2 - комн. квартира, 45 м², от 1 до 4 гостей
Россия, Крым, Феодосия, улица Вересаева 1 Море ~ 200 м
Расстояние по прямой
Показать на карте

2 - комн. квартира, 45 м², от 1 до 4 гостей

Россия, Крым, Феодосия, улица Вересаева 1 Море ~ 200 м
Показать на карте
Наталья
+7 978 00-XXXXX
Показать
Представитель квартиры подключил опцию бронирования через сайт. Для бронирования используйте кнопку Забронировать.
Правила безопасного бронирования
• Телефон представителя квартиры будет указан в ваучере на заселение после успешного бронирования.
• Бронирование осуществляется по защищенному соединению нашего банка-партнера Сбербанк или Тинькофф.
• ТВИЛ выступает гарантом договорённостей сторон при бронировании.
Задать вопрос

Прекрасный хозяин и персонал

основано на отзывах гостей

Телефон и жилье проверены
Квартира и телефон представителя подтверждены администрацией сайта. В целях безопасности не переводите деньги и не общайтесь за пределами сайта
1 вариант жилья
95% по 57 отзывам от гостей
Рейтинг гостеприимства 95 из 100. Рейтинг присваивается на основании оценок и отзывов гостей, бронировавших жилье через ТВИЛ

Отзывы (23)

95

Великолепно

Прекрасный хозяин и персонал

основано на отзывах гостей

Люберцы
6 ночей, сентябрь 2022 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Отдыхали в Феодосии с 15 по 21 сентября 2022 года. Хорошая квартира с новым ремонтом в центре города. Очень доброжелательная хозяйка! В квартире есть всё необходимое. Набережная... Весь отзыв
Москва
12 ночей, сентябрь 2022 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Хорошая, уютная квартира. Рядом с домом магазины. До моря 10 минут очень неторопливым шагом. Всё описать не возможно, Феодосия очень красивый город, много достопримечательностей... Весь отзыв

Наталья

Очень благодарна за выделенное вами время для отзыва! Хочется поблагодарить вас за аккуратность и доброжелательное отношение! Будет возможность, приглашаю вас на отдых в следующем году.

Москва
34 ночи, август 2022 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Удобное расположение, чистая и уютная квартира. Есть все необходимое - посуда, стиральная машина, Wi-Fi. До пляжа 10-15 минут, рядом недорогая столовая, палатка с овощами и фру... Весь отзыв

Наталья

Спасибо, Екатерина, за ваш отзыв! Приглашаю приезжать на отдых в будущем году

Архангельск
7 ночей, июль 2022 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Отдыхали с 16 по 23 июня 2022г. Квартира чистая, очень хороший современный ремонт, балкон для сушки белья. Есть вся посуда, чтобы приготовить что-то несложное для обеда.Очень уд... Весь отзыв
Москва
2 ночи, декабрь 2021 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Квартира чистая, с новым ремонтом, находится на 1-м этаже. Есть все необходимое. Хозяйка доброжелательная, рекомендую!
Назад 1 2 3 4 5 Вперед
Дмитрий
2-комнатная квартира у моря, сентябрь 2022 г.
Отдыхали в Феодосии с 15 по 21 сентября 2022 года. Хорошая квартира с новым ремонтом в центре города. Очень доброжелательная хозяйка! В квартире есть всё необходимое. Набережная в 7 минутах прогулочным шагом. Этаж первый, что удобно, двор очень тихий. Всем рекомендую!
Сергей
2-комнатная квартира у моря, август 2022 г.
Хорошая, уютная квартира. Рядом с домом магазины. До моря 10 минут очень неторопливым шагом. Всё описать не возможно, Феодосия очень красивый город, много достопримечательностей, есть что посмотреть. Мы остались очень довольны.
Екатерина
2-комнатная квартира у моря, июль 2022 г.
Удобное расположение, чистая и уютная квартира. Есть все необходимое - посуда, стиральная машина, Wi-Fi. До пляжа 10-15 минут, рядом недорогая столовая, палатка с овощами и фруктами, магазин.
Татьяна
2-комнатная квартира у моря, июнь 2022 г.
Отдыхали с 16 по 23 июня 2022г. Квартира чистая, очень хороший современный ремонт, балкон для сушки белья. Есть вся посуда, чтобы приготовить что-то несложное для обеда.Очень удобное расположение- до пляжа 15 минут, прямо у дома, с другой стороны продуктовый магазинчик и небольшой рынок с овощами и фруктами.В то же время- двор тихий, есть всегда место для паркинга. Это в наше время немаловажно. По дороге на пляж (пересечение улиц Генерала Горбачева и Федько) разные торговые точки :и хлеб, и вкуснейшая молочная продукция Джанкойского молзавода, и те же фрукты и овощи. А если пройти по ул.Федько чуть-чуть, то заведение "Старик Хинкалыч"-выше всяких похвал! Кто любит кавказскую кухню-не пропустите. Быстро, вкусно, недорого. Народу всегда много. Мы кушали там почти каждый день и были всегда очень довольны. Отдых в Феодосии оставил приятное впечатление. Спасибо хозяйке Наталье Николаевне!
Иван
2-комнатная квартира у моря, декабрь 2021 г.
Квартира чистая, с новым ремонтом, находится на 1-м этаже. Есть все необходимое. Хозяйка доброжелательная, рекомендую!
Олег
2-комнатная квартира у моря, сентябрь 2021 г.
Хорошая квартира, всё понравилось!
Екатерина Кузьмина
2-комнатная квартира у моря, сентябрь 2021 г.
Очень хорошая,чистая, с хорошим ремонтом. Очень удобное расположение, до пляжа минут 15 неторопливым шагом. рядом множество магазинов. Все очень понравилось. Хозяйка Наталья очень доброжелательная, заселение и выселение в любое время. Приедем ещё раз.
Юрий
2-комнатная квартира у моря, август 2021 г.
Квартира хорошая, фото соответствует, хозяйка доброжелательная, до моря реально 7.минут,центр рядом рынок, и район спокойный. Короче понравилось все.
Лариса
2-комнатная квартира у моря, июль 2021 г.
Местоположение очень удачное. Ожидания оправдались. Хозяева доброжелательные, внимательные и приветливые люди. В квартире чисто. Единственный маленький минус ( здесь для каждого человека индивидуально) одиз из диванов был через чур жёсткий.
Екатерина
2-комнатная квартира у моря, июль 2021 г.
Мы отдыхали в Феодосии, ул. Вересаева, д.1. Все очень понравилось. Хорошие, доброжелательные хозяева Наталья и Виктор. Чистая, красивая и уютная квартира с новым ремонтом. До моря идти не далеко по приятной дороге через сквер. Пляж и море замечательные, чистые. Рядом с домом много магазинов и столовых. Большое спасибо хозяевам квартиры.
Данил
2-комнатная квартира у моря, июнь 2021 г.
Были у Натальи 10 дней в начале июля. Двое взрослых и ребенок 8 лет. Всё отлично. Квартира ОЧЕНЬ чистая и комфортная, с новым ремонтом. Этого фотографии даже не отображают, реально все лучше. Стеклопакеты, ламинат, сантехника, удобная- полностью укомплектованная необходимой техникой, посудой, инвентарем кухня. Удобные диваны и кровати. ТВ и кондиционеры в обеих комнатах. Балкон. Утюг, фен, стиралка, гладильная доска и раскладная сушилка в наличии. Двор тихий, тенистый, изолированный. С плодоносящими абрикосовыми и вишнёвыми деревьями. В 80ти метрах отличный продуктовый магазин. А с бокового входа отдельный частный мясной магазин. И рыночек с фруктами и овощами рядом с ним. Каждый день закупались там. Еще в 200 метрах магазин Мясной №1, там мясо и полуфабрикаты рекомендую обязательно. Круглосуточная полноценная аптека 400 метров. До набережной и городского пляжа метров 600. Туда - с горки, дорога в основном тенистая, обратно обычно горку обходили и возвращались по Генерала Горбачева, что на 300 метров дальше, но с кафешками и прочими приятностями. Столовых достойных рядом не нашли. Готовили сами, или покупали готовое, или ходили 1 км./ездили, на шведский стол в «Столовую по домашнему». Рекомендую. Набережная погулять ОТЛИЧНО, но пляж там не очень чистый и с кучей народа. Периодически ездили на пригородный «Пляж 117» на такси. Пользовались Пикап такси. Стоимость в пределах 140-180 рублей в одну сторону. Все быстро и четко. Или на Автобусе №4. Билет стоит 17 рублей. Наталья, огромное спасибо! Отдых очень понравился. Приедем к Вам еще обязательно.
Иван
2-комнатная квартира у моря, июнь 2021 г.
Кввртира хорошая, чистая. Удобное месторасположение, до пляжа идти минут 10 неторопливым шагом. Можно пойти гулять в Комсомольский парк или на набережную или улицы вдрль набережной. Рядом как минимум три столовые.
Елена
2-комнатная квартира у моря, май 2021 г.
Отличный свежий ремонт, доброжелательная хозяйка. Удобное расположение. Рядом магазинчик, приятный сквер. Парковка во дворе.
Анастасия
2-комнатная квартира у моря, сентябрь 2020 г.
расположение не плохое,до моря спокойным шагом около 15 минут
Сергей
2-комнатная квартира у моря, август 2020 г.
Спасибо за предоставленное жилье! Всё понравилось. квартира оказалось даже чуть лучше чем на фото, что не могло не порадовать. Место спокойное и тихое, до моря немного далековато, но это если с маленькими детьми. А так, взрослому, быстрым темпом 5 минут. P.S. после отъезда вспомнили, что забыли часы и флешку, сразу же обратились к хозяйке квартиры, Наталье, и через неделю получили оставленные вещи почтой. За что отдельное спасибо Наталье!
Александр
2-комнатная квартира у моря, июль 2020 г.
Чистая и уютная квартира с хорошей мебелью и техникой.
Ольга
2-комнатная квартира у моря, июль 2020 г.
Отдыхали в июле 2020 года, очень понравилось. В квартире уютно и чисто. До моря близко. Рядом много столовых и кафе. Поесть можно очень бюджетно ( на троих за 480-530 рублей). Не так далеко есть рынок с богатым ассортиментом продуктов. Рядом с домом магазин и мясная лавка. Пляжи разные есть галечные, есть песчаные. Вообщем остались довольны, большое спасибо хозяйке.
Наталья
2-комнатная квартира у моря, март 2020 г.
Квартира очень чистая и аккуратная. Расположение относительно моря отличное, хороший выход к набережной. Рядом много магазинов и два не дорогих кафе. Хозяева приветливые и внимательные. Все понравилось!
Николай
2-комнатная квартира у моря, февраль 2020 г.
Останавливались в квартире в феврале этого года. Квартира расположена близко к морю,рядом много магазинов и детская художественная школа, куда мы приезжали по работе. Очень жаль, что было не лето! Море рядом с квартирой, а воспользоваться близостью моря для купания и загара зимой не возможно! Квартира. наверное. только после ремонта, очень чисто, новая мебель и техника, тепло, постоянно горячая вода. Хозяйка проявила максимум внимания и тактичности. Обязательно приедем еще летом!
Попова Елена Высильевна
2-комнатная квартира у моря, июль 2023 г.
Отзыв пока не оставлен
Евгений
2-комнатная квартира у моря, сентябрь 2022 г.
Отзыв пока не оставлен
Попова Елена Высильевна
2-комнатная квартира у моря, июль 2022 г.
Отзыв пока не оставлен
Кривенко Степан
2-комнатная квартира у моря, апрель 2022 г.
Отзыв пока не оставлен
Почему ТВИЛ

Отмена брони в любой момент

Вы можете отменить бронирование в любой момент для повторного бронирования в соответствии с Политикой лояльности.

Через ТВИЛ за 15 лет забронировали более 20 миллионов ночей

О ТВИЛ пишут и показывают 1 канал, Форбс, Коммерсант, РБК и другие известные издания.

На ТВИЛ более 500 000 вариантов жилья в 1 200 городов по всей России и Абхазии

За время работы ТВИЛ стал одним из лидеров среди сервисов бронирования отелей и квартир.

Расположение

Россия, Крым, Феодосия, улица Вересаева, 1

Места рядом

Отдых и развлечения
Море
~ 200 м
Пляж
~ 200 м
Парк
~ 200 м
Еда и покупки
Центр города
~ 1.1 км
Кафе
~ 100 м
Столовая
~ 100 м
Ресторан
~ 100 м
Продуктовый магазин
~ 100 м
Супермаркет
~ 500 м
Транспорт
Аэропорт
~ 20 км
Автобусная станция
~ 500 м
Остановка общественного транспорта
~ 200 м
Красота и здоровье
Больница
~ 100 м
Салон красоты/Парикмахерская
~ 100 м
Досуг
Кинотеатр
Музей
Ночной клуб

Вам могут быть интересны

Напрямую от владельца
Безопасная бронь
от 1 950 до 5 050 ночь
Отмена брони в любой момент
Напрямую от владельца
Безопасная бронь
от 1 950 до 9 500 ночь
Отмена брони в любой момент
Напрямую от владельца
Безопасная бронь
от 3 000 до 100 000 ночь
Отмена брони в любой момент
Цена
Для бронирования, пожалуйста, выберите категорию номера

О ТВИЛ говорят, ТВИЛ доверяют