














+ 12 фото
Россия, Ставропольский край, Ессентуки, Большая Боргустанская улица, 20
Показать на карте
О мини-отеле
Питание и трансфер
Услуги
Правила и скидки
О мини-отеле
Мини-отель "На Большой Боргустанской 20" предоставляет возможность бронирования только через сайт. Оформите бронь с помощью кнопки "Забронировать"
Сдается 1-комн. квартира посуточно в г. Ессентуки для отдыхающих или командировочных. Все удобства, мебель, пост. белье, быт. техника (плазменный телевизор, хол-к, ст. стирал. машина, микровол. печь), теплые полы, автономное отопление. помощь с питанием илечением в санаториях г. Ессентуки. Встреча с аэропорта г. Мин-Воды (700 руб. ), с ж/д вокзала г. Ессентуки бесплатно. Экскурсионное обслуживание, шубн Подробнее...Питание и трансфер
Услуги
Правила и скидки
Владелец
Ольга
3 варианта жилья
На сайте: c 13.12.2011
Последний раз онлайн: 31.12.2020 в 10:12
+7 928 00-XXXXX
Владелец подключил опцию бронирования и общения через сайт. Для бронирования используйте кнопку
Забронировать.
Если у Вас есть вопрос, используйте кнопку
Написать владельцу.
Владелец
+7 928 00-XXXXX
Владелец подключил опцию бронирования и общения через сайт. Для бронирования используйте кнопку
Забронировать.
Если у Вас есть вопрос, используйте кнопку
Написать владельцу.
Гарантии TVIL.RU
- Бронируйте заранее с бесплатной отменойЧем ближе лето или праздники, тем выше цена. Забронируйте сейчас и текущая цена на лето или праздники будет зафиксирована для вас. Вы можете отменить бронирование бесплатно без штрафов и сборов на основании правил отмены бронирования.
- Надежно и провереноЧерез TVIL.RU ежедневно бронируют тысячи туристов. TVIL.RU выступает гарантом договоренностей сторон при бронировании и проживании. Все квартиры, отели и дома проверены. Сотни тысяч реальных отзывов: отзыв можно написать только после бронирования через TVIL.RU и проживания.
- Цены без наценок и комиссийВсе цены указываются представителем жилья самостоятельно в его личном кабинете. Компания TVIL.RU не начисляет комиссию для гостя и не делает никаких наценок.
Выбор номера

Номер, Эконом
х
4
Гостей
х
1
Комнат
х
1
Ванн
Завтрак не предоставляется
Обед (комплексный)
не предоставляется
Ужин (комплексный)
не предоставляется
Подробнее о номере
Подробнее
Забронируйте заранее
Цены могут вырасти. Забронируйте сейчас и цена сохранится для вас.
Расположение мини-отеля
Россия, Ставропольский край, Ессентуки, Большая Боргустанская улица, 20Места рядом
Отдых и развлечения
Детская площадка
< 50 м
Парк
~ 1.5 км
Еда и покупки
Центр города
~ 1 км
Продуктовый магазин
< 50 м
Супермаркет
< 50 м
Транспорт
Ж/д вокзал
~ 1 км
Автобусная станция
< 50 м
Остановка общественного транспорта
< 50 м
Платная парковка
< 50 м
Красота и здоровье
Аптека
< 50 м
Салон красоты/Парикмахерская
< 50 м
Вам могут быть интересны



Также в Ессентуках ищут:
Типы отелей:
Услуги в отелях:
Поиск отелей по количеству отзывов:
Отели в других городах:
Для бронирования, пожалуйста, выберите категорию номера