Аше Сочи частный сектор с видом на море
Найдено вариантов: 3 из 5
Гостевой дворик приглашает на семейный отдых на Черноморское побережье. Находимся мы в живописном месте: Лазаревский р-н, п.Аше. Для отдыха поселок подойдет тем, кто желает на время отпуска сменить шумный, задыхающийся в смоге мегаполис на колоритную деревеньку с развитой инфраструктурой. Уютный п.Аше гостепр...
Основные характеристики
Сочи, Аше Сочи
• Море ~ 400 м
• Центр ~ 0.3 км
на карте
Завтрак включён
-100%
Скидка для детей - скидка 100%
от
1,800
до
5,500
Цены на 2022 - 2023 год
Напрямую от гостевого дома
Сочи, Аше Сочи, улица Репина, 101
Гостевой дом «Фрегат» - это прекрасный гостевой дом, находящийся в тихом месте, в окружении буйной зелени нетронутой природы. Дом располагает комфортными и уютными 2-х местными номерами с возможностью установки дополнительного места.
Именно наше месторасположение в тихом, но невообразимо живописном курортном поселке Аше станет нашим преимуществом для тех, кто ищет уединенность и спокойствие. Свежий горный воздух, шикарная растительность и чистейшие пляжи сделают это место Вашим излюбленным курортом.
Гостеприимство хозяев гостевого дома, оборудованная территория с местами для отдыха, чистота и порядок создадут ощущение, будто Вы приехали не в чужой дом, а к хорошим знакомым, чтобы отдохнуть не только телом, но и душой.
Предоставляемые удобства:
- Интернет Wi-Fi
- Автостоянка во дворе на 20 авто
- Кафе-столовая
- Шашлыки под заказ (за отдельную плату)
- Ухоженная территория
- Настольный теннис, бадминтон, нарды, игрушки для детей
- Гладильная доска, утюг
- Стиральная машинка
- Кулеры на каждом этаже
- Уборка в номере по требованию
- Смена белья через 5-7 дней
- Смена полотенец через 3-5 дней
- Встреча на ж/д вокзале ст. «Лазаревская» (бесплатно)
Питание:
Мы заботимся о том, чтобы Ваш отдых прошел без хлопот, поэтому в стоимость проживания включены завтраки. За отдельную плату Вы можете также заказать себе обед или ужин в нашем кафе.
Путь к морю пролегает по ровной местности и занимает около 10-15 минут приятной прогулки. По пути находятся магазины, кафе, сувенирные палатки, экскурсионные бюро. В 3-х минутах также есть продуктовый магазин, остановка маршрутного такси и городского автобуса (так что за 15 минут Вы сможете добраться до Лазаревского).
Гостевой дом «Фрегат» - проведите отдых в атмосфере гостеприимства и домашнего уюта!
Сочи, Аше Сочи
• Море ~ 500 м
• Центр ~ 0.4 км
на карте-100%
Скидка для детей - скидка до 100%
от
1,416
до
2,360
Цены на 2022 - 2023 год
Напрямую от мини-отеля
Сочи, Аше Сочи, Туристская, 9 литер V
Гостевой дом расположен в одном из красивейших заповедных мест Сочинского национального парка, среди пышной субтропической растительности, где массив леса сливается с берегом Черного моря. К Вашим услугам все условия для качественного отдыха: комфортные условия проживания, сплав на байдарках по горным рекам, конные прогулки, парки отдыха и, конечно же, несравнимый ни с чем чистый воздух. Здесь Вы можете не только отдохнуть в семейном кругу или большой компанией, но и провести корпоративные мероприятия, отметить юбилей, день рождения или другое торжество.
Местный галечный пляж — находится в 450 м от отеля, один из лучших в Лазаревском районе: без волнорезов, с чистым, ласковым, прозрачным и спокойным морем. Галька здесь крупная, поэтому, планируя отдых в Аше, не забудьте включить в список необходимых вещей пляжную обувь.
Жильё рядом
Helas - Это современный отель, который предлагает своим гостям комфортные номера, один из лучших сервисов в Лазаревском и индивидуальный подход к каждому гостю.
Главное преимущество отеля – его расположение.
Отель находится на первой береговой линии
- это лучший вариант для тех, кто ищет отель в 2 минутах ...
Основные характеристики
Сочи, Лазаревское
• Море ~ 900 м
• Центр ~ 8 км
на карте
от
1,000
до
3,600
Цены на 2022 - 2023 год
Напрямую от гостевого дома
Сочи, Лазаревское, улица Шевченко, 16
Бронирование на лето открыто.
Гостевой дом предоставляет возможность бронирования только через сайт. Оформите бронь с помощью кнопки "Забронировать"
Гостевой дом находится в тихом центре п. Лазаревское на возвышенности, откуда открывается великолепный вид на море, горы и п. Лазаревское. Удаленность от моря составляет примерно 800 м - от 15 мин. ходьбы умеренным шагом.
Номера: в гостевом доме имеются в 2-х , 3-х и 4-х местные номера со всеми удобствами. В каждом номере холодильник, жк тв -20 каналов, кондиционер, фен, полотенца, гигиенические пренадлежности, балкон со столиком и стульями для отдыха, и великолепный вид на море, горы. Также имеется 2-х местный номер эконом с отделной, вне номера, душевой комнатой на этаже.
Территория: имеется стоянка для автомобилей и беседка для отдыха на территории дома с зоной приготовления шашлыка. Предусмотрен отдых в зимнее время года.
Имеется гладильная доска, утюг и термопот (электрочайник на 5 литров) на каждом этаже.
В шаговой доступности инфраструктура посёлка: продуктовые магазины, столовые, Магнит, Агрокомплекс, аптека ,центр культуры и отдыха ( ЦНК), площадь фонтанов, кафе Ботаник, Пингвин, рестораны Багульник, Ла Фамилиаре, центральный парк, парк аттракционов и многое другое. ЖД И АВТО-вокзал-15 мин умереным шагом. При необходимости предоставляем с ЖД вокзала трансфер.
Сочи, Лазаревское
• Море ~ 100 м
• Центр ~ 8 км
на карте
Завтрак включён
от
2,800
до
5,800
Цены на 2022 - 2023 год
Напрямую от гостевого дома
Сочи, Лазаревское, улица Калараша, 4В
Рядом парк Культуры и отдыха, концертный зал «Колизей» дельфинарий аквапарк. В шаговой доступности кафе столовые магазины и все основные развлекательные заведения для детей и взрослых.
Парковка есть платная рядом с гостевым домом (мене 50м.) и возле дома есть несколько мест бесплатно!
До пляжа примерно чуть больше 50 метров.
Радушный прием и обслуживание!
Сочи, Вишневка
• Море ~ 800 м
• Центр ~ 9 км
на карте
Питание за доп. плату
Питание предоставляется за дополнительную плату
-100%
Акция "Горящее предложение" - скидка 10%
Скидка за длительное проживание - скидка до 20%
Скидка для детей - скидка 100%
от
800
до
3,200
Цены на 2022 - 2023 год
Напрямую от гостевого дома
Сочи, Вишневка, улица Бехтерева, 36
Если вы любите спокойный и тихий отдых под лучами нежного и ласкового солнышка на берегу Черного моря, то гостеприимный поселок Вишневка – это самый лучший вариант, который вы можете найти. Расположился он в укромном уголке Черноморского побережья в 20 километрах от Лазаревского. Тропические деревья, благоухающие кустарники, кавказские горы, субтропический климат, и, конечно же, экологически чистая зона курорта, делают поселок неповторимым местом отдыха для всей семьи.
Одним из самых наилучших мест для остановки в поселке Вишневка является наш гостевой дом , в котором насчитывается 22 чистых и уютных номера, находящихся в трех двухэтажных жилых корпусах. Территория дома является небольшим уголком рая, в котором мы позаботились о том, чтобы вы смогли спрятаться от лучей теплого и ласкового солнышка в небольших и уютных беседках или на обустроенных мебелью террасах. Бассейн с расположенными рядом лежаками для загара, завораживающие взгляд цветники с небольшими столиками и героями из сказок, и даже детская площадка, обустроенная качелями – все это ждет вас на территории гостевого дома Вишневка.
Для самостоятельного приготовления пищи имеется кухня, в которой есть вся необходимая посуда и прочий инвентарь. Для тех же, кто приехал сюда именно отдыхать, а не готовить, предусмотрена столовая-бар, в меню которой входят разнообразные блюда, как русской, так и национальной кухни. Причем при их приготовлении делается большой уклон на принципы диетологии и детского питания. Выбирать блюда вы можете как по меню, так и в комплексе.
Мы рады скоротать вечернее время вместе с гостями. В день приезда у нас проводится вечер знакомств, мы вместе поем караоке, танцуем и даже играем на гитаре. К услугам отдыхающих предоставляется библиотека и небольшой магазин сувениров и товаров для отдыха.
Если у вас имеются домашние питомцы, то мы рады видеть их вместе с вами. Но только с учетом того, что отдохнуть должны не только вы со своим любимцем, но и все остальные постояльцы.
Большим плюсом расположения гостевого дома является его близость к морскому побережью – всего 10-15 минут ходьбы, и вы на пляже теплого и ласкового моря. Мы с удовольствием доставим вас с железнодорожной станции Туапсе, Лазаревского или аэропорта Сочи, а также отвезем обратно.
В качестве развлечений вы сможете поехать на экскурсию «Слезы Лауры» или посетить знаменитую достопримечательность «33 водопада». Любители активного отдыха могут отправиться в увлекательное путешествие – сплав по горным рекам или же погрузиться в мир подводных пейзажей необычных мест Лазаревского взморья. Ну а если вместе с вами приехали и дети, то вам обязательно стоит посетить Лазаревский парк культуры и отдыха, в котором вы найдете множество развлечений не только для ребенка, но и для себя.
Сочи, Лазаревское
• Море ~ 900 м
• Центр ~ 8 км
на карте-15%
Акция "Горящее предложение" - скидка 15%
от
1,350
до
3,600
Цены на 2022 - 2023 год
Напрямую от отеля
Сочи, Лазаревское, Партизанская, 16/8
Наш частный гостевой дом "У Кота" расположен в центре Лазаревского на ул. Партизанская в тихом, чистом и живописном районе на возвышенности. Вы получите массу положительных впечатлений прогуливаясь пешком по городу, дойдя за 15 минут прямо до моря, центра (парка) или вокзала.
Гостевой дом рассчитан на клиентов, которые любят спокойную, семейную обстановку, тишину и комфорт. Царящая в гостевом доме атмосфера позволит гостям по-настоящему расслабиться и провести время с удовольствием. Наши Гости могут отдохнуть на террасе с потрясающим видом, бодрящий завтрак, романтический вечер или тихий семейный ужин: Ваш отдых будет незабываемым.
Общая просторная кухня со всей необходимой посудой, мангал и небольшой бассейн на террасе - в гостевом доме «У Кота» есть всё, что сделает ваше пребывание в Лазаревской приятным и запоминающимся.
Современный подход к обслуживанию гостей и спокойная уютная атмосфера – основные, но не единственные составляющие популярности нашего гостевого дома.
Мы работаем над тем, чтобы условия размещения в гостевом доме «У Кота» были максимально привлекательными. Доступные цены становятся ещё более выгодными благодаря регулярным акциям, сервис постоянно совершенствуется.
В июне с 1 по 15 число предоставляется скидка до 100% на джипинг (все условия акции уточняйте до бронирования).
Весь сезон бесплатная детская анимация (уточняйте условия проведения до бронирования)
Одним словом: это не просто отдых на море, это немного больше.
Встреча с ж/д вокзала в любое время суток - бесплатно.
Сочи, Лазаревское
• Море ~ 300 м
• Центр ~ 6 км
на карте
от
1,500
до
6,000
Цены на 2022 - 2023 год
Напрямую от гостевого дома
Сочи, Лазаревское, улица Победы, 208
Гостиница «Каравелла» расположена рядом с развлекательным комплексом «Морская звезда». Состоит из двух корпусов. До моря по ровной дороге 3−5 минуты ходьбы, удобный выход на пляж.
В основном здании 2-х, 3-х, 4-х местные номера со всеми удобствами, в коттедже 2-х местные номера. Зеленый внутренний двор, терраса с видом на море, кухня общего пользования, мангал, гладильные принадлежности. Предоставляется бесплатная парковка. WI-FI в каждом номере.
В шаговой доступности магазины, кафе, рестораны, аптеки, остановка транспорта, банкоматы, ТЦ «Бирюза», семейный «Магнит», «Макдональдс», «Бургер Кинг», аквапарк «Морская звезда», дельфинарий, пингвинарий, океанариум, экзотеррариум «Тропическая амазонка» и многое другое.
Что у нас есть
Автостоянка: бесплатно во дворе
Прачечная
Место для отдыха
Интернет в номерах
Мангал
Встреча на ж/д вокзале
Встреча в аэропорту: за доп. плату
Сейф на ресепшене
Кухня
Правила проживания
Время заезда: 12:00
Время выезда: 12:00
Принимаем с детьми: Любого возраста
Проживание с животными: Разрешено по согласованию
Курение на территории: Разрешено в специальных местах
Тихие часы когда нельзя шуметь: 23:00 - 8:00
Встреча на вокзале круглосуточно, трансфер бесплатный. Возможна встреча в аэропорту за доп.плату. Расчетный час 12.00. Минимальный срок проживания 5 дней.
Сочи, Лазаревское
• Море ~ 200 м
• Центр ~ 9 км
на карте
Питание за доп. плату
Питание предоставляется за дополнительную плату
от
2,200
до
12,800
Цены на 2022 - 2023 год
Напрямую от отеля
Сочи, Лазаревское, улица Багратиона, 5
Гостиный комплекс "HOLIDAY"-это райский уголок, где Вы отдохнете душой и телом. Комплекс расположен в 150 метрах от моря .На территории комплекса расположен открытый бассейн , фонтан, площадка с шезлонгами ,благоустроенная территория с южными деревьями, декоративными цветами ,детская площадка . Возле бассейна расположена столовая и бар "HOLIDAY", где Вы можете сытно покушать и прекрасно провести время .Ждем Вас! И желаем Вам приятного отдыха!
Туапсе
• Море ~ 200 м
• Центр ~ 20 км
на карте
Завтрак включён
от
3,050
до
10,370
Цены на 2022 - 2023 год
Напрямую от отеля
Туапсе, Лазурная улица, 6
Отель Grey house расположен в Туапсе на южном склоне, менее чем в 1 км от городского пляжа и города.
Здание имеет оригинальную модульную концепцию в виде каскада стилизованного под контейнера.
Из каждого номера открывается панорамный вид на море с собственной уединённой террасой.
На территории располагается подогреваемый панорамный бассейн с видом на море и небольшая детская зона.
В отеле предоставляется бесплатный скоростной Wi-Fi, парковка.
Туапсе
• Море ~ 600 м
• Центр ~ 20 км
на карте
Завтрак включён
-5%
Скидка за длительное проживание - скидка 5%
от
3,660
до
8,120
Цены на 2022 - 2023 год
Напрямую от мини-отеля
Туапсе, СТ Горка, Ключевая, 30
Отель Brig House расположен в г. Туапсе в 400м от побережья черного моря. К вашим услугам современные комфортабельные номера с видом на черное море . Номера оборудованы высокоскоростным интернетом Wi-Fi ,кондиционер, холодильником , цифровым телевидением , собственной ванной комнатой .К распоряжению гостей доступна СПА зона , терассы с панорамным видом на море и бухту морского порта г. Туапсе , мангальная зона и современная кухня .
Сочи, село Волконка
• Море менее 50 м
• Центр ~ 15 км
на карте
от
2,000
до
3,500
Цены на 2022 - 2023 год
Напрямую от гостевого дома
Сочи, село Волконка, Ольховая улица, эллинг 70
"Флибустьер" эллинг в Волконке предлагает комфортный отдых по приемлемым ценам.
Сочи, Лазаревское
• Море менее 50 м
• Центр ~ 10 км
на карте-10%
Акция "Горящее предложение" - скидка 10%
от
1,500
до
4,900
Цены на 2022 - 2023 год
Напрямую от гостевого дома
Сочи, Лазаревское, Сочинское шоссе, 16
Мы приглашаем вас отдохнуть в нашей уютной усадьбе. Специально для гостей у нас оборудованы семь комнат с отдельными входами и всеми основными удобствами: душ, туалет, кондиционер, холодильник, телевизор, сейф, чайник, фен, Wi-Fi. На территории есть кухня общего пользования, мангал, беседка.
Для гостей на машинах парковка на предомовой территории бесплатно (по предварительному запросу)
Наша усадьба расположена на первой линии от моря. Выход на галечный пляж прям с территории. Пляж полностью оборудован (душ, раздевалки, санузел, деревянные дорожки, есть зонты и шезлонги на прокат)
Сочи, Лазаревское
• Море ~ 400 м
• Центр ~ 6 км
на карте
от
700
до
3,000
Цены на 2022 - 2023 год
Напрямую от гостевого дома
Сочи, Лазаревское, Пролетарская улица, 19
Частный дом с гостевыми домиками, расположенными на зеленом участке. Тихая улица, где не ходит транспорт. Чистый воздух и тишина. До моря 8 минут. Радушные хозяева гарантируют удобный и недорогой отдых. Стоянка бесплатно. Хозяин заядлый рыбак приглашает на совместную рыбалку. Встреча на ж/д вокзале бесплатно.До моря 400 м, из них 350 м по прямой и 50 м подъем.
Сочи, Лазаревское
• Море ~ 400 м
• Центр ~ 10 км
на карте
Питание за доп. плату
Питание предоставляется за дополнительную плату
от
950
до
5,600
Цены на 2022 - 2023 год
Напрямую от гостевого дома
Сочи, Лазаревское, Сочинское шоссе, 6/17
Мы приглашаем вас отдохнуть вдали от городского шума в уютном гостевом доме на семь номеров. Дом расположен в лесопарковой зоне(санаторий «Лазаревское») в 500 метрах от моря. Пляжи санатория «Лазаревское» и д/о «Колос» галечные, оборудованны душем, раздевалками, деревянными дорожками. Также есть зонты и шезлонги в прокат. Спуск к морю по тенистой аллее, где вы сможете в киосках приобрести билеты на экскурсии, займёт не больше 10-ти минут, а подъём с пляжа может конечно показаться тяжеловатым, но сброшенные килограммы, подтянутые ноги и попа порадуют вас в конце отдыха. К тому же это прекрасная кардионагрузка, что можно смело добавить к плюсам отдыха именно у нас.
Хоть дом и не очень большой, но вы найдёте всё необходимое для комфортного проживания в нем. Номера со стандартными удобствами: душ, туалет, кондиционер, холодильник, телевизор ж/к, удобные кровати и постельные принадлежности. Кухня общего пользования со всем необходимым для индивидуального приготовления пищи. Часть номеров оборудована мини-кухнями.
Если вы устали от кухни дома, у вас есть прекрасная возможность отдохнуть от готовки посетив наш семейный ресторанчик при доме. Также мы предоставляем стиральную машинку, пользование которой входит в стоимость. Есть мангал, кабельное телевидение, Wi-Fi.
Для гостей на машинах парковка на придомовой территории бесплатно.
Два продуктовых магазина находятся в шаговой доступности. Отличный магазин «Марка», в котором вы сможете приобрести всё необходимое, от хлеба до алкоголя, находится в 6-ти минутах ходьбы. Гипермаркет «Магнит», аптека, рынок, аквапарк «Наутилус» находятся 20-ти минутах ходьбы(900 метров).
Всех, без исключения, гостей приезжающих к нам на отдых мы бесплатно встречаем с вокзала. Из аэропорта за отдельную плату по договорённости.
Если у Вас возникли вопросы по проживанию в нашем доме, с удовольствием Вам отвечу на все вопросы на сайте.
Сочи, Лазаревское
• Море ~ 300 м
• Центр ~ 8 км
на карте
от
2,565
до
8,300
Цены на 2022 - 2023 год
Напрямую от гостевого дома
Сочи, Лазаревское, улица Одоевского, 65В
До Центрального пляжа можно дойти всего за 5 минут. Гостевой дом "Аллес", Одоевского 65В расположен в поселке Лазаревское, в 100 метрах от парка культуры и отдыха и в 1 км от аквапарка «Наутилус». Гости могут забронировать 2-х, 3-х, 4-х местные комнаты, а также комнаты повышенного комфорта и двухкомнатные люксы. Гостям особенно нравится терраса с открытым бассейном, расположенная над крышей здания. Вас ждут удивительные пейзажи, сказочный вид на море и горы. Вы сможете насладиться водными аттракционами в бассейне (гидромассаж, водопад, противоток для любителей плавания). Бассейн оборудован "римской" лестницей с естественным удобным входом. При желании, гости имеют возможность воспользоваться лежаками. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации и бесплатный Wi-Fi. В комнатах гостевого дома "Аллес" есть шкаф, телевизор, холодильник, а также собственная ванная комната. Предоставляется постельное белье и полотенца. Все комнаты оснащены кондиционером. Начиная со второго этажа в комнатах есть балкон. Кроме того, в каждой комнате установлен сейф. Желающие могут сыграть в бильярд и настольный теннис. В 50 метрах от Аллес - спортивные площадки (гандбольное поле 20х40, баскетбольная площадка, две волейбольных площадки), а также теннисные корты; Рядом с Аллес находятся такие популярные развлечения, как парк аттракционов, аквапарки Морская звезда и Наутилус, Центр национальных культур. Расстояние до международного аэропорта Адлер-Сочи составляет 71 км. За дополнительную плату организуется трансфер от/до аэропорта. Аллес, Одоевского 65В гостей принимают с 01 авг. 2007 г. Самые популярные удобства и услуги: Бассейн на террасе, комнаты для некурящих, трансфер от/до аэропорта, семейные комнаты, бесплатный Wi-Fi.
Сочи, Лазаревское
• Море ~ 300 м
• Центр ~ 6 км
на карте
от
1,200
до
3,000
Цены на 2022 - 2023 год
Напрямую от гостевого дома
Сочи, Лазаревское, Мирная улица, 9
Наш гостевой дом находится на улице Мирной в Лазаревском микрорайоне города Сочи. В большом тенистом саду расположены 2 дома. Верхний дом имеет удобства в номере, а нижний – на территории. С балконов открывается вид на море. До моря 5-6 мин. пешком. В 5 мин. ходьбы находятся аквапарк »Морская звезда», дельфинарий, океанариум, пингвинарий. По дороге к морю множество столовых и кафе. В нашем гостевом доме по вечерам вы можете насладиться тенистым садом, шашлыком у мангала
Сочи, Лазаревское
• Море ~ 500 м
• Центр ~ 9 км
на карте
Завтрак включён
от
1,500
до
10,500
Цены на 2022 - 2023 год
Напрямую от отеля
Сочи, Лазаревское, Багратиона, 15
Отель «Омега+» абсолютно новый отель 2021 года.
К вашим услугам современный, комфортабельный отель, который находится в самом живописном и экологически чистом районе большого Сочи. Отель расположен недалеко от центра пос. Лазаревское, вдоль берега горной реки Псезуапсе, что позволяет отдыхать спокойно, без шума и суеты. В 400 метрах от комплекса расположен общедоступный пляж Багратион (галька). Проходя по аллее к морю можно встретить великолепный цветной фонтан.
Помимо простого купания в море, есть возможность воспользоваться разнообразными морскими аттракционами: «банан», «таблетка», парашют, скутер, совершить морские прогулки и др.
Отель состоит из одного корпуса, с номерами: «Стандарт» 1-комнатные номера вместительностью до 5чел и «Семейный» 2-комнатные номера вместительностью до 6чел. Элегантно обставленные номера имеют все удобства для полноценного отдыха: они оснащены сплит-системами (кроме цокольного этажа), в номерах установлены холодильник, современный телевизор, удобные кровати, прикроватные тумбочки, столик с зеркалом, шкаф для удобного размещения вещей, есть посуда, wi-fi в номерах. Оснащение санузлов также продумано так, чтобы гости «Омеги+» чувствовали себя комфортно. На территории имеется открытый бассейн с подогревом, зона барбекю, в цокольном этаже общая кухня для самостоятельного приготовления пищи, обеденная зона и детская комната.
Прекрасное сочетание горного и морского воздуха, и мягкий климат, весьма благоприятен для здоровья отдыхающих в любое время года. В отеле «Омега+» гостей ожидает радушный прием, европейский комфорт, ласковый морской бриз, прохладные ночи и тишина.
Добро пожаловать в отель «Омега+»!
Сочи, Лазаревское
• Море ~ 400 м
• Центр ~ 10 км
на карте-10%
Скидка за длительное проживание - скидка 5%
Скидка для детей - скидка 10%
от
700
до
2,800
Цены на 2022 - 2023 год
Напрямую от гостевого дома
Сочи, Лазаревское, Хвойная, 9
Гостевой дом эконом класса – это экологически чистый тихий уголок в санаторно-курортном районе поселка Лазаревское. Уникальный микроклимат которого образован в результате смешивания целебного горного воздуха Северного Кавказа и полезных микроэлементов морского бриза. Гостевой дом располагается в стороне от оживленной автострады и железной дороги, что позволяет насладиться чистым воздухом и тишиной. Двух- трех и четырёхместные номера оборудованы сплит-системами, ТВ, WI-FI, а с балкона открывается потрясающий вид на побережье Чёрного моря до которого около 400 метров. Душ и туалет находятся в коридоре один на 2; 3 номера, горячая вода круглосуточно. К услугам гостей предоставляется уютный дворик с полностью оборудованной (холодильники, микроволновая, газ плита, набор кухонной посуды) летней кухней, мангал и автостоянка, в 20 м. не дорогая, но с вкусно приготовленными завтраком, обедом и ужином столовая . Для удобства отдыхающих между гостевым домом и морским побережьем ходит маршрутка. Расстояние до центра 1.5-2 км. (аквапарк, парк культуры и отдыха, кинотеатр, рынки, морской порт, гипер. "Магнит"), до ж/д и авто вокзала - 3.5 км.(встреча, бесплатная доставка), так же к данным объектам можно добраться на маршрутке остановка находиться в 300-х м. Кроме того рядом с гостевым домом Вы найдёте весь спектр курортно - развлекательных услуг, с которыми Вы проведёте незабываемый летний отпуск! Дополнительная информация по телефону.
Также в Аше Сочи ищут:
Популярные запросы:
Частный сектор по месяцам:
Жилье в частном секторе для отдыха 2022 в других городах региона
- Краснодарский край
- Черное море
- Азовское море
- Сочи
- Анапа
- Адлер
- Геленджик
- Ейск
- Лазаревское
- Витязево
- Лоо
- Должанская
- Ольгинка
- Красная Поляна
- Голубицкая
- Джубга
- Хоста
- Туапсе
- Вардане
- Новомихайловский
- Кабардинка
- Архипо-Осиповка
- Благовещенская
- село Сукко
- Новороссийск
- Кучугуры
- Агой
- Дивноморское
- Дагомыс
- Пересыпь
- Небуг
- Лермонтово