Гостевой дом "На горке"
Россия, Краснодарский край, Должанская, Октябрьская улица 208А
Показать на карте

Гостевой дом "На горке"

Россия, Краснодарский край, Должанская, Октябрьская улица 208А
Показать на карте

Отзывы (19)

Сочи
2 ночи, август 2021 г. Стандарт
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Супер.
Якутск
2
11 ночей, август 2021 г. Стандарт
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Очень понравилось место и хозяева замечательные люди. На машине удобно 5 мин до моря и 5 мин до центра (рынок, магазины, аптека). А если без машины, то рядом автобусная остановк... Весь отзыв
2
2 ночи, сентябрь 2020 г. Стандарт
4.8
Бронировали через ТВИЛ
Отличное место за небольшие деньги. Хозяева - хорошие отзывчивые люди. Номер очень чистый, с новой мебелью. Рядом магазин и парк с детской площадкой.
Обнинск
9 ночей, август 2020 г. Стандарт
4.8
Бронировали через ТВИЛ
Спасибо Галине!!! Всё понравилось, чисто очень очень, красивый дворик,приятные хозяева. Домик уютный, комната просторная. Вода с хорошим напором,всегда есть горячая. Очень тихо.... Весь отзыв
2
7 ночей, август 2020 г. Стандарт
4.8
Бронировали через ТВИЛ
Очень отзывчивые и доброжелательные хозяева. Номера чистые. На кухне есть все условия для готовки.Все понравилось.
Назад 1 2 3 4 Вперед
Роман
Гостевой дом "На горке", Семейный 2, август 2021 г.
Супер
Юлия
Гостевой дом "На горке", Семейный 3 и 4, июль 2021 г.
Очень понравилось место и хозяева замечательные люди. На машине удобно 5 мин до моря и 5 мин до центра (рынок, магазины, аптека). А если без машины, то рядом автобусная остановка. Тихое уютное место для отдыха. Мы остались довольны, спасибо огромное хозяевам!
Юрий
Гостевой дом "На горке", Семейный 3 и 4, сентябрь 2020 г.
Отличное место за небольшие деньги. Хозяева - хорошие отзывчивые люди. Номер очень чистый, с новой мебелью. Рядом магазин и парк с детской площадкой.
Людмила
Гостевой дом "На горке", Семейный 2, август 2020 г.
Спасибо Галине!!! Всё понравилось, чисто очень очень, красивый дворик,приятные хозяева. Домик уютный, комната просторная. Вода с хорошим напором,всегда есть горячая. Очень тихо. Море и пляжи просторные. Снимаю бал за удаленность от моря. Если на машине, то нет проблем, всегда легко доберетесь. Пешком по солнышку,тяжко. Мы обязательно вернемся. [url=https://ibb.co/qpk99Kd][img]https://i.ibb.co/1T8KK1L/5.jpg[/img][/url]
Аделаида
Гостевой дом "На горке", Семейный 3 и 4, июль 2020 г.
Очень отзывчивые и доброжелательные хозяева. Номера чистые. На кухне есть все условия для готовки.Все понравилось.
Сергей
Гостевой дом "На горке", Семейный 3 и 4, август 2019 г.
Отдохнули превосходно. Жилье очень понравилось, одно было плохо что рядом пыльная дорога.
Елена
Гостевой дом "На горке", Семейный 2, август 2018 г.
В этом гостевом доме мы отдыхали прошлым летом. И когда выбирали место в этом году, вся семья единогласно решила снова остановиться здесь. Снова всё очень понравилось. Спасибо хозяевам за гостеприимство!
Валентина
Гостевой дом "На горке", Семейный 2, июль 2018 г.
Очень приятные хозяева, радушные, аккуратные, безупречная чистота во дворе, в номерах. Номеров всего четыре, каждый оснащён своей кухней. До моря, принимая во внимание особенности Должанки, близко. Мы остались довольны. Совет для путешественников: полотенца берите свои. Спасибо Галине за уют, создаваемый с любовью.
Екатерина
Гостевой дом "На горке", Семейный 2, август 2017 г.
Хоть и с опозданием.., но хотим сказать огромное спасибо хозяевам этого гостеприимного дома Галине и Юрию!! Были приятно удивлены, что у нас в рф, да еще и не на раскрученном курорте есть такое обслуживание!!! А теперь по факткам! Номера чистые (заглядывали и в другие). Галина все контролирует и готовит заранее, поэтому даже если вы приедете чуть раньше, то у вас все будет готово! Если же опоздаете, как мы))), вас не оставят на улице, а дождутся и предоставят уютные номера!! К слову сказать, номера действительно уютные. Ничего лишнего, все необходимое есть, чисто и удобно! Кровать отличная! Меня как человека с чувствительной спиной это очень порадовало!! На все просьбы внимательные хозяева реагируют немедленно и во всем помогают! У нас сломался тв в номере, тут же приехал Юрий, вызвал мастрера и все отремонтировали! Отдельно нужно сказать о кухне! У каждого своя – это просто супер! Но это еще не все, она ко всему прочему и большая!!! Что на мой взгляд для семей с детьми крайне удобно! С одной стороны, вы можете со всеми соседями вести светские беседы, а с другой, уединится в своей столовой))) Мангал, шампура, парковочные места, машинка и прочие бытовые мелочи – все идет в дополнение к вышесказанному. Кто то в отзывах прошлого года писал о расстоянии к морю.. К сожалению ничего не могу сказать! На глаз, минут 15 ходьбы. Мы передвигались на машине и каждый раз ездили на разные пляжи, вариантов которых тоже не мало) Хочешь шезлонги, навесы и коктейли, хочешь уединение и романтика в отдалении!! Ps: фен и полотенца берите свои. Лично я фен всегда беру с собой, у нас с ним свои отношения)) женщины поймут))) А вот про полотенца я даже не подумала и затем искала где купить! Посему сразу рекомендация. Не спешите покупать на рынке, плохое качество и высокая цена! А вот на пересечении Чапаева и Советской есть какой то ТЦ и на первом этаже магазин косметики, и вот тааам отличного качества и цен комплекты!! Еще раз спасибо Юрий и Галина!! Приятных вам гостей! А гостям – хорошего отдыха!
Брандуков
Гостевой дом "На горке", Семейный 2, август 2017 г.
Начну по порядку. Отдых был внезапным и незапланированным , приходилось импровизировать) На кону день рождение ! погодка была не очень, и вопрос зашел про море, что неплохо бы отдохнуть на следующий год ))) Но как только разговор зашел про море, я вспомнил брата проживающего там , как полагается тут же набрал) напросится в гости )) но тут выяснилось что давно не общались, и у него сын народился вот только только недавно , да и вообще в Ейске делать особо нечего, вот в ДОЛЖАНКЕ отдохнем всей семьей ! Решаем поедем в этом году ! как все знают когда на новое место едешь нет ни знакомых , ни рекомендаций . роешили положиться на интернет и наткнулись на http://tvil.ru , после первого запроса на бронь , и почти моментального отказа , настроение поубавилось ( а были уже в Курске, в Курчатове, и с нами тетка захотела к сыну) а запрос уже отправлен еще двум арендодателям ! на что сайт мне сказал ай яй яй ) но у меня буквально 12 часов найти жилье ! и тут на наше счастье ответила Галина, что готова нас принять, только уточнила сколько гостей , и желательно предоплату) так как с сайтом я познакомился только вот вот , то не сразу увидел кнопку предоплаты ) хоть она и жирная )) но разобрался ) уточнил что у нас немного меняется состав гостей , но цену нам не поменяли ! я оплатил с карты , пришли смс что бронь подтверждена. Галина правда уточняла время прибытия и прибыть по расчетам должны были в 10 утра, но произошла накладка с авто и пришлось прибыть рано утром ) мы со своим складом жизни привыкли к пунктуальности и приехав в 6 утра совесть не позволила звонить хозяевам ) но 3 трое детей, уставших с дороги ,заставили нас пересмотреть мнение ) позвонили Хозяйке и через 15 минут мы получили долгожданный номер. В номере уже было все учтено под нас ! Все чисто и уютно, хозяйка ежедневно приезжает и убирает двор, детям (особенно с Москвы) раздолье места поиграть много) у каждого своя КУХНЯ это вообще сталкиваюсь впервые, огромный +. причем реально у тех кто на втором этаже живет огромная кухня внизу, у тех кто на первом вместо мансарды .по комфорту так же ставлю 5 так как и туалет и душ в номере! дом без персонала то есть и мангал разжечь и все остальное вы сами, но Хозяйка расскажет вам полностью как устроен быт, фото соответствуют полностью, всю живописность двора просто не передать фото, вот по удаленности от моря можно конечно поставить 4 , довольно далеко топать пешком, но как узнали 150 р , и вы почти на любом конце должанки, кроме наверно косы!! туда дешево не повезут )) Вообще Спасибо Галине и Юрию за прекрасный отдых. когда вернемся , то только к вам)
Елена
Гостевой дом "На горке", Семейный 2, август 2017 г.
Хозяева очень доброжелательные люди. Молодцы!!!! Все чисто и аккуратно. Внимательны ко всем просьбам. Отзывчивы
Сергей
Гостевой дом "На горке", Семейный 2, июль 2017 г.
Отдыхали здесь семьёй. Всё супер! Приветливые хозяева, удобства отличные,вид на море. Очень понравилось!
Алексеева Елена
Гостевой дом "На горке", Семейный 2, июль 2021 г.
Отзыв пока не оставлен
Дмитрий
Гостевой дом "На горке", Семейный 2, июнь 2021 г.
Отзыв пока не оставлен
Алексей
Гостевой дом "На горке", Семейный 3 и 4, июль 2020 г.
Отзыв пока не оставлен
Татьяна
Гостевой дом "На горке", Для друзей 1 (номер с раздельными спальными местами), сентябрь 2018 г.
Отзыв пока не оставлен
Екатерина
Гостевой дом "На горке", Семейный 2, август 2018 г.
Отзыв пока не оставлен
Михаил
Гостевой дом "На горке", Для друзей 1 (номер с раздельными спальными местами), июль 2018 г.
Отзыв пока не оставлен
Евгений
Гостевой дом "На горке", Семейный 2, август 2017 г.
Отзыв пока не оставлен
Почему ТВИЛ

Отмена брони в любой момент

Вы можете отменить бронирование в любой момент для повторного бронирования в соответствии с Политикой лояльности.

Через ТВИЛ за 15 лет забронировали более 20 миллионов ночей

О ТВИЛ пишут и показывают 1 канал, Форбс, Коммерсант, РБК и другие известные издания.

На ТВИЛ более 500 000 вариантов жилья в 1 200 городов по всей России и Абхазии

За время работы ТВИЛ стал одним из лидеров среди сервисов бронирования отелей и квартир.

Расположение гостевого дома "На горке"

Россия, Краснодарский край, Должанская, Октябрьская улица, 208А

Места рядом с гостевым домом "На горке"

Еда и покупки
Центр города
~ 2.5 км

Вам могут быть интересны

Напрямую от мини-отеля
Безопасная бронь
Питание за доп. плату
Скидка от 15 ночей -5%
от 1 725 до 4 485 ночь
Отмена брони в любой момент
Последняя бронь 9 часов назад
Напрямую от мини-отеля
Безопасная бронь
Скидка от 14 ночей -5%
от 2 000 до 3 000 ночь
Отмена брони в любой момент
Напрямую от гостевого дома
Безопасная бронь
от 1 800 до 2 500 ночь
Отмена брони в любой момент
Последняя бронь 17 часов назад
Объявление не активно
Для бронирования, пожалуйста, выберите категорию номера

О ТВИЛ говорят, ТВИЛ доверяют