Дом, от 1 до 3 гостей, 1 спальня
Россия, Крым, Евпатория, улица Ивана Франко 16 Море ~ 200 м
Расстояние по прямой
Показать на карте

Дом, от 1 до 3 гостей, 1 спальня

Россия, Крым, Евпатория, улица Ивана Франко 16 Море ~ 200 м
Показать на карте
Ольга
+7 978 85-XXXXX
Показать
Представитель дома подключил опцию бронирования через сайт. Для бронирования используйте кнопку Забронировать.
Правила безопасного бронирования
• Телефон представителя дома будет указан в ваучере на заселение после успешного бронирования.
• Бронирование осуществляется по защищенному соединению нашего банка-партнера Сбербанк или Тинькофф.
• ТВИЛ выступает гарантом договорённостей сторон при бронировании.
Задать вопрос
Телефон и жилье проверены
Дом и телефон представителя подтверждены администрацией сайта. В целях безопасности не переводите деньги и не общайтесь за пределами сайта
4 варианта жилья
63 отзыва от гостей

Отзывы (28)

Москва
11 ночей, июль 2023 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Если вы любите тишину, то это то что нужно, море 5 минутах ходьбы, магазин и кафешка рядом. Нам понравилось.
Москва
10 ночей, июль 2022 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Проживали 10 дней в июле, всё понравилось, море близко в 5ти минутах ходьбы множество пляжей, озеро Мойнаки и пляж лазурный в 20ти минутах спокойной ходьбы. Хозяевам успехов.
Новосибирск
7 ночей, декабрь 2021 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Всё устроило.
Москва
20 ночей, август 2021 г.
4.2
Бронировали через ТВИЛ
Отдыхали с детьми. Все замечательно. Хорошая погода, чистое море, грязи. 10 минут пешком до озера Мойнаки, 10мин.до моря. Очень доброжелательные хозяева. Из минусов отсутствие а... Весь отзыв

Ольга

Ирочка спасибо за отзыв!!!

10 ночей, июль 2021 г.
4.4
Бронировали через ТВИЛ
Очень хорошо!
Назад 1 2 3 4 5 6 Вперед
Алексей
Дом, июль 2023 г.
если вы любите тишину, то это то что нужно, море 5 минутах ходьбы, магазин и кафешка рядом. Нам понравилось
Евгений
Дом, июль 2022 г.
Проживали 10 дней в июле, всё понравилось, море близко в 5ти минутах ходьбы множество пляжей, озеро Мойнаки и пляж лазурный в 20ти минутах спокойной ходьбы. Хозяевам успехов
Елена
Дом, август 2021 г.
Всё устроило
Ирина
Дом, июль 2021 г.
Отдыхали с детьми. Все замечательно. Хорошая погода, чистое море, грязи. 10 минут пешком до озера Мойнаки, 10мин.до моря. Очень доброжелательные хозяева. Из минусов отсутствие аптеки рядом.
Владимир
Дом, июль 2021 г.
Очень хорошо!
Яна
Дом, июнь 2021 г.
Все есть для проживания. На кухне все необходимые приборы. Холодильник, микроволновка. Кондиционер. До моря 10 минут. Пляж чистый, море замечательное, людей мало. В номере даже были дождевики и пляж зонтик, фумигатор от комаров, но мы им не пользовались. Пожелания: полотенца бы чуть побольше для душа, очень маленькие.
Максим Екатерина
Дом, июнь 2021 г.
Снимали дом для брата мужа, сами жили в соседнем доме у других хозяев. Плюсы этого дома. Его расположение. Если нужен пляжный отдых, то вам сюда. До пляжей "лазурный берег", "родничок", "алмазный" - около 10 минут пешком, или 2 остановки на автобусе, цена билета 22 рубля. К чистоте дома притензий вроде не было. Минусы. Жена брата сказала, что кондей работает на удлинителях (дома у всех есть удлинители. Но если человек обратил на это внимание, значит сделано это как-то через попу). Посмотрела отзывы, оказывается розетка для кондея не работает с 2017 года. Двор - это то, что изображено на второй фотографии. Т.е. это огороженное место у входа в дом 1,5 на 1,5 метра. В переписке при бронировании хозяйка сказала, что мангал предоставляется, по факту - нет. Вывод. Если вы встаёте рано утром и идёте на пляж, потом спите в домике, вечером снова идёте на пляж и снова спите в домике - то это ваш домик. Ну или готовы посидеть на 2х квадратных метрах за оградой в проходном дворе.
Ольга
Дом, сентябрь 2020 г.
Отдыхали в сентябре. Получилось так, что все сошлось: прекрасное время, прекрасная погода и отличный дом с очень радушным и гостеприимными хозяевами. Расположение великолепное, для тихого спокойного отдыха, в стороне от шумного центра. До ближайшего пляжа действительно 5 минут. Хозяйка Ольга очень приветливая и отзывчивая. Всегда идёт на встречу и решает все бытовые вопросы. Поэтому, в следующем году, я думаю мы встретимся ещё раз )))))
Татьяна
Дом, сентябрь 2020 г.
Жильё очень понравилось! Все чисто , аккуратно, есть все необходимое. Очень хорошее месторасположение: Недалеко от пляжей, парка развлечений и санаториев.
Алексей
Дом, август 2020 г.
Все понравилось, спасибо!
Константин
Дом, июль 2020 г.
Все просто отлично! Я бы сказал потрясающе! Отдыхом полностью довольны! В доме все есть для комфортного проживания, местоположение - 9 минут до пляжа, специально засекали) Недалеко от жилья качалка напротив моря, магазин, аптека, кафешка классная ( "Лето" называется, чебуреки, шашлык, салаты , все оч вкусно). Короче, плюсы: -Все удобства есть, - Хозяева - образованные и приятные люди, - Местоположение комфортное: хочешь на море - иди, хочешь скататься в город - вышел и через 3 минуты остановка. Минусы: Не нашел, все круто. Стоимость даже занижена, бегали изучали рынок жилья ради интереса. Спасибо Вам!
Елена
Дом, сентябрь 2019 г.
Все понравилось. Спасибо????
Сергей
Дом, июнь 2019 г.
Все понравилось. Местоположение отличное все рядом: аптека,магазины,кафе,столовая. До моря минут десять пешком. На фото телевизор старенький на самом деле уже ЖК. Спасибо хозяевам.
Анна
Дом, сентябрь 2017 г.
Проживали не в этом доме, а в соседнем, с летней кухней. Он нам показался еще более комфортным, так как имелась своя закрытая территория и ребенку было где побегать на воздухе. Очень удобное местонахождение, если Ваша цель - море. Оно очень близко. Минут 10 не торопясь пешком. Есть бесплатные пляжи. В соседних домах - аптека, магазины, кафе, небольшой рынок для отдыхающих (сувениры и пр.). Рядом автобусные и трамвайные остановки - можно уехать в центр.. Спасибо хозяйке Ольге, что предложила нам этот домик. Нам у Вас понравилось!
Виктор
Дом, август 2017 г.
Минусы: не работает розетка подключения кондера. Матрас кровати подавлен пружины впиваются в бока. Телик очень старый ,нет пульта покозывал только каких то 5 програм. Пока не попросил и вызвать мастера и настроить. Воды горячей постоянно нет. Вода нагрева ется от солнечных батарей. И если пасмурно то вода прохладная. Чтобы помыться просили хозяйку подогреть болером. Не исправен сливной бачек унитаза клапан не перекрывает и вада из бочка вся уходит. Маловато посуды нет элементарно концервной открывашки. Справа от кровати в стене находится ещё одна дверь вход в хозяйскую квартику на дестнницу. Как ходят и говорят все слышно а значет и нас также. Убирались сами бельё не менялось. В 20 часов. Уже тёмно улица не освещяется асфальт весь разбит в колдобиних. Без фонарика идти не возможно сломаеш ноги. Плюсы: Близко хороший песчаный плаж. По пути к морю с обоих сторон находятся магазины и торговые палатки. Можно купить что угодно. Но фрукты в два раза дороже чем на городском рынке( говорят что курортная зона). На середине пути находится совдеповская столовка кафе " Гелиус".хоть и старенькая но готовят вкусно и цены очень вас удивят и порядуют. Ну в общем если устранить все недостатки то отдохнули хорошо.
Владимир
Дом, август 2017 г.
Всё отлично !!!
Эвелина
Дом, июнь 2017 г.
Очень удобное расположение - до пляжа 7 минут неспешным шагом. В домике достаточно уютно и чисто, есть все необходимое, отдельный вход. Рядом магазины, кафе и столовая, где можно недорого поесть. Все понравилось! Единственное пожелание: "озеленить" отдельный дворик вьющимися растениями для большего уюта и комфорта.
Наталья
Дом, август 2016 г.
Все очень понравилось, чисто, уютно, хорошие хозяева
Николай
Дом
За небольшие деньги, практически идеальные условия. В доме аккуратно, всё работает, приличная мебель. По питанию тоже нет проблем - можно готовить самостоятельно на собственной кухне, продукты закупать в магазине под боком.
Елена
Дом
Хорошая цена и спокойный отдых без столпотворения отдыхающих. Бытовые вопросы все решены - отличная кухня, туалет, душ. В целом всё понравилось, претензий нет.
Екатерина
Дом
Удобное расположение, дом свежий с качественным ремонтом и всей необходимой мебелью. На кухне - посуда, столовые приборы. За местом следят, ухаживают. Большой плюс - море в пяти минутах. Легко было добираться, транспорт ходит хорошо.
Алексей
Дом, сентябрь 2021 г.
Отзыв пока не оставлен
Роман
Дом, август 2021 г.
Отзыв пока не оставлен
Андрей
Дом, август 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Злата
Дом, июль 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Алина
Дом, июль 2016 г.
Отзыв пока не оставлен
Оксана
Дом, июль 2016 г.
Отзыв пока не оставлен
Татьяна
Дом, июнь 2016 г.
Отзыв пока не оставлен
Почему ТВИЛ

Отмена брони в любой момент

Вы можете отменить бронирование в любой момент для повторного бронирования в соответствии с Политикой лояльности.

Через ТВИЛ за 15 лет забронировали более 20 миллионов ночей

О ТВИЛ пишут и показывают 1 канал, Форбс, Коммерсант, РБК и другие известные издания.

На ТВИЛ более 500 000 вариантов жилья в 1 200 городов по всей России и Абхазии

За время работы ТВИЛ стал одним из лидеров среди сервисов бронирования отелей и квартир.

Расположение

Россия, Крым, Евпатория, улица Ивана Франко, 16

Места рядом

Отдых и развлечения
Море
~ 200 м
Пляж
~ 200 м
Еда и покупки
Центр города
~ 3 км
Продуктовый магазин
< 50 м
Транспорт
Автобусная станция
< 50 м
Красота и здоровье
Аптека
< 50 м
Активный отдых
Прогулки на лошадях
Большой теннис
Лес

Вам могут быть интересны

Напрямую от владельца
Безопасная бронь
от 3 000 до 4 000 ночь
Отмена брони в любой момент
Последняя бронь 18 часов назад
Напрямую от владельца
Безопасная бронь
от 1 867 до 6 000 ночь
Отмена брони в любой момент
Напрямую от владельца
Безопасная бронь
Скидка от 15 ночей -10%
от 2 000 до 3 500 ночь
Отмена брони в любой момент
Последняя бронь 1 час назад
Цена
Для бронирования, пожалуйста, выберите категорию номера

О ТВИЛ говорят, ТВИЛ доверяют