Дом, 15 м², от 1 до 2 гостей
Россия, Крым, Феодосия, улица Пушкина 4 Море ~ 50 м
Расстояние по прямой
Показать на карте

Дом, 15 м², от 1 до 2 гостей

Россия, Крым, Феодосия, улица Пушкина 4 Море ~ 50 м
Показать на карте
Екатерина
+7 978 10-XXXXX
Показать
Представитель дома подключил опцию бронирования через сайт. Для бронирования используйте кнопку Забронировать.
Правила безопасного бронирования
• Телефон представителя дома будет указан в ваучере на заселение после успешного бронирования.
• Бронирование осуществляется по защищенному соединению нашего банка-партнера Сбербанк или Тинькофф.
• ТВИЛ выступает гарантом договорённостей сторон при бронировании.
Задать вопрос

Прекрасный хозяин и персонал

основано на отзывах гостей

Телефон и жилье проверены
Дом и телефон представителя подтверждены администрацией сайта. В целях безопасности не переводите деньги и не общайтесь за пределами сайта
6 вариантов жилья
99% по 122 отзывам от гостей
Рейтинг гостеприимства 99 из 100. Рейтинг присваивается на основании оценок и отзывов гостей, бронировавших жилье через ТВИЛ

Отзывы (53)

99

Безупречно

Прекрасный хозяин и персонал

основано на отзывах гостей

Москва
5 ночей, сентябрь 2023 г.
4.8
Бронировали через ТВИЛ
Снял звезду за комфорт. Жилье конечно тесновато: что комната, что кухня, что санузел. И само пространство можно было чуть более эффективно организовать для удобства проживания. ... Весь отзыв

Екатерина

Большое спасибо за отзыв!

Москва
10 ночей, август 2023 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Здравствуйте, отдыхали с 5 августа по 15 августа. Квартира очень уютная, чистая. Всё необходимое присутствует. Не далеко от набережной и пляжа. Нам всё понравилось.

Екатерина

Благодарю Вас за отзыв!Приезжайте к нам ещё!

Санкт-Петербург
10 ночей, август 2023 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Всё замечательно! Очень понравилось! Рекомендуем.

Екатерина

Большое спасибо за отзыв!Приезжайте к нам ещё)

Калининград
6 ночей, июль 2023 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Владелец всегда на связи, очень внимательно к просьбам проживающих. Очень хороший ремонт, интересные находки в декора, прекрасный внутренний дворик в стиле патио. Всё это позвол... Весь отзыв

Екатерина

Благодарю Вас за отзыв!Очень рады,что Вы остались довольны отдыхом!Приезжайте к нам ещё)

Аксарка
7 ночей, апрель 2023 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Отдыхали с мужем, все очень понравилось, продлили отдых ещё на неделю! Очень удобное месторасположение дома, и море рядом с набережной и центр недалеко ! Для семейной пары самое... Весь отзыв

Екатерина

Анастасия благодарю Вас за отзыв!Я очень рада,что Вы остались довольны отдыхом!Приезжайте к нам ещё

Назад 1 2 3 4 5 6 7 Вперед
Игорь Викторович
Дом, август 2023 г.
Снял звезду за комфорт. Жилье конечно тесновато: что комната, что кухня, что санузел. И само пространство можно было чуть более эффективно организовать для удобства проживания. И конечно кондиционер расположен не удачно. Пришлось прибегать к особым мерам чтоб ночью им пользоваться и не простудиться за ночь. А так-то положительные впечатления перевешивают. От моря не очень далеко, для нас это было не критично. Очень приятный дворик перед домом с мангалом, столом, креслами и элементами декора. Хозяйка отзывчивая. В общем, нам понравилось!
Денис
Дом, август 2023 г.
Здравствуйте, отдыхали с 5 августа по 15 августа. Квартира очень уютная, чистая. Всё необходимое присутствует. Не далеко от набережной и пляжа. Нам всё понравилось.
Сергей
Дом, июль 2023 г.
Всё замечательно! Очень понравилось! Рекомендуем.
Татьяна Егорова
Дом, июнь 2023 г.
Владелец всегда на связи, очень внимательно к просьбам проживающих. Очень хороший ремонт, интересные находки в декора, прекрасный внутренний дворик в стиле патио. Всё это позволило нам прекрасно отдохнуть. Татьяна и Владимир.
Анастасия
Дом, март 2023 г.
Отдыхали с мужем, все очень понравилось, продлили отдых ещё на неделю! Очень удобное месторасположение дома, и море рядом с набережной и центр недалеко ! Для семейной пары самое то, отдыхали март-апрель - хозяйка включила отопление, даже было жарко в помещении! Все есть в доме: кондиционер, телевизоры, стиральная машина, микроволновка, холодильник, газовая плитка, вообщем все имеется для комфортного проживания! Горничная меняет постельное белье и полотенца раз в неделю! Удобная мангальная зона! Спасибо все очень понравилось !
Марина
Дом, октябрь 2022 г.
Спасибо за отличное жилье. Чистота на высоте, вся техника в рабочем состоянии. Все фотографии соответствуют действительности. Советуем домик для проживания, на двоих то, что нужно!
Людмила
Дом, октябрь 2022 г.
Мы довольны нашим местом проживания! Спасибо хозяйке, что приютила нас с питомцами. Здесь очень пригодился внутренний дворик. Октябрь выдался теплый, очень приятно было посидеть вечером в уютных креслах во дворике. Удобное расположение, центр города, все в шаговой доступности. В доме все очень миниатюрно, но зато все есть. Чистенько, хороший ремонт.
Елена
Дом, август 2022 г.
Удобное месторасположение, всё в шаговой доступности. Со вкусом подобранный интерьер, чистота.
Марина
Дом, август 2022 г.
Остались очень довольны отдыхом в данном доме - всё было на высоком уровне. Дом со свежим ремонтом. Всё необходимое для нас имелось - дом полностью укомплектован для проживания - от тапочек до посуды, полотенца и постельное бельё идеально чистые. Техника (кондей, холодильник, телевизоры, стир.машинка, утюг, фен, чайник) вся работает, вода есть всегда. Во дворе приятно провести время за чашечкой кофе утром или бокалом вина вечером, есть мангал (нам не понадобился). Расположение удачное - всё рядом - пляж, набережная, центр, достопримечательности, кафе, магазины - 5 минут пешком, рынок чуть дальше, но тоже в шаговой доступности, можно и на автобусе. Автобусные остановки около дома - мы ездили в близлежащие поселки. Хозяйка Екатерина - приятная девушка, всегда на связи, поможет в любом вопросе, нам организовала трансфер, ночной заезд и поздний выезд. Можно писать много, нас всё устроило, фото на сайте полностью соответствуют, советую. Екатерине удачи и процветания от всей души!!!
Екатерина
Дом, август 2022 г.
Спасибо огромное, всё просто замечательно Екатерина очень внимательная, отзывчивая хозяйка. Уютно, чисто, комфортно спасибо. Очень понравилось. Море не далеко. Хотите песок, хотите галька. Феодосия очень понравилась
Людмила
Дом, июль 2022 г.
Описание, фото на сайте соответствуют действительности. Небольшой, уютный дом со своим двором, в котором есть всё необходимое для проживания. Доброжелательная, внимательная хозяйка
Екатерина
Дом, июль 2022 г.
Все как в описании, до моря и до центра 10 минут пешком не спеша, магазины рядом, в апартаментах уютно, чисто и есть все необходимое, хозяйка отличная!)
Елена Мощенко
Дом, июль 2022 г.
Очень уютный и приятный домик ,со своим двором ! Недалеко пляжи , и есть где вкусно перекусить
Наталья
Дом, июнь 2022 г.
Уютный дом, в жару прохладно даже без кондиционера. Есть свой дворик. Для проживания все есть. Хозяйка отзывчивая и внимательная. Отдохнули хорошо.
Николай
Дом, июнь 2022 г.
Уютный дворик. Хорошее расположение. Добродушная хозяйка. На любые наши обращения реагировала моментально. Понравилось.
Мирослав
Дом, октябрь 2021 г.
Остались с супругой очень довольны. Все соответствуют действительности как на фото. Хорошее расположение к морю. Всё в шаговой доступности. Рекомендуем.
Марина
Дом, август 2021 г.
Отдыхали в Феодосии в этом году в доме на Пушкина 4,очень уютный домик, все есть, дворик свой с мангальной зоной, чисто, уютно нам очень понравилось, все как дома, спасибо хозяйке Екатерине за комфортный отдых. Рекомендую
Виктория
Дом, август 2021 г.
все очень понравилось
Светлана
Дом, август 2021 г.
Отлично! Спасибо
Наталия
Дом, май 2021 г.
Все соответствует описанию.
Елена
Дом, апрель 2021 г.
Квартирка очень компактная, но с большим внутренним двориком (навес, мангал, кресла, столик). Центр города. Екатерина быстро отвечает, приятная в общении. Спасибо за гостеприимство)
Людмила
Дом, ноябрь 2020 г.
Отличное расположение. Вежливая и приятная хозяйка. Чисто, все в наличии, все работает. Приятно удивил маленький собственный и очень уютный дворик.
Жанна
Дом, сентябрь 2020 г.
Отдыхали с 03.09.2020 по 17.09.2020. Очень все понравилось. Зеленый дворик, оплетенный диким виноградом, в котором приятно находится и в жару, и посидеть вечером, находится только в вашем распоряжении. Сам домик просто чудесный. Интерьер, цветовая гамма, мебель, всё продуманно до мелочей (для нас очень важен комфорт жилья). Екатерина - чудесная хозяйка, радушная, отзывчивая, гостеприимная. Чувствовали себя как дома, что большая редкость на курортах. До набережной и выхода на на галечный пляж 5 минут, до песчаного пляжа 10 минут неспешной прогулки. Екатерина, спасибо Вам огромное за чудесный отдых!
Федор
Дом, август 2020 г.
Отдыхали с 24 августа по 3 сентября 2020 года! Отличная квартира с прекрасным двориком, где можно хорошо провести свой долгожданный отпуск в уютной обстановке! Все очень чисто и ухоженно, до моря 5 минут пешком, рядом оч много кафе и магазинов! Огромное спасибо хозяйке-Екатерине за гостеприимство, с удовольствием приедем еще!
Роман
Дом, июнь 2020 г.
Отдых в июне/июле 2020 года. Всё очень понравилось, рекомендуем! Созданы все условия для комфортного отдыха. В Феодосии были первый раз, на следующий год собираемся снова. Хозяйке Екатерине больше спасибо за гостеприимство! Р. S: для семейных пар отличная возможность почувствовать себя "Робинзоном" и "Пятницей"! ????????
Настя
Дом, февраль 2020 г.
Очень уютно и аккуратно,чисто,рекомендую,не пожалеете)))
Вероника
Дом, январь 2020 г.
Все понравилось!
Сергей
Дом, январь 2020 г.
Всё очень понравилось. Спасибо
Татьяна
Дом, сентябрь 2019 г.
Отдохнули замечательно, все чисто, уютно, все необходимое есть. До моря 5 мин максимум, до рынка и супермаркета 2 остановки, но рядом с домом много мелких магазинов и кафешки. А свой собственный дворик с навесом позволяет быть на воздухе больше времени и в любую погоду.Хозяйка милая и внимательная В следующий раз даже искать ничего не будем, приедем только к Екатерине. Все отлично, рекомендуем!!!
Ольга
Дом, август 2019 г.
Очень достойный вариант размещения. Уединение и отличное расположение. Будем в Феодосии-обратимся туда. Рекомендую.
Виктория
Дом, август 2019 г.
Прекрасный дом, уютный двор. Приветливая хозяйка. Очень рекомендую!
Кошлина Мария Константиновна
Дом, июль 2019 г.
Хозяйка доброжелательная. Домик 10 минут от моря, рядом магазинчики, кафе. В доме уютно есть все что нужно для комфортного отдыха. Свой дворик с мангалом. Очень понравилось. Спасибо хозяйки за гостеприимство.
Сергей
Дом, май 2019 г.
Уютный небольшой дворик, со столиком и мангалом, довольно комфортабельный домик (одна комната), все блага цивилизации (бытовая техника, хол.,гор. вода, душ, туалет). Удачное расположение, совсем недалеко от набережной и всех интересных мест Феодосии. Если есть желание отдохнуть от суеты мегаполиса, советую. Мне понравилось. Екатерине (хозяйке) большое спасибо!
Олеся
Дом, май 2019 г.
Отличный домик,чисто,уютно,есть все для комфортного отдыха, очень приветливые хозяева , спасибо вам огромное!!!!!! Всем советуем только к Екатерине
Виктор
Дом, сентябрь 2018 г.
Мы довольны предоставленными услугами, гостеприимностью хозяйки, рекомендуем всем желающим. С уважением Виктор.
Александр
Дом, сентябрь 2018 г.
Всё хорошо. Единственное-уличный шум от проезжающиих машин.
Олег
Дом, август 2018 г.
Очень замечательно, уютно комфортно, чисто, хороший ремонт. Отдых понравился. Рядом хороший пляж.
Ольга
Дом, сентябрь 2022 г.
Отзыв пока не оставлен
Вячеслав
Дом, август 2022 г.
Отзыв пока не оставлен
Сергей
Дом, июнь 2022 г.
Отзыв пока не оставлен
Ольга
Дом, сентябрь 2021 г.
Отзыв пока не оставлен
Андрей
Дом, июль 2021 г.
Отзыв пока не оставлен
Аника
Дом, июль 2021 г.
Отзыв пока не оставлен
Инна
Дом, июнь 2021 г.
Отзыв пока не оставлен
Наталия
Дом, май 2021 г.
Отзыв пока не оставлен
Виктория
Дом, октябрь 2020 г.
Отзыв пока не оставлен
Алексей
Дом, октябрь 2020 г.
Отзыв пока не оставлен
Жанна
Дом, сентябрь 2020 г.
Отзыв пока не оставлен
Юрий
Дом, июнь 2020 г.
Отзыв пока не оставлен
Ирина
Дом, март 2020 г.
Отзыв пока не оставлен
Светлана
Дом, декабрь 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Елена
Дом, июнь 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Денис
Дом, сентябрь 2018 г.
Отзыв пока не оставлен
Почему ТВИЛ

Отмена брони в любой момент

Вы можете отменить бронирование в любой момент для повторного бронирования в соответствии с Политикой лояльности.

Через ТВИЛ за 15 лет забронировали более 20 миллионов ночей

О ТВИЛ пишут и показывают 1 канал, Форбс, Коммерсант, РБК и другие известные издания.

На ТВИЛ более 500 000 вариантов жилья в 1 200 городов по всей России и Абхазии

За время работы ТВИЛ стал одним из лидеров среди сервисов бронирования отелей и квартир.

Расположение

Россия, Крым, Феодосия, улица Пушкина, 4

Места рядом

Отдых и развлечения
Море
~ 50 м
Пляж
~ 50 м
Детская площадка
~ 200 м
Парк
~ 200 м
Еда и покупки
Центр города
~ 800 м
Кафе
< 50 м
Столовая
~ 100 м
Ресторан
< 50 м
Продуктовый магазин
< 50 м
Супермаркет
~ 200 м
Банк/Банкомат
~ 100 м
Транспорт
Ж/д вокзал
~ 50 м
Автобусная станция
< 50 м
Остановка общественного транспорта
< 50 м
Красота и здоровье
Аптека
< 50 м
Салон красоты/Парикмахерская
~ 100 м
Досуг
Кинотеатр
Музей
Театр
Дельфинарий
Торговый центр
Ночной клуб
СПА-центр
Парк аттракционов
Баня

Вам могут быть интересны

от 2 239 до 3 850 ночь
Отмена брони в любой момент
Последняя бронь 22 часа назад
Напрямую от владельца
Безопасная бронь
от 3 000 до 6 050 ночь
Отмена брони в любой момент
от 2 600 до 6 400 ночь
Отмена брони в любой момент
Цена
Для бронирования, пожалуйста, выберите категорию номера

О ТВИЛ говорят, ТВИЛ доверяют