Дом, 20 м², от 1 до 4 гостей, 1 спальня
Россия, Крым, Феодосия, Ялтинская улица 22 Море ~ 1 км
Расстояние по прямой
Показать на карте

Дом, 20 м², от 1 до 4 гостей, 1 спальня

Россия, Крым, Феодосия, Ялтинская улица 22 Море ~ 1 км
Показать на карте
Татьяна
+7 978 55-XXXXX
Показать
Представитель дома подключил опцию бронирования через сайт. Для бронирования используйте кнопку Забронировать.
Правила безопасного бронирования
• Телефон представителя дома будет указан в ваучере на заселение после успешного бронирования.
• Бронирование осуществляется по защищенному соединению нашего банка-партнера Сбербанк или Тинькофф.
• ТВИЛ выступает гарантом договорённостей сторон при бронировании.
Задать вопрос
Телефон и жилье проверены
Дом и телефон представителя подтверждены администрацией сайта. В целях безопасности не переводите деньги и не общайтесь за пределами сайта
2 варианта жилья
55 отзывов от гостей

Отзывы (49)

19 ночей, август 2022 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Мне все очень понравилось, так как соответствует описанию и фото. Татьяна доброжелательная, отзывчивая, чистюля, уважающая своих гостей. Я посоветую друзьям останавливаться у не... Весь отзыв
Кемерово
9 ночей, август 2021 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Татьяна и Дмитрий, огромное вам спасибо! Всё было очень здорово! Всем рекомендую!!!

Татьяна

Огромное спасибо Приезжай Будем рады тебе

1 ночь, октябрь 2021 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Останавливались отдохнуть и переночевать в Феодосии! Отличное место, очень удобно, что домик расположен отдельно, нет соседей за стенкой , очень дружелюбная хозяйка. Все понрав... Весь отзыв

Татьяна

Спасибо Приезжайте Буду рада

Ульяновск
2
2 ночи, август 2021 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Все замечательно. Все фотографии соответствуют действительности. Милая хозяйка. Рядом магазины и выезд из города. Купаться ездили на машине подальше, в район дельфинария Единс... Весь отзыв

Татьяна

Спасибо Приезжайте

Москва
2
5 ночей, август 2021 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Замечательное место, тихий район, магазин в 2 минутах ходьбы. В доме все чисто, аккуратно, две кровати с удобными матрасами и два кресла- кровати. Душ, туалет чистые, есть необх... Весь отзыв

Татьяна

Спасибо Приезжайте в гости Буду рада вам

Назад 1 2 3 4 5 6 7 Вперед
Ирина
Дом, июль 2022 г.
Мне все очень понравилось, так как соответствует описанию и фото. Татьяна доброжелательная, отзывчивая, чистюля, уважающая своих гостей. Я посоветую друзьям останавливаться у неё. Татьяна, спасибо Вам огромное!!!
Вадим
Дом, август 2021 г.
Татьяна и Дмитрий, огромное вам спасибо! Всё было очень здорово! Всем рекомендую!!!
Наталья
Дом, август 2021 г.
Останавливались отдохнуть и переночевать в Феодосии! Отличное место, очень удобно, что домик расположен отдельно, нет соседей за стенкой , очень дружелюбная хозяйка. Все понравилось!
Алсу
Дом, август 2021 г.
Все замечательно. Все фотографии соответствуют действительности. Милая хозяйка. Рядом магазины и выезд из города. Купаться ездили на машине подальше, в район дельфинария Единственное если гулять на набережную с детьми пешком, то далеко. Дети на обратном пути разнылись, младшего пришлось нести на руках В целом ставлю оценку 5
Ольга
Дом, август 2021 г.
Замечательное место, тихий район, магазин в 2 минутах ходьбы. В доме все чисто, аккуратно, две кровати с удобными матрасами и два кресла- кровати. Душ, туалет чистые, есть необходимые принадлежности. Кухня с плитой , посудой, микроволновкой и холодильником , мангалом расположена во дворике, украшенном цветами. На пляж ездили в Береговое, поэтому не могу оценить удаленность от пляжа в Феодосии. Хозяйка Татьяна приветливая и радушная. Очень довольны, что довелось остановиться у нее. Спасибо!
Алексей
Дом, август 2021 г.
Хорошее жилье, всё соответствует фото. Отдельный домик и своя территория с открытой летней террасой-кухней, на которой на которой есть все необходимое для приготовления пищи. Отдельный вход. Хозяйка живет рядом и всегда доступна для решения возникающих вопросов. До моря далековато, но мы были на машине, для нас это не проблема.
Ульяна
Дом, август 2021 г.
Домик, с отдельным входом. Есть вся необходимая посуда. Приветливая и добродушная хозяйка. Продуктовые магазины рядом. Детям очень понравилось. Большое спасибо Татьяне за гостеприимство.
Светлана
Дом, июль 2021 г.
Только что вернулись с отдыха из Крыма. Отдыхали у Татьяны на Ялтинской, 22. Условия проживания отличные, предусмотрено все необходимое. На прилегающей территории великолепный розарий. Кругом порядок, чистота. Хозяйка-добрейшей души человек. За десять дней отдыха мы с ней почти сроднились. Отдых удался! Спасибо Татьяне. Рекомендую всем!
Анна
Дом, июль 2021 г.
Все отлично, жаль до моря далеко, ездили на машине.
Яна
Дом, июль 2021 г.
Спасибо огромное, Татьяна, за гостеприимство. Мои наилучшие рекомендации вам.
Наталия
Дом, июнь 2021 г.
Боьшое спасибо внимательной хозяйке Татьяне. Фото соответствуют, условия хорошие:чистый санузел, вода постоянно, тв и wi-fi, оборудованная кухня с газ.плитой на летней террасе,в домике миникладовка, где прекрасно хранятся все сумки и вещи, парковка (не охраняемая), но район очень тихий. До моря рукой подать, но прогуляться все же придется (учитывайте семьи с маленькими детками).
Ольга
Дом, июнь 2021 г.
Добрый день. Отдыхали в июне 2021 года . Кто устал от шума и суеты мегаполиса, вам сюда. Прекрасный уютный домик. Прекрасный сад, тишина и покой. Условия соответствуют заявленным в объявлении. Прекрасная отзывчивая хозяйка. Спасибо за отдых!!!
Андрей
Дом, сентябрь 2020 г.
Очень приветливая и отзывчивая хозяйка. Местоположение удобное, всё рядом. До набережной и пляжа мин 15)) Магазин через дом. Чистый, уютный дом, есть всё необходимое для комфортного проживания, в пределах разумного. Вода была всё время, напор очень хороший. Во дворе порядок, есть мангал, дрова, ночное освещение. Перед домом свое парковочное место. Пожалуй, нам понравилось все. Рекомендуем для семейного отдыха!
Елена
Дом, август 2020 г.
Отдыхали в августе 2020года.Очень понравилось. Все фото соответствуют. Хозяйка приятная, общительная женщина. В близи от дома расположены продуктовые магазины, что очень удобно. Очень спокойный район города. Единственное немного долековато от моря, но нам это не мешало, так как на пляж ездили в Береговое. С большим удовольствием остановились бы здесь же при новом посещение Феодосии. Хозяйке большое спасибо за отдых!!!
Александр
Дом, август 2020 г.
Комфортно, чисто, уютно. Спасибо хозяйке Татьяне за отдых!!!
Юлия
Дом, август 2020 г.
Уютно, чисто, свой уголок отдыха. Хозяйка приветливая, с юмором, общительная. Далековато от моря) Но нам понравилось.
Рустам
Дом, июль 2020 г.
Я с семьёй приехал отдохнуть в крым сняли домик у Татьяны, нам очень понравился есть все удобства, хозяйка очень гостеприимная всем рекомендую.
Ольга
Дом, июль 2020 г.
Отдыхали в 2020г. Остались очень довольны. Все соответствует описанию и фотографиям. Чисто, красиво.
Светлана
Дом, июль 2020 г.
Все понравилось!!! Хозяйка заботливая и внимательная. В домике есть все необходимое для отдыха. Спасибо за хороший отдых.
Мария
Дом, сентябрь 2019 г.
Нам понравилось всё) Семейный отдых нашей семьи с двумя детьми возрастом 5 и 2 года прошел отлично! Начался наш отдых с того, что добродушная и очень приветливая хозяйка Татьяна встретила нас около входа) Для нашего автомобиля было отдельное удобное парковочное место. А для входа на территорию нашего проживания - отдельная калитка. На территории расположена прекрасная крытая летняя кухня со всем необходимым инвентарем. В домике нам всем четверым прекрасно хватило места, у каждого было свое спальное место) Площадь небольшая, но очень уютно и всё продуманно. В комнате есть телевизор и сплит-система (что оказалось очень важным, т.к. последние 2 дня нашего пребывания в Крыму оказались не слишком теплыми), кладовка для вещей и ванная комната – всё, как на фото) Рядом с домиком на улице (под крышей) есть сушилка для вещей и обувница. Сбоку от домика – место с мангалом под инжирным деревом. Остальная доступная нам территория была выложена плиткой, дети бегали босиком) И конечно же до сих пор теплится воспоминание о прекрасных кустах роз! Отдельная благодарность хозяйке и хозяину! Татьяна всегда была на связи. Дмитрий при необходимости приходил на помощь) По приезду рассказала «что, где и как», где купить продукты, как дойти до моря, где погулять с детьми и всё-всё, что нам хотелось узнать. Ну а дети больше всего запомнили Берту! Обещали вернуться к т.Тане) Спасибо за наш теплый и душевный отдых в вашем гостевом доме)
Екатерина
Дом, август 2019 г.
Мы остановились в этом домике всего на один день, по дороге домой из города Алушты , но если было бы у нас еще время, то пожили бы ещё. Фотографии соответствуют. Дом очень чистый, комфортный и уютный. Хозяйка просто замечательная, очень общительная, заботливая, гостеприимная. Время заезда и выезда с легкостью согласовали. Тем временем как с другими хозяиными домов есть конткретное время, что очень не удобно, когда едишь на машине. До моря конечно далековато, но нас это не смутило, так как мы на своей машине. Кухня находится во дворе, но в теплое время суток это только плюс, так как готовить еду и кушать на открытом воздухе намного приятнее. Всем рекомендую остановиться тут, не пожалеете!
Любовь
Дом, август 2019 г.
Уютный дом, конформная кухня, гостеприимная и общительная хозяйка, удобное расположение магазинов, хороший кондиционер, спокойный и тихий район. Всё очень понравилось и обязательно приедем ещё.
Елена
Дом, август 2019 г.
Все замечательно!! домик и условия соответствуют описанию - чисто,wi-fi,телевизор,кухня на улице под навесом,есть все необходимое-очень здорово вечером ужинать на улице)) До моря минут 20 пешком,не очень близко,но это не критично. Хозяйка внимательная и ненавязчивая. До Феодосии добирались на машине,около дома есть место для авто. Собственно и по Крыму ездили на машине - очень удобно - в Коктебель в дельфинарий и на завод марочных вин,в Судак - в аквапарк,в Белогорск - в парк львов... Все очень понравилось,спасибо Татьяна за гостеприимство !!
Оксана
Дом, август 2019 г.
Отдохнули отлично! Спасибо Татьяне за прием!
Азат
Дом, июль 2019 г.
Отдых в Феодосии нам понравился благодаря именно комфортному проживанию. Хозяйка дома очень приветливая . Встретила нас как близких людей ). Все необходимое для отдыха в домике имеется . Нам четверым (2 детей и 2 взрослых) было абсолютно не тесно. Удобная летняя кухня. Территория домика облагоражена, цветут розы радуя глаз) . Порадовало очень близкое расположение магазинов . До городского пляжа займёт примерно 25 минут (пешком). Двухнедельный крымский отдых для нас пролетел незаметно).
Мария
Дом, июль 2019 г.
Отдельный небольшой, уютный домик. Единственным неудобством для нас оказались раздельные, односпальные кровати. Очень доброжелательные хозяева, на протяжении отдыха никто не беспокоил. Есть кухня для общего пользования со всем необходимым для приготовления пищи. Отдыхом в данном месте остались довольны.
Сергей
Дом, июль 2019 г.
Все было на высшем уровне.
Ольга
Дом, июнь 2019 г.
Так хорошо отдохнули. Татьяна очень приветливая хозяйка. Свой двор и отдельная кухня это замечательно. Никто не мешает. Обошли почти весь город, он не большой. Набережная очень красивая. На экскурсиях есть что посмотреть. 5 дней пролетели, ниохото было уезжать. Так что приезжайте, сдесь вам всегда будут рады.
Павел
Дом, июнь 2019 г.
Прекрасное место для отдыха. Отдельный вход, полностью оборудованная кухня, прекрасная комната для отдыха со всеми удобствами. Место отдыха полностью соответствовало моим требованиям. Рекомендую всем. Немного раздражал лай соседских собак.
Матвей
Дом, август 2018 г.
Все волшебно, Татьяна добродушная и гостеприимная хозяйка. Очень понравилось , если поедем в Феодосию , то только к ней , все соответствует описанию .
Сергей
Дом, август 2018 г.
Очень добрая и отзывчивым хозяйка. Великолепный, ухоженный сад во дворе гостевого дома. Наличие мангальной зоны.Незначительная удаленность от моря компенсируется ценой и комфортом проживания.
Андрей
Дом, июль 2018 г.
Всё очень понравилось. Хозяева очень приветливые и доброжелательные. Встретили и проводили до автовокзала.Огромное спасибо Татьяне и Дмитрию.
Николай
Дом, июль 2018 г.
Очень понравилось отдыхать в Феодосии, старинный город со своей историей. Татьяна очень приветливая, хорошая хозяйка. Всем рекомендую останавливаться именно в ее уетном домике.
Анна Сергеевна
Дом, июль 2018 г.
Дом,в котором есть все необходимое для комфортного отдыха!Компактная комната в доме,с гардиробом и ванной,а на улице чудный садик и летняя кухня.Минусы:маленький напор воды,далеко от пляжа.
Геннадий
Дом, июнь 2018 г.
Все отлично.Чисто,тихо,уютно.Доброжелательные,отзывчивые хозяева.
Игорь
Дом, июнь 2018 г.
Все в порядочке!!!
Любовь
Дом, июль 2017 г.
Для нас условия были комфортными. Хозяйка доброжелательная,
Данил
Дом, август 2023 г.
Отзыв пока не оставлен
Елена
Дом, июнь 2022 г.
Отзыв пока не оставлен
Василий
Дом, сентябрь 2021 г.
Отзыв пока не оставлен
Ирина
Дом, июль 2021 г.
Отзыв пока не оставлен
Денис
Дом, сентябрь 2020 г.
Отзыв пока не оставлен
Виктория
Дом, август 2020 г.
Отзыв пока не оставлен
Александр
Дом, август 2020 г.
Отзыв пока не оставлен
Татьяна
Дом, июль 2020 г.
Отзыв пока не оставлен
Марина
Дом, июнь 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Андрей
Дом, июль 2018 г.
Отзыв пока не оставлен
Ольга
Дом, июль 2018 г.
Отзыв пока не оставлен
Илья
Дом, август 2017 г.
Отзыв пока не оставлен
Почему ТВИЛ

Отмена брони в любой момент

Вы можете отменить бронирование в любой момент для повторного бронирования в соответствии с Политикой лояльности.

Через ТВИЛ за 15 лет забронировали более 20 миллионов ночей

О ТВИЛ пишут и показывают 1 канал, Форбс, Коммерсант, РБК и другие известные издания.

На ТВИЛ более 500 000 вариантов жилья в 1 200 городов по всей России и Абхазии

За время работы ТВИЛ стал одним из лидеров среди сервисов бронирования отелей и квартир.

Расположение

Россия, Крым, Феодосия, Ялтинская улица, 22

Места рядом

Отдых и развлечения
Море
~ 1 км
Пляж
~ 900 м
Детская площадка
~ 50 м
Парк
~ 300 м
Еда и покупки
Центр города
~ 1.8 км
Кафе
~ 900 м
Столовая
~ 500 м
Ресторан
~ 700 м
Продуктовый магазин
~ 50 м
Супермаркет
~ 1 км
Банк/Банкомат
~ 50 м
Транспорт
Ж/д вокзал
~ 2 км
Автобусная станция
~ 200 м
Остановка общественного транспорта
~ 200 м
Платная парковка
~ 100 м
Красота и здоровье
Спортивно-оздоровительный центр
~ 900 м
Аптека
~ 50 м
Больница
~ 50 м
Салон красоты/Парикмахерская
~ 200 м
Досуг
Торговый центр
Ночной клуб
Бассейн

Вам могут быть интересны

от 2 239 до 3 850 ночь
Отмена брони в любой момент
Последняя бронь 18 часов назад
Напрямую от владельца
Безопасная бронь
от 3 000 до 6 050 ночь
Отмена брони в любой момент
от 2 600 до 6 400 ночь
Отмена брони в любой момент
Цена
Для бронирования, пожалуйста, выберите категорию номера

О ТВИЛ говорят, ТВИЛ доверяют