Дачный домик, 25 м², от 1 до 5 гостей, 2 спальни
Россия, Крым, Феодосия, поселок Орджоникидзе, Морская 6 Море ~ 500 м
Расстояние по прямой
Показать на карте

Дачный домик, 25 м², от 1 до 5 гостей, 2 спальни

Россия, Крым, Феодосия, поселок Орджоникидзе, Морская 6 Море ~ 500 м
Показать на карте
Дмитрий
+7 978 86-XXXXX
Показать
Представитель дома подключил опцию бронирования через сайт. Для бронирования используйте кнопку Забронировать.
Правила безопасного бронирования
• Телефон представителя дома будет указан в ваучере на заселение после успешного бронирования.
• Бронирование осуществляется по защищенному соединению нашего банка-партнера Сбербанк или Тинькофф.
• ТВИЛ выступает гарантом договорённостей сторон при бронировании.
Задать вопрос
Телефон и жилье проверены
Дом и телефон представителя подтверждены администрацией сайта. В целях безопасности не переводите деньги и не общайтесь за пределами сайта
3 варианта жилья
69 отзывов от гостей

Отзывы (41)

Таганрог
8 ночей, август 2023 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Прекрасное место, отличный домик, в живую гораздо лучше, чем на фото, все удобно расположено, все чистое, владельцы самостоятельно моют , чистят, убирают! Рядом дикий пляж с иде... Весь отзыв
Нижний Новгород
5 ночей, август 2022 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Отличные условия проживания , есть все необходимое ,чистота и порядок . нет постороннего шума . вообщем все понравилось . Дмитрию огромное спасибо.
Воронеж
2
5 ночей, август 2022 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Удобное расположение. Отзывчивые хозяева. Тихое, приятное место. Бытовых трудностей - 0. Спасибо!
Тула
2
7 ночей, сентябрь 2021 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Здравствуйте,отдыхали семьёй с маленькими детьми в Орджо,снимали домик у Дмитрия и Елены.Спасибо им за гостеприимство,хорошие-отзывчивые люди!На наши просьбы,нам помогали.Дом ч... Весь отзыв
Киров
2
11 ночей, август 2021 г.
4.6
Бронировали через ТВИЛ
Очень понравился отдых! Хозяева приветливые. Проблем не возникало. В домике есть всё необходимое!
Назад 1 2 3 4 5 6 7 Вперед
Виктория
Дачный домик, июль 2023 г.
Прекрасное место, отличный домик, в живую гораздо лучше, чем на фото, все удобно расположено, все чистое, владельцы самостоятельно моют , чистят, убирают! Рядом дикий пляж с идеальным песком и отсутствием людей и никаких бананов, кукурузы и всех остальных воплей! На территории находится три отдельных домика, изначально все было заселено, но все соседи были прекрасные, никто никому не мешал, но потом въехала молодежь две пары с одним маленьким ребёнком и вот здесь покой закончился, ребенок очень шумный, орал с утра до ночи, собственно и сама молодежь шумная, громкая, постоянно торчали под окнами и оставляли за собой срач, особенно в мангальной зоне! Это единственный минус был, что последние два дня омрачалось этими воплями! То есть при заселении очень важно знать с кем будешь проживать на одной территории, т.к мы лично ехали на отдых наслаждайся тишиной и покоем, поэтому специально выбирали уединённое место, где царит тишина и покой, никаких дискотек под окнами, вокруг горы и кристально чистая вода
Дмитрий
Дачный домик, август 2022 г.
отличные условия проживания , есть все необходимое ,чистота и порядок . нет постороннего шума . вообщем все понравилось . Дмитрию огромное спасибо.
Петкевич
Дачный домик, июль 2022 г.
Удобное расположение. Отзывчивые хозяева. Тихое, приятное место. Бытовых трудностей - 0. Спасибо!
Екатерина
Дачный домик, сентябрь 2021 г.
Здравствуйте,отдыхали семьёй с маленькими детьми в Орджо,снимали домик у Дмитрия и Елены.Спасибо им за гостеприимство,хорошие-отзывчивые люди!На наши просьбы,нам помогали.Дом чистый,правда не хватало микроволновой печи(ну не чего привыкла подогревать на сковороде.На море ходили к центральному пляжу,вода чистая,вокруг бухты.В доме большая веранда,где удобно было играть с детьми на свежем воздухе.Домик находится в тихом месте.Не подалеку есть магазины.Минут 10 ходьбы базар.Спасибо большое хозяинам,все понравилось.По возможности приедем еще.И дом в живую намного лучше чем на фото
Евгения
Дачный домик, август 2021 г.
Очень понравился отдых! Хозяева приветливые. Проблем не возникало. В домике есть всё необходимое!
Светлана
Дачный домик, июнь 2021 г.
Жили в этом домике с 30.06.-15.07.2021г.В доме имеется 2 комнаты в каждой по телевизору, что очень удобно.Есть вай фай. Большая веранда с кухонным столом. Горячая вода была в ванной постоянно, в любой момент пришёл помылся без проблем. Белье постельное, полотенце выдали. Кондиционер, сушилка есть. Есть стиральная машинка, утюг, гладильная доска в отдельном помещении на 3 домика. До центрального пляжа идти минут 15. Хотелось бы чтобы была микроволновка, без неё моментами было неудобно. В остальном все понравилось. Спасибо хозяевам.
Андрей
Дачный домик, июнь 2021 г.
Хороший домик, хорошие, душевные хозяева. Что ещё нужно для отдыха от трудов праведных?!?...)
Раиса
Дачный домик, сентябрь 2020 г.
Впервые отдыхали в Крыму, считаем, что прекрасное впечатление от этого путешествия осталось, в том числе и от места пребывания. Дачный домик имеет очень удачное расположение - до городского пляжа 10-15 минут неспешной ходьбы, совсем рядом двуякорная бухта с великолепным пляжем. Рынок и магазинчики со всем необходимым расположены рядом с городским пляжем, там же множество кафе для тех, кто предпочитает предприятия общественного питания. Мы готовили самостоятельно - для этого в домике есть полностью оборудованная всем необходимым кухня. Принять душ можно в любое время - проблем с водой не возникало. Остановка экскурсионных автобусов в 7-10 минутах ходьбы, что тоже очень удобно. Приветливые, предупредительные хозяева - Дмитрий и Елена оставили самое хорошее впечатление и желание встретиться вновь на их территории.
Людмила
Дачный домик, сентябрь 2020 г.
Дмитрий и Елена очень гостеприимные хозяева. Приветливые, отзывчивые. Отдыхаем у них не первый раз. Жилье чистое, уютное. Все есть для проживания. Есть пляж рядом, не скажу что шикарный но так, нормально. В принципе пос не большой, все доступно, все рядом..
Александр
Дачный домик, август 2020 г.
Отдыхали 10 дней. До моря 5 мин. Все в шаговой доступности. Очень уютный дворик. Все понравилось!
Ирина
Дачный домик, август 2020 г.
Отдельный дом со всеми удобствами, уютная веранда, в живую все еще лучше, чем на фотографии. В доме есть все необходимые для проживания мелочи. Спасибо большое Дмитрию и его супруге за гостеприимство и внимательное отношение. Ирина (Санкт-Петербург).
Людмила
Дачный домик, июль 2020 г.
Дом понравился. Отличная терраса. Мебель новая. Море далековато. Горячая вода только в душе. Полотенец нет. Надо везти свои.
Алексей
Дачный домик, июнь 2020 г.
Домик оказался лучше, чем на фото. Веранда была большим плюсом, я и спал на ней, вытащив кровать из комнаты. Во дворе играли с дочкой в бадминтон. Хозяева Дмитрий и Елена добрые и порядочные, спасибо им, пожелаю дальнейшего процветания.
Лариса
Дачный домик, сентябрь 2019 г.
Очень довольны домом и условиями проживаниея. Комфортно, чисто, всё есть. Рекомендуем
Сорока Татьяна Николаевна
Дачный домик, сентябрь 2019 г.
Проживали с двумя детьми. Есть всё необходимое для семейного отдыха - отдельный двор на три домика с местами для парковки, санузел, кухня, стиральная машина, кондиционер, Wi-fi, уютная веранда. Приветливые хозяева, заселение и выселение без проблем. Пляжи есть в пешей доступности, есть подальше, есть благоустроенные, есть дикие, каменистые и песчаные. В посёлке небольшие магазинчики, рынок, аптека, банк (можно с белорусской карты сделать самому себе перевод Контакт и в банке снять деньги, т.к. банкоматы не берут белорусские карты). В соседнем Коктебеле есть супермаркет с бОльшим выбором продуктов (ездили раз в неделю на машине закупаться). Очень понравилось, на следующий год планируем возвращаться сюда.
Алексей
Дачный домик, август 2019 г.
Отличный дом . Отзывчивые хозяева . Дом , оказался , более комфортным и просторным , чем на фото . Место , как для любителей активного , так и размеренного отдыха ...
Марина
Дачный домик, июль 2019 г.
Прекрасные, доброжелательные хозяева. Отличное местечко для отдыха с детьми. "Зеленая" веранда, ребенок практически все время на улице. Это для меня было приоритетом при выборе жилья. Море рядом. Все, что было заявлено на сайте полностью соответствует действительности. Если еще поедем в Орджаникидзе, то только в это же местечко.
Наталия
Дачный домик, июль 2019 г.
Июль 2019.Очень замечательно всё, место шикарное, дом очень понравился, всё как на фото.Хозяева очень хорошие, рассказали куда съездить посмотреть красоты крыма, море рядом минут 10 пешком. Рекомендую это место и в часности этот дом, шикарно,всё понравилось, не пожалеете.
Гаврилова Елена
Дачный домик, июль 2019 г.
В этом году в июле мы отдыхали в Орджоникидзе. Нам понравилось абсолютно все. В доме идеальная чистота, есть все необходимое для отдыха, на территории есть мангал и место для автомобиля. От дачи до центрального пляжа пешком не торопясь 15минут,а до дикого пляжа - минут 10, очень удачное расположение. Дмитрий и Елена самые добрые, внимательные и отзывчивые хозяева которые работают исключительно на доверии (что в наше время большая редкость). Успехов им, а мы в свою очередь в следующем году приедем снова.
Лев
Дачный домик, сентябрь 2018 г.
Все очень понравилось, уютный чистый дом, несколько пляжей на выбор, отдыхом остались очень довольны!!!
Алексей
Дачный домик, август 2018 г.
Комфортное жильё со всем необходимым, очень чисто, уютно, одновременно на участке может отдыхать только 2 семьи, Парковка на участке, до моря 10 минут , 2 пляжа. Огромное спасибо за уют и все удобства. Рады будем приехать ещё раз в этот великолепный уголок Крыма. Спасибо!
Мария
Дачный домик, июль 2018 г.
Остались всем довольны. Дом соответствует фото, описанию. На участке ещё 2 отдельных домика, в одном жили соседи - отдыхающие, второй ещё не до конца отделан внутри, в нём никто не жил. Место тихое. До ближайшего пляжа минут 5 пешком, до магазина столько же.
Ольга
Дачный домик, июль 2018 г.
Отдыхали семьей в июле 2018г, очень понравилось Отличные хозяева Прекрасный, чистый, с отличным ремонтом дом Все УСЛОВИЯ для отдыха, в доме есть все что нужно В округе много разных пляжей, песчаный, галечный, песчано-галечный Отдохнули отлично
Анна
Дачный домик, июль 2018 г.
Хозяева очень понравились.Приветливые и дружелюбные люди.Дом для проживания отвечает всем требованиям.Есть все необходимое.Расположен в хорошем тихом месте.Пляж в одну сторону 5 мин.В др.10 мин.Рекомендую семьям с детьми.(Хозяевам отдельное спасибо!!!)Сергей и Анна.Москва.
Елена
Дачный домик, сентябрь 2017 г.
Рекомендую, особенно людям, любящим прогулки, тк до моря, как и обозначил хозяин дома, метров 700. Мы любим гулять пешком в незнакомых городах, нам всё понравилось. Спасибо Дмитрию и Елене.
Андрей
Дачный домик, июль 2017 г.
Здравствуйте. Мы с семьей из 6 человек отдыхали в этом домике в июле 2017 г. Изначально искали тихое, уютное место для отдыха вдали от популярных курортных мест. Все ожидания оправдались полностью - прекрасный дачный отдых. Хозяева - приветливые люди. В пяти минутах ходьбы - дикий немноголюдный пляж. В десяти минутах ходьбы - городской пляж с набережной и курортной инфраструктурой. В доме есть все для комфортного проживания. Андрей, Наталья и четверо детей.
Рая
Дачный домик, июль 2017 г.
Замечательный чистый, уютный домик, большой чистый двор, с парковкой и мангалом. Нам очень понравилось. Место тихое, для спокойного семейного отдыха. До моря двуякорной бухты минут 10 пешком. До центрального чуть дольше по пути магазины и рынок не далеко.
Игорь
Дачный домик, август 2016 г.
две недели пролетели как два дня, сложилось такое впечатление, что мы у себя на даче, настолько уютно и комфортно. получили именно то, что хотели. Дмитрий и Елена доброжелательные и очень порядочные люди. Орджоникидзе замечательное место, с пляжами на любой вкус.
Светлана
Дачный домик, июнь 2016 г.
Домик полностью соответствует фотографиям. Место тихое и уютное. Нам очень понравилось.
Ульяна
Дачный домик
Отдыхали в июле, всегда стараемся в это время выехать на море. Так как вода хорошо прогревается к этому времени. Но один минус - людей много. Мы бронировали примерно за месяц жилье. чтобы точно быть увереными, что оно не занято. Нам повезло, сняли этот симпатичный дачный домик. Приятна обстановка дома, есть все что нужно. Даже интернет, хотя нам хотелось от всего этого отдохнуть)) Перед домом веранда, мангал, жарили и шашлык, но в основном кушали в кафешках. Думаем и в следующем году повторить наш отдых в Орджоникидзе.
Татьяна
Дачный домик
Порадовало внимание и отзывчивость хозяев. Да и сам домик очень хорош! Особенно за такую демократичную цену. Мы хорошо отдохнули и вам всем рекомендуем!
Ирина
Дачный домик
Отдыхали здесь сначала вдвоем с дочкой, а потом и папа наш приехал. Все хорошо, прекрасный край, чистый воздух, спокойный район, немного удалено от моря и шумных кафе. Никто не мешал ночами спать, а спалось хорошо. Не жарко, не холодно. Хорошая мебель. Привезли с собой только приятные воспоминания!
Алена
Дачный домик, сентябрь 2022 г.
Отзыв пока не оставлен
Анна
Дачный домик, июль 2022 г.
Отзыв пока не оставлен
Андрей
Дачный домик, июль 2021 г.
Отзыв пока не оставлен
Ирина
Дачный домик, июль 2021 г.
Отзыв пока не оставлен
Александр
Дачный домик, август 2020 г.
Отзыв пока не оставлен
Соснин Юрий Владимирович
Дачный домик, август 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Ирина
Дачный домик, август 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Алена
Дачный домик, август 2017 г.
Отзыв пока не оставлен
Олег
Дачный домик, сентябрь 2015 г.
Отзыв пока не оставлен
Почему ТВИЛ

Отмена брони в любой момент

Вы можете отменить бронирование в любой момент для повторного бронирования в соответствии с Политикой лояльности.

Через ТВИЛ за 15 лет забронировали более 20 миллионов ночей

О ТВИЛ пишут и показывают 1 канал, Форбс, Коммерсант, РБК и другие известные издания.

На ТВИЛ более 500 000 вариантов жилья в 1 200 городов по всей России и Абхазии

За время работы ТВИЛ стал одним из лидеров среди сервисов бронирования отелей и квартир.

Расположение

Россия, Крым, Феодосия, поселок Орджоникидзе, Морская, 6

Места рядом

Отдых и развлечения
Море
~ 500 м
Пляж
~ 500 м
Лес
~ 1 км
Еда и покупки
Центр города
~ 8 км
Кафе
~ 100 м
Столовая
~ 800 м
Продуктовый магазин
~ 200 м
Транспорт
Остановка общественного транспорта
~ 100 м
Красота и здоровье
Аптека
~ 800 м
Отдых на воде
Дайвинг
Активный отдых
Рыбалка

Вам могут быть интересны

Напрямую от владельца
Безопасная бронь
от 3 000 до 6 050 ночь
Отмена брони в любой момент
от 2 239 до 3 850 ночь
Отмена брони в любой момент
Последняя бронь 17 часов назад
от 2 600 до 6 400 ночь
Отмена брони в любой момент
Цена
Для бронирования, пожалуйста, выберите категорию номера

О ТВИЛ говорят, ТВИЛ доверяют