Домик без хозяев до моря 15 минут, улица Калинина TVIL 403-373 Россия, Краснодарский край, Должанская, улица Калинина

Частые вопросы

Владелец ведет календарь в личном кабинете на сайте. Для уточнения свободных дат введите даты поездки. Если Ваши даты заняты, Вы можете также ввести ближайшие даты. Указать даты
Цены указаны владельцем дома на разные периоды. Цены зависят от количества гостей, детей, скидок, длительности поездки. Для расчета цены укажите даты поездки и количество гостей

Описание

Бронирование только через сайт. Для бронирования используйте кнопку "Забронировать"

Домик без хозяев на 3-5 человек кондиционер телевизор кухня сан.узел место для авто вода горячая и холодная круглосуточно можем встретить со староминской и ейска

• Запрещено для шумных компаний

• Запрещено проведение мероприятий (Банкетов, Свадеб)

Условия бронирования

Бесплатная отмена бронирования: сроки устанавливаются при бронировании. Для уточнения начните бронировать.

• Минимальный срок проживания: 5 дней

• Время заезда: По согласованию

• Время выезда: до 10:00

Есть вопросы по бронированию? +7 (495) 660-35-74

Календарь занятости

Календарь ведется владельцем дома в личном кабинете сайта.

Отзывы и комментарии гостей (16)

Юлия
Домик без хозяев до моря 15 минут

Юлия бронировал(а) это жильё через сайт. Время поездки: с 28.08.2017 по 08.09.2017 из Россия, Московская область, Москва

Всё оченьпонравилось! Фотографии соответствуют реальности, до моря 15 минут, хозяева приветливые. Хороший и спокойный отдых)

Виталий Андреевич

Виталий Андреевич бронировал(а) это жильё через сайт. Время поездки: с 14.08.2017 по 19.08.2017

Всё понравилось.

Екатерина

Екатерина бронировал(а) это жильё через сайт. Время поездки: с 01.08.2017 по 11.08.2017

Фото соответствуют действительности. Замечательный колоритный южный дом, чистый, комнаты проходные, есть все необходимое, микроволновка, холодильник, газовая плита. Во дворе дома душ, туалет. Отдельный двор. За забором хозяева в соседнем доме держат хозяйство, детям было весело кормить животных, уток, курочек, свинок, кроликов, кошек и собаку. Хозяева очень отзывчивые, добродушные люди. До моря далековато, ближайший общественный пляж в 20 минутах ходьбы. Ездили на пляж слева от базы отдыха казачий берег, для машин платно, проход свободный, чистый, с развитой инфраструктурой, море чистое, песок. Добирались 20-25 минут на машине

Вячеслав

Вячеслав бронировал(а) это жильё через сайт. Время поездки: с 18.06.2017 по 26.06.2017

Отдыхали в этом доме в июне 2017 года. Всё очень понравилось. Приветливая хозяйка всегда подскажет, что, где и как. Покупали у неё свежие огурцы с грядки и куриные яйца - вкусно! Внутри дома без хозяев тихо, уютно и спокойно. Кондиционер шумный, но включали его редко. Всё просто, по домашнему, но это и подкупает. Душевая с горячей водой, приличный туалет. В гости заходила маленькая собачка по кличке Змей и безымянная кошечка. Огромное спасибо Наташе и её мужу - мы остались очень довольны!