Отели в Чембурке Анапы с пляжем и бассейном
Гостиницы рядом
Отель “Морская Волна”
Анапа
• Море ~ 400 м
• Центр ~ 6 км
на карте
от
2,400
до
9,200
Цены на 2022 - 2023 год
Напрямую от отеля
Анапа, Престижный проезд, 9
Отель «Морская волна» расположен на Пионерском проспекте в 5 минутах ходьбы от песчаного пляжа (350 метров).
На территории отеля два корпуса: 5-ти этажное здание (корпус №1) и 6-ти этажное здание (корпус №2).
✔️ 3-4 минуты до песчаного пляжа, не переходя дорогу
✔️ Крытый бассейн с подогревом — отдыхать можно...
Основные характеристики
Отель "Акрополис"
Анапа
• Море ~ 200 м
• Центр ~ 1.7 км
на карте
от
1,500
до
9,000
Цены на 2022 - 2023 год
Напрямую от отеля
Анапа, проезд Золотой Берег, 2Д
Отель «Акрополис» это новостройка 2019 года.
Отель расположен в 15 минутах ходьбы от дельфинария и аквапарка. Рядом расположен овощной рынок, аттракционы.
На территории отеля имеется бассейн с подогревом с детским отделением, столовая, где вы можете заказывать питание, детская площадка, парковка. Предоставляется бесплатный wi-fi.
Все номера с балконами и с удобствами (душ, туалет, сплит-система, телевизор, холодильник). В номерах имеется комплект гостевых принадлежностей (индивидуальный комплект банных и лицевых полотенец, мыло жидкое, таз, бельевые веревки на балконе, туалетная бум. ваза для фруктов, стаканы). для удобства гостей работает лифт.
Отель «Акропоплис» ждет Вас на отдых!
Пансионат "Уральские Самоцветы"
Анапа
• Море ~ 400 м
• Центр ~ 7 км
на карте
от
1,200
до
20,500
Цены на 2022 - 2023 год
Напрямую от отеля
Анапа, Пионерский проспект, 107
Прекрасное место для отдыха и восполнения сил для взрослых и детей. Большая территория отеля 2-га, позволила расположить корпуса так, что вы будете чувствовать себя уединенно. Каждый корпус и каждый номер имеет свое преимущество, поэтому смело можем заявить, что Вы останетесь довольны. Отличная анимация, детская площадка, контактный зоопарк- однозначно сделают счастливыми Ваших детей.
Одним из преимуществ отеля является близкое расположение к пляжу. Вам не придется долго добираться по палящему солнцу, а нужно лишь прогуляться 3 минуты по тенистой улице.
Комплектация всех номеров позволит чувствовать себя лучше чем дома, вне зависимости от выбранного номера.
Отель "Grand Hotel Anapa 5*"
Анапа
• Море менее 50 м
• Центр ~ 1.6 км
на картеЗавтрак включен
от
11,500
до
212,960
Цены на 2022 - 2023 год
Напрямую от отеля
Анапа, проезд Голубые Дали, 1
Grand Hotel Anapa 5* – отель премиум класса для всей семьи. На территории гостиницы предусмотрено все для полноценного отдыха и досуга гостей курорта. И взрослый, и самый маленький гость найдет себе занятие по душе. Отель работает по системе Full Board (Полный пансион). На территории отеля есть рестораны, бары, лаунж – зоны, развлечения, комплекс бассейнов, SPA “mySpacoil”.
Отель расположен на первой береговой линии, с собственным оборудованным пляжем. Сам отель — это 9-ти этажное здание в форме «круизного лайнера» - что символизирует успех и достаток, на 187 номеров. Классическими номерами заняты этажи со 3 по 9.
Номерной фонд представлен более 7 видов номеров, разной вместительностью, оборудованные современной мебелью и комплектацией.
В отеле есть охраняемая парковка для автомобилей гостей. При этом проезд на парковку отделен от зоны отдыха — автомобили не тревожат посетителей.
«Grand Hotel Anapa» создан для семей, путешествующих с детьми. Для семейных пар предусмотрены дополнительные места для размещения детей, игровая площадка на территории отеля, организована детская комната, в которой взрослые могут оставить своих детей под присмотром опытных воспитателей.
Маг Отель
Анапа, Витязево
• Море ~ 100 м
• Центр ~ 12 км
на карте
от
2,500
до
11,300
Цены на 2022 - 2023 год
Напрямую от отеля
Анапа, Витязево, Знойная, 8а
МАГ-Отель в популярном курортном поселке Витязево приглашает Вас провести свой отпуск в одном из самых замечательных мест для пляжного отдыха на черноморском побережье Краснодарского края!
Комплекс расположен на первой линии, в непосредственной близости от берега моря с широкой пляжной полосой из чистого золотистого песка.
Гостей ожидают 135 комфортабельных однокомнатных номеров стандартной категории и двухкомнатных номеров класса «Люкс», оборудованных всем необходимым для комфортного проживания: удобной современной мебелью, кондиционерами, холодильниками, жк-телевизорами, бесплатным Wi-Fi доступом в интернет на всей территории.
На благоустроенной огороженной территории - большой открытый бассейн с отделением для самых маленьких, шезлонги, игровая детская площадка, батут, столы для настольного тенниса. Для детей предусмотрены анимационные программы. Кафе и бар, оформленные в оригинальном интерьере, с летней верандой, прилегающей к бассейну, предлагают гостям разнообразное, вкусное, недорогое питание, шашлыки, блюда на мангале, напитки.
Отель "SofGrand"
Анапа
• Море ~ 300 м
• Центр ~ 11 км
на картеЗавтрак включен
от
6,250
до
39,150
Цены на 2022 - 2023 год
Напрямую от отеля
Анапа, Серебряная , 8
SofGrand - это новый отель, работающий по системе все включено. Мы расположены вдали от оживленных улиц, чтобы наши постояльцы могли спокойно отдохнуть от напряженной городской суеты, а из окон наших номеров открывается чудесный вид на живописную даль черного моря.
Забудьте про сезонные толпы отдыхающих на побережье, наши гости наслаждаются удобством частного пляжа, который расположен всего в трехстах метрах от отеля. На пляже: настил, лежаки, навесы, раздевалки, WC, душ, спасательный и медицинский пост, станция на пляже (мороженое, безалкогольные напитки), пляжные полотенца. А к услугам любителей совмещать море и отдых в отеле большой чистый бассейн с подогревом, в котором можно расслабиться и отлично провести время.
Для наших дорогих гостей на территории отеля расположен ресторан с террасой, работающий по системе шведского стола. Над интерьером ресторана работала команда профессиональных дизайнеров, чтобы подарить праздник не только вашему животу, но и глазам. Мы тщательно подбираем персонал, чтобы подарить Вам высочайший уровень обслуживания. Наши повара удивят вас великолепными блюдами разных кухонь мира. Обещаем, будет вкусно! Помимо этого, Вы можете воспользоваться услугами баров на пляже и возле бассейна.
Наши аниматоры подарят незабываемый досуг Вам и вашим детям. Спортивные мероприятия не дадут потерять форму, а теплые вечера скрасят шоу-программы от приглашенных артистов.
Для детей: детское меню, зона для приготовления питания грудничкам (микроволновка, блендер, стерилизатор), детская игровая площадка, детская комната, подростковый клуб (компьютеры, Sony Play Station), детские кроватки с комплектом постельного белья (по наличию), детские коляски (по наличию), детские горшки, стульчики, подставки для ног, накладки (по наличию).
Из прочих услуг: промежуточное питание, алкогольные/безалкогольные напитки кубанских производителей, бесплатный wi-fi, бесплатная охраняемая парковка, сейфы в номерах, багажная комната, .
Отель SofGrand - это отдых мирового уровня на берегу родного черноморского побережья! Мы работаем с июня по октябрь, чтобы подарить Вам незабываемые эмоции и оставить приятное впечатление от отдыха на год вперед.
2021 Года постройки
9 Этажей
138 Номеров
300 Метров до пляжа, есть собственный
Гостиничный комплекс "Эмеральд"
Анапа, Витязево
• Море ~ 200 м
• Центр ~ 12 км
на картеЗавтрак включен
от
4,350
до
21,730
Цены на 2022 - 2023 год
Напрямую от отеля
Анапа, Витязево, Черноморская улица, 181Г
Гостиница построена в 2013г. Отель окружен всеми необходимыми для постояльцев объектами инфраструктуры, среди которых многочисленные кафе и рестораны, развлекательные заведения, аттракционы, современный дельфинарий и места продажи сувениров. Благодаря этому каждый гость отеля независимо от возраста имеет возможность отлично провести время, получив массу незабываемых впечатлений.
Всего в гостинице 201 номер различных категорий. На территории отеля имеется два бассейна, один из которых с пресной подогреваемой водой и выделенной детской зоной размер 12м на 25м, второй с пресной, но не подогреваемой, водой размером 8м на 16м.
В каждом номере: набор корпусной мебели, кондиционер, телевизор, холодильник, сейф, совмещенный санузел с ванной, туалетные принадлежности, фен, комплект банных полотенец. Во всех номерах имеется балкон.
Отель предлагает систему "все включено".
В стоимость входит:
- 3-ех разовое питание по системе «шведский стол»,
- Промежуточное питание в баре у бассейна,
- Алкогольные напитки местного производства (вино, пиво),
- Интернет (wi-fi)
- Ежедневная разовая уборка номера
- Побудка к определенному времени
- Сейф в каждом номере
- Пользование детской игровой комнатой, детской площадкой
- Пользование летним открытым бассейном с детский отсеком
- Анимация для детей и взрослых
- Вызов скорой медицинской помощи
- Парковка автомобиля при наличии мест
МоРеми Ultra All Inclusive Family Hotel ****
Анапа, село Сукко
• Море ~ 500 м
• Центр ~ 14 км
на картеЗавтрак включен
от
4,452
до
26,600
Цены на 2022 - 2023 год
Напрямую от отеля
Анапа, село Сукко, 2-й проезд, 9
Отель, расположенный в заповедной зоне и работающий по системе Ultra All Inclusive.
Мы создали лучшие условия для отдыха семей с детьми и любителей релакс отдыха. При этом мы учли возможность оторваться на всю катушку: совсем рядом, в 20-ти минутах езды, Анапа с ее бурной жизнью города-курорта, после такого отдохнуть и набраться сил в тишине вдвойне приятно.
На территории отеля 7 корпусов, номерной фонд – это 150 номер различных категорий. В каждом номере сплит-система, фен, сейф, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, мини-холодильник, электрический чайник, TV, Wi-Fi.
Всем гостям по умолчанию предоставляется гигиенический и индивидуальный наборы из халата, тапочек и 4 полотенец. Бритвенный, швейный и зубной наборы предоставляются по запросу.
В номерах — бутилированная вода, чай, кофе. Наши гости сами настраивают нужный микроклимат в номере, благодаря персональной сплит-системе. Каждый номер оборудован своей ванной комнатой. В отеле имеется медицинский пункт.
Отель "Grand-sea"
Анапа
• Море ~ 200 м
• Центр ~ 7 км
на карте
от
2,000
до
10,400
Цены на 2022 - 2023 год
Напрямую от отеля
Анапа, Пионерский проспект, 107
Отель «Grand Sea» (Гранд Сии) расположен на Пионерском проспекте. В 2019 году наш отель открывает двери на территории бывшего детского лагеря «Уральские самоцветы». Отель «Гранд Си» на берегу моря. До моря 150 метров, пляж песчаный, расстояние до центра 5 минут, до аквапарка 10 минут пешком. Вам будут предложены новые номера с карточным входом и новой мебелью. Для проживания предоставляются новые 2-х, 3-х, 4-х местные однокомнатные номера со всеми удобствами и 2-х комнатные номера «Апартаменты» с кухонным уголком на 4−5 человек. Все номера с новым ремонтом и новой мебелью. В номерах: кровати, ЖК-телевизоры, сплит-системы, wi-fi интернет, шкафы, тумбочки,фен, столики и полотенца. У большинства номеров есть балконы со столами и стульчиками. Территория отеля более 2000 кв.м., благоустроена, озеленена. К вашим услугам большие игровые площадки, беседки со столиками, где можно посидеть веселой компанией заказать шашлык. Территория прилегает к песчаным барханам с чистым и просторным берегом. На территории имеется столовая и бар где вы можете организовать себе недорогое и вкусное питание, также имеется большой бассейн для взрослых и детская чаша.
Отель Miramar
Анапа, Витязево
• Море ~ 300 м
• Центр ~ 12 км
на карте
от
2,500
до
5,100
Цены на 2022 - 2023 год
Напрямую от отеля
Анапа, Витязево, улица Мира, 94/21
Новый уютный отель, расположен на первой береговой линии с комфортабельными номерами!
Отель
Анапа, Витязево
• Море ~ 50 м
• Центр ~ 12 км
на карте
от
2,124
до
9,440
Цены на 2022 - 2023 год
Напрямую от мини-отеля
Анапа, Витязево, Скифская улица, 4
Это новый отель, построенный в 2015 году. Он расположился в курортном благоустроенном посёлке Витязево, вблизи песчаного пляжа и барханов, в 11 километрах от Анапы.
С каждым годом Витязево набирает свои обороты и становится все более известным и популярным местом для отдыха. Совсем недавно Витязево был частью Анапы, поэтому сегодня местные жители воспринимают его как один из районов курорта. Как известно, этот поселок был основан греками, даже не удивляйтесь, когда услышите греческую речь. Греки составляют большую часть населения поселка. "Маленькие Афины" – большинство людей именно так называют поселок Витязево. Здесь можно увидеть набережную Параллию, а на фасадах роскошных домов можно запросто разглядеть классические греческие скульптуры. Большинство домов построены в греческом стиле. Название "Витязево" поселок получил со времен русско-турецкой войны в честь майора Витязя.
С одной стороны отель расположен в тихом уютном районе п. Витязево, с другой стороны в 5-ти минутах ходьбы от центра развлечений - Паралии. Здание отеля состоит из 3-х этажей, на 4-ом этаже оборудована смотровая площадка с видом на море.
ПИТАНИЕ. В отеле предусмотрено 3-х разовое питание (550-650 рублей в день на человека). В столовой отеля существует линия раздачи с разнообразным меню!
Возле отеля находится бесплатная автостоянка для своих клиентов.
НОМЕРА. Для проживания имеются комфортабельные 2-х и 3-х местные полулюкс номера со всеми удобствами, а также 2-х комнатные люкс номера. Во всех номерах: санузел (туалет, душ), сплит-система, телевизор, холодильник. Во всех 3-х местных и 2-х комнатных номерах имеется балкон с видом на Чёрное море и пляж. Номера оборудованы с учётом последних требований к комфорту и отдыху. В номерах новая и удобная мебель, ремонт, с качественной отделкой и современным дизайном.
Расстояние до моря 3 минуты, а до пляжа всего 50 метров! Пляжная зона растянута от Анапы до поселка Благовещенское! Ширина самого пляжа - 200 м. Море всегда чистое и хорошо прогревается, а средняя температура воды именно в купальный сезон составляет - +22-28 градусов.
Вблизи отеля есть все для хорошего отдыха: набережная Паралия - это главная икринка курортного поселка и главное место для особого вечера в поселке, которая также выполнена в греческом стиле. Вечером становится очень жарко, жизнь начинает кипеть по-своему, и начинается шикарный, вечерний отдых в Витязево. Ежедневные дискотеки под открытым небом приветствуются.
Поселок располагается на берегу Витязевского лимана, где можно принять процедуры с лечебными грязями. Так же есть вблизи дельфинарий, спорткомплекс, аквапарк, парк аттракционов «Византия», экскурсионное бюро, кафе, бары, рестораны.
Если у вас появилось желание посетить Анапу, то дорога займет всего лишь 10 минут езды на маршрутном такси. До аэропорта от Витязево 7 км, а до Ж/Д вокзала 5 км. Трансфер с Ж/Д вокзала и аэропорта города Анапы до нашей гостиницы бесплатно.
Гостиница "Золотая Миля"
Анапа
• Море ~ 300 м
• Центр ~ 1.1 км
на карте
от
1,600
до
17,500
Цены на 2022 - 2023 год
Напрямую от гостевого дома
Анапа, улица Кирова, 21Д
"Золотая миля" - лучшее место для семейного отдыха!!!
- Благоустроенная закрытая территория
уютный внутренний дворик, где приятно отдохнуть после жаркого для или провести время у бассейна, навесы со столиками, террасы, яркая фотозона, качели, много зелени, ведется видеонаблюдение, персонал следит за порядком на и всегда рад решить любые вопросы.
Благодаря такому соотношению, все гости комфортно чувствуют себя.
- Современные полностью комфортабельные номера, апартаменты и отдельно стоящие домики
все категории оборудованы удобной мебелью собственными санузлами, wi-fi, сплит-системами, холодильниками, телевизорами
- Два бассейна
детский с водными эффектами — 3*4 глубина 0,6 и большой с подогревом — 5*16 глубина 1,6
- Зона для загара с лежаками террасы со столиками для отдыха
- Своя столовая
трехразовое питание в режиме заказного меню с элементами «Шведского стола» – завтрак, обед и ужин: салаты, горячие и холодные закуски, первые и вторые блюда, выпечка, сезонные фрукты и овощи, соки, чай, кофе, коктейли. Гостей всегда вкусно и недорого накормят всегда свежие продукты, домашняя кухня адаптирована для детей!
- Детские анимационные программы
1 раз в неделю группа профессиональных аниматоров развлекает наших маленьких гостей: проводят конкурсы, танцуют, играют на свежем воздухе.
- Что есть рядом
гостевой дом «Золотая Миля» расположен в первой курортной зоне, в самом зеленом районе города Анапы – Высокий берег. Рядом набережная, парк зеленые скверы, бювет с минеральной водой, продуктовые магазины, аптека, кафе и рестораны, детский аквапарк «Осьминожка».
В непосредственной близости несколько санаториев и пансионатов на базе которых гости могут пройти оздоровление и лечение. Уникальное расположение позволяет туристам посещать как галечные, так и песчаные пляжи.
- В 5-и минутах ходьбы три полностью оборудованных галечных пляжа!
в шаговой доступности располагаются песчаные пляжи (пройти к которым можно через парковую зону или по набережной)
Высокие стандарты гостеприимства подтверждены многочисленными положительными отзывами наших дорогих гостей.
Гостиница "Золотая Миля" корпус 2
Анапа
• Море ~ 300 м
• Центр ~ 1.1 км
на карте
от
2,000
до
11,500
Цены на 2022 - 2023 год
Напрямую от отеля
Анапа, улица Калинина, 12Б
"Золотая миля" - лучшее место для семейного отдыха!!!
Корпус 2 открыл свои двери совсем недавно и предлагает современные номера полностью оборудованные всем необходимым для комфортного отдыха. Все категории оборудованы удобной мебелью собственными санузлами, wi-fi, сплит-системами, холодильниками, телевизорами.
Для любителей уединенного отдыха есть отдельно стоящие домики с собственными террасами.
- Благоустроенная закрытая территория
уютный внутренний дворик, где приятно отдохнуть после жаркого для или провести время у бассейна, навесы со столиками, террасы, яркая фотозона, качели, много зелени, ведется видеонаблюдение, персонал следит за порядком на и всегда рад решить любые вопросы.
Благодаря такому соотношению, все гости комфортно чувствуют себя.
- Два бассейна
детский с водными эффектами — 3*4 глубина 0,6 и большой с подогревом — 5*16 глубина 1,6
- Зона для загара с лежаками террасы со столиками для отдыха
- Своя столовая
трехразовое питание в режиме заказного меню с элементами «Шведского стола» – завтрак, обед и ужин: салаты, горячие и холодные закуски, первые и вторые блюда, выпечка, сезонные фрукты и овощи, соки, чай, кофе, коктейли. Гостей всегда вкусно и недорого накормят всегда свежие продукты, домашняя кухня адаптирована для детей!
- Детские анимационные программы
1 раз в неделю группа профессиональных аниматоров развлекает наших маленьких гостей: проводят конкурсы, танцуют, играют на свежем воздухе.
- Что есть рядом
гостевой дом «Золотая Миля» расположен в первой курортной зоне, в самом зеленом районе города Анапы – Высокий берег. Рядом набережная, парк зеленые скверы, бювет с минеральной водой, продуктовые магазины, аптека, кафе и рестораны, детский аквапарк «Осьминожка».
В непосредственной близости несколько санаториев и пансионатов на базе которых гости могут пройти оздоровление и лечение. Уникальное расположение позволяет туристам посещать как галечные, так и песчаные пляжи.
- В 5-и минутах ходьбы три полностью оборудованных галечных пляжа!
в шаговой доступности располагаются песчаные пляжи (пройти к которым можно через парковую зону или по набережной)
Высокие стандарты гостеприимства подтверждены многочисленными положительными отзывами наших дорогих гостей.
Гостевой дом "ПРОХЛАДА"
Анапа
• Море ~ 800 м
• Центр ~ 0.8 км
на карте
от
1,000
до
5,000
Цены на 2022 - 2023 год
Напрямую от гостевого дома
Анапа, улица Горького, 35
Гостевой дом "ПРОХЛАДА" — то самое место, для вашего комфорта!
Наш Гостевой дом идеально подходит, как для туристов со своими семьями (дети любого возраста), которые хотят отдохнуть и познакомиться с культурой города, так и для деловых людей.
Мы размещены в самом центре Анапы и у нас есть все для незабываемого отдыха и плодотворной работы.
От моря лёгкой шаговой походкой : минут 10 до песочного пляжа.
Вам не придется нас долго искать, так как мы расположены в 2 минутах ходьбы от центрального продовольственного рынка и автовокзала (пересечение улиц: Красноармейской и Горького). До ближайшей остановки всего 5 минут ходьбы. в шаговой доступности рынок промышленных товаров и безупречное кафе "Встреча"(блюдо можно заказать, не выходя из номера).
От нас недалеко находятся:
Аквапарк
Парк аттракционов
Летняя эстрада
Кинотеатр "Мир Кино"
Продуктовые магазины и гипермаркетыстоловые ,Пиццерии и кафе на любой вкус
TopRoad-Sea Apartment, "На Верхней Дороге 151к4"
Анапа
• Море ~ 600 м
• Центр ~ 9 км
на карте
от
2,300
до
5,000
Цены на 2022 - 2023 год
Напрямую от мини-отеля
Анапа, улица Верхняя Дорога, 151к4
Отличный семейный отдых в TopRoad-Sea Apartment
Дорогие гости!
Представляем Вам, апартаменты комфорт класса расположены в г. Анапе на берегу Черного моря.
TopRoad-Sea Apartment -это светлые и просторные апартаменты с видом на море, в количестве 6 квартир с кухнями. Расположены на 9 этаже ЖК «Кавказ», оформлены в современном стиле. На территории комплекса находятся детские площадки, спортзал, Spa-салон. Летом 2020г., планируется открытие аквапарка. Отлично подходит для семей с детьми.
Дополнительно предлагаем апартаменты в коттедже с зоной отдыха, стоянкой авто, и мангалом. Находятся в Анапе (Витязево) на улице Новоселов, тихое, спокойное место. Отличный вариант для путешественников на автомобиле.
Мы занимаемся размещением гостей только в собственных апартаментах, поэтому гарантируем качество предоставляемых услуг.
Менеджеры TopRoad-Sea Apartment на связи 24 часа в сутки и готовы организовать для Вас комфортный и безопасный отдых на Черноморском побережье.
Дополнительно предлагаем трансферт из аэропорта Витязево и ЖД вокзала Анапа.
Для юридических лиц возможна оплата по безналичному расчету, отчётные документы и выгодные условия сотрудничества.
В летний период подберем и организуем экскурсию.
Наша программа лояльности и гибкое ценообразование будут вам интересны.
TopRoad-Sea Apartment – это апартаменты на берегу Черного моря г. Анапа, которые подойдут как для деловой поездки, так и для семейного отдыха. По согласованию допускается размещение с домашними питомцами.
Отель "Москвичка"
Анапа, Джемете, Нижнее Джемете
• Море ~ 300 м
• Центр ~ 7 км
на картеЗавтрак включен
от
1,500
до
5,600
Цены на 2022 - 2023 год
Напрямую от отеля
Анапа, Джемете, Нижнее Джемете, Пионерский проспект, 107
Отель Москвичка расположен в центре Джемете на Пионерском проспекте, на 1-й береговой линии, до моря 3 минуты пешком. Пляж песчаный, оборудованный, вход в море пологий.
У нас большая огороженная территория, бассейн, есть зоны отдыха, мангал, место для детских игр, детская площадка, качели, лазелки, песочница, набор игрушек для песка, парковка, Wi-Fi. Отдельно на территории есть специальное место для курения.
Просторные 3-4-5ти местные номера. В номере сан узел (душ, умывальник, туалет, фен, разовый туалетный набор- при заезде), 2х спальная кровать, односпальная кровать, кресло кровать, тумбочки, шкаф, стол, стулья, ЖК телевизор, кондиционер, холодильник, чайный набор.
Небольшие 2х местные номера тоже полностью укомплектованы -сан узел, мебель, ТВ, кондиционер, холодильник, фен.
На каждом этаже есть кулер с горячей и холодной водой.
Итак, почему к нам
- 3 минуты до моря
- бассейн
- территория
- детская площадка
- мангал
- Wi-Fi
- парковка
- просторные 3-5 местные номера
Для маленьких гостей
- детская кроватка
- стульчик для кормления
- горшок
- творческие мастерские
В шаговой доступности от отеля рынок с местными овощами и фруктами, сувенирные и винные лавки, автобусная остановка (до центра Анапы 10 минут на маршрутке), сетевые магазины, банкоматы Сбербанка, Центр Бубновского, аквапарк Тики Так, парк аттракционов Солнечный остров и шикарный песчаный пляж.
Для Гостей предоставляем трансфер
ЖД вокзал 250 руб*
Аэропорт 500 руб *
* за машину до 4х человек, в дневное время 8:00-22:00, трансфер в ночное время - двойной тариф.
Будем рады Вас видеть!
Курортный отель "Пляжный поселок"
Анапа
• Море менее 50 м
• Центр ~ 2.5 км
на карте
от
1,500
до
11,700
Цены на 2022 - 2023 год
Напрямую от отеля
Анапа, Пионерский проспект, 5
Курортный отель «Пляжный поселок» - это комплекс с развитой инфраструктурой, находящийся на самом берегу моря. Идеальное место для семейного отдыха и отдыха с детьми.
На большой охраняемой территории находятся одноэтажные корпуса с номерами различных категорий: уютные стандартные номера, номера с отдельным входом и своей террасой, двухкомнатные, просторные комфорты, двухэтажные апартаменты, деревянные домики из экологически чистого природного материала, домики у моря.
Не выходя за территорию отеля, Вы попадаете на наш собственный оборудованный песчаный пляж. Пологий вход в море обеспечивает безопасное пребывание маленьких гостей на пляже.
Мы находимся близко к центру, чтобы дойти пешком и достаточно далеко от центрального пляжа, чтобы отдыхать в тишине. Рядом находится парк аттракционов «Джунгли», дельфинарий «Немо», Аквапарк, Аквакомплекс «Бора Бора».
На большой, озелененной, благоустроенной территории расположены зоны отдыха, детские площадки, игровые зоны, теннисный стол. На пляже - футбольные и волейбольные площадки.
Пожалуйста, обратите внимание, что в разные периоды отдыха в отеле действует различный спектр услуг.
До 19 мая в стоимость проживания входит: проживание в номере, скоростной Wi-Fi, круглосуточная охрана, хозяйственная зона с кухней и прачечной, бесплатная охраняемая парковка, мангальная зона.
На территории также функционирует банный комплекс с бассейном и бильярдом, СПА-центр и массажный кабинет.
В период с 20.05-25.09.2022 в стоимость проживания в номерах входит: завтрак по системе «шведский стол», инфраструктурой пляжа, охраняемая парковка, анимация для детей, пользование летней кухней. С 25 сентября питание в ресторане будет приостановлено.
Анимационная программа очень разнообразная: зарядка по утрам, ежедневные познавательные занятия, развивающие игры, квесты, костюмированные представления, дискотеки, просмотр мультфильмов и кино, караоке, пенные вечеринки на пляже и многое другое.
Питание для наших гостей в отеле полностью организовано. Мы постарались максимально учесть разносторонние предпочтения наших гостей. В ресторане мы предлагаем комбинированный тип питания: завтрак по системе «шведский стол», а также обед и ужин по раздаточной системе питания.
Помимо этого, на территории есть ресторан, кафе с мангальной кухней и коктейльный бар на пляже.
Для гостей, которые предпочитают готовить самостоятельно, предусмотрена летняя общая кухня, оборудованная всем необходимым для приготовления.
Царящая в отеле дружелюбная атмосфера, качественное обслуживание и индивидуальный подход к каждому из гостей позволят ощутить Вам поистине безмятежный отдых.
Будем рады видеть Вас в нашем отеле!
Пансионат "Берег Надежды"
Анапа
• Море ~ 100 м
• Центр ~ 1.6 км
на карте - 10%
Акция "Горящее предложение"
от
2,750
до
11,875
Цены на 2022 - 2023 год
Напрямую от отеля
Анапа, улица Калинина, 1Б
Пансионат «Берег Надежды» располагается в центре набережной города-курорта Анапы, что позволит вам всегда быть в гуще событий и без труда добраться в любую точку города.
В пешей доступности от пансионата находится множество кафе, магазинов, где вы сможете приобрести всё необходимое, а так же - большое разнообразие развлекательных мест и культурных достопримечательностей: Краеведческий музей, сквер Боевой Славы, Некрополь, музей «Горгиппия», ДОТ).
Расстояние от «Берега Надежды» до ближайшего пляжа не превышает 60 м. Спуск к морю расположен рядом с пансионатом, и вы сможете выбрать наиболее удобный для вас вариант перемещения: по лестнице или с помощью лифта.
Все номера нашего пансионата просторные, светлые, комфортабельные, оснащенные удобными спальными местами и необходимой мебелью. Помимо этого в каждом номере имеются телевизор, индивидуальная система кондиционирования, мини-холодильник. А из окон большинства номеров пансионата открывается живописный вид на море.
Также гостям нашего пансионата "Берег Надежды" доступно бесплатное посещение бассейна с отдельными зонами для детей и взрослых. На территории пансионата имеется кафе с комплексным питанием.
Пансионат "Берег Надежды" работает круглый год, и мы будем рады видеть своих гостей в любое время.
Гостевой дом "Санторини"
Анапа
• Море ~ 100 м
• Центр ~ 6 км
на карте
от
2,300
до
9,600
Цены на 2022 - 2023 год
Напрямую от гостевого дома
Анапа, Золотистый проезд, 14
До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Гостевой дом «Санторини» расположен в Анапе, в 150 метрах от Джемете. К услугам гостей бар, общий лаундж и сад. По запросу осуществляется доставка еды и напитков. При гостевом доме обустроена детская игровая площадка. Стойка регистрации открыта круглосуточно, и на всей территории действует бесплатный Wi-Fi. В распоряжении гостей общая кухня. Гостям предлагаются услуги трансфера от/до аэропорта.
Все номера оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном. В каждом номере есть письменный стол, собственная ванная комната и балкон с видом на сад. Предоставляются полотенца и постельное белье. Номера гостевого дома «Санторини» располагают гостиным уголком.
На территории обустроена детская игровая площадка.
Сотрудники круглосуточной стойки регистрации предоставят информацию о регионе.
Торговый центр «Красная площадь» находится в 9 км от гостевого дома «Санторини». Расстояние до аэропорта Анапы составляет 11 км. За дополнительную плату организуется трансфер от/до аэропорта.
Гостевой дом "House the sea"
Анапа
• Море ~ 500 м
• Центр ~ 1.9 км
на карте
от
1,000
до
3,400
Цены на 2022 - 2023 год
Напрямую от гостевого дома
Анапа, улица Маяковского, 43
Бронирование на лето открыто!
Мы очень признательны Вам, что Вы обратили внимание на наш гостевой дом "House the sea".Хорошим выбором для комфортного отдыха будет двухэтажный гостевой дом находящийся на тихой улице Анапы, что выгодно выделяет его среди всего частного сектора Анапы, рядом с парком "Ореховая роща"
В гостевом доме имеются 2-х местные, 3-х местные, 4-х местные номера. В каждом номере Сплит-система,жк-тв с 20 Российских телеканалов, современная мебель, санузел, Wi-fi ОТКРЫТЫЙ БАССЕЙН
Конечно же, гостей, прежде всего, интересует доступность пляжей курорта. Дом расположен между двумя пляжами. Неторопливым шагом добраться до галечного и каменного пляжа можно за 10-15 минут, где очень красивая акватория "Черного моря" и красивый пейзаж начало Кавказских гор, до песчаного пляжа 15-20 минут на маршрутном такси.
Рядом с гостевым домом находятся рынок «Южный», супермаркет "Пятерочка"," Магнит", "Перекресток" аптека, столовые и кафе. Очень удобная транспортная развязка в минуте ходьбы, позволит Вам совершить поездки на пляжи Джемете, Сукко, Большого Утриша (дельфинарий), Пионерский проспект, масса других важных городских объектов.
Преимуществом нашего гостевого дома является фактор удаленности от шумных улиц и очень маленьким количеством номеров, рассчитанных всего на 25-30 человек. На территории гостевого дома имеется прекрасный внутренний дворик, где можно покушать и отдохнуть от палящего солнца, расположившись на террасе можете позагорать либо почитать книжку. Весь двор утопает в зелёных насаждения, что очень радуют глаз.
Также в Анапе ищут:
Типы отелей:
Услуги в отелях:
Поиск отелей по количеству отзывов:
Популярные запросы: