Гостевой дом "На Блюхера 27"
Россия, Краснодарский край, Ейск, Широчанка, Широчанка, Блюхера 27 Море ~ 600 м
Расстояние по прямой
Показать на карте

Гостевой дом "На Блюхера 27"

Россия, Краснодарский край, Ейск, Широчанка, Широчанка, Блюхера 27 Море ~ 600 м
Показать на карте
Зинаида
+7 928 20-XXXXX
Показать
Представитель гостевого дома подключил опцию бронирования через сайт. Для бронирования используйте кнопку Забронировать.
Правила безопасного бронирования
• Телефон гостевого дома будет указан в ваучере на заселение после успешного бронирования.
• Бронирование осуществляется по защищенному соединению нашего банка-партнера Сбербанк или Тинькофф.
• ТВИЛ выступает гарантом договорённостей сторон при бронировании.
Задать вопрос
Телефон и жилье проверены
Гостевой дом и телефон представителя подтверждены администрацией сайта. В целях безопасности не переводите деньги и не общайтесь за пределами сайта
1 вариант жилья
51 отзыв от гостей
Отмена в любой момент

Выбор комнаты с удобствами

2-х местный эконом, от 1 до 2 гостей, вид на сад

Холодильник
Телевизор
Подробнее о номере
Эконом

2-х местный, от 1 до 2 гостей, вид на сад

Холодильник
Телевизор
Подробнее о номере
Эконом

Отзывы (51)

Чехов
9 ночей, июль 2022 г. Эконом
4.0
Бронировали через ТВИЛ
Отдыхали в начале июля Ейске! Все понравилось. Комната хорошая, всё что нужно для комфортного жилья там есть. Во времени никто не ограничивал, приходили и уходили во сколько хо... Весь отзыв
Санкт-Петербург
6 ночей, июль 2022 г. Эконом
4.0
Бронировали через ТВИЛ
Приехал впервые в Ейск выходя из поезда Спб-Ейск было довольно жарко хотелось уже к морю. При планировании маршрута жилье по карте близко, на самом деле на такси, которые взял п... Весь отзыв
Москва
10 ночей, июль 2022 г. Эконом
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Приехали к Зинаиде, как к себе в детство, к бабушке на лето. При чем бабушка не заставляет полоть огород и ложиться рано) вход ( въезд) и выход ( выезд) в любое время суток, не ... Весь отзыв
Москва
5 ночей, октябрь 2021 г. Эконом
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Отдыхали в августе в Ейске! Очень понравилось! Хозяйка чудо! Уютная маленькая комната на двоих. Соседи были оч приличные. Никто не мешал, тихо, спокойно..зелёный двор. Спасибо з... Весь отзыв
Москва
8 ночей, август 2021 г. Эконом
4.8
Бронировали через ТВИЛ
Тихо, спокойно,удобно,то что я и хотел.Спасибо т.Зине и ее сыну Игорю.
Назад 1 2 3 4 5 6 7 Вперед
Анастасия
Гостевой дом "На Блюхера 27", 2-х местный эконом, июль 2022 г.
Отдыхали в начале июля Ейске! Все понравилось. Комната хорошая, всё что нужно для комфортного жилья там есть. Во времени никто не ограничивал, приходили и уходили во сколько хотели. До моря близко, но мы практически каждый день ездили в центр, автобус ходит часто. Может приедем еще) Благодарим за гостеприимство!
Юрий
Гостевой дом "На Блюхера 27", 2-х местный эконом, июнь 2022 г.
Приехал впервые в Ейск выходя из поезда Спб-Ейск было довольно жарко хотелось уже к морю. При планировании маршрута жилье по карте близко, на самом деле на такси, которые взял первого появившееся за 400р,показалось далековато. Жилье скромное 6-8 кв.м, не хочу писать не правду, в комн -две кровати, стол, тв, вешалки. На придомовой территории : беседка, газ плита, туалет цивилизованный, душ, постираться можно. Хозяйка добрый души человек не вмешивается, если что-то необходимо можно спросить,например-полотенце. Не понравился кондиционер, он мобильный внутренний больше увлажняет , чем охлаждает, но зато не грозит ОРЗ , ОРВИ. Это вся территория придомовая на 2 комнаты и тут самое главное- кто соседи? Мне повезло женщ с ребенком, по началу смотрели настороженно, но потом привыкли, чайник с утра был горячий всегда , мусор выносили сами, каждый мыл грязную посуду за собой, больше готовил я, холостой мужчина после операции на сердце. Ребенок просто цветочек послушный и не капризный вот что значит воспитание. После 21ч никто не гремел; кастрюлями и т.д все понимали приехали на отдых , относились с уважением. А так правда ходят маршрутки 26р каждые 10мин, до Лимана-15мин езды, до центральных пляжей со всеми развлечениями мин 40мин., электричка ходит , не успел проделать коррдинаты платформы 134 км, будет зачем вернуться. Дикий пляж через ж.д полотно мне не понравился. Рядом с домом магазинчики , мини рынок. Вдоль дороги черешня и вишня растет, выходил заранее на остановке и кушал с веток ягодки. Попробуйте местный лимонад квас и махито. В жару махито самое то.Всем счастливого отдыха, а место правда тихое.
Наталия
Гостевой дом "На Блюхера 27", 2-х местный, июнь 2022 г.
Приехали к Зинаиде, как к себе в детство, к бабушке на лето. При чем бабушка не заставляет полоть огород и ложиться рано) вход ( въезд) и выход ( выезд) в любое время суток, не как во всех местах: час икс 12ч. место тихое, море рядом 300 метров, для тех, кто любит дикий пляж. С детьми - на автобусе ( ходит каждые 10 минут) до городского пляжа, где все развлечения и магазины ( для тех, кто хочет оставить в Ейске всю зарплату)). Рядом с домом магазины, почта, строящийся храм, детская площадка. На расстоянии 400 метров шашлычная #1 ( отличный шашлык!) и пятерочка. Для тех, кто устал от городской суеты и движухи. Газовая плита, тёплый душ, цивильный санузел. Единственный минус: надо повесить вывеску: на крышу падают грецкие орехи. А то ночью услышишь звук, падающего ореха и думаешь: кто здесь! хорошего отдыха и настроения.
Инна
Гостевой дом "На Блюхера 27", 2-х местный, август 2021 г.
Отдыхали в августе в Ейске! Очень понравилось! Хозяйка чудо! Уютная маленькая комната на двоих. Соседи были оч приличные. Никто не мешал, тихо, спокойно..зелёный двор. Спасибо за гостеприимство! Обязательно приедем ещё!
Дмитрий
Гостевой дом "На Блюхера 27", 2-х местный, август 2021 г.
Тихо, спокойно,удобно,то что я и хотел.Спасибо т.Зине и ее сыну Игорю
Федор
Гостевой дом "На Блюхера 27", 2-х местный, июль 2021 г.
Отдыхал с сыном (3,5 годика) очень понравилось,спокойная обстановка,тишина по сравнению с городской суетой,очень тёплый лиман,ребёнка просто не достать было из воды)), до пляжа на (Плеханова )остановка 15 мин ходу,автобус каждые 10 мин,хозяева приветливые люди ,жарили шашлыки ))) вобщем всё было круто Планируем на будущий год приехать снова
Лилия
Гостевой дом "На Блюхера 27", 2-х местный, июль 2021 г.
Выражаем огромную благодарность гостеприимным, добрым и отзывчивым хозяевам! Всё соответствует описанию, всё необходимое для временного проживания и отдыха присутствует. Большой плюс, что во дворе есть прекрасная беседка, шезлонг и мангал, а так же наличие газовой плиты и посуды в вашем личном распоряжении. В шаговой доступности остановка, автобусы ходят регулярно. Уехать можно на любой пляж города, (при желании пешком прогуляться на дикий пляж). Недорогое такси. Рядом продуктовые магазинчики, рыночек. Дом расположен в тихом и уютном месте.
Нина
Гостевой дом "На Блюхера 27", 2-х местный, август 2020 г.
Все очень понравилось ! Приветливые, радушные, отзывчивые хозяева. Если вы хотите отдохнуть от городской суеты, вам сюда. В следующем году вернемся ))
Елена
Гостевой дом "На Блюхера 27", 2-х местный эконом, август 2020 г.
Очень домашняя обстановка, в домике чисто и уютно, всё что нужно для проживания. Больше всего понравилось наличие газовой плиты и посуды, мы сами готовили себе все, что хотели. Обязательно приедем ещё!
Марина
Гостевой дом "На Блюхера 27", 2-х местный, август 2019 г.
Нам с дочкой очень,очень понравилось! На территории очень комфортно! Море рядом, местный рынок, где свежайшие продукты,автобусная остановка от которой уедешь куда хочешь!!! С пересадкой на любой пляж Ейска! Если сравнить с проживанием в самом Ейске нам больше понравилось в Широчанке! А если ехать компанией,или несколькими семьями,то только в Широчанку!!!!
Алла
Гостевой дом "На Блюхера 27", 2-х местный, август 2019 г.
Огромное спасибо за гостеприимство!!! Обязательно ещё вернёмся! Алиса и Алла.
Виктория Александровна
Гостевой дом "На Блюхера 27", 2-х местный, июль 2019 г.
Понравилось местоположение: доступность к Сбербанку, магазины, близость до самого моря. Не далеко от дома остановка, цены на автобус 15 рублей. Дома мы жили одни, без других постояльцев и это нам больше всего понравилось. Хозяева чаще всего отсутствовали на работе. Создалось впечатление, что мы в гостях у своих родственников.
Марина
Гостевой дом "На Блюхера 27", 2-х местный, август 2018 г.
Отдыхали с дочкой в этом чудесном доме. Всё очень понравилось. На территории чисто, холодильник, телевизор, удобства, всё работало. Спасибо за комфорт и уют. Пляж находился в 5-7 минутах ходьбы. Так же рядом много магазинов- продукты, овощи, фрукты, аптека, хозтовары. Отдых удался, всё было просто великолепно. Обязательно приедем ещё. Всем свои знакомым(с детьми и без) уже рекомендую. Зинаида, спасибо вам огромное за прекрасный отпуск.
Андрей
Гостевой дом "На Блюхера 27", 2-х местный, июнь 2018 г.
Очень понравилось!Комфортное место для тихого отдыха и хорошей цене!
Михаил
Гостевой дом "На Блюхера 27", 2-х местный эконом, июль 2017 г.
Хорошие комнаты, есть все необходимое: горячая и холодная вода, газовая плита, холодильник, мангал для шашлыков, вентилятор и т.д. До моря (дикий пляж) минут 5 ходьбы. Магазины за углом. С транспортом проблем нет, автобусы ходят каждые 5-6 минут. Хорошее тихое местечко с замечательной хозяйкой.
Елена
Гостевой дом "На Блюхера 27", 2-х местный эконом, август 2015 г.
Все понравилось
Наталья
Гостевой дом "На Блюхера 27", 2-х местный, июль 2015 г.
Наталья оценил(а) проживание, но отзыв не написал(а)
Геннадий
Гостевой дом "На Блюхера 27", 2-х местный эконом, июль 2015 г.
Лично мне всё понравилось и всё устраивало.Район тихий,чистый,спокойный.
Тамара
Гостевой дом "На Блюхера 27", 2-х местный, июнь 2015 г.
Дом находится в очень удачном месте: в шаговой доступности магазины, рынок, сбербанк, аптека. Одновременно вы можете пройти к морю за 5-7 мин. Условия, предоставленные хозяйкой соответствуют стандарту гостевых домиков: есть возможность приготовления пищи, холодильник, телевизор, душ и туалет. Морской воздух, близость к Азовскому морю (Ейский лиман) все это способствует хорошему отдыху. Двор ухоженный - это видно на фотографии. Чуть дальше имеется беседка, где можно было поужинать или просто отдохнуть. Если кого-то интересуют цены, то здесь как раз то, что устроит каждого - цены доступные для отдыха и проживания с детьми. Очень тихое место, располагает для отдыха от суеты и большого скопления людей. А кому нравятся развлечения, то на маршрутке №4 доезжаете за 15 мин. до центра, где можно найти все: кафе, рестораны, кинотеатр, морские прогулки, аттракционы для детей и взрослых. Считаю, что мой отдых удался и хочу поблагодарить в первую очередь хозяев и всех кто мне помогал в устройстве отдыха (TVIL). Большое спасибо!
Юлия
Гостевой дом "На Блюхера 27", 2-х местный эконом, июнь 2015 г.
Тихое спокойное место без постороннего шума. Обычные условия для людей с небольшими запросам и тех , кто едет просто отдохнуть с ребёнком. До пляжа Каменка надо добираться на маршрутке, впрочем как и до центра города. Хозяева добрые и отзывчивые люди. Спасибо за спокойный отдых и вкусные ягоды)))
Светлана
Гостевой дом "На Блюхера 27", 2-х местный, июнь 2015 г.
Отдыхала в "Гостевом домике" моя дочь с бабушкой - все оценки поставила по ее впечатлениям. На следующий год хочет ехать только сюда!!!!!
Любовь
Гостевой дом "На Блюхера 27", 2-х местный, июль 2014 г.
Очень понравилось! Тихо, чисто, уютно, никаких соседей. Своя, отдельная от хозяйки, кухня. Вдали от города, море рядом, но магазины за углом, всё можно купить, почта, аптека, сбербанк. Маршрутки до города ходят на удивление часто, только вышел из дома - сразу маршрутка, я в Москве о таком и не мечтаю. Довозят и до центра, и до пляжа. Прекрасно!
Елена
Гостевой дом "На Блюхера 27", 2-х местный, июль 2014 г.
здравствуйте! Ездили с детьми в Ейск в гостевой домик к Зинаиде! Отдых прошел замечательно! Хозяйка прекрасная милая женщина! Дворик красивый, ухоженный, чистый! Номер чистый! Все предоставляли и как написано! Нам очень понравилось!
Наташа
Гостевой дом "На Блюхера 27", 2-х местный эконом, июль 2014 г.
Наташа оценил(а) проживание, но отзыв не написал(а)
Анфиса П.
Гостевой дом "На Блюхера 27", Гостевой дом "На Блюхера 27" на 2 номера
Посетили это место в мае. Скромно и чисто, комнатка небольшая, обставлена просто. Находится домик недалеко от пляжа, идти до него несколько минут всего. Хозяева добрые и приятные люди, должным образом поддерживают порядок в доме и на его территории. Неплохой вариант для отдыха.
Вера Москвитина
Гостевой дом "На Блюхера 27", Гостевой дом "На Блюхера 27" на 2 номера
Маленький гостевой дом с очень непритязательным интерьером. Комната без излишеств, правда с телевизором, туалет с душем - на улице. До моря близко, но кроме прогулок по пляжу и посиделок в ближайшем кафе вечером тут делать нечего. Но не смотря на это мы хорошо отдохнули, подружились с хозяевами дома и в общем остались довольны.
Лариса Викторовна
Гостевой дом "На Блюхера 27", Гостевой дом "На Блюхера 27" на 2 номера
Для начала хотелось бы отметить хозяев этого дома, встретили как надо, впечатление хорошее. Все чистенько. Кушать мы готовили себе сами, на кухне есть все приборы, посуда и печка. Туалет на улице не очень порадовал, но пришлось привыкать. Территория вокруг дома это отельный разговор: очень зелено, пышные кустарники с цветами, фруктовые деревья, красота!
Константин Е.
Гостевой дом "На Блюхера 27", Гостевой дом "На Блюхера 27" на 2 номера
Останавливался тут на пару дней, ничего особенного, гостевой дом с самой обычной обстановкой. Расположение так себе - до моря конечно близко, но поблизости нет никаких развлечений. Не могу сказать, что место плохое, но на дольше я бы не остался, слишком уж скучно.
Екатерина Савина
Гостевой дом "На Блюхера 27", Гостевой дом "На Блюхера 27" на 2 номера
Хорошее местечко, хозяева очень радушно нас встретили, показали комнату. Согласна, что в комнате более чем скромно, но все самое необходимое тут есть. Полноценная кухня, душ и туалет на улице, во дворике очень красиво и уютно, хозяева несколько раз предлагали шашлык пожарить, мангал там есть. И до пляжа близко - пять минут пешком. Я любитель такого отдыха, поэтому мне тут понравилось.
Елена
Гостевой дом "На Блюхера 27", 2-х местный, август 2022 г.
Отзыв пока не оставлен
Лариса
Гостевой дом "На Блюхера 27", 2-х местный, июль 2022 г.
Отзыв пока не оставлен
Белолипская Людмила Александровна
Гостевой дом "На Блюхера 27", 2-х местный эконом, август 2021 г.
Отзыв пока не оставлен
Светлана
Гостевой дом "На Блюхера 27", 2-х местный эконом, июль 2021 г.
Отзыв пока не оставлен
Елена
Гостевой дом "На Блюхера 27", 2-х местный эконом, июль 2021 г.
Отзыв пока не оставлен
Александр
Гостевой дом "На Блюхера 27", 2-х местный, июнь 2021 г.
Отзыв пока не оставлен
Оксана
Гостевой дом "На Блюхера 27", 2-х местный эконом, сентябрь 2020 г.
Отзыв пока не оставлен
Светлана
Гостевой дом "На Блюхера 27", 2-х местный, август 2020 г.
Отзыв пока не оставлен
Елена
Гостевой дом "На Блюхера 27", 2-х местный эконом, август 2020 г.
Отзыв пока не оставлен
Светлана
Гостевой дом "На Блюхера 27", 2-х местный, июль 2020 г.
Отзыв пока не оставлен
Dfkthbz
Гостевой дом "На Блюхера 27", 2-х местный эконом, август 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Dfkthbz
Гостевой дом "На Блюхера 27", 2-х местный, август 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Ольга петровна
Гостевой дом "На Блюхера 27", 2-х местный, август 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Светлана
Гостевой дом "На Блюхера 27", 2-х местный эконом, июль 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Гусейнова Марина Владимировна
Гостевой дом "На Блюхера 27", 2-х местный эконом, июнь 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Татьяна
Гостевой дом "На Блюхера 27", 2-х местный эконом, август 2018 г.
Отзыв пока не оставлен
Лариса
Гостевой дом "На Блюхера 27", 2-х местный, июль 2018 г.
Отзыв пока не оставлен
Светлана
Гостевой дом "На Блюхера 27", 2-х местный эконом, июнь 2018 г.
Отзыв пока не оставлен
Александр
Гостевой дом "На Блюхера 27", 2-х местный, август 2017 г.
Отзыв пока не оставлен
Юлия
Гостевой дом "На Блюхера 27", 2-х местный эконом, август 2017 г.
Отзыв пока не оставлен
Татьяна
Гостевой дом "На Блюхера 27", 2-х местный эконом, июль 2016 г.
Отзыв пока не оставлен
Вера
Гостевой дом "На Блюхера 27", 2-х местный, август 2014 г.
Отзыв пока не оставлен
Почему ТВИЛ

Отмена брони в любой момент

Вы можете отменить бронирование в любой момент для повторного бронирования в соответствии с Политикой лояльности.

Через ТВИЛ за 15 лет забронировали более 20 миллионов ночей

О ТВИЛ пишут и показывают 1 канал, Форбс, Коммерсант, РБК и другие известные издания.

На ТВИЛ более 500 000 вариантов жилья в 1 200 городов по всей России и Абхазии

За время работы ТВИЛ стал одним из лидеров среди сервисов бронирования отелей и квартир.

Расположение гостевого дома "На Блюхера 27"

Россия, Краснодарский край, Ейск, Широчанка, Широчанка, Блюхера, 27

Места рядом с гостевым домом "На Блюхера 27"

Отдых и развлечения
Море
~ 600 м
Пляж
~ 4 км
Парк
~ 500 м
Еда и покупки
Центр города
~ 8 км
Кафе
~ 500 м
Продуктовый магазин
< 50 м
Супермаркет
~ 100 м
Банк/Банкомат
~ 50 м
Транспорт
Аэропорт
~ 5 км
Ж/д вокзал
~ 5 км
Автобусная станция
~ 3 км
Остановка общественного транспорта
< 50 м
Красота и здоровье
Аптека
~ 100 м
Больница
~ 5 км
Салон красоты/Парикмахерская
~ 100 м
Активный отдых
Рыбалка

Вам могут быть интересны

Напрямую от гостевого дома
Безопасная бронь
от 2 500 до 4 300 ночь
Отмена брони в любой момент
Последняя бронь 22 часа назад
Напрямую от гостевого дома
Безопасная бронь
Завтрак включён
от 2 000 до 4 500 ночь
Отмена брони в любой момент
Последняя бронь 19 часов назад
Напрямую от гостевого дома
Безопасная бронь
Скидка от 10 ночей -5%
2 400 ночь
Отмена брони в любой момент
Цена
Для бронирования, пожалуйста, выберите категорию номера

О ТВИЛ говорят, ТВИЛ доверяют