Гостиница "Гостеев"
Россия, Краснодарский край, Джубга, микрорайон Ореховая роща 4
Показать на карте

Гостиница "Гостеев"

Россия, Краснодарский край, Джубга, микрорайон Ореховая роща 4
Показать на карте

Отзывы (31)

2
3 ночи, август 2022 г. Семейный
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Нормально.
Ставрополь
2 ночи, август 2022 г. Семейный
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Все отлично.
Тула
2 ночи, сентябрь 2021 г. Стандарт
1.4
Бронировали через ТВИЛ
Постельное белье застиранное, в комнате грязно. Детская площадка, так же грязная.
Нижний Новгород
10 ночей, июль 2021 г. Стандарт
4.8
Бронировали через ТВИЛ
Понравилось все, очень. Спасибо большое.!!!
8 ночей, август 2020 г. Стандарт
3.4
Бронировали через ТВИЛ
Отдыхали в августе, в гостинице Гостеев. Наличии бассейна-перекрывает все недостатки. Номера маленькие, на сайте написано 16-20 метров, на самом деле где то 12 метров. На окна... Весь отзыв
Назад 1 2 3 4 5 6 7 Вперед
Элина Идрисова
Гостевой дом "Гостеев", Семейный, июль 2022 г.
Нормально
Максим
Гостевой дом "Гостеев", Семейный, июль 2022 г.
Все отлично
Ирина
Гостевой дом "Гостеев", Номер Стандарт, сентябрь 2021 г.
Постельное белье застиранное, в комнате грязно. Детская площадка, так же грязная
Ирина
Гостевой дом "Гостеев", Номер Стандарт, июнь 2021 г.
Понравилось все, очень. Спасибо большое.!!!
Раиса
Гостевой дом "Гостеев", Номер Стандарт, август 2020 г.
Отдыхали в августе, в гостинице Гостеев. Наличии бассейна-перекрывает все недостатки. Номера маленькие, на сайте написано 16-20 метров, на самом деле где то 12 метров. На окнах москитных сеток нет, комары замучили. На третий день заикнулась на ресепшене, про комаров, без слов дали пластинки. ?! Туалет очень сильно грязный, и вонючий был. Вентиляция вообще не работала. Ручка на душевой была сломана, так и после нас осталась висеть. Реакции не было. Освещение плохое, бра-нет. Завтрак был включен, мы один раз только ходили. Еда невкусная была. Хлеб был очень вкусный и молоко горячее... Персонал- Администратор очень вежливая, все выслушает, поможет. У меня племянница отравилась на воде. Светлана дала Полисорб, огромное спасибо. Я и не знала про это лекарство. В номерах нужен ремонт, тут хозяева должны вложиться. От персонала ничего не зависит. Мы приходили только спать, до того не хотелось возвращаться в номер.
Марина
Гостевой дом "Гостеев", Люкс, сентябрь 2019 г.
Всё отлично, спасибо хозяину и персоналу за то, что делают всё для комфортного отдыха.
Марина
Гостевой дом "Гостеев", Номер Стандарт, август 2019 г.
Всё отлично, очень понравилось.
Шубко Надежда
Гостевой дом "Гостеев", Номер Стандарт, июль 2019 г.
Спасибо за хороший отдых. Отношение персонала хорошее,прекрасная столовая. всегда питательные завтраки , обеды и ужины, цены доступные порции как дома. бассейн заслуживает отдельной благодарности. Сначала расстроилась, что от моря дальше, чем предполагалось, но поездка на маршрутке все компенсировала, мы с внуком решили ,что гулять полезно. Но все же хотелось, что уборка в номерах проводилась чаще. а не по моей просьбе, за 8 ночей один раз.
Анна
Гостевой дом "Гостеев", Номер Стандарт, июль 2019 г.
Отель хороший, персонал тоже. От моря далековато, но возили на микроавтобусе на любой другой пляж по желанию.Бассейн большой, 2 отдельные зоны для детей и взрослых. Вода всегда теплая.Не понравилась только столовая в которой готовили не вкусно и еще вода в кране жуткая , грязная и с неприятны запахом.
Бельская Елена
Гостевой дом "Гостеев", Номер Стандарт, июнь 2018 г.
Все соответствовало описанию. Цена - качество, отличный вариант. В номере чисто и комфортно. Все необходимое в шаговой доступности. Все понравилось.
Елена
Гостевой дом "Гостеев", Люкс, июнь 2018 г.
Очень ржавая вода, собираемся к вам опять 14, детям очень понравился бассеин но даже зубы чистить страшно в такой воде, а персонал супер как дома все очень отзывчивые , приветливые, спасибо всем, молодцы.
Maria A
Гостевой дом "Гостеев", Гостиница "Гостеев" на 32 номера
Очень приветливый и ненавязчивый персонал. На завтрак домашние продукты. Территория ухоженная и чистая. Восхитил хамам. Стерильно, красиво, все работает как нужно. Машину можно поставить на территории. Рядом центр города. До моря минут 15 пешком. Пляж очень небольшой и невзрачный. В сезон, наверное, не протолкнуться. Отель прекрасный, недорогой, уютный. Для путешественников на авто - хороший вариант.
Hrd3009
Гостевой дом "Гостеев", Гостиница "Гостеев" на 32 номера
Выбрали отель по рекомендации друзей, которые там отдыхали. И не пожалели. В аэропорту нас встретили (трансфер, конечно, платный, но цена нормальная , да и удобнее - хороший ""Мерседес"", с музыкой - а не искать где-то такси). Номер большой, кондиционер, интернет, телевизор - все чисто, и все работает! Особенно важно было, чтобы всегда была вода (обычно на юге какие-то дневные ""отключения"" бывают: здесь вода круглосуточно. Не нужно подстраиваться под время: смогу я помыться, или нет. Бассейн - это что-то необыкновенное, с подсветкой. Можно выйти ночью, искупаться, посидеть в беседке рядом с бассейном. Необыкновенно романтично! Питание - можно оплатить сразу - завтрак, обед, ужин - на 1 человека 500 рублей (за целый день!) Можно оплачивать только то, что вам нужно - например, только завтрак. Мы так и делали. Все вкусно, продукты привозят со своего ""ранчо"" - молоко, сыр, мясо. Вобщем, вспомнили мы вкус настоящей еды! А выпечка на завтрак - французские кондитерские просто ""лузеры"" - по сравнению с тем, что нам пекли здесь. Обед мы умышленно пропускали, а вот ужин - заказывали в ресторане. Ресторан этой же компании, что и отель. Поэтому для тех, кто проживает в отеле - скидка 10% (мало, но приятно!) Причем привозит еду не просто водитель, а официант, все накрывает на стол! Пляж (для нас ленивеньких) показался не очень близко - идти минут 10. Но каждый день в 10.00 микроавтобус везет на песчаный пляж. Потом привозит обратно. Нас уговорили покататься на лошадках - нам понравилось. А вот морская прогулка - так и не получилась, хотя очень хотелось. Девушка администратор - очень внимательная, никогда не забывала о наших просьбах - вопросах. Да и всему персоналу спасибо: никто не бегал, не суетился, Но всегда у нас в номере было чисто: полотенца меняли каждый день. Всем советуем, кто ищет спокойный отдых (в чистоте и комфорте). Уезжая купили своим родителям путевку на октябрь - путевка для пенсионеров со скидкой.…
Olga V
Гостевой дом "Гостеев", Гостиница "Гостеев" на 32 номера
В целом неплохо.Есть и плюсы и минусы. +:у нас был достаточно просторный 2хкомнатный номер.Удобные кровати, кондиционеры в каждой комнате, тв, холодильник.В здании есть детская комната с игрушками-если детей не много, можно было и поиграть вдоволь. На улице на территории большой бассейн с теплой водой и зонами для детей и взрослых. Еще детская площадка-лабиринт (правда мячиков уже в нем не было).Перед бассейном лежаки и столы под навесами (вечером посидеть). Организован б/пл трансфер до песочного пляжа в Лермонтово, удобный микроавтобус с кондиционером. -:номер был не особо чистый, на ковре волосы клоками, его видимо ни разу не пылесосили.Когда попросила уборку в номер, ковер просто подмели сверху тряпкой.В номере на 4х только 2стула.Детская кроватка стоит 500руб/сут, в ней лежит ужасный матрас с выпирающими пружинами-подкладывали одеяло ребенку. У прикроватного освещения 1лампа не работает. В туалет дверь не закрывается, тк покосилась. В большой ванной комнате ванна без затычки для слива и шторы-и мыться неудобно и вылезать из высокой ванны опасно.Мусор выносили сами, смену полотенец и уборку просили сами. Wi-fi ужасен-почти нет. Можно заказать питание, но порции маленькие, невкусно и неразнообразно. Вокруг куча столовок за те же деньги. Доп.услугами не пользовались. Итог: Детям понравилось. Осталось меню доработать и чистоту организовать и будет супер.…
Владимир Т
Гостевой дом "Гостеев", Гостиница "Гостеев" на 32 номера
Мы отдыхали в ""Гостееве"" в июле 2013 года. Нашли отель и бронировали через интернет с небольшой предоплатой. Хочется выразить благодарность всему персоналу отеля. Красивый отель, хорошие чистые номера. Мы жили в 2-х местном люксе с джакузи с видом на бассейн. Бассейн очень большой и чистый, около бассейна постоянно дежурит инструктор, за детей не страшно. Вода дезинфицируется не хлором, а каким-то другим (по словам инструктора) веществом, поэтому не имеет неприятного запаха и не раздражает глаза. Внутренний двор тоже довольно большой с лежаками, столиками, навесами, домиками, игровой площадкой для детей и т.д. и т.п., что необходимо для отдыха. Еда в столовой по-домашнему проста и нам очень понравилась. Есть небольшой минус - столовая невелика по площади, поэтому не имеет возможности обслужить сразу большой поток гостей и иногда приходилось немного подождать, но доброжелательность и хорошее отношение обслуживающего персонала столовой сводит на нет этот недостаток. Администрация тоже очень доброжелательна и сразу реагирует на любые просьбы отдыхающих, поэтому не возникает ни каких проблем. Стоянка машин организована на территории отеля, бесплатно. В общем к отелю претензий нет. Минус только в том, что до моря от отеля далековато, что иногда не очень приятно по жаре делать, но дорога к морю проходит мимо магазинчиков, ларьков и рынка,что тоже бывает полезно. Для любителей песчаного пляжа в отеле ежедневно организованы бесплатные поездки на такой пляж и обратно. За время отдыха в отеле нам посчастливилось послушать концерт известного певца, который был бесплатно организован руководством отеля. Отель нам очень понравился. Замечательное место для спокойного семейного отдыха с детьми.…
Артем
Гостевой дом "Гостеев", Cтандарт, август 2022 г.
Отзыв пока не оставлен
Анастасия
Гостевой дом "Гостеев", Гостиница Гостеев, июль 2022 г.
Отзыв пока не оставлен
Ирина
Гостевой дом "Гостеев", Номер Стандарт, июль 2022 г.
Отзыв пока не оставлен
Алексей
Гостевой дом "Гостеев", Номер Стандарт, сентябрь 2021 г.
Отзыв пока не оставлен
Олеся
Гостевой дом "Гостеев", Номер Стандарт, август 2021 г.
Отзыв пока не оставлен
Алексей
Гостевой дом "Гостеев", Номер Стандарт, сентябрь 2020 г.
Отзыв пока не оставлен
Яна
Гостевой дом "Гостеев", Номер Стандарт, сентябрь 2020 г.
Отзыв пока не оставлен
Елена
Гостевой дом "Гостеев", Номер Стандарт, август 2020 г.
Отзыв пока не оставлен
Анастастя
Гостевой дом "Гостеев", Люкс, июль 2020 г.
Отзыв пока не оставлен
Пчелкин сергей николаевич
Гостевой дом "Гостеев", Люкс, июль 2020 г.
Отзыв пока не оставлен
Александра
Гостевой дом "Гостеев", Номер Стандарт, август 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Анна
Гостевой дом "Гостеев", Люкс, июль 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
ЯНА
Гостевой дом "Гостеев", Номер Стандарт, август 2018 г.
Отзыв пока не оставлен
Олеся
Гостевой дом "Гостеев", Номер Стандарт, июль 2018 г.
Отзыв пока не оставлен
Елизавета
Гостевой дом "Гостеев", Номер Стандарт, июль 2018 г.
Отзыв пока не оставлен
Оксана
Гостевой дом "Гостеев", Номер Стандарт, июнь 2018 г.
Отзыв пока не оставлен
Почему ТВИЛ

Отмена брони в любой момент

Вы можете отменить бронирование в любой момент для повторного бронирования в соответствии с Политикой лояльности.

Через ТВИЛ за 15 лет забронировали более 20 миллионов ночей

О ТВИЛ пишут и показывают 1 канал, Форбс, Коммерсант, РБК и другие известные издания.

На ТВИЛ более 500 000 вариантов жилья в 1 200 городов по всей России и Абхазии

За время работы ТВИЛ стал одним из лидеров среди сервисов бронирования отелей и квартир.

Расположение гостевого дома "Гостеев"

Россия, Краснодарский край, Джубга, микрорайон Ореховая роща, 4

Места рядом с гостевым домом "Гостеев"

Отдых и развлечения
Пляж
~ 800 м
Детская площадка
< 50 м
Лес
~ 300 м
Еда и покупки
Центр города
~ 400 м
Кафе
~ 500 м
Продуктовый магазин
~ 50 м
Супермаркет
~ 500 м
Банк/Банкомат
~ 700 м
Транспорт
Аэропорт
~ 50 км
Ж/д вокзал
~ 50 км
Автобусная станция
~ 1 км
Остановка общественного транспорта
~ 600 м
Платная парковка
< 50 м
Красота и здоровье
Аптека
~ 400 м
Больница
~ 4 км
Салон красоты/Парикмахерская
~ 500 м
Досуг
Дельфинарий
Ночной клуб
СПА-центр
Бильярд
Бассейн
Парк аттракционов
Баня
Отдых на воде
Подводное плавание
Дайвинг
Аквапарк
Активный отдых
Прогулки на лошадях
Рыбалка
Джиппинг

Вам могут быть интересны

Напрямую от отеля
Безопасная бронь
от 32 до 11 950 ночь
Отмена брони в любой момент
Последняя бронь 12 часов назад
Напрямую от гостевого дома
Безопасная бронь
от 1 500 до 4 500 ночь
Отмена брони в любой момент
Последняя бронь 18 часов назад
Напрямую от отеля
Безопасная бронь
Питание за доп. плату
от 1 725 до 10 350 ночь
Отмена брони в любой момент
Последняя бронь 7 часов назад
Объявление не активно
Для бронирования, пожалуйста, выберите категорию номера

О ТВИЛ говорят, ТВИЛ доверяют