Представитель мини-отеля подключил опцию бронирования через сайт. Для бронирования используйте кнопку Забронировать.
• Телефон мини-отеля будет указан в ваучере на заселение после успешного бронирования.
• Бронирование осуществляется по защищенному соединению нашего банка-партнера Сбербанк или Тинькофф.

Телефон и жилье проверены
Мини-отель и телефон представителя подтверждены администрацией сайта. В целях безопасности не переводите деньги и не общайтесь за пределами сайта
2 варианта жилья
99% по 74 отзывам от гостей
Рейтинг гостеприимства 99 из 100. Рейтинг присваивается на основании оценок и отзывов гостей, бронировавших жилье через ТВИЛ

Стандарт

Номер студия 4-х местный с кухней, от 1 до 5 гостей, двуспальная кровать, балкон

Бронировали через ТВИЛ
Хорошая мини гостиница. Для тихого семейного отдыха. Хозяева приветливы. Чисто, уютный номер. До моря пять минут пешком.
Армавир
2
3 ночи, август 2023 г. Стандарт
5.0
Отличная мини-гостиница. В номере есть всё необходимое для комфортного проживания,рядом общая кухня со всем необходимым инвентарём. Везде чисто и уютно. Очень доброжелательные в... Весь отзыв
4.8
Все как в описании , номер небольшой , кровать , холодильник, телевизор 20 каналов,кондиционер, Не Не до моря может минут 7-8 точно не проверяла . Хозяева хорошие люди на все п... Весь отзыв
Назад 1 2 3 4 5 6 7 Вперед
Ольга
Мини-отель "КРИСТИНА", 3-х местный стандарт, август 2023 г.
Наталья
Отличная мини-гостиница. В номере есть всё необходимое для комфортного проживания,рядом общая кухня со всем необходимым инвентарём. Везде чисто и уютно. Очень доброжелательные владельцы. До моря около 7 минут спокойным шагом. Магазины/аптеки/столовые в шаговой доступности. В целом, отличный вариант для любителей спокойного отдыха
Руслан
Мини-отель "КРИСТИНА", 2-х местный стандарт, август 2023 г.
Спокойно,чисто понравилось
Анна
все понравилось
Любовь
Мини-отель "КРИСТИНА", Небольшой двухместный номер, август 2023 г.
Все как в описании , номер небольшой , кровать , холодильник, телевизор 20 каналов,кондиционер, Не Не до моря может минут 7-8 точно не проверяла . Хозяева хорошие люди на все просьбы реагируют, встретили, отвезли с вокзала/ на вокзал .Не смотря на то , что буквально в 4 метрах Пионерский проспект ночью тихо
Юлия
Гостевой дом Кристина нам понравился, номер чистый, просторный, есть кухня для самостоятельного приготовления пищи. От моря 7 минут неспешный шагом. Наш поезд приехал рано утром в 4 утра, нас встретили и заселили. Если поедем в Джемете, то обязательно остановимся здесь, рекомендую.
Юлия
Мини-отель "КРИСТИНА", 4-х местный стандарт, июль 2023 г.
Все очень понравилось.Хорошие хозяева, все в шаговой доступности. Чистый, уютный дом.
Владимир
Мини-отель "КРИСТИНА", 3-х местный стандарт, июль 2023 г.
Отдыхали в июле 2023.Понравилось очень. В номере все есть. Чистота во дворе. Хорошая кухня. Со стороны ВЛАДЕЛЬЦЕВ доброе отношения, всегда помогут советом,.
Светлана
Мини-отель "КРИСТИНА", Небольшой двухместный номер, июль 2023 г.
Все понравилось спасибо
Максим
Все понравилось. Рекомендую
Екатерина
Замечательные хозяева,очень уютный номер,все что нужно рядышком.Рекомендуем)))
Елена
Мини-отель "КРИСТИНА", 3-х местный стандарт, июнь 2023 г.
Номер чистый, соответствует фото, хозяева гостеприимные, все что заявлено имеется.
Наталья
Мини-отель "КРИСТИНА", Небольшой двухместный номер, июнь 2023 г.
Все соответствует описанию, нормальное соотношение цена/качество. Огромный плюс- рядом море! Гостеприимные хозяева, всё делают для комфорта отдыхающих.
Сергей Наконешный
Мини-отель "КРИСТИНА", 2-х местный стандарт, июнь 2023 г.
Все отлично. Хороший хоэяин. Чисто, уютно, комфортно.
Марат
Мини-отель "КРИСТИНА", Номер студия 4-х местный с кухней, июнь 2023 г.
Не первый раз бронируем и останавливаемся в гостинице всей семьёй. Все соответствует описанию и условиям проживания. До моря 5 минут, в пешей доступности магазины, шашлычные, столовые. Приветливые владельцы, создают уют для гостей и идут на встречу при обращении с просьбой.
Наталья
Мини-отель "КРИСТИНА", Небольшой двухместный номер, сентябрь 2022 г.
Всё понравилось, гостеприимные хозяева. На территории уютно. Море, столовые рядом.
Лариса
Мини-отель "КРИСТИНА", Небольшой двухместный номер, август 2022 г.
Все соответствует описанию
Светлана
Мини-отель "КРИСТИНА", 3-х местный стандарт, август 2022 г.
Прекрасно отдохнули. Чисто,уютно, отзывчивые владельцы ! Спасибо!
Максим
Удобное местоположение, рядом много мест где можно поесть и выпить, до моря минут 5-10 идти. Хозяева очень добрые и отзывчивые люди, мы приехали в 5 утра, нас пустили, мы оставили вещи и пошли исследовать окрестности, заселили нас около 8 утра, номер чистый, опрятный, кондиционер работает. На кухне есть все для комфортного приготовления еды. Выезд у нас был поздний, мы выехали с номера и нам так-же разрешили оставить вещи на хранение ! Однозначно рекомендую, если еще раз поеду в эти места, остановлюсь именно здесь ! Спасибо за комфортное проживание !
Маргарита
Мне все понравилось- встретили, проводили. Отличное расположение, уютный дворик, комфортный номер. Обязательно приеду ещё
Наталья
Хорошая гостиница, уютная.
Марат
Мини-отель "КРИСТИНА", 4-х местный стандарт, июль 2022 г.
Все соответственно описанию. Дл моря 5 минут. Вокруг магазины и кафе, столовые.
Андрей
Мини-отель "КРИСТИНА", 3-х местный стандарт, июль 2022 г.
Отдыхали в конце июля-начале августа. Все очень понравилось, все соответствует описанию. Хозяева очень отзывчивые!!!
Татьяна
Мини-отель "КРИСТИНА", Небольшой двухместный номер, июль 2022 г.
Все отлично
Людмила
Осталось очень приятное воспоминание о проживании в этом отеле . Гостеприимные хозяева , чистота , уют. Номер чистый, просторный . Возможность самим готовить , прои желании , но если нет , поблизости большой выбор мест , где можно вкусно поесть. И , что немаловажно , до моря рукой подать , пять - семь минут ходьбы. В общем , самое то , что надо.
Кристина
Замечательное место, уютно, чисто и рядом с морем)
Мария Алексеевна Канивец
Мини-отель "КРИСТИНА", 2-х местный стандарт, июнь 2022 г.
Все отлично! Удобное местоположение,до моря 5 минут,всегда доступная кухня,чисто и спокойно. Адекватные и гостеприимные хозяева.
Софья
Мини-отель "КРИСТИНА", Небольшой двухместный номер, май 2022 г.
Очень уютно)
Ольга
Мини-отель "КРИСТИНА", Номер студия 4-х местный с кухней, июль 2021 г.
отдыхали семьей с 21.07.21 10 дней. все очень понравилось: номер просторный, все в нем есть, посуда, полотенца. Очень порадовал балкончик (там мы ели). Вода бесперебойно и холодная и горячая. единственно, хотелось бы на 5 человек не один ключ от ворот, а хотя бы 2. это единственное неудобство было в-принципе. До моря недалеко (7-10 минут как идти), при нас оно цвело, но в последний день (обидно) хозяин сказал, что надо пройти метров 200 и будет норм (не проверяли, т.к. не успели). и да, еще может кому не принципиально, но хотелось бы чтобы заезд и выезд был в обед хотя бы, а то выезд до 10, особо не скупаешься и не позагораешь напоследок. А так, большое спасибо за радушие и гостеприимство.
Елена
Мини-отель "КРИСТИНА", 2-х местный стандарт, июнь 2021 г.
Спасибо за прием.
Наталья
Мини-отель "КРИСТИНА", 3-х местный стандарт, июнь 2021 г.
Все понравилось, уютно, чисто, рядом с морем. Для спокойного тихого отдыха отличный вариант.
Марина
Мини-отель "КРИСТИНА", 2-х местный стандарт, сентябрь 2023 г.
Отзыв пока не оставлен
Алексей
Мини-отель "КРИСТИНА", Номер студия 4-х местный с кухней, сентябрь 2023 г.
Елена Кондратьева
Ольга
Виталий
Мини-отель "КРИСТИНА", Номер студия 4-х местный с кухней, август 2023 г.