1 - комн. квартира, 35 м², от 1 до 4 гостей
Россия, Крым, Феодосия, Боевая улица 7 Море ~ 600 м
Расстояние по прямой
Показать на карте

1 - комн. квартира, 35 м², от 1 до 4 гостей

Россия, Крым, Феодосия, Боевая улица 7 Море ~ 600 м
Показать на карте
Павел
+7 978 79-XXXXX
Показать
Представитель квартиры подключил опцию бронирования через сайт. Для бронирования используйте кнопку Забронировать.
Правила безопасного бронирования
• Телефон представителя квартиры будет указан в ваучере на заселение после успешного бронирования.
• Бронирование осуществляется по защищенному соединению нашего банка-партнера Сбербанк или Тинькофф.
• ТВИЛ выступает гарантом договорённостей сторон при бронировании.
Задать вопрос

Прекрасный хозяин и персонал

основано на отзывах гостей

Телефон и жилье проверены
Квартира и телефон представителя подтверждены администрацией сайта. В целях безопасности не переводите деньги и не общайтесь за пределами сайта
1 вариант жилья
93% по 52 отзывам от гостей
Рейтинг гостеприимства 93 из 100. Рейтинг присваивается на основании оценок и отзывов гостей, бронировавших жилье через ТВИЛ

Отзывы (52)

93

Замечательно

Прекрасный хозяин и персонал

основано на отзывах гостей

Феодосия
5 ночей, июнь 2023 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Отдыхали в Феодосии в начале июня. Остались очень довольны. Квартира чистая, светлая, со всеми необходимыми удобствами. Двуспальная кровать с хорошим удобным матрасом. Окна ква... Весь отзыв
Санкт-Петербург
10 ночей, декабрь 2022 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Все на достойном уровне.Мне понравилось.Спасибо.
4 ночи, июль 2022 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Чистая и уютная квартира, всё соответствует фотографиям, очень приветливый и доброжелательный хозяин, мы остались довольны!
Москва
7 ночей, июль 2022 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Квартира выше всяческих похвал, имеется все необходимое для комфортного проживания: необходимая бытовая техника и набор посуды. Удаленность от моря 600 метров, пешком идти 8-10 ... Весь отзыв
Севастополь
7 ночей, май 2022 г.
4.6
Бронировали через ТВИЛ
Удачное расположение. Тихий двор. Адекватная цена.
Назад 1 2 3 4 5 6 7 Вперед
Павел
Однокомнатная квартира, июнь 2023 г.
Отдыхали в Феодосии в начале июня. Остались очень довольны. Квартира чистая, светлая, со всеми необходимыми удобствами. Двуспальная кровать с хорошим удобным матрасом. Окна квартиры выходят во двор, так что в квартире тихо. Ещё понравилось, что в комнате шторы очень плотные и ночью никакой лишний свет не мешает спать. Город приятно удивил своим преображением. Много чего отремонтировано и реконструировано, высажены клумбы и газоны. Море чистое. Пляжи на самой набережной галечные, а остальные - широкие песчаные! В городе и в целом на побережье всё спокойно, летний сезон идёт своим чередом, всё работает, никаких опасных ситуаций мы не наблюдали.
Игорь
Однокомнатная квартира, сентябрь 2022 г.
Все на достойном уровне.Мне понравилось.Спасибо.
Мария
Однокомнатная квартира, июль 2022 г.
Чистая и уютная квартира, всё соответствует фотографиям, очень приветливый и доброжелательный хозяин, мы остались довольны!
Сергей
Однокомнатная квартира, июнь 2022 г.
Квартира выше всяческих похвал, имеется все необходимое для комфортного проживания: необходимая бытовая техника и набор посуды. Удаленность от моря 600 метров, пешком идти 8-10 минут на первый городской пляж. Проживанием остались очень довольны, всем рекомендую.
Елена
Однокомнатная квартира, май 2022 г.
Удачное расположение. Тихий двор. Адекватная цена.
Андрей
Однокомнатная квартира, сентябрь 2021 г.
Отдыхали семьей c 18.09.2021 по 28.09.2021 . Квартира соответствует фото. До пляжа 10-15 минут пешком. Магазины и кофе в шаговой доступности. Хозяин доброжелательный, отзывчивый на просьбы. Рекомендуем.
Татьяна
Однокомнатная квартира, сентябрь 2021 г.
Все понравилось. Если бы не перебои с водой, поставила бы 5* Павел, спасибо за гостеприимство! Удачи!
Елена
Однокомнатная квартира, август 2021 г.
Хорошая квартира, удобная кровать и диван. Были проблемы с водой. Хозяин приветливый, но в день отъезда, очень торопил поскорее освободить квартиру, приехал раньше назначенного времени. Немного напрягло это.
Виктория
Однокомнатная квартира, июнь 2021 г.
Отличная чистая Квартира . 4 этаж . Все предусмотрено, были с 2 детьми , проблем не было . До набережной 7 минут , так же до городских пляжей, но лучше все- таки уезжать по- дальше . Мы ездили в Береговое , пляж отличный. С питанием проблем не было, от квартиры все очень близко и магазины и кафе
Марина Хлебникова
Однокомнатная квартира, июнь 2021 г.
Отдыхали с подругой с 13.06.21 по 25.06.21. Квартира соответствует фотографиям на сайте. Расположена на 4 этаже пятиэтажного дома. В квартире хороший ремонт, чисто. Санузел совмещенный - душ и туалет. Предоставлен полный комплект полотенец: для лица, для ног и большое. Имеется стиральная машина и водонагреватель. С водой проблем не было. На кухне имеются все необходимые принадлежности и посуда для приготовления пищи. Установлен фильтр для воды, поэтому питьевую воду мы не покупали. Есть холодильник. Кухня небольшая, для двоих в самый раз, максимум троих. В комнате есть телевизор, гладильная доска и установлен кондиционер. Стоит большая, двух-спальная кровать и диван. Из комнаты выход на застекленный балкон. Имеется сушилка для белья. Жильё находится примерно в 15 минутах пешком от галечных пляжей и центральной набережной. До песчаных пляжей пешком идти 30 минут не торопливым шагом, но если лень идти, то можно на автобусе до остановки "Пляжная". Если расплачиваться в автобусе картой, то проезд 17 рублей. Квартирой остались довольны, никаких нареканий нет. Спасибо огромное хозяину. Павел нас встретил на автовокзале и обратно до автовокзала увез. Рекомендую.
Анастасия
Однокомнатная квартира, июнь 2021 г.
Хорошая, уютная и чистая квартира. Прекрасное месторасположение. Хозяин квартиры Павел очень вежливый и радушный человек. Всегда на связи, готов приехать помочь. Спасибо большое, обязательно приедем ещё!
Наталия
Однокомнатная квартира, май 2021 г.
Чистая квартира, отличное место - 7 мин до набережной, магазины рядом, замечательный гостеприимный хозяин! Рекомендую!
Татьяна
Однокомнатная квартира, сентябрь 2020 г.
Замечательная квартира со всем необходимым. Чисто, уютно, тихо, рядом с центром. Нам все понравилось. Павел спасибо. Смело рекомендую.
Ольга
Однокомнатная квартира, сентябрь 2020 г.
Квартира отличная. Все понравилось. Особенно гиря на балконе.
Татьяна
Однокомнатная квартира, сентябрь 2020 г.
Это наша первая поездка в Крым! И она прошла замечательно! Спасибо большое Павлу, за гостеприимство, за чистую и уютную квартиру! В квартире есть все необходимое для проживания, до моря 5 минут пешком, рядом продуктовые магазины, что очень удобно. С удовольствием поделюсь вашими контактами со своими знакомыми. Огромное спасибо!
Любовь
Однокомнатная квартира, август 2020 г.
Все фото и информация соответствуют тому, что указано на сайте
Сергей
Однокомнатная квартира, август 2020 г.
Все отлично!!Спасибо!
Евгения
Однокомнатная квартира, август 2020 г.
Все понравилось, есть все необходимое для проживания. До моря 10 минут. Рядом торговые точки, аптеки, набережная, много кафе и столовых. Приветливый хозяин. Рекомендую.
Максим
Однокомнатная квартира, июль 2020 г.
Всё понравилось. Чистая квартира, доброжелательный хозяин, достаточное удобное местоположение. Первый раз останавливались в квартире (до этого всегда в гостинице), и в квартире понравилось больше. Спасибо Павлу)
Лариса Злобинова
Однокомнатная квартира, июль 2020 г.
Уютно, чисто, всё необходимое есть. Отзывчивый, милый хозяин. Тихий район, до моря 5 минут.
Лавренова Олеся
Однокомнатная квартира, июнь 2020 г.
Прекрасный хозяин))) Огромное спасибо за внимательность ???? В квартире чисто, есть кондиционер, все необходимое для проживания. Продуктовые магазины рядом. До моря 10 минут пешком????????
Наталья
Однокомнатная квартира, сентябрь 2019 г.
Всё по указанному списку есть. Посуда для временного проживания есть. Мне не хватало тумбочек у кровати и вешалки в прихожей, но я та ещё барахольщица. Когда напор воды ухудшается, можно включить накопитель и не тужить. Есть фильтр для питьевой воды. Приехали на день раньше положенного. Павел даже встретил и забрал в квартиру вещи, подсуетился, чтобы пустить раньше времени. Во время отдыха не беспокоил. Море в 10 минутах, дом расположен как раз у места перехода через жд пути. Магазины есть рядом, заходите в "Белую акацию". Есть лавочки с фруктами рядом. На рынок лучше идти на дальний (который дальше от дома).
Игорь
Однокомнатная квартира, август 2019 г.
Отдыхом довольны, тихий спальный район,квартира чистая, с современным ремонтом, есть все необходимое, хозяин добро желателен, до моря 10минут пешком,
Мари
Однокомнатная квартира, август 2019 г.
Все понравилось! Жили неделю. Сверху соседей не было, в доме тихо и спокойно, никто нам не мешал, по нравилось, что есть турка для заваривания кофе)) сетки на окнах, чисто и уютно.
Людмила
Однокомнатная квартира, август 2019 г.
Все понравилось. Спасибо большое. Рекомендуем семьям с детьми.
Людмила
Однокомнатная квартира, июль 2019 г.
Нам проживание в квартире понравилось. Квартира чистая, все необходимое в ней есть. Хозяин надёжный и ответственный человек. Соседи не беспокоили. Если придётся побывать ещё раз в Феодосии, непременно попытаемся воспользоваться проживанием в этой квартире. Спасибо!
Светлана
Однокомнатная квартира, сентябрь 2018 г.
Мы отдыхали с 03.09.2018 по 08.09.2018 в Феодосии.Очень понравилось, в квартире чисто и комфортно. Хозяин гостеприимно встретил нас.Фото соответствует действительности.До пляжа идти 10 минут. Все просто замечательно!
Павел
Однокомнатная квартира, август 2018 г.
Очень уютная квартира, радушные и ответственные хозяева. Для проживания есть всё необходимое, но при этом ничего лишнего. Отдельно хотелось бы отметить чистоту и порядок. До пляжа и набережной 10 минут спокойным шагом. Спасибо Вам.
Ольга
Однокомнатная квартира, июль 2018 г.
Хорошая чистая квартира с ремонтом, от моря 300-400 метров, тихое место. В шаговой доступности продуктовые магазины, пункты общепита. Хозяин - очень доброжелательный парень, все обьяснил и показал! Отдыхом очень довольны!!!
Наталья
Однокомнатная квартира, июнь 2018 г.
Всё просто замечательно,чувствовали себя как дома! Большое спасибо за гостеприимство!!!
Макагонов Николай Иванович
Однокомнатная квартира, июнь 2018 г.
Все понравилось, спасибо!
Марианна
Однокомнатная квартира, сентябрь 2017 г.
Уютная, светлая и чистая квартира. Отличная бытовая техника. Полностью оборудованная кухня. Очень добрый и отзывчивый хозяин. Единственным минусом было полное отсутствие воды по ночам.
Алексей
Однокомнатная квартира, август 2017 г.
Фотографии полностью соответствуют действительности, как и описание. Месторасположение удачное. В шаговой доступности магазины, аптеки, питание, музеи. Пляжи на ваш вкус. Песчаные, ракушечник, песчано-галечные. Можно пешком минут 5-10 на городские, можно на общественном транспорте. Хозяин гостеприимен и отзывчив.
Александр
Однокомнатная квартира, июль 2017 г.
Расположение очень удобное, до моря 10 минут пешком. Хозяин квартиры доброжелательный, отзывчивый. Неприятными мелочами было то, что после 21 часа напора воды не хватало, для того, чтобы помыться, даже с гидрофором. И непонятно откуда вылезавшие по ночам тараканы. Видимо с улицы, так как в квартире было чисто. Но Павел обещал избавиться от этих мелочей. В общем ставлю 4,5 балла. Если еще раз буду в Феодосии, обязательно остановлюсь в этой квартире.
Никита
Однокомнатная квартира, август 2016 г.
Квартира отличная, удобная, чистая, фото соответствует полностью, новая кухня, коридор, ванная, новая бытовая техника. В Крыму есть проблема с отключением водоснабжения после 24-00. В этой квартире такой проблемы нет. Установлен накопительный бак на 200 литров. Очень удобно приезжая ночью с очередной экскурсии по красотам и широтам Крыма, включать насос пользоваться водой, соответственно для нас вода была всегда. Что касается хозяина, то человек очень отзывчивый и дружелюбный, можно позвонить ему ночью и разбудить он сделает вид, что и не спит и обязательно поможет вам с вашем вопросом, думаю самое точное описание ответственного человека. Единственный момент который мне не особо был приятен, это сам подъезд вроде бы мелочь, но подниматься и спускаться там приходится каждый день. За это и поставил на месторасположении 4 звезды, так как квартира достойная а вот место нет. Что касается пляжа, то городской пляж находится в пяти минутах ходьбы. Наша семья приезжала на машине и на городской пляж мы ходили один раз, остальное время мы купались на пляже "БАУНТИ" он расположен немного дальше городского и на "Золотом Пляж" это минут 7 на машине. В целом Феодосия хорошее место для отдыха, легко добраться до Азовского моря и в тоже время насладиться разными пляжами самой Феодосии и её окрестностей таких как Орджоникидзе, Коктебель, Судак, Ялта. Кто захочет покупаться в парном молоке на Азовском море вбивайте в навигатор Каменское и вперёд. Надеюсь отзыв немного поможет вам с выбором места. Данный вариант я советую с уверенностью. Хорошего всем отдыха и тёплого моря! ).
Леонид
Однокомнатная квартира, июль 2016 г.
Спасибо!!! Отдохнули отлично.
Владимир
Однокомнатная квартира, июнь 2016 г.
все было хорошо, хозяину отдельное спасибо!
Валерий
Однокомнатная квартира, сентябрь 2015 г.
Всё отлично. Магазин и море рядом. Зеркало бы в ванну и было бы 5 с плюсом!!!
Алексей
Однокомнатная квартира, август 2015 г.
Все понравилось . Могу посоветовать .
Гилев александр
Однокомнатная квартира, август 2021 г.
Отзыв пока не оставлен
Алексей
Однокомнатная квартира, июль 2021 г.
Отзыв пока не оставлен
Ольга
Однокомнатная квартира, сентябрь 2020 г.
Отзыв пока не оставлен
Ульяна
Однокомнатная квартира, август 2020 г.
Отзыв пока не оставлен
Сергей
Однокомнатная квартира, сентябрь 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Евгения
Однокомнатная квартира, сентябрь 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Дарья
Однокомнатная квартира, июнь 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Батищев Игорь Николаевич
Однокомнатная квартира, июль 2018 г.
Отзыв пока не оставлен
Артем
Однокомнатная квартира, июль 2018 г.
Отзыв пока не оставлен
Анна
Однокомнатная квартира, июнь 2018 г.
Отзыв пока не оставлен
Денис
Однокомнатная квартира, август 2017 г.
Отзыв пока не оставлен
Лариса
Однокомнатная квартира, август 2016 г.
Отзыв пока не оставлен
Екатерина
Однокомнатная квартира, июль 2016 г.
Отзыв пока не оставлен
Почему ТВИЛ

Отмена брони в любой момент

Вы можете отменить бронирование в любой момент для повторного бронирования в соответствии с Политикой лояльности.

Через ТВИЛ за 15 лет забронировали более 20 миллионов ночей

О ТВИЛ пишут и показывают 1 канал, Форбс, Коммерсант, РБК и другие известные издания.

На ТВИЛ более 500 000 вариантов жилья в 1 200 городов по всей России и Абхазии

За время работы ТВИЛ стал одним из лидеров среди сервисов бронирования отелей и квартир.

Расположение

Россия, Крым, Феодосия, Боевая улица, 7

Места рядом

Отдых и развлечения
Море
~ 600 м
Пляж
~ 600 м
Детская площадка
< 50 м
Лес
~ 1.5 км
Еда и покупки
Центр города
~ 1.2 км
Кафе
~ 200 м
Столовая
~ 200 м
Ресторан
~ 500 м
Продуктовый магазин
~ 50 м
Банк/Банкомат
~ 200 м
Транспорт
Ж/д вокзал
~ 900 м
Автобусная станция
~ 1 км
Остановка общественного транспорта
~ 50 м
Порт
~ 1 км
Красота и здоровье
Аптека
~ 100 м
Больница
~ 1 км
Салон красоты/Парикмахерская
~ 50 м
Досуг
Кинотеатр
Музей
Дельфинарий
Отдых на воде
Виндсерфинг
Подводное плавание
Дайвинг
Аквапарк
Активный отдых
Прогулки на лошадях
Джиппинг
Езда на горном велосипеде
Походы в горы

Вам могут быть интересны

Напрямую от владельца
Безопасная бронь
от 1 950 до 5 050 ночь
Отмена брони в любой момент
Напрямую от владельца
Безопасная бронь
от 1 950 до 9 500 ночь
Отмена брони в любой момент
Напрямую от владельца
Безопасная бронь
от 3 000 до 100 000 ночь
Отмена брони в любой момент
Цена
Для бронирования, пожалуйста, выберите категорию номера

О ТВИЛ говорят, ТВИЛ доверяют