Двухместный номер
Россия, Краснодарский край, Дивноморское,




+ 1 фото
Двухместный номер
Россия,
Краснодарский край,
Дивноморское,
О номере
Сервис
Правила и скидки
О номере
В номере находится телевизор, холодильник, сплит-система, электрический чайник. В каждом номере собственная ванная комната и балкон. Кроватка для детей предоставляется по запросу.
О номере
Курение: Запрещено
Вид из окна: внутренний двор, парк, сад
Уборка: Предоставляется, входит в стоимость
Интернет wi-fi
Балкон
В комнате
ЖК-телевизор
Кондиционер
Сон
Двуспальная кровать: 1
Кроватка для ребенка: 1
Постельные принадлежности: 1
Ванная комната
Ванная комната:
В номере
Туалет:
В номере
Душевая кабина
Шампунь
Полотенца
Туалетные принадлежности
Кухня
Холодильник
Сервис
Правила и скидки
Владелец

Анна
Телефон и жилье подтверждены
Жилье и телефон владельца подтверждены администрацией сайта. В целях безопасности не переводите деньги и не общайтесь за пределами сайта
1 вариант жилья
На сайте: c 19.02.2020
+7 918 47-XXXXX
Владелец подключил опцию бронирования и общения через сайт. Для бронирования используйте кнопку
Забронировать.
Если у Вас есть вопрос, используйте кнопку
Написать владельцу.
Правила безопасного бронирования
• Телефон владельца станет автоматически доступен после успешного бронирования.
• Бронирование осуществляется по защищенному соединению нашего банка-партнера Сбербанк.
• TVIL.RU выступает гарантом договорённостей сторон при бронировании.
Владелец

Анна
Телефон и жилье подтверждены
Жилье и телефон владельца подтверждены администрацией сайта. В целях безопасности не переводите деньги и не общайтесь за пределами сайта
1 вариант жилья
На сайте:
c 19.02.2020
+7 918 47-XXXXX
Владелец подключил опцию бронирования и общения через сайт. Для бронирования используйте кнопку
Забронировать.
Если у Вас есть вопрос, используйте кнопку
Написать владельцу.
Правила безопасного бронирования
• Телефон владельца станет автоматически доступен после успешного бронирования.
• Бронирование осуществляется по защищенному соединению нашего банка-партнера Сбербанк.
• TVIL.RU выступает гарантом договорённостей сторон при бронировании.
Гарантии TVIL.RU
- Бронируйте заранее с бесплатной отменой для повторного бронированияВы можете бесплатно отменить бронирование для повторного бронирования согласно правилам отмены
- Надёжно и провереноTVIL.RU выступает гарантом договоренностей сторон при бронировании и проживании.
- Без переплатУ TVIL нет наценок, стоимость устанавливают владельцы в своем личном кабинете.
Напрямую от
Вернём 30% на следующую поездку
Акция действует для бронирований, совершённых до 1 декабря 2022 года. Подробнее в Политике лояльности.
Вернём 30% на следующую поездку
Акция действует для бронирований, совершённых до 1 декабря 2022 года. Подробнее в Политике лояльности.
Вам могут быть интересны
-10%
Скидка за длительное проживание - скидка 10%
от
1,650
до
5,000
Цены на 2022 - 2023 год
Напрямую от отеля
Дивноморское, улица Ленина, 28/А
Автостоянка: своей нет,платная в шаговой доступности
Питание: общая кухня (самостоятельно)
Расстояния: пляж галечный - 10 минут
набережная - 10 минут
рынок - 10 минут
магазин продукты - 3 минуты
кафе - 3 минуты
аптека-1 минута
остановка маршрутки - 3 минуты
от
2,200
до
8,300
Цены на 2022 - 2023 год
Напрямую от гостевого дома
Дивноморское, Дивная улица, 12
Новый Гостевой дом «Shato de Provans» находится в вблизи от центрального пляжа и от пляжа пансионата Факел, спокойным шагом 7 минут. Почти все номера с видом на море и горы. Море открытое чистейшее, пляжи галечные и песочные. Магазины, кафе и рестораны находятся в пешеходной доступности. Из пляжных развлечений прогулки по живописной набережной, аквапарк, морские прогулки на катере или яхте, рыбалка, ныряние с аквалангом и прочие экстремальные виды отдыха. Можно посетить Старый парк, в котором местный архитектор создал копии в миниатюре всех чудес света, из такого же материала, как их создавали в древности, в них можно перемещаться, высота достаточно большая. Все это чудо находиться в Кабардинке в открытом зелёном парке, по которому можно гулять целый день. Можно посетить Сафари парк, контактный зоопарк и подняться над бухтой на канатной дороге, из Дивноморска курсируют бесплатные маршрутки, которые возят гостей этих аттракционов. За позитивными эмоциями можно отправиться в организованные экскурсии на водопады, в Долину лотосов, дольмены, страусиную ферму и др. Любителям рыбалки может понравиться провести время с удочкой, каждое утро отправляется катер в открытое море или съездить порыбачить на форелевое хозяйство и сразу искушать свой улов, который по Вашему желанию приготовит повар. Можно полакомиться свежевыловлеными мидиями, они здесь недорогие.
На всей территории гостевого дома работает бесплатный wi-fi. Гости могут воспользоваться принадлежностями для барбекю, общей кухней в доме и летней кухней на улице, а также гладильной доской. Очень тихий район, хотя вся инфраструктура находится в шаговой доступности, у нас вы будите наслаждаться тишиной и пением птиц. Рядом с домом есть обустроенная детская и спортивная площадки, бесплатная парковка.
Город Геленджик находится в 7 км от гостевого дома. Новороссийск —37 км., Ближайший Жд вокзал Новороссийск, по желанию организуем трансфер.
Все цены указаны за номер в сутки.
Также возможен заезд в любое время по предварительному согласованию. Размещение гостей на дополнительных кроватях за дополнительную плату.
Уборка и смена белья в номере производится каждые 5 суток.
Также в Дивноморском ищут:
Популярные запросы:
Частный сектор по месяцам:
Жилье в частном секторе для отдыха 2022 в других городах региона
- Краснодарский край
- Черное море
- Азовское море
- Сочи
- Анапа
- Адлер
- Геленджик
- Ейск
- Лазаревское
- Витязево
- Лоо
- Должанская
- Ольгинка
- Красная Поляна
- Голубицкая
- Джубга
- Хоста
- Туапсе
- Вардане
- Новомихайловский
- Кабардинка
- Архипо-Осиповка
- Благовещенская
- село Сукко
- Новороссийск
- Кучугуры
- Агой
- Дивноморское
- Дагомыс
- Пересыпь
- Небуг
- Лермонтово
Для бронирования, пожалуйста, выберите категорию номера