Мини-гостиница "Фиеста"
Россия, Краснодарский край, Ейск, Розы Люксембург 76 Море ~ 800 м
Расстояние по прямой
Показать на карте

Мини-гостиница "Фиеста"

Россия, Краснодарский край, Ейск, Розы Люксембург 76 Море ~ 800 м
Показать на карте
Вячеслав
+7 938 86-XXXXX
Показать
Представитель гостевого дома подключил опцию бронирования через сайт. Для бронирования используйте кнопку Забронировать.
Правила безопасного бронирования
• Телефон гостевого дома будет указан в ваучере на заселение после успешного бронирования.
• Бронирование осуществляется по защищенному соединению нашего банка-партнера Сбербанк или Тинькофф.
• ТВИЛ выступает гарантом договорённостей сторон при бронировании.
Задать вопрос
Телефон и жилье проверены
Гостевой дом и телефон представителя подтверждены администрацией сайта. В целях безопасности не переводите деньги и не общайтесь за пределами сайта
1 вариант жилья
43 отзыва от гостей
Отмена в любой момент

Выбор комнаты с удобствами

С общей кухней на два номера, от 1 до 3 гостей, двуспальная кровать

12 м2
Кондиционер
Wi-Fi
Холодильник
Подробнее о номере
Стандарт

С индивидуальной кухней, 2 комнаты, от 1 до 4 гостей, двуспальная кровать

25 м2
Кондиционер
Wi-Fi
Микроволновка
Холодильник
Подробнее о номере
Апартаменты с кухней, 2 комнаты

Отзывы (43)

Санкт-Петербург
13 ночей, сентябрь 2021 г. Стандарт
4.8
Бронировали через ТВИЛ
Мы отдыхали в августе все понравилось ,центр города рядом ,море чуть дальше все хорошо.Рекомендую.
Липецк
4 ночи, сентябрь 2021 г. Стандарт
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Замечательная мини-гостиница. Хозяева приветливые, чистота, тишина. На следующий год обязательно приеду сюда отдыхать.
Каменск-Шахтинский
5 ночей, сентябрь 2021 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Замечательный город и очень доброжелательные люди. Отличный, чистый, уютный номер и прекрасный дворик. Спасибо большое, отдохнули очень хорошо.
Москва
12 ночей, октябрь 2021 г. Стандарт
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Нам понравилось, море близко, кафешки, магазины, рынок, парки всё в шаговой доступности, хозяева радушные и гостеприимные. скорее всего в следующий раз поедем туда же.
Нижний Тагил
4
3 ночи, июль 2021 г.
4.8
Бронировали через ТВИЛ
Проживали в Ейске в июле месяце, номер соответствовал фото, все чисто, до моря далековато, но нам нравилось просто прогуляться, море тёплое и мелкое. Единственное, что плохо - ... Весь отзыв
Назад 1 2 3 4 5 6 7 Вперед
Татьяна
Гостевой дом "Фиеста", С общей кухней на два номера, август 2021 г.
Мы отдыхали в августе все понравилось ,центр города рядом ,море чуть дальше все хорошо.Рекомендую
Надежда
Гостевой дом "Фиеста", С общей кухней на два номера, август 2021 г.
Замечательная мини-гостиница. Хозяева приветливые, чистота, тишина. На следующий год обязательно приеду сюда отдыхать
Хорошилова
Гостевой дом "Фиеста", С индивидуальной кухней, август 2021 г.
Замечательный город и очень доброжелательные люди. Отличный, чистый, уютный номер и прекрасный дворик. Спасибо большое, отдохнули очень хорошо.
Олег
Гостевой дом "Фиеста", С общей кухней на два номера, август 2021 г.
нам понравилось, море близко, кафешки, магазины, рынок, парки всё в шаговой доступности, хозяева радушные и гостеприимные. скорее всего в следующий раз поедем туда же.
Ольга
Гостевой дом "Фиеста", С индивидуальной кухней, июль 2021 г.
Проживали в Ейске в июле месяце, номер соответствовал фото, все чисто, до моря далековато, но нам нравилось просто прогуляться, море тёплое и мелкое. Единственное, что плохо - это нет рядом магазинов, а так в целом довольны.
Елена
Гостевой дом "Фиеста", С общей кухней на два номера, июль 2019 г.
Отдыхали в июле этого года. 1. Удобное расположение дома, до всего примерно одинаковое расстояние ( и до моря, и до парка, и до детских площадок). 2.Отдыхали с ребенком 2 лет, ребенок счатлив и мы, соответственно, тоже. На территории оборудована площадка для детишек (песочница, лесенка, домик, горка), есть игрушки. 3. Также на территории есть беседки, где можно покушать. 4. Через 5 дней нам сменили полотенца и постельное белье, что не может не радовать ))) Нам оооочень понравилось, спасибо огромное. P.S. у вас шикарные розы )))
Кирилл
Гостевой дом "Фиеста", №4, август 2018 г.
Все понравилось. Всем советую
Лебедев Владимир
Гостевой дом "Фиеста", №3, август 2018 г.
коротко-приемлемая цена и качество
Алексей
Гостевой дом "Фиеста", №5, август 2018 г.
Уютное место для отдыха. Номер чистый. Дворовая территория присутствует. Хозяева доброжелательные. Единственное неудобство некоторая удаленность от пляжа.
Людмила
Гостевой дом "Фиеста", С общей кухней на два номера, август 2018 г.
Отдыхали в 3-х местном номере в августе 2018 года. Вежливые и отзывчивые хозяева, удачное месторасположение гостевого дома относительно пляжа, рынка, магазинов и парков развлечения. Рекомендуем всем для отдыха с детьми.
Светлана
Гостевой дом "Фиеста", №4, июль 2018 г.
Отдыхали с детьми с 30.07.2018 по 07.08.2018, номер нам очень понравился, все комфортно, все как на фото, есть стиральная машина в общей кухне, до моря 15 минут пешком идти, с маленькими детьми только с коляской, пешком постоянно ныли всю дорогу, обратно приходилось на руках носить. Дворик красивый, ухоженный, по фоткам правда казался больше, но все хорошо, много зелени, детская площадка детишкам очень нравилось там играть. Спасибо хозяевам за отдых.
Анна
Гостевой дом "Фиеста", №5, июль 2018 г.
Отдыхали с папой и с сынишкой. Мы в восторге. Отличный двор, детская площадка, ребёнок может в любое время сам спустится и погулять. Очень хороший номер с кондиционером и телевизором, отличный вай - фай. Планируем приехать на следующий год.
Анатолий
Гостевой дом "Фиеста", С общей кухней на два номера, июль 2018 г.
Отдыхали в июле с сыном (4 года). Для детей все продумано, детская площадка, много зелени, лужайки для игр, игрушки. Хозяева предусмотрели разные мелочи, вплоть до стирального порошка. Место положение удачное: кафе, бургерная, пиво на разлив, несколько магазинов, парк Горького, маршрутка до парка Поддубного. Понравилось, советую.
Елена
Гостевой дом "Фиеста", №3, июль 2018 г.
Отдыхали в этой гостинице не первый раз. Все устраивает. Хозяева доброжелательные. Хорошо для отдыха с детьми. Есть внутренний двор, куда можно смело отпустить гулять ребенка. Единственный минус - далековато до пляжа, пешком минут 15.
Яна
Гостевой дом "Фиеста", №5, июль 2018 г.
Все понравилось. Буду рекомендовать знакомым)
Валерий
Гостевой дом "Фиеста", С общей кухней на два номера, июнь 2018 г.
Все очень понравилось. Вячеслав и Анна очень приятные и отзывчивые молодые люди. Место расположения понравилось тем что все рядом; Парк имени Поддубного 15 мин. Пешком с ребенком, море 15 мин. Рынок пешком 5 мин. Спасибо вам большое!
Сёмин Алексей Васильевич
Гостевой дом "Фиеста", №4, август 2017 г.
Проживание с детьми, просто идеальное. Есть внутренний двор для игр детей. Есть во дворе и беседки с мангалом. Мангал общий, а беседок по количеству номеров. Есть возможность купить у хозяев свой мед. Расположение очень удачное. Недалеко центральный рынок, рядом есть пару магазинов и парк. До пляжа Каменка метров 800, что с одной стороны не далеко, а с другой практически не слышно музыки с парка перед пляжем. Ближе к пляжу, будет более шумно. Нам достался номер со своей кухней, что очень удобно. Номер был чистый. в номере есть вся необходимая посуда, полотенца, душевая кабина и пр., есть еще общая стиральная машина. На участке очень много зелени. В общем, проживание очень понравилось, всем кто с детьми и без них очень рекомендую!
Елена
Гостевой дом "Фиеста", С индивидуальной кухней, август 2017 г.
Отдыхали с ребенком в июле 2017, в номере с кухней. Все очень понравилось! Номер замечательный! Хорошая мебель,просторно,вся техника в отличном состоянии,холодильник,плита,кондиционер,есть вся необходимая посуда. Также в номере были необходимые мелочи, мешки для мусора,мыло,жидкость для мытья посуды,губки,тряпки...приехал и живи,а не беги в магазин за хоз.товарами))) Хозяйка позаботилась! номер на первом этаже, в тенечке, за день сильно не нагревался. Замечательный двор! Для детей песочница,качели,горка, много игрушек,много места побегать. не очень понравилось,что на детской площадке нет навеса, почти весь день там солнце. Для взрослых есть беседки под навесами,где можно посидеть,пообедать,беседок много,на всех хватало! Одним словом,гостиница произвела приятное впечатление! Сам город Ейск мне не понравился,узкие разбитые тротуары,ходить с ребенком совершенно не возможно,ходили по дороге,на многих дорогах нет асфальта, и, что самое странное, вечером на улицах нет освещения....фонари стоят на перекрестках,и то не на всех)))) Люди ходят с фонариками, чтоб ноги не переломать,от курортного города я такого не ожидала! Очень часто отключают свет. Гостиница в самом центре,очень близко центральный рынок,рядом три парка,связанных между собой пешеходной улицей,вечером приятно прогуляться там. До моря тоже близко,минут 15 неспешным шагом. Анна и Вячеслав спасибо за прием! Если еще приедем в Ейск,то обязательно к Вам!
Денис
Гостевой дом "Фиеста", №3, август 2017 г.
Всё было очень хорошо, для ребёнка есть детская площадка.
Елена
Гостевой дом "Фиеста", №5, июль 2017 г.
Все понравилось. В номере чисто и уютно. Есть все необходимое для проживания: оборудованная кухня, весь необходимый набор посуды, кухонный уголок, кондиционер, wi-fi, телевизор, сушилка для одежды. Чуствуешь себя как дома. Порадовал большой, ухоженный внутренний двор с детской площадкой и беседками. Можно шашлычков пожарить, посидеть на качелях среди зелени и ребенку есть где погулять. Хозяева приятная молодая семья.
Руслан
Гостевой дом "Фиеста", №5, июль 2017 г.
Все замечательно , спасибо
Максим
Гостевой дом "Фиеста", С индивидуальной кухней, июль 2017 г.
Проживали с 2 детьми. Нам очень понравилось. Очень удачное расположение не слышно: музыки ( дискотеки на набережной и центре), гул проезжащих машин и тому подобных стороних звуков. Пляж в 5-7 минутах ходьбы, 3 минуты ходьбы до автобусной остановки, банкомата, аптеки и круглосуточного магазина. Номер чистый, уютный с кондиционером и wi-fi. Окна и выход из номера выходят во внутренний двор. Огромный по размерам внутренний двор оборудованый: 3 беседками, мангальной зоной и детской зоной с песочницей, качелями и огромным количеством игрушек. Внимательные и приветливые хозяева.
Ольга Капаева
Гостевой дом "Фиеста", №3, июль 2017 г.
Прекрасно отдохнули с детьми. Большая благоустроенная территория и детская площадка дают возможность найти занятие детям и отдохнуть взрослым. Хозяева очень приветливые, готовые помочь, если нужно. Комнаты на любой вкус. Спасибо)))
Ольга
Гостевой дом "Фиеста", №3, июнь 2017 г.
Отдыхали с детьми в июне. Все очень понравилось. Номер уютный, чисто, красиво. Есть ТV, Wi Fi. Приятно удивило, что в частном секторе, как в гостинице, было мыло, т/бумага, полотенца и средство от комаров ))) стиральная машинка для всех. Порадовала зеленая территория. И вам беседки, и мангал, и качели. Для маленьких детишек- просто рай! Есть надувной бассейн, песочница, игрушки, детские качели. Хозяева очень приятные молодые люди, приветливые, которым важно мнение отдыхающих. Разве что до моря далековато, если с детьми пешком идти, но мы ездили на центральный пляж. Зато магазины рядом, рынок и парк. Если еще раз приедем в Ейск, то обязательно сюда!
Павел
Гостевой дом "Фиеста", №3, август 2016 г.
Все здорово, хозяева молодые ребята. Вежливые. Кое-что надо доработать в номерах, за зиму справятся. Номер небольшой, особенно душевая кабина, для мужчины маловата, все время боялся что-нибудь разбить. Но территория хороша, с беседками и решение с летней кухней отличное. Много зелени, виноград можно рвать, вкусный. Яблоки, сливы. До пляжа недалеко, до рынка близко. Если цены не поднимут в 2017 поеду обязательно, так как город за один год не изучишь. Сейчас рекомендую. Павел Сергиев Посад.
Галия Зейнетдинова
Гостевой дом "Фиеста", №3, июль 2016 г.
Все было замечательно.
Екатерина
Гостевой дом "Фиеста", С индивидуальной кухней, июнь 2016 г.
Все осень понравилось. Хозяева молодцы. Дальнейшего процветания им.
Владлена
Гостевой дом "Фиеста", Мини-гостиница "Фиеста" на 5 номеров
Приятно удивила цена и удобства. Цена действительно привлекательная. Очень радушное отношение к гостям. Номер был со своей кухней, чистый и уютный. Очень понравилось все. Рядом неплохое кафе и продуктовый магазин. И центр города не далеко. Очень удобное расположение.
Ярослава
Гостевой дом "Фиеста", Мини-гостиница "Фиеста" на 5 номеров
Прекрасные условия проживания для бюджетного варианта. Хорошее соотношение цены и качества. Во дворе особенно порадовала детская площадка. Работает кондиционер, можно смотреть телевизор. Недалеко море, кафе и магазины. Дружелюбный персонал. Чувствуешь себя в уютной, домашней обстановке!
Нина
Гостевой дом "Фиеста", Мини-гостиница "Фиеста" на 5 номеров
Чистый и удобный отель для семейного отдыха. Расположен в удобном месте. Номер был просторный и светлый, с кухней. Так что проблем с завтраками и обедами — никаких, тем более магазин рядом. На пляж ходили каждый день, погода радовала.
Наталья
Гостевой дом "Фиеста", С общей кухней на два номера, август 2021 г.
Отзыв пока не оставлен
Ольга
Гостевой дом "Фиеста", С общей кухней на два номера, июль 2021 г.
Отзыв пока не оставлен
Светлана
Гостевой дом "Фиеста", С индивидуальной кухней, июль 2021 г.
Отзыв пока не оставлен
Галина
Гостевой дом "Фиеста", №4, август 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Ирина
Гостевой дом "Фиеста", С общей кухней на два номера, август 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Марина
Гостевой дом "Фиеста", С общей кухней на два номера, июль 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Эльвира
Гостевой дом "Фиеста", С общей кухней на два номера, июнь 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Елена
Гостевой дом "Фиеста", С индивидуальной кухней, июнь 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Анна
Гостевой дом "Фиеста", №3, август 2017 г.
Отзыв пока не оставлен
Козлова Ирина
Гостевой дом "Фиеста", №4, август 2017 г.
Отзыв пока не оставлен
Екатерина
Гостевой дом "Фиеста", №4, июль 2017 г.
Отзыв пока не оставлен
Юрий
Гостевой дом "Фиеста", №4, июль 2017 г.
Отзыв пока не оставлен
Любовь Викторовна
Гостевой дом "Фиеста", С индивидуальной кухней, сентябрь 2016 г.
Отзыв пока не оставлен
Почему ТВИЛ

Отмена брони в любой момент

Вы можете отменить бронирование в любой момент для повторного бронирования в соответствии с Политикой лояльности.

Через ТВИЛ за 15 лет забронировали более 20 миллионов ночей

О ТВИЛ пишут и показывают 1 канал, Форбс, Коммерсант, РБК и другие известные издания.

На ТВИЛ более 500 000 вариантов жилья в 1 200 городов по всей России и Абхазии

За время работы ТВИЛ стал одним из лидеров среди сервисов бронирования отелей и квартир.

Расположение гостевого дома "Фиеста"

Россия, Краснодарский край, Ейск, Розы Люксембург, 76

Места рядом с гостевым домом "Фиеста"

Отдых и развлечения
Море
~ 800 м
Пляж
~ 800 м
Детская площадка
~ 300 м
Парк
~ 200 м
Еда и покупки
Центр города
~ 600 м
Кафе
~ 500 м
Столовая
~ 800 м
Ресторан
~ 800 м
Продуктовый магазин
~ 50 м
Супермаркет
~ 50 м
Банк/Банкомат
~ 400 м
Транспорт
Ж/д вокзал
~ 1.5 км
Остановка общественного транспорта
~ 50 м
Порт
~ 1.5 км
Красота и здоровье
Аптека
~ 500 м
Досуг
Кинотеатр
Зоопарк
Океанариум
Дельфинарий
Торговый центр
Бильярд
Парк аттракционов
Отдых на воде
Аквапарк

Вам могут быть интересны

Напрямую от гостевого дома
Безопасная бронь
от 2 500 до 4 300 ночь
Отмена брони в любой момент
Последняя бронь 22 часа назад
Напрямую от гостевого дома
Безопасная бронь
Завтрак включён
от 2 000 до 4 500 ночь
Отмена брони в любой момент
Последняя бронь 18 часов назад
Напрямую от гостевого дома
Безопасная бронь
Скидка от 10 ночей -5%
2 400 ночь
Отмена брони в любой момент
Цена
Для бронирования, пожалуйста, выберите категорию номера

О ТВИЛ говорят, ТВИЛ доверяют