Отдых в Черноморском с видом на море
Найдено вариантов: 16 из 91
Гостевой дом "У причала"
Черноморское
• Море ~ 500 м
• Центр ~ 0.5 км
на карте
от
1,700
до
4,400
Цены на 2022 - 2023 год
Напрямую от гостевого дома
Черноморское, Почтовая, 32
Приглашаем на отдых в наш небольшой гостевой дом, расположенный в пгт Черноморское ,Крым . До пляжа 500 метров (5-7 мин пешком ) Предлагаем вам доступный, недорогой летний отдых. Гостевой дом находится в 50 метрах от моря и около 500 м от городского пляжа(10 мин пешком). Количество номеров - 12. Ном...
Основные характеристики
Гостевой дом "На Тенистой"
Черноморское
• Море ~ 700 м
• Центр ~ 1.4 км
на карте
от
1,200
до
3,000
Цены на 2022 - 2023 год
Напрямую от гостевого дома
Черноморское, Тенистая, 73
Гостевой дом На Тенистой находиться в тихом районе поселка Черноморское, не далеко от моря и парка для отдыха. Для самых маленьких недалеко есть лиман с более теплой водой.
Мини-гостиница "На Фрунзе"
Черноморское
• Море ~ 500 м
• Центр ~ 1.6 км
на карте
от
1,500
до
2,500
Цены на 2022 - 2023 год
Напрямую от мини-отеля
Черноморское, улица Фрунзе, 22А
Мини гостиница "На Фрунзе" расположен в экологически чистом регионе. Здесь вы найдете чистое море с пляжами на любой вкус. Море в шаговой доступности с удобным подходом по тротуару. Рядом древнегреческое поселение (раскопки). Номера 2+1 с душем, горячей водой, холодильниками, кондиционерами. Wi Fi бесплатный. Зеленый прохладный двор. Во дворе общая кухня (с посудой) и столовая где вы можете самостоятельно готовить себе пищу если не желаете питаться в общепите. На кухне 2 мойки, 2 газовые плиты, микроволновка, стиральная машина. Парковка для транспорта на улице освещается. Есть паркинг во дворе и даже в гараже по договоренности. Для автотуристов есть яма для осмотра своих транспортных средств. Как бонус приветливые хозяева.
Надёжно
Все объекты проверены. TVIL выступает гарантом договорённостей сторон при бронировании.
Подробнее
Комиссия 0%
Цены устанавливают собственники жилья. Сайт не берет комиссию.
Подробнее
Бесплатная отмена
Вы можете бесплатно отменить бронирование для повторного бронирования согласно правилам отмены.
Подробнее
База отдыха "Джангуль База Beach"
Черноморское, Новосельское
• Море ~ 100 м
• Центр ~ 1.9 км
на карте
от
2,500
до
11,600
Цены на 2022 - 2023 год
Напрямую от отеля
Черноморское, Новосельское, Восточная, 5
Представляем вашему вниманию "Джангуль База Beach" расположен в живописном и уютном месте на берегу моря Черноморского района, республики Крым. Места здесь настолько живописные, что привлекают не только отдыхающих, но и кинематографистов, здесь снимались шедевры кино Советского периода: «Человек Амфибия», «Пираты ХХ века» и другие. В комплексе для проживания доступны отдельные коттеджи, коттеджи с двухкомнатными и однокомнатными номерами и гостиница. Все номера, со всеми удобствами, отдельной душевой комнатой и своей кухней. Мы принимаем семьи с детьми и без для отдыха у нас. Помимо проживания вы можете воспользоваться нашими дополнительными развлекательными услугами: прокат багги, велосипедов, аренда катамарана, SUP-досок, катера, гидроцикла, банана, у нас есть собственный причал и выход в море. Также на нашей территории можно воспользоваться услугами ресторана, прачечной. К лету уже будет готов фитнес зал с панорамным видом на море, бильярд и сауна! На территории базы также есть детская площадка, мангальная зона, 2 бассейна с морской водой - детский и взрослый и беседки у бассейна, где можно посидеть большой компанией. У входа в базу у нас работает охраняемая парковка, где гости могут припарковать свои машины, беспалтно для проживающих. Уборка и смена постельного белья бесплатно раз в 5 дней. Мы находимся в первой линии у моря с выходом, где можно искупаться, ближайший песчаный пляж в 300 метрах по берегу. Рядом с нами в радиусе 500м находятся продуктовые магазины, главный пляж и центр города с достопримечательностями в 1 км. В каждом номере есть кухня, а также мы можем включить завтраки в нашем ресторане в стоимость проживания. На территории в со всеми вопросами можете обратиться к администраторы на ресепшионе или к нашей управляющей, проживающей на территории.
Гостевой дом "Морская Жемчужина"
Черноморское
• Море ~ 100 м
• Центр ~ 1.7 км
на карте
от
1,800
до
3,200
Цены на 2022 - 2023 год
Напрямую от гостевого дома
Черноморское, Корабельная улица, 22
Гостевой двор "Морская жемчужина" находится на самом чистом западном побережье Крыма в поселке Черноморское.
Это отдых для всей семьи. Поселок городского типа Черноморское находится в 60 км от детского курорта г.Евпатория и в 120км от Симферополя. Гостевой двор находится на первой линии моря, есть возможность погружения с аквалангом, так как наше побережье самое чистое в Крыму.
Всего 9 номеров, каждый из которых около 15 кв.метров.
Вместимость одного номера три человека.
В каждом номере имеется двуспальная кровать, кресло –диван, шкаф для одежды, холодильник, кондиционер, телевизор, туалет и душ.
На территории находится отдельно стоящая кухня со всем необходимым: посуда, два холодильника, микроволновая печь, газовая плита, стиральная машина. Зона отдыха состоит из мангальной, двух беседок, качели и детской площадки с песочницей.
До знаменитых мест Черноморского района мыса «Тарханкут» в с.Оленевка (чаша любви, большой Атлеш, малый Атлеш, урочище Джангуль, подводный музей, бухты Кипчак, пляжа Беляус) не более 20км .
На всей территории находиться бесплатный WI-FI.
Есть бесплатная парковка оборудованная системой видеонаблюдения.
Гостиница "Черноморский Берег"
Черноморское
• Море ~ 500 м
• Центр ~ 0.6 км
на карте
от
2,100
до
14,500
Цены на 2022 - 2023 год
Напрямую от отеля
Черноморское, улица Революции, 53
Наша гостиница - это новый, современный 3-этажный комплекс, в 7 минутах ходьбы от пляжа. На территории находится кафе. Вы имеете возможность заранее забронировать номера с питанием или пользоваться услугами кафе по мере необходимости. Наша гостиница - идеальный вариант для вас, если вы хотите жить в атмосфере комфорта и домашнего уюта, в сочетании с высоким уровнем сервиса!
Вернём 30% на следующую поездку
Акция действует для бронирований, совершённых до 1 июня 2022 года. Подробнее в Политике лояльности.
Гостевой дом "Витязь"
Черноморское
• Море ~ 50 м
• Центр ~ 1.7 км
на карте
от
1,900
до
6,500
Цены на 2022 - 2023 год
Напрямую от гостевого дома
Черноморское, Корабельная улица, 20
Гостевой дом Витязь представляет собой 9 апартаментов разной площади. В каждом апартаменте оборудованна кухня со всей необходимой техникой и посудой. В каждом апартаменте двухспальная кровать, кондиционер, плазменный телевизор. В каждом туалет, душ , вода горячая круглосуточно. С некоторых апартаментов открывается вид на море . На территории оборудованная детская площадка, мангальная зона, бассейн с лежаками, кафе, русская баня.
Принимаем с животными только после предварительного согласования в переписке. Просим вас до оплаты бронирования запросить в переписке на сайте и получить подтверждение, что прием с животным разрешен.
Гостиница
Черноморское
• Море ~ 1.5 км
• Центр ~ 20 км
на карте
от
4,000
до
4,800
Цены на 2022 - 2023 год
Напрямую от гостевого дома
Черноморское, Белорусская улица, 29
Гостей дом "Эдем" находится на западном побережье полуострова, а точнее, село Знаменское. Расстояние до моря 1,5 км, недалеко с косой Беляус.
Замечательное место для отдыха с детьми и не только. У нас самое чистое море и песчаный пляж.
Мы предлагаем уютные трёхместные номера с кухней. В номерах есть всё необходимое: телевизор, кондиционер, холодильник, wifi. Кухня оснащена необходимой посудой. Из номеров открывается вид на море.
Наши номера ждут Вас!
Гостиница 1409647
Черноморское
• Море ~ 400 м
• Центр ~ 1.6 км
на карте
от
5,500
до
6,000
Цены на 2022 - 2023 год
Напрямую от гостевого дома
Черноморское, Тарханкутская улица, 291
Гостевой дом «Colibri» в пгт. Черноморское приглашает Вас отдохнуть от городской суеты в шаговой близости к морю.
Не шумное, спокойное место пользуется заслуженной популярностью у отдыхающих с детьми и молодых пар.
В нашем гостевом доме создана уютная обстановка, располагающая к приятному отдыху, есть всё необходимое для комфортного времяпрепровождения.
Современные номера рассчитаны для проживания одного, двух или трёх человек. В каждом номере к услугам гостей кровати с ортопедическим матрацем оптимальной жесткости, собственная ванная комната с бесперебойной горячей водой (газовый котел, не бойлер), собственная кухня, кондиционер, фен, полотенца и туалетные принадлежности, сушилка для одежды и полотенец, москитные сетки, бесплатный высокоскоростной Wi-Fi, 4К телевизор с тв-каналами, Смарт-ТВ и выходом в интернет, шторы блэк-аут (поспособствуют Вашему комфортному сну со свежим морским воздухом даже в светлое время суток).
Собственная кухня в каждом номере располагает всем необходимым для приготовления пищи: холодильник, микроволновая печь, электрочайник, плита, множество необходимой посуды, кухонных аксессуаров и принадлежностей.
Бесплатно для наших гостей: кулер с охлажденной и горячей питьевой водой, гладильная доска и утюг.
Во дворе бесплатная крытая парковка для вашего авто.
Предоставляется услуга стирки белья.
В тихом и уютном дворе изобилие экзотических растений, можжевельников, кипарисов и других целебных и цветущих растений, есть удобные места для отдыха, из окон некоторых номеров отрывается потрясающий вид на море.
По запросу бесплатно предоставляются принадлежности для приготовления шашлыка, барбекю и люля-кебаб на мангале.
Черноморское - самый экологически чистый уголок Крыма и самое чистое море! Его окружают многочисленные чистые пляжи на любой вкус, которые удовлетворят запросы даже самых требовательных туристов. Кроме пляжного отдыха это отличное место для занятия различными видами активного отдыха, в том числе велоспортом, нырянием с маской и трубкой, кайтсерфингом. Побывав один раз захотите вернуться снова именно сюда!
Гостевой дом «Золотой сундук капитана Флинта"
Черноморское
• Море ~ 100 м
• Центр ~ 2.5 км
на карте
от
2,700
до
6,000
Цены на 2022 - 2023 год
Напрямую от гостевого дома
Черноморское, Кипарисная улица, 10П
Гостевой дом «Золотой сундук капитана Флинта » открылся в 2019 году . В строительство этого объекта мы вложили душу, фантазию и наш многолетний опыт . Гостевой дом состоит из 10 комнат со всеми удобствами с видом на море ,кухни ,столовой ,больших лоджий для отдыха , бассейна . Каждая комната гостевого дома имеет свою индивидуальность и рассчитана на проживание 2,3,4 гостей. В комнатах есть душ, туалет ,телевизор ,кровати ,шкаф ,кондиционер .На территории гостевого дома Wi-Fi , мангалы с зоной отдыха,беседки ,детская площадка, бесплатная парковка.
,стиральная машина . Кухня оборудована всем необходимым инвентарем . В 80 м от гостевого дома благоустроенный пляж, воллейбольная площадка и парковая зеленая зона . Утром и вечером можно наслаждаться восходом и закатом солнца-незабываемые впечатления !!! . Перед Вашим взором восхитительные пейзажи морских просторов и бризов .
Наш Гостевой дом - идеальный выбор для отдыха в посёлке Черноморское ,вдали от шума и дискотек, что позволит Вам в полной мере расслабиться и отдохнуть . Шумная центральная набережная,активная ночная жизнь находится в пешей доступности ,что позволит Вам совместить тихий уютный отдых в нашем гостевом доме,с активной ночной жизнью города, шумом и развлечениями центрального пляжа.
Возможны скидки от 5-10 % в период с 29.04.-15.06 и с 11.09-30.09
Гостиница "На Жердева 60"
Черноморское
• Море ~ 50 м
• Центр ~ 1.8 км
на карте
от
3,000
до
9,000
Цены на 2022 - 2023 год
Напрямую от гостевого дома
Черноморское, Жердева, 60
Провести отдых с комфортом Вас приглашает гостевой дом, расположенный в приморском курорте Черноморское.
Черноморское находится на северо-западе Крыма.
Курорт характеризуется благоприятными климатическими факторами, оказывающими оздоровительное воздействие на отдыхающих.
Место идеально подходит не только для оздоровлении и купально-пляжного туризма, но также и для активных видов отдыха.
Окрестности Черноморского, как и практически весь Тарханкутский полуостров, привлекают неповторимой красотой первозданной природы. Побережье представляет собой множество уютных бухт, подводных гротов, диких пляжей. Место идеально подходит для любителей дайвинга, рыбалки, подводной охоты. Также Тарханкутский полуостров ежегодно посещает множество фотографов.
Курорт имеет достаточно развитый уровень туристической инфраструктуры, которая ежегодно совершенствуется. Здесь Вы с легкостью сможете найти комфортные условия размещения по демократичной цене.
Гостевой дом приглашает Вас на отдых в атмосфере уюта и комфорта.
Представляет собой 2-этажное здание современной постройки с номерами категории "люкс". В номерах к Вашим услугам удобная мебель и современная бытовая техника: кондиционеры, холодильники, телевизоры, сейфы. Номера располагают просторными балконами.
В собственной столовой Вам предложат сбалансированное питание. В меню представлен широкий выбор блюд домашней кухни. Также Вам предложат разнообразные фиточаи.
В гостевом доме Вы можете воспользоваться следующими услугами: интернет Wi-Fi, прачечная, беседки для отдыха. Гостям, приехавшим на собственном автомобиле, предоставляется автостоянка. По заказу отдыхающих возможна организация увлекательных экскурсий с посещением природных и архитектурных достопримечательностей полуострова.
В непосредственной близости от гостевого дома находится магазины, аптечный киоск, отделение банка, автостанция, рынок, где Вы сможете приобрести свежие овощи и фрукты.
Курорт имеет удобное транспортное сообщение с Евпаторией и Симферополем. Ежедневно курсируют рейсовые автобусы и маршрутные такси.
Пляжи Черноморского преимущественно песчаные. На пляже Вы сможете покататься на водных горках, катамаранах, скутерах, совершить полет на парашюте над морем. Незабываемые впечатления подарят морские прогулки на катере или яхте.
Качественный сервис, множество развлечений для туристов на пляже, чистая и теплая морская вода, преобладание солнечных дней на курорте подарят Вам исключительно положительные эмоции об отдыхе в Черноморском.
Гостевой дом "БРИЗ"
Черноморское, Новосельское
• Море ~ 100 м
• Центр ~ 1.8 км
на карте
от
3,600
до
9,100
Цены на 2022 - 2023 год
Напрямую от гостевого дома
Черноморское, Новосельское, Восточная улица, 1А
Комфортабельные номера 1-2 комнатные от 2 до 6 человек, просторные пляжи и великолепное Черное море. Гостевой дом имеет собственную зеленую и ухоженную территорию с местами для отдыха. Расположение гостиного дома крайне удачное. Гостевой дом находится в сердце северо-западного побережья Крыма и представляет собой 3-х этажный гостевой дом в 100 метрах от моря(дикий пляж до оборудованного городского пляжа 500м)
На территории гостиного дома расположен открытый бассейн 20 на 8м глубиной от 1,3 до 1,9 метров.
Возле бассейна оборудована специальная зона: Беседки; Шезлонги; Качели; На первом этаже кафе-столовая с домашней кухней по желанию цены умеренные.(за дополнительную плату). Кухни для самостоятельного приготовления нет. На территории мангальная зона с беседками для отдыха.
Для отдыха гостей предлагается уютная сауна. Кроме того, в отеле находится русский бильярд. На территории к услугам гостей беспроводной Интернет WiFi в каждом номере.
Прекрасные бархатистые пляжи. Состоящие из тонкоперетертых раковин, хороши не только для отдыха после морских купаний. Но и для приема песочных ванн. Рапа всех 8 соленых озер Северо-Западного Крыма и грязь трех - Бакальского, Сасыка и Донузлава - пригодны для применения в лечебных целях. Запасы их практически неисчерпаемы. Аэропорт Симферополь 130км, ж-д Евпатория 60км, Оленевка- Пляж Беляус 20км. Дельфинарий 25км. ВЫ можете отдохнуть от городской и шумной суеты, тихий семейный отдых.
Гостевой дом "Маргарита"
Черноморское
• Море ~ 1 км
• Центр ~ 34 км
на карте
от
800
до
2,800
Цены на 2022 - 2023 год
Напрямую от гостевого дома
Черноморское, с. Северное, ул. Ленина, 24А
Семейный отдых в гостевом доме в селе Северное Черноморского района. Номера со всеми удобствами, телевизором, своей кухней. Есть детская площадка, парковка, мангал, беседки. До моря 10-15 мин ходьбы. Дети до 3-х лет бесплатно, до 8-ми лет 200 руб. , взрослые 400 руб. с человека. В селе есть магазины, также можно приобрести натуральную продукцию у местного населения. Всем кто хочет отдохнуть в спокойной и уютной обстановке, вдали от городской суеты! Чистый и целебный воздух , чистое море, мелководный песчаный берег.
Мини-отель "Загородная Усадьба"
Черноморское
• Море ~ 100 м
• Центр ~ 1.8 км
на карте
от
1,000
до
8,004
Цены на 2022 - 2023 год
Напрямую от мини-отеля
Черноморское, улица Жердева, 64
Вас ждет Всеми любимый Западный Крым и самое чистое море, а цены на Все в нашем регионе существенно ниже чем в общем по Крыму. Комфортные и не дорогие Номера со всеми удобствами или 2х этажные Люксы в 120 метрах от моря. Внимание, гостеприимство и индивидуальный подход к каждому гостю, это отдых в Крыму в нашем пансионате.
Архитектура пансионата – дань уважения древнегреческой истории здешних мест. Не далеко, развалены города, в котором бывал сам Одиссей. В оформлении пансионата использовано натуральное дерево, природный камень, в сочетании с зеленой растительностью и фруктовыми деревьями. Уютный внутренний двор, располагает к неспешным беседам под крымское вино на свежем воздухе. У каждого номера своя деревянная затененная терраса с хорошей мебелью. Пансионат расположен в уютном массиве, вдали от шума и дискотек. Близость моря, тишина и покой располагают к полноценному отдыху. Рядом магазин, лотки с фруктами, кафе и ресторан на берегу моря. Для купания и приема солнечных ванн есть много вариантов. Бесплатный благоустроенный пляж нашего кооператива, обращенный в сторону открытого моря, находится в 120 метрах от пансионата. На пляже не много людей, имеется пункт проката, шезлонги, зонтики и надувные матрасы. Около пляжа в рощи организованные места для шашлыка и волейбольная площадка. В полукилометре есть залив, где вода уже теплая в Мае, там очень нравится деткам, 20 метров не глубоко, песок и много рыбок и крабов. В 20ти минутах ходьбы или в 5 минутах езды на маршрутке остановка рядом, находится длинный и широкий центральный городской пляж. Посмотреть пляж и окрестности центральный пляж 2В центр города и на центральной набережной кипит дневная и ночная жизнь. Работают дискотеки, множество ресторанов с местными море продуктами, развлечения и луна-парки, туда регулярно доезжает за 5 минут маршрутное такси (остановка в 50 метрах) или можно прогуляется пешком всего 15-20 минут, а такси по городу всего 2-3 доллара. На экскурсиях Вы увидите наш красивый и интересный край — Тарханкут. Посетите раскопки древнегреческого города-крепости Калос-лимен, увидят удивительной красоты крайней западной точки Крыма, где снималось множество фильмов «Человек Амфибия», «Алые паруса», «Пираты 20го века»…,Тут Лучшее в Крыму место для дайвинга, можно посетить первый в мире подводный музей. Окунитесь в ванну Молодости и Любви Вы наполнитесь положительными эмоциями и энергией на целый год.
Гостевой дом "Вилла Плаятина"
Черноморское
• Море ~ 1 км
• Центр ~ 1.4 км
на картеЗавтрак включен
от
4,000
до
7,200
Цены на 2022 - 2023 год
Напрямую от гостевого дома
Черноморское, Западная, 69
Мини отель подойдет для тихого семейного отдыха, расположен в тихом уголке поселка Черноморское. Предоставит своим гостям номера комфорт улучшенный и люкс.
В номерах есть все необходимое для вашего комфортного отдыха. Современная удобная мебель, кондиционер, мини сейф, холодильник с морозильной камерой, телевизор со спутниковыми каналами, балкон с видом на море, бассейн или поселок. Горячая вода круглосуточно, уборка номеров через день. На территории множество цветов, туи, кипарисы, ручеек, большой плавательный бассейн с гидромассажем и водопадом, игровая комната для детей, большой русский бильярд, уютное кафе с хорошим и разнообразным меню, бесплатная парковка и интернет WI-FI.
Гостевой дом "У Людмилы"
Черноморское
• Море ~ 800 м
• Центр ~ 0.6 км
на карте
от
700
до
2,000
Цены на 2022 - 2023 год
Напрямую от гостевого дома
Черноморское, Почтовая, 35
Приглашаем в уютный гостевой дом в пгт. Черноморское.
В Черноморском самое чистое и теплое море в Крыму, отличный песчаный пляж, живописные скалистые берега Тарханкута.
Расположение гостевого дома:
До центрального пляжа 7 минут пешком, в районе пляжа расположены различные кафе, рестораны, дискотеки, аттракционы и др. развлечения. Продуктовые магазины, овощной рынок, вещевой рынок, аптека, банк в шаговой доступности (5-7 мин).
Условия:
В наличие 2х и 3х местные номера. Санузел в каждом номере, горячая вода круглосуточно. В номере шкаф, телевизор, вентилятор, небольшой холодильник, кровати, прикроватные тумбочки. Кухня общая на три номера; на кухне большой холодильник, вся посуда, чайник, плита,микроволновка, столы, стулья.
Есть номера с общим санузлом.
Дополнительно:
Wi-Fi интернет бесплатно;
на территории:беседка, мангал, принадлежности для жарки шашлыка; качели, песочница; шведская стенка,турник, боксерская груша.
при необходимости Вас встретят на вокзале или в аэропорту.
Гостиницы:
Базы отдыха:
Популярные запросы:
Жилье для отдыха в других городах направления: