Гостиница "На Маратовской 28"
Россия, Крым, Ялта, Гаспра, Маратовская улица 28 Море ~ 800 м
Расстояние по прямой
Показать на карте

Гостиница "На Маратовской 28"

Россия, Крым, Ялта, Гаспра, Маратовская улица 28 Море ~ 800 м
Показать на карте
Отмена в любой момент

Выбор комнаты с удобствами

4 этаж с балконом(Семейный номер), 3 комнаты, от 1 до 5 гостей, двуспальная кровать, балкон, вид на море, горы

50 м2
Кондиционер
Wi-Fi
Балкон
Холодильник
Телевизор
Подробнее о номере
Полулюкс, 3 комнаты

3 этаж с балконом(Семейный номер), 2 комнаты, от 1 до 5 гостей, двуспальная кровать, балкон

50 м2
Кондиционер
Wi-Fi
Балкон
Холодильник
Подробнее о номере
Полулюкс, 2 комнаты

Отзывы (40)

Москва
2
10 ночей, август 2021 г. Полулюкс
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Отдельная квартира на 4 этаже, три комнаты, кухня и коридор, два балкона, один огромный. Газ-вода-электричество-сахар-соль-спички-мангалы-беседки-белье-полотенца-холодильник-ут... Весь отзыв
Санкт-Петербург
2
11 ночей, август 2021 г. Полулюкс
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Отдыхаем не первый год. Замечательные условия проживания: большие помещения, балкон с видом на море и горы, чистота, кондиционер, всё необходимое под рукой. Возможность наслажда... Весь отзыв
Архангельск
2
12 ночей, июль 2021 г. Полулюкс
4.8
Бронировали через ТВИЛ
Все понравилось!
2
10 ночей, сентябрь 2020 г. Полулюкс
4.4
Бронировали через ТВИЛ
Хорошая гостиница, отличный вид на море. Расположена в тихом районе Гаспры. Из недостатков: до моря далеко и обратно идти нужно в гору. Хотя в этом есть свои плюсы: две недели -... Весь отзыв
Москва
4
9 ночей, сентябрь 2020 г. Полулюкс
4.6
Бронировали через ТВИЛ
В целом все понравилось. Места достаточно. Все необходимое для проживания есть. Отдыхали парой и 2 женщин, поэтому остановили свой выбор на этом номере с 3 отдельными спальными ... Весь отзыв
Назад 1 2 3 4 5 6 7 Вперед
Дмитрий-Ольга
Гостевой дом "На Маратовской 28", 4 этаж с балконом(Семейный номер), август 2021 г.
Отдельная квартира на 4 этаже, три комнаты, кухня и коридор, два балкона, один огромный. Газ-вода-электричество-сахар-соль-спички-мангалы-беседки-белье-полотенца-холодильник-утюг-вайфай-кондиционер-трансфер в наличии. Хозяева не стоят над душой и не учат, когда приходить и что делать, для помощи и диалога доступны, контактны. Пожелание - пластмассовые табуретки или кресла на балкон, стулья таскать тяжело )
Яна
Гостевой дом "На Маратовской 28", 3 этаж с балконом(Семейный номер), июль 2021 г.
Отдыхаем не первый год. Замечательные условия проживания: большие помещения, балкон с видом на море и горы, чистота, кондиционер, всё необходимое под рукой. Возможность наслаждаться тишиной, сочетанием горного и морского воздуха, напоенного эфирными маслами, а так же пешими прогулками любой протяжённости, в том числе на пляж, по Царской(Солнечной) тропе с перепадами высот, достопримечательностями(Ливадия, Воронцовский дворец, Ай-Петри, Ласточкино гнездо), купанием в чистом море, галечным пляжем. Гостеприимные неназойливые хозяева. Детской анимации, молодёжных развлечений нет. Всё САМИ
Екатерина
Гостевой дом "На Маратовской 28", 4 этаж с балконом(Семейный номер), июль 2021 г.
Все понравилось!
Artem
Гостевой дом "На Маратовской 28", 3 этаж с балконом(Семейный номер), сентябрь 2020 г.
Хорошая гостиница, отличный вид на море. Расположена в тихом районе Гаспры. Из недостатков: до моря далеко и обратно идти нужно в гору. Хотя в этом есть свои плюсы: две недели - минус 5 кг.
Ирина
Гостевой дом "На Маратовской 28", 4 этаж с балконом(Семейный номер), сентябрь 2020 г.
В целом все понравилось. Места достаточно. Все необходимое для проживания есть. Отдыхали парой и 2 женщин, поэтому остановили свой выбор на этом номере с 3 отдельными спальными местами. Но везде есть свои нюансы: в гостиной стоял постоянный шум (то ли вентиляционная шахта, то ли что непонятно), днём ещё ничего, но ночью спать спокойно невозможно, запасайтесь берушами). В комнате скрипит кровать, молодоженам не подойдёт))). Пешком до моря далековато, особенно, когда возвращаешься с моря, подниматься тяжело, мы ездили на машине до санатория Марат. Фото соответствуют. С 4 этажа открывается прекрасный вид. Во дворе есть место для парковки. В общем, на машине вполне удобно.
Елена
Гостевой дом "На Маратовской 28", 3 этаж с балконом(Семейный номер), август 2020 г.
Все соответствует фото, описание читайте внимательно на сайте. Тихое спокойное место, с балкона вид на море. До моря не близко,крутые спуски и подъемы.
Ольга
Гостевой дом "На Маратовской 28", 4 этаж с балконом(Семейный номер), июль 2020 г.
Гостевой дом понравился, условия хорошие, все соответствует описанию, отзывчивые хозяева, все доброжелательно и спокойно. Останавливались семьей - трое взрослых и двое детей, всем отлично удалось отдохнуть, очень благодарны принимающей стороне.
Анна
Гостевой дом "На Маратовской 28", 3 этаж с балконом(Семейный номер), август 2019 г.
Фото соответствует действительности. Очень чисто, хорошая хозяйка. Во дворе беседка и мангал для шашлыков. Единственный минус - с моря нужно идти в гору.
Юрис
Гостевой дом "На Маратовской 28", 4 этаж с балконом(Семейный номер), август 2019 г.
Отличный номер, все соответствует описанию. Хозяева очень классные, всегда во всем помогут и подскажут. 10 баллов из 10.
Елена
Гостевой дом "На Маратовской 28", 3 этаж с балконом(Семейный номер), июль 2019 г.
Отдыхали в этом году в этом прекрасном доме,все даже лучше чем на фото вся техника есть все исправно,чисто,ремонт хороший,все необходимое для жизни есть,постель сменили.Просторно,чудесно дышится,вокруг все в зелени и деревьях, прекрасный вид на море,хороший двор с местом для шашлыков и беседкой,детям было где погулять,двор закрыт и не приходилось волноваться,что уйдут.машина комфортно паркуется на территории,что для Гаспры,да и для Ялты находка!Отдельно хочется сказать про порядочность и приветливость хозяев,я два раза умудрилась потерять дорогие вещи,еще до того как я сама начала их искать,мне все нашли)))Даже выслали домой забытое,прям огромное спасибо,это очень приятно и ценно когда люди хорошо поступают!
Наталья
Гостевой дом "На Маратовской 28", 2-й этаж, сентябрь 2018 г.
Очень хорошая мебель, ремонт.
Елена
Гостевой дом "На Маратовской 28", 3 этаж с балконом(Семейный номер), август 2018 г.
Место хорошее, тихое. Рядом находится начало "Солнечной тропы", которая ведет к Ливадийскому дворцу. До моря далековато, но не критично, в этом даже есть свой плюс для тех, кто любит прогулки и за ЗОЖ. Дворик уютный, номер комфортный, хозяева - приветливые люди! В номере есть все необходимое. Если вы на личном автомобиле, есть возможность парковаться внутри двора. Спасибо Наталье и ее мужу! Нам все понравилось!
Яна
Гостевой дом "На Маратовской 28", 2-й этаж, июль 2018 г.
На двоих взрослых и 2х детей места достаточно, нежарко в помещениях, чисто, комфортно, на кухне все есть для готовки. Тенистый огороженный дворик.
Ольга Калугина
Гостевой дом "На Маратовской 28", 4 этаж с балконом(Семейный номер), июль 2018 г.
Проживали в 3-ех местном номере на последнем этаже. Очень понравилось. Чисто,аккуратно,для проживания есть всё необходимое.
Алексей
Гостевой дом "На Маратовской 28", 3 этаж с балконом(Семейный номер), июнь 2018 г.
Уютное место. Но высоковато.
Денис
Гостевой дом "На Маратовской 28", 2-й этаж, август 2017 г.
Уютная квартира, чувствуешь себя как дома. Кровать и раскладной диван удобны. Все необходимое для комфортного отдыха имеется. Рядом есть хорошие магазины, и овощной рынок. Наталья хорошо заботится о своих гостях. Старается быстро решать вопросы. При заезде у нас сломался холодильник, и уже в этот же день у нас был другой - рабочий. Если коротко то все понравилось.
Татьяна
Гостевой дом "На Маратовской 28", 2-й этаж, июль 2017 г.
Отличное место, нам очень понравилось. Дети в восторге от белочек, которые прыгали по веткам кипарисов. Номер чистый, очень удобный. От моря далековато, спуск минут 15, подъем подольше конечно. Рядом прекрасные исторические места, где можно прогуляться - солнечная тропа, по которой до Ливадии по лесу можно дойти. Наталья нас встретила на машине, чтоб мы не заплутали местными улочками, хозяева всегда рядом и могут решить любые проблемы и вопросы. Спасибо большое!!!
Татьяна
Гостевой дом "На Маратовской 28", 2-й этаж, июль 2017 г.
Всё понравилось. Комнаты даже больше, чем на фото. Хорошая звукоизоляция (соседей не слышно). Очень хорошее жильё,по хорошей цене.
Ольга
Гостевой дом "На Маратовской 28", 3 этаж с балконом(Семейный номер), август 2016 г.
В целом остались положительные отзывы от поездки в этом году. Учитывая доступность цены за проживание, квартира, в которой мы остановились, вполне уютная и комфортная, месторасположение живописное. Только есть 2 но: 1. Были проблемы с водой, напор всегда очень слабый, 2. добираться до моря тяжеловато (особенно поначалу) и не каждый к этому привыкнет, т.к. дом находится далековато от моря, а главное - дорога эта к морю-с горы, а обратно-в гору. Сначала мы были в шоке, но потом привыкли, даже понравилось. Так что кто хочет совместить приятное с полезным, вполне подходящий вариант!
Алена
Гостевой дом "На Маратовской 28", 3 этаж с балконом(Семейный номер), сентябрь 2021 г.
Отзыв пока не оставлен
Надежда
Гостевой дом "На Маратовской 28", 3 этаж с балконом(Семейный номер), сентябрь 2021 г.
Отзыв пока не оставлен
Сергей
Гостевой дом "На Маратовской 28", 3 этаж с балконом(Семейный номер), август 2021 г.
Отзыв пока не оставлен
Светлана
Гостевой дом "На Маратовской 28", 3 этаж с балконом(Семейный номер), август 2021 г.
Отзыв пока не оставлен
Рубищева Любовь
Гостевой дом "На Маратовской 28", 3 этаж с балконом(Семейный номер), сентябрь 2020 г.
Отзыв пока не оставлен
Ольга
Гостевой дом "На Маратовской 28", 4 этаж с балконом(Семейный номер), август 2020 г.
Отзыв пока не оставлен
Сергей
Гостевой дом "На Маратовской 28", 3 этаж с балконом(Семейный номер), август 2020 г.
Отзыв пока не оставлен
Альбина
Гостевой дом "На Маратовской 28", 3 этаж с балконом(Семейный номер), июль 2020 г.
Отзыв пока не оставлен
Анна
Гостевой дом "На Маратовской 28", 4 этаж с балконом(Семейный номер), июль 2020 г.
Отзыв пока не оставлен
Геннадий
Гостевой дом "На Маратовской 28", 3 этаж с балконом(Семейный номер), июль 2020 г.
Отзыв пока не оставлен
Сергей
Гостевой дом "На Маратовской 28", 4 этаж с балконом(Семейный номер), август 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Дмитрий
Гостевой дом "На Маратовской 28", 3 этаж с балконом(Семейный номер), август 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Дарья
Гостевой дом "На Маратовской 28", 3 этаж с балконом(Семейный номер), август 2018 г.
Отзыв пока не оставлен
Дарья
Гостевой дом "На Маратовской 28", 2-й этаж, август 2018 г.
Отзыв пока не оставлен
Александр Фестняев
Гостевой дом "На Маратовской 28", 3 этаж с балконом(Семейный номер), август 2018 г.
Отзыв пока не оставлен
Денис Гладских
Гостевой дом "На Маратовской 28", 2-й этаж, август 2018 г.
Отзыв пока не оставлен
Алина
Гостевой дом "На Маратовской 28", 3 этаж с балконом(Семейный номер), август 2018 г.
Отзыв пока не оставлен
Кондрасюк
Гостевой дом "На Маратовской 28", 4 этаж с балконом(Семейный номер), июль 2018 г.
Отзыв пока не оставлен
Алексей
Гостевой дом "На Маратовской 28", 3 этаж с балконом(Семейный номер), июль 2018 г.
Отзыв пока не оставлен
Коршунов Андрей Павлович
Гостевой дом "На Маратовской 28", 3 этаж с балконом(Семейный номер), июль 2017 г.
Отзыв пока не оставлен
Александр
Гостевой дом "На Маратовской 28", 3 этаж с балконом(Семейный номер), сентябрь 2016 г.
Отзыв пока не оставлен
Почему ТВИЛ

Отмена брони в любой момент

Вы можете отменить бронирование в любой момент для повторного бронирования в соответствии с Политикой лояльности.

Через ТВИЛ за 15 лет забронировали более 20 миллионов ночей

О ТВИЛ пишут и показывают 1 канал, Форбс, Коммерсант, РБК и другие известные издания.

На ТВИЛ более 500 000 вариантов жилья в 1 200 городов по всей России и Абхазии

За время работы ТВИЛ стал одним из лидеров среди сервисов бронирования отелей и квартир.

Расположение гостевого дома "На Маратовской 28"

Россия, Крым, Ялта, Гаспра, Маратовская улица, 28

Места рядом с гостевым домом "На Маратовской 28"

Отдых и развлечения
Море
~ 800 м
Пляж
~ 800 м
Парк
~ 200 м
Еда и покупки
Центр города
~ 600 м
Кафе
~ 500 м
Продуктовый магазин
~ 200 м
Транспорт
Автобусная станция
~ 200 м
Красота и здоровье
Аптека
~ 500 м
Досуг
Кинотеатр
Музей
Театр
Зоопарк
Океанариум
Дельфинарий
Торговый центр
Ночной клуб
СПА-центр
Боулинг
Бильярд
Бассейн
Баня

Вам могут быть интересны

Напрямую от отеля
Безопасная бронь
Завтрак включён
от 6 000 до 138 600 ночь
Отмена брони в любой момент
Последняя бронь 11 часов назад
Напрямую от отеля
Безопасная бронь
Завтрак, обед и ужин включены
от 3 400 до 14 900 ночь
Отмена брони в любой момент
Последняя бронь 9 часов назад
Напрямую от мини-отеля
Безопасная бронь
от 2 000 до 15 500 ночь
Отмена брони в любой момент
Последняя бронь 5 часов назад
Цена
Для бронирования, пожалуйста, выберите категорию номера

О ТВИЛ говорят, ТВИЛ доверяют