Гостевые дома "На Октябрьской 11"
Россия, Краснодарский край, Ейск, Октябрьская улица 11 Море ~ 300 м
Расстояние по прямой
Показать на карте

Гостевые дома "На Октябрьской 11"

Россия, Краснодарский край, Ейск, Октябрьская улица 11 Море ~ 300 м
Показать на карте
Ирина
+7 918 41-XXXXX
Показать
Представитель гостевого дома подключил опцию бронирования через сайт. Для бронирования используйте кнопку Забронировать.
Правила безопасного бронирования
• Телефон гостевого дома будет указан в ваучере на заселение после успешного бронирования.
• Бронирование осуществляется по защищенному соединению нашего банка-партнера Сбербанк или Тинькофф.
• ТВИЛ выступает гарантом договорённостей сторон при бронировании.
Задать вопрос

Прекрасный хозяин и персонал

основано на отзывах гостей

Телефон и жилье проверены
Гостевой дом и телефон представителя подтверждены администрацией сайта. В целях безопасности не переводите деньги и не общайтесь за пределами сайта
1 вариант жилья
99% по 42 отзывам от гостей
Рейтинг гостеприимства 99 из 100. Рейтинг присваивается на основании оценок и отзывов гостей, бронировавших жилье через ТВИЛ
Отмена в любой момент

Выбор комнаты с удобствами

Первый этаж, от 1 до 5 гостей, двуспальная кровать

22 м2
Кондиционер
Wi-Fi
Холодильник
Подробнее о номере
Стандарт

Второй этаж, от 1 до 5 гостей, двуспальная кровать

34 м2
Кондиционер
Wi-Fi
Холодильник
Подробнее о номере
Семейный

Отзывы (42)

99

Потрясающе

Прекрасный хозяин и персонал

основано на отзывах гостей

Павловская
3
4 ночи, октябрь 2023 г. Стандарт
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Удобное расположение!Дружелюбные хозяева! Комфорт и чистота! Отдыхала с тремя детками (11,13,13) Всё понравилось,будем приезжать).
Екатеринбург
2
10 ночей, сентябрь 2023 г. Семейный
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Отличное место для отдыха в г. Ейск. Удобное расположение дома, до пляжа "меляки" 7-10 минут ходьбы, до набережной чуть побольше. До центрального рынка тоже идти достаточно не д... Весь отзыв
Санкт-Петербург
4
12 ночей, июль 2023 г. Семейный
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Очень приятный семейный гостевой дом. Добрые и общительные хозяева. Нам очень понравилось.
Москва
2
8 ночей, июль 2023 г. Стандарт
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Это просто фантастика!Олег и Ирина настолько добродушные,вежливые и гостеприимные люди!!Во всем помогли,где что находится и тд. Живем как в сказке,советую всем к ним поехать!!!Н... Весь отзыв
Санкт-Петербург
2
9 ночей, август 2022 г. Стандарт
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Большое спасибо Ирине и Олегу, за гостеприимство, отзывчивость, помощь во всех вопросах.
Назад 1 2 3 4 5 6 7 Вперед
Абрашова Елена
Гостевой дом "На Октябрьской 11", Первый этаж, август 2023 г.
Удобное расположение!Дружелюбные хозяева! Комфорт и чистота! Отдыхала с тремя детками (11,13,13) Всё понравилось,будем приезжать)
Павел Григорьевич
Гостевой дом "На Октябрьской 11", Второй этаж, август 2023 г.
Отличное место для отдыха в г. Ейск. Удобное расположение дома, до пляжа "меляки" 7-10 минут ходьбы, до набережной чуть побольше. До центрального рынка тоже идти достаточно не долго, до парка Поддубного уже далековато, но любителям ходить это не доставит проблем. Рядом с домом 3-4 маленьких продуктовых магазина и сетевой Магнит. Так же можно дойти до центрального пляжа, вдоль порта. Да и такси в 200 рублей по тарифу "комфорт" вполне себе не дорого. В доме чисто, новый ремонт, всё необходимое для проживания имеется (посуда вся есть, полотенца). Мангальная зона, беседка во дворе только улучшают общее впечатление от отдыха. Из минусов, которых замечу практически нет, разве что рядом дорога по которой ездят грузовики в порт, но это нисколько не мешало, просто как факт. И практически отсутствуют в городе нормальные тротуары, в хорошем состоянии их очень мало, но это уже к месту проживания не имеет отношения. Отдельно хочу отметить хозяев дома, замечательные люди, очень приветливые, готовы ответить на любые возникающие вопросы и просто поддержать разговор. 100 баллов из 100!!!
Анна
Гостевой дом "На Октябрьской 11", Второй этаж, июль 2023 г.
Очень приятный семейный гостевой дом. Добрые и общительные хозяева. Нам очень понравилось.
Анна
Гостевой дом "На Октябрьской 11", Первый этаж, июль 2023 г.
Это просто фантастика!Олег и Ирина настолько добродушные,вежливые и гостеприимные люди!!Во всем помогли,где что находится и тд. Живем как в сказке,советую всем к ним поехать!!!На следующий год приедем снова!
Алексей
Гостевой дом "На Октябрьской 11", Первый этаж, август 2022 г.
Большое спасибо Ирине и Олегу, за гостеприимство, отзывчивость, помощь во всех вопросах.
Ирина
Гостевой дом "На Октябрьской 11", Второй этаж, август 2022 г.
Добрый день! Отдыхали с сыном (9лет) в августе 2022 в Гостевом доме у Ирины и Алика. Выражаем огромную благодарность за гостеприимство, за помощь в любом вопросе! Нам с сыном понравилось абсолютно все! Приедем только к вам, но уже на месяц!) Ирина и Никита.
Елена
Гостевой дом "На Октябрьской 11", Второй этаж, август 2022 г.
До моря 10 минут пешком, рядом Магнит.Очень чисто,тихо и спокойно.Хозяева замечательные!В номере собственный санузел и кухня.Для проживания есть всё.
Виталик
Гостевой дом "На Октябрьской 11", Второй этаж, июль 2022 г.
Все отлично. До моря далековато.
Людмила
Гостевой дом "На Октябрьской 11", Первый этаж, июль 2022 г.
Отдыхали в июле у Ирины, всё очень понравилось.В доме есть все для проживания. Продуманы все мелочи, что очень порадовало. Очень уютно и комфортно. Благодарю за тёплый приём!!! Обязательно в следующем году к ним.
Галина
Гостевой дом "На Октябрьской 11", Первый этаж, июль 2022 г.
Отдыхали со 2 по 20 июля 2022 г. Отдыхом очень довольны. Хозяйка Ирина встретила нас на вокзале в 6 утра и отвезла к себе на машине-это был первый приятный сюрприз после приезда в Ейск. Уютный дворик, отдельный от других отдыхающих санузел, душевая комната, кухня, близость к морю - это для нас было очень важно при выборе гостевого дома, и это мы все получили по факту. Еще хозяйка Ирина подсказала, где можно покупать свежие и вкусные продукты - выездной рынок по субботам оказался в 10 минутах ходьбы от дома, где мы покупали молочные продукты, фрукты и овощи дешевле, чем в магазине, но вкусные и свежие. Для купания и загорания мы облюбовали пляж Меляки, где с удовольствием бултыхались в мелкой теплой воде. Шли к нему около 10 минут. По ходу встречались кафе, продуктовые магазины и палатки со всякой пляжной продукцией. На этом же пляже находится хорошо оборудованный Аквапарк для детей и взрослых, в котором детям в день рождения вход бесплатный! По вечерам гуляли по набережной Шмидта и наблюдали очень красивые закаты солнца, опускавшегося в море. Это все тоже рядом с домом. Еще несколько раз сходили в парк Поддубного, где есть разные аттракционы для детей и взрослых, и где мы ели очень вкусную шаурму в кафе Ростов-гриль. Обязательно сходите в булочную при хлебокомбинате в центре города - таких вкусных пирожных, как корзиночка со взбитыми сливками и буше, я давно не ела. Там же -огромный выбор тортов, можно купить свежий хлеб и булочки. Кто любит лошадей, советуем съездить в Камышеватское, где за 1300 руб. вы покатаетесь 2 часа на лошади, искупаетесь вместе с ней в море и встретите закат. Советую также взять экскурсию "В гости к атаману" за 1600 руб. - в эту сумму входит 2-х часовой отдых на золотом ракушечном пляже (обязательно нужна специальная обувь, потому что ракушки колючие), поездка в казачий хуторок, где в театрализованной форме с песнями, шутками, плясками познакомят с историей, бытом и обычаями казаков, а также накормят вкусным обедом и угостят домашним вином и водкой под казацкие тосты. Особо хочется сказать о хозяевах гостевого дома - Ирине и Алике! Очень внимательные и радушные хозяева - встретили нас, рассказали, как лучше провести время, куда пойти, где купить нужные продукты. А с какой любовью ими был создан уютный дворик с цветами, хвойными деревцами, садовыми фигурками и фонариками! Все фото соответствуют действительности! Мы все единодушно решили, что если еще приедем в Ейск, то обязательно остановимся у Ирины и Алика в этом гостевом доме! Дай Бог им здоровья, счастья и многая лета!!!
Артемий
Гостевой дом "На Октябрьской 11", Второй этаж, июнь 2022 г.
Гостеприимнв хозяева, хорошее место положение
Игорь
Гостевой дом "На Октябрьской 11", Первый этаж, август 2021 г.
замечательно!
Альфия
Гостевой дом "На Октябрьской 11", Второй этаж, август 2021 г.
Отдыхали в августе. Ейск нас встретил проливным дождём, но ещё раньше нас встретили на перроне хозяева. Мы жили на втором этаже отдельного домика. У нас была своя кухня в виде летней веранды. Там было всё и плита, и раковина , микроволновка, электрочайник . Все кухонные принадлежности и всё в идеальной чистоте, а самое главное, что не надо с кем то делить кухню. В комнате телевизор, стол, 3 дивана ( очень удобные, широкие), кондиционер, большой холодильник, шкаф, свой отдельный санузел с душевой кабинкой и чистыми полотенцами, которые менялись хозяйкой. До моря по прямой метров 300, не далеко. Сами хозяева Алик и Ирина настолько открытые и добрые люди, что у меня было полное ощущение , что я приехала к своим родным и близким людям. Если Ейск, то только к ним уже к родным и близким.)))
Ирина
Гостевой дом "На Октябрьской 11", Первый этаж, август 2021 г.
Все супер. Поедим ещё это 100%.
Анастасия
Гостевой дом "На Октябрьской 11", Второй этаж, август 2021 г.
Отличное место, всё соответствует описанию, даже не ожидали, что всё будет настолько удобно и комфортно. Немного не удобный подъезд к дому. В остальном всё отлично. У нас была небольшая поломка авто, хозяин вызвался помочь(предоставил свой гараж с ямой, сам крутил гайки), отдельное спасибо за это. И вообще хозяева вели себя ненавязчиво, но при этом помогали и предоставляли всё необходимое.
Кира
Гостевой дом "На Октябрьской 11", Второй этаж, август 2021 г.
Все очень понравилось, чисто, уютно. Очень гостеприимные хозяева.
Иван
Гостевой дом "На Октябрьской 11", Первый этаж, август 2021 г.
Все супер, хозяева вообще наикрутейшие люди: отзывчивые, приветливые, добрые, всегда рады помочь. От места жилья все рядом находится. Если в Ейск то только сюда. Всем рекомендую!!!
Анна
Гостевой дом "На Октябрьской 11", Первый этаж, июль 2021 г.
Все очень понравилось. Великалепные хозяева. До моря 15 минут прогулочным шагом. Если собиремся вернуться в Ейск то только сюда
Елена
Гостевой дом "На Октябрьской 11", Первый этаж, июль 2021 г.
Плюсы-Удобное расположение- по прямой и до моря мин.15-20, рядом набережная со всей инфраструктурой. В номере есть все необходимое. Цена при размещении на 4-х. Минусы- Старая софа. При ветре на кухне шторы летят на стол, при дожде на входе мокро.
Надежда
Гостевой дом "На Октябрьской 11", Первый этаж, июнь 2021 г.
Понравилось абсолютно всё! Хозяева очень приятные, приветливые люди, желаем им побольше гостей) Везде чисто и аккуратно. На кухне есть всё необходимое для приготовления, чайник, микроволновка, холодильник и вся кухонная утварь от зубочисток до поварешки. Территория возле дома очень красивая и аккуратная, закрытая и безопасная, очень удобно было отпускать ребенка одного. Рекомендую к отдыху!!! Когда уехали, дети просились обратно)
Елена
Гостевой дом "На Октябрьской 11", Первый этаж, июнь 2021 г.
Всё очень понравилось, несмотря на прохладную погоду. Условия проживания отличные. До залива очень близко. Огромное спасибо хозяевам, очень добрые, отзывчивые люди!!! Если когда-нибудь будем отдыхать в Ейске, обязательно остановимся у вас.
Ольга
Гостевой дом "На Октябрьской 11", Первый этаж, июнь 2021 г.
Отдыхали с детьми... Все очень понравилось! Спасибо огромное Ирине и Алику!!! Обязательно вернемся еще раз))))
Екатерина
Гостевой дом "На Октябрьской 11", Первый этаж, май 2021 г.
Все очень понравилось. Ирина и Алик очень отзывчивые хозяева. Всегда помогут и подскажут. Для проживания все удобно и есть все, что нужно. Если соберёмся ещё в Ейск, поедем уже к ним.
Екатерина
Гостевой дом "На Октябрьской 11", Первый этаж, август 2020 г.
Были всей семьей в гостях у Ирины и Алика с 18 по 22 августа . Сами из Ярославля. Выставленные мною оценки по высшему балу поставлены не зря и не просто так. Добродушная атмосфера со стороны хозяев, комфортное жилье со всеми удобствами ( включая кондиционер, что очень важно в условиях жары), близость моря,уютный дворик с зоной отдыха и отзывчивые хозяева.Все это вы найдете в гостях у Ирины и Алика. Отзыв мой не фейковый, а от чистого сердца.Все очень понравилось . Так что если вы выбираете жилье в Ейске на время отдыха , то смело бронируйте этот вариант.Не пожалеете и не разочаруетесь.
Ольга
Гостевой дом "На Октябрьской 11", Первый этаж, август 2020 г.
Отдыхали в середине августа 2020 года. Олеги и Ирина встретили нас очень радушно, сразу все показали в доме и , хотя мы приехали около 11 вечера, отвели нас на пляж Меляк ( по нашей просьбе), который находится от дома в 10 минут ходьбы: никаких поворотов, все время прямо???? Прямо рядом с этим пляжем находится пляж Каменка. Но нам очень понравился пляж Меляк. До Центрального пляжа пешком около 30 минут. Но время проходит незаметно. Рядом с Центральным пляжем находится Детский пляж, а на самой косе Молодежный . В доме очень уютно, есть все для комфортного проживания. Отдельная зона для отдыха, где можно посидеть в теньке: столик, скамейки, кресло - качалка, небольшой фонтанчик. Ирина и Олег доброжелательные зозяева и всегда готовы помочь. Рекомендую семье из трех - четырех человек. И еще раз хочется сказать Спасибо замечательным людям за гостеприимство!????
Светлана
Гостевой дом "На Октябрьской 11", Первый этаж, август 2020 г.
Спасибо за отдых! Уютный домик в красивом тихом дворике, без соседей - идеальный отдых от шума и суеты. Приветливые хозяева. Ласковые домашние животные, которые покорили сердца наших детей. Пляж к 5 минутах пешей прогулки. Мы вернемся сюда обязательно следующим ле6том
Светлана Сигаева
Гостевой дом "На Октябрьской 11", Первый этаж, июль 2020 г.
Отличный вариант для семейного отдыха! Очень хорошие условия для проживания.Все чисто и аккуратно. Все мелочи для отдыха продуманы. Из плюсов своя летняя кухня, оборудованная всеми принадлежностями для приготовления пищи вместе с холодильником и микроволновкой. Отдельные душ и туалет. Горячая вода всегда. В комнате свежая мебель, телевизор, кондиционер. Все очень уютно! Так же имеется благоустроенный дворик, мангал. Хозяева, Ирина и Алик, осень гостеприимные и отзывчивые люди. Отдохнули с большим удовольствием. Хочется приехать снова) Рекомендую!
Наталия
Гостевой дом "На Октябрьской 11", Первый этаж, август 2019 г.
Нам очень понравилось! Мы обязательно вернемся сюда еще раз! Ирина, Александр, спасибо огромное!!!)))
Татьяна
Гостевой дом "На Октябрьской 11", Первый этаж, август 2019 г.
Великолепный вариант для проживания с детьми в Ейске. Чисто, уютно, комфортно. Небольшой, но очень уютный дворик с качелями и мангалом. Все необходимое для проживания в наличии. Очень гостеприимные, радушные хозяева Ирина и Олег. Спасибо за гостеприимство, обязательно выберем вас при следующей поездке!!! Рекомендуем всем, кто будет отдыхать в Ейске!!!
Татьяна
Гостевой дом "На Октябрьской 11", Первый этаж, июль 2019 г.
Замечательные хозяева,скромные,Ирина и Олег,спасибо огромное за предоставленный отдых!!Уютное жилье в прекрасном домашнем садике.Тихая улочка в пяти минутах от моря.Особенно порадовала комплектность жилья и чистое белье.Новая мебель и оборудование.Кухня укомплектована идеально.Есть где поиграть и отдохнуть детям.Ненавязчивые,внимательные к гостям и очень отзывчивые хозяева,готовые помочь в любом вопросе.Очень рекомендуем к посещению.
Оксана
Гостевой дом "На Октябрьской 11", Первый этаж, август 2018 г.
Были первыми проживающими. Почти вся мебель новая, все отлично. Планировали приехать вчетвером, но внепланово появился еще один человек, и хозяева без проблем поставили еще одну кровать, за это большое спасибо. Хозяева (Ирина и Олег) очень отзывчивые, привезли с вокзала и отвезли, также подробно все объясняли: как куда идти и даже один раз лично отвезли туда, куда нам было нужно. Спасибо большое! Они живут совсем рядом, на том же участке, где сдают номер, и если что-то было нужно по хозяйству, они все предоставляли, даже угощали фруктами) Фотографий кухни на сайте не было, но она там есть: большой холодильник, микроволновка, стол, мини-плита, вся посуда от ложек до сковородок. Дверь номера выходит как раз на кухню, находящуюся на улице, но под крышей. Но это большой плюс, так как приятно было кушать и просто сидеть на свежем воздухе. Правда, иногда за забором сильно гремели грузовые машины, но это не сильно мешало, потом уже не обращаешь на это внимания. Ванна находилась в номере, а туалет на улице, "в кухне" (но это тоже была не проблема, тк все было близко). В номере был телевизор, но его сложно было настроить и мы не смотрели его. Дом находится в старой части города(далеко от центра), но недалеко от моря. А еще у хозяев милые питомцы. Собачка уж очень понравилась детям) Вообщем, все было комфортно и хорошо! Спасибо, Ирина и Олег! Рекомендуем!
Тамара
Гостевой дом "На Октябрьской 11", Первый этаж, август 2023 г.
Отзыв пока не оставлен
Тамара
Гостевой дом "На Октябрьской 11", Второй этаж, август 2023 г.
Отзыв пока не оставлен
Виталий
Гостевой дом "На Октябрьской 11", Первый этаж, июль 2023 г.
Отзыв пока не оставлен
Надежда
Гостевой дом "На Октябрьской 11", Второй этаж, июль 2023 г.
Отзыв пока не оставлен
Юлия
Гостевой дом "На Октябрьской 11", Второй этаж, июнь 2023 г.
Отзыв пока не оставлен
Андрей
Гостевой дом "На Октябрьской 11", Первый этаж, август 2022 г.
Отзыв пока не оставлен
Алина
Гостевой дом "На Октябрьской 11", Второй этаж, июль 2022 г.
Отзыв пока не оставлен
Татьяна
Гостевой дом "На Октябрьской 11", Второй этаж, июль 2022 г.
Отзыв пока не оставлен
Марина
Гостевой дом "На Октябрьской 11", Первый этаж, сентябрь 2021 г.
Отзыв пока не оставлен
Николай
Гостевой дом "На Октябрьской 11", Первый этаж, июль 2020 г.
Отзыв пока не оставлен
Оксана
Гостевой дом "На Октябрьской 11", Первый этаж, июль 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Почему ТВИЛ

Отмена брони в любой момент

Вы можете отменить бронирование в любой момент для повторного бронирования в соответствии с Политикой лояльности.

Через ТВИЛ за 15 лет забронировали более 20 миллионов ночей

О ТВИЛ пишут и показывают 1 канал, Форбс, Коммерсант, РБК и другие известные издания.

На ТВИЛ более 500 000 вариантов жилья в 1 200 городов по всей России и Абхазии

За время работы ТВИЛ стал одним из лидеров среди сервисов бронирования отелей и квартир.

Расположение гостевого дома "На Октябрьской 11"

Россия, Краснодарский край, Ейск, Октябрьская улица, 11

Места рядом с гостевым домом "На Октябрьской 11"

Отдых и развлечения
Море
~ 300 м
Пляж
~ 2 км
Детская площадка
~ 900 м
Парк
~ 900 м
Еда и покупки
Центр города
~ 1 км
Кафе
~ 1.5 км
Столовая
~ 600 м
Ресторан
~ 500 м
Продуктовый магазин
~ 100 м
Супермаркет
~ 300 м
Банк/Банкомат
~ 300 м
Транспорт
Ж/д вокзал
~ 600 м
Автобусная станция
~ 5 км
Остановка общественного транспорта
< 50 м
Красота и здоровье
Прачечная/Химчистка
~ 300 м
Аптека
~ 300 м
Больница
~ 1 км
Салон красоты/Парикмахерская
~ 100 м
Досуг
Кинотеатр
Музей
Цирк
Зоопарк
Океанариум
Дельфинарий
Торговый центр
Боулинг
Парк аттракционов
Отдых на воде
Виндсерфинг
Аквапарк
Активный отдых
Прогулки на лошадях

Вам могут быть интересны

Напрямую от гостевого дома
Безопасная бронь
от 2 500 до 4 300 ночь
Отмена брони в любой момент
Последняя бронь 28 минут назад
Напрямую от гостевого дома
Безопасная бронь
Завтрак включён
от 2 000 до 4 500 ночь
Отмена брони в любой момент
Последняя бронь 21 час назад
Напрямую от гостевого дома
Безопасная бронь
Скидка от 10 ночей -5%
2 400 ночь
Отмена брони в любой момент
Цена
Для бронирования, пожалуйста, выберите категорию номера

О ТВИЛ говорят, ТВИЛ доверяют