Мини отель "У самого моря"
Россия, Крым, Феодосия, Черноморская набережная 1Г Море ~ 50 м
Расстояние по прямой
Показать на карте

Мини отель "У самого моря"

Россия, Крым, Феодосия, Черноморская набережная 1Г Море ~ 50 м
Показать на карте
Ирина
+7 978 57-XXXXX
Показать
Представитель мини-отеля подключил опцию бронирования через сайт. Для бронирования используйте кнопку Забронировать.
Правила безопасного бронирования
• Телефон мини-отеля будет указан в ваучере на заселение после успешного бронирования.
• Бронирование осуществляется по защищенному соединению нашего банка-партнера Сбербанк или Тинькофф.
• ТВИЛ выступает гарантом договорённостей сторон при бронировании.
Задать вопрос
Телефон и жилье проверены
Мини-отель и телефон представителя подтверждены администрацией сайта. В целях безопасности не переводите деньги и не общайтесь за пределами сайта
1 вариант жилья
37 отзывов от гостей
Отмена в любой момент

Выбор номера

Стандартный Двухместный с видом на море, от 1 до 3 гостей, балкон, вид на море

25 м2
Кондиционер
Wi-Fi
Балкон
Фен
Холодильник
Подробнее о номере
Стандарт

Стандарт Семейный, от 1 до 4 гостей, балкон, вид на море

37 м2
Кондиционер
Wi-Fi
Балкон
Фен
Холодильник
Подробнее о номере
Стандарт

де люкс с панорамным видом на море, от 1 до 3 гостей, балкон, вид на море

35 м2
Кондиционер
Wi-Fi
Балкон
Фен
Холодильник
Подробнее о номере
Полулюкс

Студия, от 1 до 3 гостей, двуспальная кровать, балкон, вид на море

30 м2
Кондиционер
Wi-Fi
Балкон
Фен
Подробнее о номере
Апартаменты-студия

Апартаменты с кухней, от 1 до 5 гостей, балкон, вид на море, парк, горы, сад

60 м2
Кондиционер
Wi-Fi
Балкон
Фен
Микроволновка
Подробнее о номере
Апартаменты с кухней

Отзывы (37)

Новороссийск
2 ночи, март 2024 г. Полулюкс
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Очень чистый и просторный номер. С шикарным видом из окна. Есть парковочные места, хороший песчаный пляж. Место конкретно для тех кто едет отдыхать именно на море, тихое и краси... Весь отзыв
14 ночей, июль 2022 г. Стандарт
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Отличный отель, гостепреимные хозяева, сервис на высоте. Получили огромное удовольствие от отдыха. Рекомендуем этот отель!!!
Краснодар
4
5 ночей, июль 2021 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Отель расположен на самом берегу моря, очень чистый пляж. Номер студия большой, чистый. Огромное спасибо Ирине и её мужу за приветливость и отзывчивость. Очень понравилось.

Ирина

Спасибо большое, Людмила! Будем рады видеть Вас снова.

Екатеринбург
2
4 ночи, июнь 2021 г. Стандарт
4.4
Бронировали через ТВИЛ
Отличное место.
Москва
3 ночи, июль 2021 г. Стандарт
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Ирина, спасибо! Нам было ХОРОШО!

Ирина

Спасибо большое! Будем рады видеть Вас снова.

Назад 1 2 3 4 5 6 7 Вперед
Анастасия
Мини-отель "У самого моря", де люкс с панорамным видом на море, март 2024 г.
Очень чистый и просторный номер. С шикарным видом из окна. Есть парковочные места, хороший песчаный пляж. Место конкретно для тех кто едет отдыхать именно на море, тихое и красивое место. Приедем обязательно снова.
Генриетта
Мини-отель "У самого моря", Стандартный Двухместный с видом на море, июль 2022 г.
Отличный отель, гостепреимные хозяева, сервис на высоте. Получили огромное удовольствие от отдыха. Рекомендуем этот отель!!!
Людмила
Мини-отель "У самого моря", Апартаменты с кухней, июль 2021 г.
Отель расположен на самом берегу моря, очень чистый пляж. Номер студия большой, чистый. Огромное спасибо Ирине и её мужу за приветливость и отзывчивость. Очень понравилось.
Елена Сергеевна
Мини-отель "У самого моря", 4-местный с кухонным уголком с видом на море, июнь 2021 г.
Отличное место.
Евгения
Мини-отель "У самого моря", 2-местный стандартный с видом на море, июнь 2021 г.
Ирина, спасибо! Нам было ХОРОШО!
Елена
Мини-отель "У самого моря", 2-местный стандартный с видом на море, август 2020 г.
Все очень понравилось, не смотря на большое количество отдыхающих.
Юрий
Мини-отель "У самого моря", де люкс с панорамным видом на море, июль 2020 г.
Отлично
Елена
Мини-отель "У самого моря", 4-местный с кухонным уголком с видом на море, июль 2020 г.
Отличное место! Очень доброжелательные хозяева! В номере чисто и уютно. Все удобства - в номере. В номере есть все для желающих готовить самостоятельно: плита, микроволновка, электрический чайник. Также в номере есть вся необходимая посуда. С балкона - вид на море и пляж. Море - рядом. Вышел из дома- и сразу пляж! Также рядом большое число магазинчиков, столовых, кафе. Кроме того, нам очень понравилось то, что не смотря на близость "цивилизации" в номере шума нет. Мы прекрасно спали ночью с открытой балконной дверью - и нам ничего не мешало. Комаров тоже нет. Спасибо за отдых!!!
Юлианна
Мини-отель "У самого моря", Апартаменты с кухней, июль 2020 г.
Квартира у самого моря - это Большая, очень ЧИСТАЯ, со вкусом обставленная студия с балконом и кухней, где имеется все необходимое для готовки (нужна крышка для сковородки). В комнате имеется 1 большой двуспальный диван, 1 полуторный диван и 1 раскладной кресло. Всё в хорошем состоянии. Студия находится на 4 этаже без лифта. На территории закрытый шлагбаум, наше такси не пропустили, пришлось с вещами к дому идти пешком. Удобное расположение, до моря 1 минута и до центральной прогулочной набережной Феодосии, где расположены основные достопримечательности (музей Айвазовского, музей А. Грина, знаменитые дачи) через зелёный Комсомольский парк пешком 15 - 20 минут. Вечерами ходили туда гулять. Зато на пляже на Черноморской набережной народу гораздо меньше, чем в самом городе. До центрального рынка и большого супермаркета ПУД можно доехать на 2 или 4 автобусе (остановка Центр). Маленькие магазины есть вокруг. Если пойти по дороге 5 минут направо, то будет пекарня со свежей и вкусной выпечкой. Ещё чуть дальше пройти - красивейший большой храм. Хозяйка- дама неулыбчивая, хотя улыбаться нам никто не обязан, но было бы очень приятно. Но за чистую и красивую комнату ей большое спасибо.
Лейла
Мини-отель "У самого моря", 4-местный с кухонным уголком с видом на море, сентябрь 2019 г.
Прекрасное место для отдыха. Пляж в шаговой доступности. Просторный номер для 4-х человек. Удобный диван и кресла-кровати. Бесплатная уборка номера. Наличие wi-fi. Имеются все кухонные принадлежности(только нужно заменить пластмассовые лопатки и половники на деревянные). Удобное место расположение - рядом вокзал откуда можно добраться в любой город полуострова. Также рядом остановка общественного транспорта - на котором можно доехать до центра. Городской парк и главная набережная в шаговой доступности.
Александр
Мини-отель "У самого моря", 2-местный стандартный с видом на море, сентябрь 2019 г.
Отличный отель за свои деньги. Очень хорошее расположение, пляж/море рядом, для желающих порыбачить место рыбалки в шаговой доступности. Номер просторный, светлый, можно загорать на балконе. В номере есть все необходимое, так же в отеле есть общая кухня для тех кто хочет что то приготовить или разогреть. Вода горячая круглосуточно. Точки общепита на любой вкус рядом, выбор блюд и напитков богатый, ценник умеренный. Рассказывать можно долго, вобщем понравилось все, с удовольствием остановились бы ещё раз. Совсем забыл сказать о персонале, скажу двумя словами, заботливый и ненавязчивый. Маленькое замечание, холодильник в номере просится с пола на маленькую тумбочку, а в остальном все отлично. Спасибо за отличный отдых.
Маргарита
Мини-отель "У самого моря", Апартаменты с кухней, сентябрь 2019 г.
Отдыхали в сентябре, с погодой немного не повезло, практически все дни был сильный ветер, соответственно на море шторм(( Номер полностью соответствовал фото, размещенным на сайте. Отель расположен прямо на берегу моря- это самый главный плюс! Рядом очень хорошее кафе "Карамель", вкусная и свежая еда, рекомендуем.
Дмитрий
Мини-отель "У самого моря", 2-местный стандартный с видом на море, июль 2019 г.
Отдыхали семьёй, все очень понравилось! Очень удобное месторасположение рядом с морем! Много столовых и кафе!
Николай
Мини-отель "У самого моря", 2-местный стандартный с видом на море, июль 2019 г.
Номер был забронирован в феврале 2019, за пол года до поездки. За день до обозначенной даты заезда был сделан контрольный звонок. Сутки мы живем в 5-ти местном номере, двое суток в 3-х местном стандарте и оставшиеся 10 дней в полу-люксе (без увеличения стоимости). Кроме этого мы получили ключи от шлагбаума и от машино-места. Теперь непосредственно номера. 5-ти местный номер, квартира-студия. Все хорошо, но плиты нет. 3-х местный стандарт: не рассчитывайте на вид на море. Вернее он будет для одного постояльца(и то, через балконы соседей), второй постоялец будет смотреть в противоположную от моря сторону, а именно на стройку. По большей степени Вы смотрите на соседний дом. Полу-люкс: В нем действительно панорамные окна, но на этом весь плюс заканчивается, т.к. тот "замечательный" балкон и вид с него, на который Вы рассчитываете Вы получите, но с соседями за Вашей спиной( буквально!). Окна следующего номера "эконом" выходят к Вам на балкон и это их единственное (!) окно! Они буду распахивать его к Вам на балкон и делать все возможное, что бы Вы покинули тот самый балкон ( по крайней мере у нас было именно так!) В описании отеля так же указана "мангальная зона" - её нет. При моем вопросе к хозяйке отеля где она, мне было сказано:"Возьмите мангал и отойдите подальше" (!) В дальнейшем неоднократно наблюдали, как прямо на пляже жарили шашлык, выкидывая золу на песок! Этот отель нам очень подпортил впечатление от отдыха. Я не порекомендовал бы его никому
Ольга
Мини-отель "У самого моря", 2-местный стандартный с видом на море, июль 2019 г.
Все бы ничего,но подниматься раз 5 в день на 4 этаж тяжеловато. Если вы спортсмен,это для Вас.Расположение не плохое-20,30 минут пешей прогулки через городской парк и вы попадаете на Центральную набережную.Феодосия очень уютный и приветливый.
Михаил
Мини-отель "У самого моря", 2-местный стандартный с видом на море, июнь 2019 г.
Гостиница близко к морю. Номер чистый и просторный. Техника и мебель не современные, но исправные. Номер соответствует фотографии. Хозяева адекватные и спокойные. За время проживания шума и гулянок не было, хорошо отдыхать с детьми. Не очень удобное расположение для тех, кто собирается много ездить на машине - придется проезжать через весь пляж. Питались весь отпуск рядом в кафе Карамель - нормально по ценам и ни намека на отравление.
Евгения
Мини-отель "У самого моря", 2-х местный эконом с боковым видом на море, июнь 2019 г.
Гостиница шикарная, расположение просто супер!!! С балкона открывается шикарный вид на море!!! Все очень и очень здорово!!! Спасибо большое!!!!
Александр
Мини-отель "У самого моря", Двухместный эконом, август 2023 г.
Отзыв пока не оставлен
Рафаэль
Мини-отель "У самого моря", Студия, июль 2023 г.
Отзыв пока не оставлен
Евгения
Мини-отель "У самого моря", де люкс с панорамным видом на море, июнь 2023 г.
Отзыв пока не оставлен
Вадим
Мини-отель "У самого моря", де люкс с панорамным видом на море, август 2022 г.
Отзыв пока не оставлен
Юлия
Мини-отель "У самого моря", Стандартный Двухместный с видом на море, июнь 2022 г.
Отзыв пока не оставлен
Ксения Максимова
Мини-отель "У самого моря", де люкс с панорамным видом на море, сентябрь 2021 г.
Отзыв пока не оставлен
Мария
Мини-отель "У самого моря", 2-х местный эконом с боковым видом на море, июль 2021 г.
Отзыв пока не оставлен
Михаил
Мини-отель "У самого моря", 2-х местный эконом с боковым видом на море, сентябрь 2020 г.
Отзыв пока не оставлен
Дмитрий Козлов
Мини-отель "У самого моря", де люкс с панорамным видом на море, сентябрь 2020 г.
Отзыв пока не оставлен
Любовь
Мини-отель "У самого моря", 2-местный стандартный с видом на море, август 2020 г.
Отзыв пока не оставлен
Юрий
Мини-отель "У самого моря", де люкс с панорамным видом на море, июль 2020 г.
Отзыв пока не оставлен
Татьяна
Мини-отель "У самого моря", 2-х местный эконом с боковым видом на море, июль 2020 г.
Отзыв пока не оставлен
Пётр Нечаев
Мини-отель "У самого моря", 2-местный стандартный с видом на море, июль 2020 г.
Отзыв пока не оставлен
Светлана
Мини-отель "У самого моря", 2-х местный эконом с боковым видом на море, июль 2020 г.
Отзыв пока не оставлен
Блинова Мария
Мини-отель "У самого моря", де люкс с панорамным видом на море, август 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Игорь
Мини-отель "У самого моря", де люкс с панорамным видом на море, август 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Сергей
Мини-отель "У самого моря", 2-местный стандартный с видом на море, август 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Сергей
Мини-отель "У самого моря", Апартаменты с кухней, июль 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Игорь
Мини-отель "У самого моря", де люкс с панорамным видом на море, июнь 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Александра
Мини-отель "У самого моря", 2-местный стандартный с видом на море, июнь 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Ольга
Мини-отель "У самого моря", 2-х местный эконом с боковым видом на море, июнь 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Почему ТВИЛ

Отмена брони в любой момент

Вы можете отменить бронирование в любой момент для повторного бронирования в соответствии с Политикой лояльности.

Через ТВИЛ за 15 лет забронировали более 20 миллионов ночей

О ТВИЛ пишут и показывают 1 канал, Форбс, Коммерсант, РБК и другие известные издания.

На ТВИЛ более 500 000 вариантов жилья в 1 200 городов по всей России и Абхазии

За время работы ТВИЛ стал одним из лидеров среди сервисов бронирования отелей и квартир.

Расположение мини-отеля "У самого моря"

Россия, Крым, Феодосия, Черноморская набережная, 1Г

Места рядом с мини-отелем "У самого моря"

Отдых и развлечения
Море
< 50 м
Пляж
< 50 м
Детская площадка
~ 50 м
Лес
~ 3 км
Парк
~ 200 м
Еда и покупки
Центр города
~ 2.5 км
Кафе
~ 100 м
Столовая
~ 100 м
Ресторан
~ 100 м
Продуктовый магазин
~ 100 м
Супермаркет
~ 1 км
Банк/Банкомат
~ 500 м
Транспорт
Аэропорт
~ 50 км
Ж/д вокзал
~ 2 км
Автобусная станция
~ 800 м
Остановка общественного транспорта
~ 200 м
Порт
~ 900 м
Красота и здоровье
Прачечная/Химчистка
< 50 м
Спортивно-оздоровительный центр
~ 200 м
Аптека
~ 400 м
Больница
~ 500 м
Салон красоты/Парикмахерская
~ 300 м
Досуг
Кинотеатр
Музей
Театр
Дельфинарий
Торговый центр
Парк аттракционов
Отдых на воде
Виндсерфинг
Водные лыжи
Парусный спорт
Яхт-клуб
Подводное плавание
Дайвинг
Аквапарк
Активный отдых
Прогулки на лошадях
Рыбалка
Езда на горном велосипеде
Походы в горы
Лес

Вам могут быть интересны

Напрямую от мини-отеля
Безопасная бронь
от 1 000 до 2 600 ночь
Отмена брони в любой момент
Последняя бронь 18 часов назад
Напрямую от гостевого дома
Безопасная бронь
Скидка от 25 ночей -10%
от 1 500 до 3 388 ночь
Отмена брони в любой момент
Напрямую от гостевого дома
Безопасная бронь
Скидка от 15 ночей -10%
от 1 500 до 5 000 ночь
Отмена брони в любой момент
Последняя бронь 13 часов назад
Цена
Для бронирования, пожалуйста, выберите категорию номера

О ТВИЛ говорят, ТВИЛ доверяют