правила, и в том числе благодаря этому нет никаких насекомых. Под окном иногда шумно от автомобилей и мопедов, но пластиковые окна и отличный кондиционер делают отдых в номере спокойным. Балкон оказался общий с двумя смежными соседними номерами. Использовали его для сушки полотенец - есть шнур и прищепки.
Просто, но достаточно полно оборудованная общая кухня в цокольном этаже и наличие в ней холодильников позволяют хранить и готовить любую еду. Постояльцы не напрягали, все были приятные люди, мы пересекались с ними иногда на кухне.
Возможность есть на открытой общей террасе дома под кипарисами и с частичным видом на море очень приятна.
Ближайший пляж - пляж парк-отеля Марат, считаю, он по чистоте и сервису оказался самый лучший в большой Ялте в наш приезд (лежаки новые, зонтики тоже дают, душ удобный, территория убирается, рядом нет приносящих грязь речек). Но галька на нем не мелкая, рекомендую брать пляжные тапочки-галоши. Естественно, до пляжа нужно спускаться с горы.
Для нас, любителей прогулок, в пешей доступности от дома оказались также Солнечная тропа, а следовательно, и дворец в Ливадии; дворец графини Паниной, Юсуповский, Ласточкино гнездо, Дюльбер, Харакс и другие интересные места.
В первый раз останавливались в гостевом доме, раньше были в отелях или снимали квартиру. Знакомство с новым форматом отдыха оказалось удачным!
Олеся Лаптандер
Гостевой дом "Катрин", Номер 8, июнь 2021 г.
Все очень понравилось! Спасибо большое Алле и Владимиру. Чисто, аккуратно.
От моря не далеко, ходили пешком.
Вобщем всë хорошо, рекомендуем.
Семья Лаптандер.
Виктория
Гостевой дом "Катрин", Номер 6, июнь 2021 г.
Большое спасибо за гостеприимство!
Надежда
Гостевой дом "Катрин", Номер 3, май 2021 г.
Расположение самое удачное. Когда на поездку нет желания много времени тратить-это важно. В центре от всех достопримечательностей. Невероятно гостеприимные хозяева. Уже скучаю по ним. Все удобства+вид на море, как и хотелось. Для меня всё просто супер. Один момент для тех кому сложно подниматься в горку-практически все сдаваемое жильё на подъем. В остальном очень рекомендую.
Андрей
Гостевой дом "Катрин", Номер 4, сентябрь 2020 г.
Все понравилось.
Лаура
Гостевой дом "Катрин", Номер 7, сентябрь 2020 г.
Спасибо большое Алле и Владимиру за гостеприимство и доброжелательность, чувствовали себя как дома! Приехали вечером, с местностью были незнакомы, спасибо Владимиру за то, что проводил и рассказал, что где находится, куда и как добраться, какие места следует посетить. Номер соответствовал фото, все было чисто и аккуратно, приятно было сидеть на балкончике с видом на море.
Алексей Аксенов
Гостевой дом "Катрин", Номер 6, сентябрь 2020 г.
Класс.
Николай
Гостевой дом "Катрин", Номер 10, сентябрь 2020 г.
Все очень замечательно. Спасибо Владимиру и Алле!
Ирина
Гостевой дом "Катрин", Номер 3, сентябрь 2020 г.
Наказание отдыхом в Крыму.
По приезду не могли найти гостевой дом, поскольку на звонки управляющая Алла не отвечала.
Управляющая Алла крикливое, бестактное,скандальное существо, которая не понимает что ночью холодно под простынкой, после просьбы дать плед долго выясняла а спим мы с открытой балконной дверью или нет,чего и сколько нужно, меняла выданные покрывала, якобы ей может не хватить на других гостей, вообще вела себя как на базаре. Ее муж Вовчик, как она его называет , подневольное, бесправное существо, которое говорит и делает то, что ему говорит жена(жалкое зрелище). Гостевой дом стоит вдоль дороги и всю ночь едут машины,грузовые ,легковые, мотоциклы, спать невозможно совсем, очень шумно даже с закрытыми окнами.
На 2день при приготовлении завтрака проживающие включили 3конфорки электроплиты, в результате чего вырубился свет во всем доме и интернет,т.е. кухня не рассчитана на приготовление пищи для 8 комнат.
Красивая гостиная, фото которой размещено на сайте гостевого дома не соответствует таковой в действительности, поскольку используется управляющими Аллой и Вовчиком в личных целях как столовая для приема ими пищи или комната для глажения белья, запах борща не выветривался все 10дней, а на креслах постоянно лежало белье .
Вечером управляющие не брезговали присоединиться к отдельным отдыхающим чтобы поужинать за их счет, далее под водочку начинались песни типа караоке, так что ужинать рядом было просто невозможно, а в комнате ужинать запрещено, можно только пить пиво на балконе, о чем нам было любезно сообщено перед заселением.
Ходить в комнате можно только босиком, в обуви нельзя ни при каких обстоятельствах, видимо, Алла не в курсе что существуют грибковые инфекции, которые человек получает именно из-за несоблюдения элементарных гигиенических требований, да и просто полы из плитки-это холодно!
Дважды нашу комнату управляющие Алла и Вовчик посещали в наше отсутствие и без предупреждения, что, по моему мнению просто недопустимо. Никаких попыток улучшить атмосферу и разрядить ситуацию Алла не предпринимала, а сообщила, что она здесь хозяйка, а кого что-то не устраивает с теми она может попрощаться без сожаления.
До моря согласно электронному шагомеру 1236шагов, включая и шаги и ступеньки, поэтому путь до моря занимал у нас 25-30минут.
В день смены белья и уборки комнаты,Алла возмущалась что в комнате грязно, высказывала претензии к нам и раздавала характеристики, не смотря на то, что я предлагала ей самостоятельно убрать комнату, мне помыть для себя полы было не трудно.
Ирина
Гостевой дом "Катрин", Номер 5 , сентябрь 2020 г.
Крым????
Гаспра? Интуитивно, ориентируясь на фото, отзывы и месторасположение выбрали это место.
Теперь я его люблю как уголок райского Крыма.
Рекомендую ОЧЕНЬ для тех, кто 1 - любит ходить, так как местность - подъёмы и спуски;
2 - экономит на роскошных апартаментах. Здесь всё уютно, по-домашнему заботливо, ЧИСТО, душевно , спокойно и что немаловажно бюджетно;
3 - кому не безразлично комфортное состояние на протяжении всего отдыха. Потому что с Аллой и Владимиром это именно комфортно.
Это люди, которые с раннего утра заботятся о твоём благополучии на курорте. По любому вопросу можно обратиться и получить исчерпывающий ответ, помощь, а то и подарочную поездку по волшебным местам Крыма. Как сделали это нам в день рождения. Это было незабываемо, приятно, весело. Полное ощущение от отдыха, что приехали к любимым родственникам, которых давно не видели. Расставались также тепло.
Уверена, что впечатления от отдыха всегда складываются и от общения. Сколько его было бархатными вечерами в "цветущем дворике". Даже попели в теплой компании отдыхающих.
Так вот если хотите почувствовать себя в Крыму как дома, - вам сюда! Здесь вас ждут и здесь вам рады. Здесь чистое, наипрекраснейшее море , здесь вы вспомните вкус настоящих фруктов, откроете для себя новые чудесные крымские вина и здесь ощутите себя частью истории, когда поднимитесь в горы, пройдёте по "солнечной-царской" тропе и не успеете по времени посмотреть все места,где хотелось бы ещё побывать.
Поэтому уезжаем с надеждой обязательно вернуться и с благодарностью за радушный приём! СПАСИБО!!!
Ирина и Наталья, Иркутск 03-15.09.2020
Светлана
Гостевой дом "Катрин", Номер 9, сентябрь 2020 г.
Все было отлично, все соответствовало фото и описанию. Спасибо!
Елена
Гостевой дом "Катрин", Номер 7, август 2020 г.
Отдыхали в августе. Сервис супер. Все очень чисто, аккуратно. Огромное спасибо Алле и Владимиру. Очень доброжелательные и отзывчивые. Можно было обратиться с любым вопросом. Спасибо Вам большое Владимир и Алла.
Все фото соответствуют реальности. Удобная кухня. Есть место для отдыха.
Наталия
Гостевой дом "Катрин", Номер 9, август 2020 г.
Очень чисто, аккуратно, приятная веранда для ужинов с цветами и краешком моря, изумительный вид с балкона 4 этажа, море как на ладони, справа вид на Ай- Петри, все достопримечательности ЮБК в пешей доступности, в Ливадийский дворец пешком, спуск к морю 15 мин., обратно накачаете ноги и дахалку укрепите.
Диана
Гостевой дом "Катрин", Номер 8, август 2020 г.
Нам понравился этот гостевой дом, все чистенько,убрано.Хозяева- Алла,Владимир и их дочь очень гостеприимные люди, спасибо вам большое за прием)
Наталья
Гостевой дом "Катрин", Номер № 2, август 2020 г.
Очень понравился отдых в отеле. Очень душевная и благоприятная атмосфера, что очень важно на отдыхе. Алла и Владимир ориентированы на гостей, помогали всем! Я рекомендую данный отель для отдыха!
Ольга
Гостевой дом "Катрин", Номер 9, август 2020 г.
Отдыхали 10 дней в августе.Хозяева прекрасные отзывчивые люди,которые охотно идут на контакт.Алла,Владимир,Света,привет вам из Сибири!
В коттедже постоянно поддерживается чистота и порядок.
Сначала казалось неудобным подниматься на третий этаж номера по крутой лестнице,но через три дня привыкли.
Коттедж находится минутах в 15-ти от пляжа.Путь пролегает мимо небольшого рынка с адекватными ценами,что очень удобно.Постоянно именно там покупали арбузы,персики и любые другие овощи и фрукты,произрастающие в Крыму.
С пляжа ,чтобы попасть в коттедж,путь состоял из подъемов и лестниц,но зато наши мышцы подтянулись и сейчас,по возвращении домой,я скучаю по этой физической нагрузке и по солнечному Крыму!
Сергей
Гостевой дом "Катрин", Номер № 2, июль 2020 г.
В целом все понравилось. В отеле очень чисто, в номере производилась уборка, смена белья, Кухня оборудована,очень удобно готовить,отзывчивый персонал.
Из недостатков: шум от дороги.(выход-закрывать балкон,включать кондиционер).
А так же: Выбрали двухкомнатный ,трёхместный,но дверью эти комнаты не разделены ,получается что они не изолированы (на фото это было не понятно).
В целом соотношение цены и качества нормальное.
Евгений
Гостевой дом "Катрин", Номер 9, июль 2020 г.
Проживали с другом в самом лучшем двухкомнатном номере 9 на третьем этаже, с патрисающим видом с балкона на Чёрное море. Можно встречать рассветы,закаты, загорать, почитать книгу, выпить бокал вина и любоваться видом ночнюго моря со стелющей луной по водной глади на просторном балконе номера. На первом этаже есть кухня со всей необходимой бытовой техникой и посудой. На улице столики где можно не торопясь покушать на свежем воздухе. Спасибо за отличный и тёплый приём Алле, Володе и их дочке. Рекомендуем этот объект для проживания. Привет из Москвы от Евгения и Володи !
Ольга
Гостевой дом "Катрин", Номер 3, июль 2020 г.
Всё круто. Нам понравилось????
Василий
Гостевой дом "Катрин", Номер 8, июль 2020 г.
Всем доброе время суток. В июле 2020 года посчастливилось вновь побывать в Крыму, уже семьей. С помощью сайта ТВИЛ нашли и забронировали номер в коттедже на Маратовской, 65 г в Гаспре. Проживание в коттедже очень понравилось! Замечательные хозяева Владимир и Галина! Спасибо Вам! Очень уютно, по домашнему, замечательное место. Есть вид из окна на море, есть вид на гору Ай-Петри. Очень хорошая летняя беседка. Свежий воздух, до моря рукой подать после небольшой тренировки. Рядом магазинчики. Все очень понравилось! Планируем побывать еще в обязательном порядке именно в Гаспре и именно здесь.
Наталья
Гостевой дом "Катрин", Номер 7, июль 2020 г.
Отдых в этом коттедже очень понравился. Хозяева Владимир и Алла гостеприимные, внимательные люди. Все показали, рассказали. В номерах чисто, уютно, комфортно. Есть балкон, с него великолепный вид на море. В гостевом доме теплая, уютная, практически семейная обстановка. Есть общая кухня, в которой есть все необходимое для тех, кто хочет готовить себе сам: холодильники, плитки, раковины, посуда и т.д. Можно покушать на красивой уютной террасе, есть детский уголок, ребятишки с удовольствием в нем играют. В шаговой доступности магазины, остановка общественного транспорта. От всей нашей семьи выражаю огромную благодарность Владимиру и Алле за душевный прием! Рекомендую это место для проживания тем, кто ищет удобное, комфортное жилье для спокойного отдыха!
Любовь
Гостевой дом "Катрин", Номер 9, июль 2020 г.
Отдыхали в Гаспре с 16 по 30 июля 2020 года. Выбрали это место, так же, по отзывам. Теперь сама пишу, потому как все очень понравилось!!!Самое главное для меня, это отношение хозяев к гостям. Они было прекрасным! Алла и Владимир замечательные люди, добрые, отзывчивые, хозяйственные! В их гостевом доме очень уютно, всегда чисто, аккуратно. Нам было очень комфортно! Желаем вам процветания, всегда хороших постояльцев. Вам и вашей семье только добра и долгих лет радостной жизни!!! Как представится возможность, мы обязательно к вам вернёмся!!!
Ольга
Гостевой дом "Катрин", Номер 5 , июль 2020 г.
Выражаем огромную благодарность за прекрасно проведённое время! Дом очень уютный, душевный, спокойный и чистый. Все необходимое в номер есть, все в рабочем состоянии, перебоев с водой нет!
На кухне можете хоть супы варить, для это так же все есть.
Месторасположение дома удобное для пеших прогулок, а так же рядом есть магазины, кафе/столовые на любой вкус и ценовую политику, фруктово-овощные палатки.
Если планируете поездку в Гаспру должны понимать, что посёлок расположен в горной местности, а не в полях. Спуск/подъем будет при любой прогулке. Я отдыхала в компании с бабушкой (пенсионер) и ребёнок-подросток, нам было только в радость подтянуть свои ослабленные мышцы ног при прогулках)))
т. Алла, д. Володя и «Большой Эльф» вы супер! Спасибо вам!!! Здоровья вам самого крепкого!!! Берегите себя, надеемся встретимся в следующий наш отпуск!
Полина, Ольга и Татьяна.
Анна
Гостевой дом "Катрин", Номер 7, июль 2020 г.
Все соответствует фотографиям на сайте, очень чисто, приветливые хозяева, вид с балкона на море. Ай-Петри рядышком. Спасибо за отличный отдых!
Елена
Гостевой дом "Катрин", Номер 6, июль 2020 г.
Спасибо Алле и Владимиру. Замечательные, душевные люди. Однозначно, хочется приехать к ним снова. И на взгляд - это лучшее место по расположению (рядом царская тропа, дворцы Шереметьевский, Воронцовский, Дюльбер, Ливадийский, Мисхорский парк, Ласточкино гнездо, все это в пешей доступности), чистые пляжи, и горы. Чтобы дойти от пляжа до коттеджа, нужно подняться вверх, для меня это положительный момент. Короче, мне понравилось всё, я забыла о своих болячках.
Надежда
Гостевой дом "Катрин", Номер 8, июль 2020 г.
Здравствуйте,тем кто читает данный отзыв. Отдыхали с семьёй 5 человек.,в двухкомнатном номере , номер 9,располагается на 3- ем этаже. Одна комната с видом на гору Ай- петри. Красота природы и горы Ай- петри , словами не описать, нужно видеть в реальности. Хозяева добродушные люди. Спасибо Алле, Владимиру ,за тёплый приём. Всегда помогут,расскажут, какие места следует посетить. В отдыхе не разочаровались. Горячая вода постоянно,смена белья,уборка в номере. Стирка белья всегда пожалуйста. В коттедже чисто, уютно. Удобная кухня. Место для приготовления шашлыков.В номере кондиционер, телевизор ( каналов много), всегда Wi-fi. Очень понравилось,место красивое, терраса с видом на море. До моря пешком минут 15. Обратно дорога с моря в гору ,но нас это не смущало. Не далеко Ялта, Мисхор, Воронцовский дворец , Массандровский дворец. Отдых на 5+.))
Наталья
Гостевой дом "Катрин", Номер 3, август 2019 г.
Были в конце августа, все очень понравилось. Алла и Владимир очень хорошие люди. На следующий год планируем именно к ним.
Ирина
Гостевой дом "Катрин", Номер 8, август 2019 г.
Спасибо хозяевам гостиницы в Гаспре! Отлично отдохнули. Отзывчивые, внимательные и сердечные люди. В номере всё соответствовало заявленному. Прекрасная территория с цветами, хвойными деревьями и ,даже, с белками! Видно море и гору. Поездили по побережью и поняли, что мы оказались в лучших условиях: парки, сводный пляж, рыночек и магазины недалеко. Транспорт ходит вдоль побережья, можно и пешком ходить. Мышцы ног натренировали, целебным воздухом надышались. Замечательно всё!
Татьяна
Гостевой дом "Катрин", Номер 6, август 2019 г.
Очень понравилось! Советую! Хозяйка и хозяин очень приветливые, добродушные люди. В номере все соответствует фото. Есть и кухня, машиноместо, во дворе столики. Все очень чисто и уютно, как дома. Дома в этом районе расположены на склонах гор, поэтому по началу, было тяжело спускаться к морю, но в конце отдыха натренировались!
Николай
Гостевой дом "Катрин", Номер 5 , август 2019 г.
Немного в гору от пляжа зато животик подтянется. Хозяива приветливые может пииедем еще
Алла
Гостевой дом "Катрин", Номер 8, август 2019 г.
Мы были в Крыму первый раз остались под большим впечатлением от природы, запахов, гор, деревьев, моря! Хозяева коттеджа очень приветливые люди - в первый же вечер Владимир показал дорогу в магазин, пройдясь вместе с нами по окрестностям. Хозяева же посоветовали нам посетить красивейшее место Крыма, о котором почему-то немногие знают - это "Парк Айвазовского". Cоветую всем обязательно там побывать - поезжайте на целый день, прихватите купальные принадлежности, можно что-нибудь из еды, и вам не захочется оттуда уезжать!
Во всём коттедже идеальная чистота, хозяева прибирают на общей кухне каждый день, не надоедают, не придираются, отзываются на все просьбы. Кушали все на чудесной террассе в окружении цветов, там уютно в любое время суток, а вечером, когда темнеет, очень романтично - горят фонари, тепло, как днём и совсем нет комаров, что нас очень порадовало. Единственный недостаток - недостаточное количество посуды и тесноватая кухня. Нас спасала мультиварка. Ещё трудновато найти парковку, т.к. улицы очень узкие.
Зоя Дмитриевна
Гостевой дом "Катрин", Номер 3, август 2019 г.
Здравствуйте.Отдыхом довольны.Хозяева Алла и Владимир гостеприимные и доброжелательные,очень приятные люди. Условия проживания комфортные.Спасибо ,красоты Крыма покорили нас!
Маргарита
Гостевой дом "Катрин", Номер 10, август 2019 г.
Прекрасное место,отличные хозяева!Встретили на остановке!предоставили чайник и чашки,в номер.Отдыхали вдвоём,общей кухней не пользовались.Номер люкс:все необходимое было,вид из номера чудесный!были перебои с водой,хозяева быстро отреагировали на проблему .На море легко идти,с моря в горку,тяжеловато,но мы были готовы к этому.С детьми,на мой взгляд,будет сложно.Вообщем,отличное место для отдыха:много растительности,значит много тени,много достопримечательностей в шаговой доступности!спасибо большое за все и удачи в бизнесе !!!
Алена
Гостевой дом "Катрин", Номер 7, август 2019 г.
Отдыхали в августе 2019. Все очень понравилось: место, гостиница, море. Прекрасный вид из окна. Походы в гору-с горы позволили сбросить лишнее. Магазины, столовая, рынок были в шаговой доступности. Рекомендуем тем, кто ценит тишину, уют, покой.
Ирина
Гостевой дом "Катрин", Номер 9, июль 2019 г.
Отдыхали с 30 июля по 13 августа в 9 номере (3-ий последний этаж - вид отсюда самый крутой). Все очень понравилось. В доме очень уютно и чисто, хозяева очень приветливые, соседи тоже попались хорошие))). Местоположение очень выгодное, т.к. все достопримечательности не далеко. До моря минут 15 пешком вниз через дворы, обратно минут 20-25 вверх, но не смотря на то, что мы были с 5-ти летним ребенком, было не особо тяжко, даже весело...))), ноги накачали))). Море чистое, воздух..., горы. Т.к. мы были на машине, то очень много чего смогли посмотреть (1500 км накатали), но и без машины можно добраться: пешком и на маршрутках. С домом не прогадали, все как в описании и на фото - очень рекомендуем!!! Спасибо Владимиру и Алле. В Крыму круто!!!
Лия
Гостевой дом "Катрин", Номер 9, июль 2019 г.
Бесподобно! Рассматриваем вариант вернуться сюда ещё раз!)
Всеволод
Гостевой дом "Катрин", Номер 8, июль 2019 г.
Спасибо за отдых Алле и Владимиру. В доме чистота и уют. Прекрасная веранда с видом на море. Всем рекомендуем!
Ольга
Гостевой дом "Катрин", Номер 3, июль 2019 г.
Спасибо, все хорошо. Хозяйка очень доброжелательная, отзывчивая. очень чисто, уютно. Единственный минус: дорога под окном, но и к этому потом привыкла. Еще раз спасибо!
Дмитрий
Гостевой дом "Катрин", Номер 7, июль 2019 г.
Понравилось все абсолютно. Все на высшем уровне.
Николай
Гостевой дом "Катрин", Номер 8, июнь 2019 г.
Здравствуйте. Отдохнули просто отлично. Все было на высшем уровне. Спасибо хозяевам за все
Николай
Гостевой дом "Катрин", Номер 9, июнь 2019 г.
Здравствуйте. Отдохнули просто великолепно!!! Все красоты в доступной близости, от моря не далеко. На следующий год планирую отдыхать там же. Спасибо за внимание.
Анастасия
Гостевой дом "Катрин", Номер 6, май 2019 г.
Чистый и уютный дом отдыха, единственный минус, если кто собирается отдыхать с детками, то неудобно будет спускаться к морю, крутой спуск, а так даже за плюс-дополнительные занятия спортом.
Рядом много достопримечательностей, буквально в шаговой доступности знаменитая «Царская тропа».
Автобусы и маршрутные такси ходят часто, ждать долго не приходится, много магазинчиков.
Минус в том, что мало где принимают безналичную оплату, в основном в ходу только наличные деньги.
В целом отдыхом остались очень довольны, хозяева милые люди, все объяснили, показали где что находится и как куда добраться.
Анатолий
Гостевой дом "Катрин", Номер 3, сентябрь 2018 г.
Все понравилось
Макарова Татьяна
Гостевой дом "Катрин", Номер 7, сентябрь 2018 г.
Прекрасное соотношение цены и качества.Номер довольно удобный с телевизором и кондиционером. С балкона открывается чудесный вид на море.В коттедже внизу расположена кухня ,в которой есть все необходимое для приготовления пищи. А есть мы предпочитали на просторной террасе на свежем воздухе.Хозяева очень приветливые и отзывчивые .Все подскажут и расскажут.Море очень чистое. В общем отдыхом мы остались довольны.
Наталья Брызгина
Гостевой дом "Катрин", Номер 5 , сентябрь 2018 г.
Хороший гостевой дом за свои деньги, есть все необходимое для проживания, расположение лично для меня было удобно
Марина
Гостевой дом "Катрин", Номер 10, сентябрь 2018 г.
Очень понравились хозяева гостиницы Алла и Владимир. Добрые,отзывчивые люди. Вид из номера на море и горы замечательный. Само море отличное.
Сергей
Гостевой дом "Катрин", Номер 9, сентябрь 2018 г.
Отдыхал с семьёй в 9-м номере на 3-м этаже. Номер уютный, светлый, шикарный вид с балкона. До моря идти 15 мин., не далеко дворцы, гора Ай-Петри. Воздух просто невероятный. Для тех кто любит ходить пешком, польза на все 100!
Елена
Гостевой дом "Катрин", Номер 5 , август 2018 г.
Отдыхали в августе 2018 года. Номером довольны, как на фото. Мебель новая, но дешёвая, матрацы не ортопедические. Wi fi ловит отлично на всей территории отеля. В санузле всё исправно. Общей кухней пользоваться не удобно, раковины и разделочные поверхности расположены на уровне примерно 70 см от пола, очень низко. Расстояние от моря 1 км. Вроде не критично, но уклон очень крутой, когда идёшь в гору, кажется что все 3. В плане посещения достопримечательностей место идеальное, все замки и вершина Ай-петри рядом 1-5 остановок на общественном транспорте. Природа роскошная. Приехали на машине, но на ней не разу не выезжали. Узенькая горная дорога шириной на 1 машину экстрим на любителя, ездили на автобусе. Столовая поблизости 1 плохонькая. В кафе питаться дорого. Супермаркетов поблизости нет. Есть прелести и трудности. Отдых на любителя.
Михаил
Гостевой дом "Катрин", Номер 7, август 2018 г.
Все очень понравилось хозяевам большое спасибо
Татьяна
Гостевой дом "Катрин", Номер 9, август 2018 г.
Все очень понравилось, тихо, уютно.Отличный вид с балкона.Хозяева гостеприимные.Уборка в номере каждые 5 дней. До моря 15 минут пешком, рядом магазин, мини рынок, маршрутки.
Тимур
Гостевой дом "Катрин", Номер 6, август 2018 г.
Очень понравилось, гостеприимство, вид, чистота и порядок, всем советую)))
Денис
Гостевой дом "Катрин", Номер 3, август 2018 г.
Все очень понравилось.
Галина Тенчурина
Гостевой дом "Катрин", Номер 5 , август 2018 г.
Отдыхали вдвоём, с супругом, в двухкомнатном номере N5, на 2 этаже коттеджа. С балкона открывается потрясающий вид на море. В номере есть все необходимое- душ, кондиционер, телевизор. Через 6 дней проживания нам поменяли постельное белье и полотенца, убрали номер. Единственным неудобством, лично для меня,
оказалось отсутствие розетки в сан.узле ( для фена) или большого зеркала в комнате. Гладильная доска, утюг и стиральная машинка на 1 этаже. Чайники, холодильник, микроволновка, плита и необходимая посуда находятся на кухне, тоже на 1 этаже. Такой же отличный вид на море, как из номера, открывается и с обеденной зоны, что во дворе, поэтому мы завтракали и обедали всегда только на улице. Хозяин и хозяйка внимательные, по приезду помогли припарковать авто, показали дорогу к морю и все необходимые точки ( продуктовые магазины, рынок, столовые, банкомат). Несмотря на то, что в коттедже проживали и другие отдыхающие, но друг другу никто не мешал. Многие пишут в своих отзывах о нелегкой дороге на море и особенно с моря , это примерно 600 метров в одну сторону. Нам в первые дни тоже было сложновато, подъем крутоват, но потом раскусили всю прелесть этих походов. За 11 дней каждый из нас сбросил по 3 кг лишнего веса))) , при этом за день мы проходили в среднем по 2,5 -3 км и это не считая экскурсий. В целом, остались довольны размещением и полны впечатлений.
Матыцина Оксана
Гостевой дом "Катрин", Номер 8, август 2018 г.
Огромное спасибо Алле, Владимиру и их семье за доброжелательность, отзывчивость и внимание. Горный спуск от коттеджа к морю вначале казался неудобным и было немного трудно, но спустя два дня это стало в удовольствие, такая классная физкультура. Несколько раз предлагали детям подняться по канатной дороге, чтобы облегчить путь, но так и не разу не воспользовались. Так что отдыхом и проживанием остались все довольны.
Сергей
Гостевой дом "Катрин", Номер 9, август 2018 г.
Всё что заявлено хозяйкой,соответствует действительности.Безопасность,тишина,вид на море с большой террасы....Приезжайте смело!
Ирина
Гостевой дом "Катрин", Номер 8, июль 2018 г.
Понравилось всё и жильё и хозяева.В номере постоянно вода,кондиционер,а что еще нужно если на улице до +30. Отличная веранда для отдыха.
Понравилось море-чистое, как прочитали в интернете. Советую бронировать жилье именно здесь.
Татьяна
Гостевой дом "Катрин", Номер 9, июль 2018 г.
Все супер, фотографии соответствуют, хозяева приветливые и гостеприимные. Спасибо.
Евгений
Гостевой дом "Катрин", Номер 7, июль 2018 г.
Отдыхал с братом и сыном 14лет. Отличный вариант по соотношению цена-качество. Чистый спальный номер с телевизором,кондиционером и отличным видом на море. Хозяева гостеприимные. По приезду нам провели небольшую экскурсию до пляжа,показав те места,которые понадобятся (магазины,аптеки,рыночек и т.д.) Море не очень удобно,причем не на него,а от него (подъемчик тяжеловат). Что для нас оказалось немаловажно-в шаговой доступности (по крайней мере для нас с братом) Ласточкино гнездо 2.5км, Юсуповский дворец 3км,Воронцовский дворец примерно 5км. Ну и Ай-Петри это что-то! В общем-то мы за этим и приезжали. Отдохнули Очень круто,с кучей впечатлений и фото! А каждый день просто Море-это скучно!
Анастасия
Гостевой дом "Катрин", Номер 8, июль 2018 г.
Очень довольны отдыхом у Вас.Спасибо большое! Всем советуем. Хозяева очень добродушные.
Николай
Гостевой дом "Катрин", Номер 10, июль 2018 г.
Отдыхали с женой с 13 по 20 июля. Хозяева приятные, номер чистый и аккуратный, просторный, с видом на горы и море- очень красивый вид из балкона в 10 номере!! Остались очень довольны
Светлана
Гостевой дом "Катрин", Номер 9, июль 2018 г.
Номер уютный,чистый.Есть выход на свою террасу с видом на море.Все условия для комфортного проживания.Хозяева дома очень внимательны ко всем отдыхающим.Рекомендую.
Вика
Гостевой дом "Катрин", Номер 9, июнь 2018 г.
Отдыхали в Гаспре с семьёй .Сняли гостиницу в частном доме.Всё очень понравилось,фото соответствует с действительностью,красивый вид с балкона.Хозяева хорошие.Всё расскажут и покажут.Для тихого ,спокойного отдыха-советую.
Елена
Гостевой дом "Катрин", Номер 7, июнь 2018 г.
Отдых очень понравился, хозяева очень гостеприимные и отзывчивые люди, в доме все есть для комфортного проживания, единственный минус далековато от моря, но это даже хорошо, много ходили. спасибо за все!
Федоров Андрей Михайлович
Гостевой дом "Катрин", Номер 10, сентябрь 2017 г.
Все понравилось!
Хозяева очень доброжелательные !!!
Приехали поздно ночью( 4 часа утра). Нас встретили, разместили.
Проснувшись на утро, нам открылся прекрасный вид на море!
В общем чувствовали себя как дома.
Александр
Гостевой дом "Катрин", Номер 8, сентябрь 2017 г.
Чистый номер, хорошие хозяева.
Антон
Гостевой дом "Катрин", Номер 3, сентябрь 2017 г.
Удобно, что все достопримечательности находятся рядом
Юлия
Гостевой дом "Катрин", Номер 8, август 2017 г.
Проживали с 15.08-23.08.17г. с семьей, мамой. Т.к. до моря идти прилично, Гаспра это горная местность, да еще со ступеньками, нам то нормально, а вот пожилым людям тяжеловато. Жаль, что не работала канатная дорога прям возле отеля. Хозяева очень понравились, во всем старались помочь. Местоположение отеля хорошее, в 5 мин магазин продуктовый, в 15 мин кафе различные. Мы обедали в Родине санатории, т.к. там был лифт до моря.
Ольга
Гостевой дом "Катрин", Номер 5 , август 2017 г.
В целом все понравилось. Гаспра отличный курорт для людей с хорошей физподготовкой: везде лестницы, лестницы, лестницы!!! Воздух изумительный: ребенок астматик не разу не закашлил за все время отдыха. Номер в коттедже брала без кондиционера, надо обязательно брать с !!!! Жара была ужасная. Отдельное спасибо хозяйке коттеджа Алле за гостеприимство, чистое жилье и удобства, прекрасную виранду и балкон из номера с видом на самое волшебное море на свете!!!!
Анна
Гостевой дом "Катрин", Номер 8, июль 2017 г.
Всё понравилось!!!очень уютно!!
Александр
Гостевой дом "Катрин", Номер 5 , июль 2017 г.
Всё соответствует фото. Номер хороший. Телевизор,кондиционер и т.д. всё работает. Минусы--удалённость от моря и движение транспорта по дороге ночью не затихает. Рельеф местности такой, что людям с детьми, с недостаточной физической подготовкой, с проблемами дыхания и опорно-двигательного аппарата походы к морю доставляют большие проблемы. Большая канатка не работает. Канатка от пансионата "Марат" короткая, работает по часам. Стоит 100 рублей. Большинство улиц без тротуаров, неосвещённые.
Анна
Гостевой дом "Катрин", Номер 10, июль 2017 г.
Хороший номер с видом на море. До моря пешком 10-15 мин.
Лиана
Гостевой дом "Катрин", Номер 6, сентябрь 2021 г.
Отзыв пока не оставлен
Татьяна
Гостевой дом "Катрин", Номер 6, сентябрь 2021 г.
Отзыв пока не оставлен
Сергей Александрович
Гостевой дом "Катрин", Номер 6, август 2021 г.
Отзыв пока не оставлен
Владимир
Гостевой дом "Катрин", Номер 5 , август 2021 г.
Отзыв пока не оставлен
Олег
Гостевой дом "Катрин", Номер 7, июль 2021 г.
Отзыв пока не оставлен
Оксана
Гостевой дом "Катрин", Номер № 2, июль 2021 г.
Отзыв пока не оставлен
Елена
Гостевой дом "Катрин", Номер 10, июль 2021 г.
Отзыв пока не оставлен
Мария
Гостевой дом "Катрин", Номер 4, июль 2021 г.
Отзыв пока не оставлен
Алексей
Гостевой дом "Катрин", Номер 3, июль 2021 г.
Отзыв пока не оставлен
Оксана
Гостевой дом "Катрин", Номер 9, июль 2021 г.
Отзыв пока не оставлен
Ольгп
Гостевой дом "Катрин", Номер 4, июнь 2021 г.
Отзыв пока не оставлен
Елена
Гостевой дом "Катрин", Номер 6, июнь 2021 г.
Отзыв пока не оставлен
Ирина
Гостевой дом "Катрин", Номер 5 , июнь 2021 г.
Отзыв пока не оставлен
Софья
Гостевой дом "Катрин", Номер 10, июнь 2021 г.
Отзыв пока не оставлен
Марина
Гостевой дом "Катрин", Номер 4, май 2021 г.
Отзыв пока не оставлен
Александр
Гостевой дом "Катрин", Номер № 2, сентябрь 2020 г.
Отзыв пока не оставлен
Алёна
Гостевой дом "Катрин", Номер 6, август 2020 г.
Отзыв пока не оставлен
Беженарь Ольга
Гостевой дом "Катрин", Номер 5 , август 2020 г.
Отзыв пока не оставлен
Галина
Гостевой дом "Катрин", Номер 3, август 2020 г.
Отзыв пока не оставлен