1 - комн. квартира, 58 м², от 1 до 4 гостей
Россия, Краснодарский край, Анапа, Таманская улица 24 Море ~ 100 м
Расстояние по прямой
Показать на карте

1 - комн. квартира, 58 м², от 1 до 4 гостей

Россия, Краснодарский край, Анапа, Таманская улица 24 Море ~ 100 м
Показать на карте
Валерия
+7 918 35-XXXXX
Показать
Представитель квартиры подключил опцию бронирования через сайт. Для бронирования используйте кнопку Забронировать.
Правила безопасного бронирования
• Телефон представителя квартиры будет указан в ваучере на заселение после успешного бронирования.
• Бронирование осуществляется по защищенному соединению нашего банка-партнера Сбербанк или Тинькофф.
• ТВИЛ выступает гарантом договорённостей сторон при бронировании.
Задать вопрос

Прекрасный хозяин и персонал

основано на отзывах гостей

Телефон и жилье проверены
Квартира и телефон представителя подтверждены администрацией сайта. В целях безопасности не переводите деньги и не общайтесь за пределами сайта
2 варианта жилья
97% по 36 отзывам от гостей
Рейтинг гостеприимства 97 из 100. Рейтинг присваивается на основании оценок и отзывов гостей, бронировавших жилье через ТВИЛ

Отзывы (27)

97

Превосходно

Прекрасный хозяин и персонал

основано на отзывах гостей

Калуга
9 ночей, октябрь 2023 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Квартира расположена в тихом и уютном районе, в шаговой доступности расположены : зеленый-живописный парк, действующий маяк, галечный пляж, сеть магазинов. квартира на 6 этаже с... Весь отзыв

Валерия

Спасибо за отзыв, Владимир! Приятная пара,позитивные открытые ребята!. Очень рады, что вы с удовольствием провели свою годовщину регистрации у нас. Всегда рады встретить вас у нас.!

Ростов-на-Дону
5 ночей, июль 2023 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Прекрасно, доброжелательные хозяева. Чисто как в операционной, уютно по домашнему, удобно для прогулок и купания. Рядом утопающий в зелени сквер и конечно лучшая набережная на в... Весь отзыв

Валерия

Мы рады,что все вам понравилось и пришлось по душе. Сердце поет от таких отзывов. А чистота в квартире-это наша фишка. Благодарю ,Александр за оставленный порядок и чистоту. Приезжайте!

Санкт-Петербург
12 ночей, июль 2023 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Современный дом с закрытым двором, что удобно с ребенком. Хороший вид из окна - наслаждение для глаз. Доброжелательные хозяева квартиры. Практически всё понравилось, кроме того,... Весь отзыв

Валерия

Благодарю за отзыв, Алла. Объясню почему кондиционер только на кухне. Окна и балкон выходят на западную сторону(фантастические закаты можно созерцать),солнце бывает уже после 15 часов, квартира не нагревается,в ней летом и без кондиционера комфортно(так отмечали наши гости). Домофон не устанавливаем, т.к. детей во дворе много и они часто балуются нажимая на кнопки домофона, беспокоят людей. Дополнительные ключи от входной двери предлагаем гостям ВСЕГДА ПРИ ЗАЕЗДЕ. Вам тоже предлагали...... С уважением, Валерия.

Рязань
2
7 ночей, июль 2023 г.
4.6
Бронировали через ТВИЛ
Хорошая просторная квартира, если нужно местоположение ближе к Высокому берегу. С лоджии вид на маяк и море. Снял одну звезду за комфорт, надеюсь, недочеты хозяева подправят, п... Весь отзыв

Валерия

Спасибо за отзыв, Николай.Учла Ваши пожелания,темные шторы в зале уже висят,двери не скрипят.А вот дополнительные комплекты ключей предлагаем всем нашим гостям при заезде.Ваша жена почему то отказалась от них. Пододеяльники выдаём всем при прохладной погоде и по требованию летом. В июне была жара, думаю достаточно простыней. С уважением, Валерия

Краснодар
2
3 ночи, май 2023 г.
4.6
Бронировали через ТВИЛ
Все соответствует фото, хорошее местоположение и закрытая парковка, удобные спальные места. Но очень советую сменить очень громкие замки в межкомнатных дверях, ночью сходить в т... Весь отзыв

Валерия

Благодарю за отзыв! Замки поменяли

Назад 1 2 3 4 5 6 Вперед
Владимир
1ком. квартира с завораживающим видом на море и Маяк. 58кв.м. 6эт/10эт. дома. Зонирована под 2х комнатную, сентябрь 2023 г.
квартира расположена в тихом и уютном районе, в шаговой доступности расположены : зеленый-живописный парк, действующий маяк, галечный пляж, сеть магазинов. квартира на 6 этаже с видом на море и на маяк, уютная, чистая. хозяева доброжелательные и приветливые, встретили и проводили на а/м к ж/д вокзалу. Все замечательно!!!
Александр Михайлович Васин
1ком. квартира с завораживающим видом на море и Маяк. 58кв.м. 6эт/10эт. дома. Зонирована под 2х комнатную, июль 2023 г.
Прекрасно, доброжелательные хозяева. Чисто как в операционной, уютно по домашнему, удобно для прогулок и купания. Рядом утопающий в зелени сквер и конечно лучшая набережная на всём Юге.
Алла
1ком. квартира с завораживающим видом на море и Маяк. 58кв.м. 6эт/10эт. дома. Зонирована под 2х комнатную, июнь 2023 г.
Современный дом с закрытым двором, что удобно с ребенком. Хороший вид из окна - наслаждение для глаз. Доброжелательные хозяева квартиры. Практически всё понравилось, кроме того, что слышимость от соседей (не то сверху, не то сбоку) в квартире по утрам в тишине зашкаливала. Может владельцы, может тоже туристы...Еще не хватало дополнительного ключа, но мы приспособились -надо было всегда согласовывать и созваниваться, когда один выходил, а у другого тоже дела. Домофона нет, чтобы открыть калитку дистанционно или дверь домой ребенку. Обнаружила по приезду, что кондиционер только на кухне, но слава Богу, жары-духоты в наше проживание не было, что для меня очень важно в квартире летом.
Николай
1ком. квартира с завораживающим видом на море и Маяк. 58кв.м. 6эт/10эт. дома. Зонирована под 2х комнатную, июнь 2023 г.
Хорошая просторная квартира, если нужно местоположение ближе к Высокому берегу. С лоджии вид на маяк и море. Снял одну звезду за комфорт, надеюсь, недочеты хозяева подправят, потому что комфорт - в мелочах. Нужны шторы в зале (почему их нет, это ведь юг!), пододеяльники на дополнительные спальные места (а не простынь + одеяло), устранить скрип дверей, выдавать запасные комплекты ключей (из калитки дома нельзя выйти без ключа - кнопки выхода нет, если один ушел гулять - второй заложник дома). И еще - если предполагаете часто готовить дома - будет непросто, так как стоит обычная электроплита (не индукция).
Ирина
1ком. квартира с завораживающим видом на море и Маяк. 58кв.м. 6эт/10эт. дома. Зонирована под 2х комнатную, апрель 2023 г.
Все соответствует фото, хорошее местоположение и закрытая парковка, удобные спальные места. Но очень советую сменить очень громкие замки в межкомнатных дверях, ночью сходить в туалет и не разбудить детей - целый квест(
Марина
1ком. квартира с завораживающим видом на море и Маяк. 58кв.м. 6эт/10эт. дома. Зонирована под 2х комнатную, март 2023 г.
Замечательно отдохнули в марте! Всё очень понравилось, отличный вид, очень чисто, есть всё необходимое. Фото не то что соответствуют, - в реальности всё смотрится даже лучше! Хозяева доброжелательны и отзывчивы. Спасибо за чудесный отдых!!
Светлана
1ком. квартира с завораживающим видом на море и Маяк. 58кв.м. 6эт/10эт. дома. Зонирована под 2х комнатную, февраль 2023 г.
Квартира чистая, уютная. Близко к набережной и нескольким санаториям.Отдых был в зимнее время, поэтому оценила регулируемое отопление. Хозяева- приятные люди.
Елена
1ком. квартира с завораживающим видом на море и Маяк. 58кв.м. 6эт/10эт. дома. Зонирована под 2х комнатную, август 2022 г.
Здравствуйте! Огромная благодарность Владимиру Ивановичу и Валерии Аркадьевне! Очаровательная квартира с видом на море! Вся упакованная, есть все что необходимо и ремонт такой не хилый! Удобно ,рядом с морем есть несколько пляжей рядом каменистый и галечный. Основная достопримечательность рядом это Маяк!По вечерам выступают всякие местные музыканты.Отличные хозяева добрые,гостеприимные.Осталось море позитивных эмоций от прибывания у них в гостях обязательно приедем ещё к этим добрым людям! Привет из Самары!!!
Алла
1ком. квартира с завораживающим видом на море и Маяк. 58кв.м. 6эт/10эт. дома. Зонирована под 2х комнатную, июль 2022 г.
Квартира понравилась сразу, как только увидела вид с балкона на маяк. Даже отзывы не стала читать. Отдохнули с сыном и мужем великолепно! Квартира в новом доме со свежим современным ремонтом. Постели удобные. Кухня - мечта хозяйки - хоть пообедать, хоть приготовить поесть (для этого есть все необходимое). Расположение дома позволяет ходить на любой пляж за 10-20 минут - Высокий берег, Малая бухта, Центральный. На центральный рынок ходили пешком за 30 минут - незаметно когда идешь по прохладным уютным улицам Анапы. А рядом с домом есть магазинчик с фруктами и овощами. И здесь жарят вкусные шашлыки из свинины и курочки, люля-кебаб, форель, картошку и грибы. Можно заказывать к определенному времени то количество, которое вам надо. Есть здесь же и продуктовый магазин (хлеб, выпечка, напитки и др.) Хозяева - доброжелательные , интеллигентные люди, общение с которыми тоже было интересным и незабываемым. Владимир Иванович - хирург с огромным стажем помог сыну, когда возникла необходимость в консультации специалиста. Отдохнули классно!! Всем рекомендую! Отдыхали с26.07.22 по 03.08.22
Евгения
1ком. квартира с завораживающим видом на море и Маяк. 58кв.м. 6эт/10эт. дома. Зонирована под 2х комнатную, август 2021 г.
Для отдыха в Анапе с мужем и сыном выбрала эту квартиру и не пожалела. Валерия с супругом встретили нас радушно, вошли в наше положение и заселили нас раньше 14 часов. Сама квартира очень чистая, просторная, для проживания есть все необходимое. С балкона открывается потрясающий вид на море и маяк. Расположение также удачное, в шаговой доступности пляж и променад по Высокому берегу. Рядом с домом множество кафе и магазинчиков, где можно приобрести все необходимое. С удовольствием еще раз вернулась бы сюда! Рекомендую это место!
Ольга
1ком. квартира с завораживающим видом на море и Маяк. 58кв.м. 6эт/10эт. дома. Зонирована под 2х комнатную, август 2019 г.
Отличная квартира: просторная, светлая, чистая, есть всё необходимое.Вообщем, ощущаешь себя как дома. Просторный балкон откуда открывается изумительный вид на море и старый маяк, который по вечерам завораживает своим красным огоньком. Очень удачное расположение квартиры. Всё рядом: море и пляж, набережная, чудесная зеленая аллея с соснами и кипарисами. Хозяева радушные и доброжелательные люди. Мне всё понравилось. Всем советую эту квартиру для приятного и уютного отдыха. Валерия, спасибо большое за гостеприимство! С уважением, Ольга.
Лариса
1ком. квартира с завораживающим видом на море и Маяк. 58кв.м. 6эт/10эт. дома. Зонирована под 2х комнатную, июль 2019 г.
Спасибо большое за гостеприимство. Остались довольны. Квартира чистая, просторная. Море рядом. Хозяева замечательные: внимательны и общительны!Анапа полна развлечений,зелени. Если ещё раз приедем, то только сюда!
Алла
1ком. квартира с завораживающим видом на море и Маяк. 58кв.м. 6эт/10эт. дома. Зонирована под 2х комнатную, март 2019 г.
Квартира находится в шаговой доступности от набережной. Рядом прекрасная аллея для прогулок и бега. Вид из окна прямо на море. Для тех кто не хочет менят домашний комфорт и уют на гостиничный сервис, очень рекомендую) Хозяева квартиры очень гостеприимные и вежливые люди. Осталось очень приятное впечатление) Надеюсь что еще приеду отдыхать в Анапу!)
Тамара Анатольевна
1ком. квартира с завораживающим видом на море и Маяк. 58кв.м. 6эт/10эт. дома. Зонирована под 2х комнатную, август 2018 г.
Всё было отлично! Очень понравилось. Действительно- отдых. Оценки справедливые. Будет возможность, обязательно поедем именно туда. Расположение прекрасное, всё рядом.
Елена
1ком. квартира с завораживающим видом на море и Маяк. 58кв.м. 6эт/10эт. дома. Зонирована под 2х комнатную, август 2018 г.
Отдыхали в Анапе с 05.08.2018 по 17.08.2018. Все очень понравилась. Квартира с продуманной планировкой, прекрасным видом на город и море великолепно подошла мне и двум моим дочкам. Шикарный воздух, хорошая погода, теплое море в шаговой доступности - и мы великолепно отдохнули! Хозяева очень тактичные, отзывчивые и гостеприимные люди. Большое спасибо)))) С уважением, Елена
Алексей
1ком. квартира с завораживающим видом на море и Маяк. 58кв.м. 6эт/10эт. дома. Зонирована под 2х комнатную, июль 2017 г.
Все было прекрасно
Artemiy
1ком. квартира с завораживающим видом на море и Маяк. 58кв.м. 6эт/10эт. дома. Зонирована под 2х комнатную
Квартира очень большая, фото этого не передают. Потолки высокие. Очень чисто. Кровать большая и удобная. Потрясающий вид из окна (завтрак) и с балкона (ужин)). Дом рядом с морем, но чуть в стороне от курортной движухи. Очень тихо. Рядом два маленьких продуктовых магазина и один хозяйственный. Хозяева квартиры большие молодцы, скучаю по ним.
Elen
1ком. квартира с завораживающим видом на море и Маяк. 58кв.м. 6эт/10эт. дома. Зонирована под 2х комнатную
Нам понравилось проживание в квартире. Очень удобная кровать с хорошим матрасом, уютно закрывающаяся занавеской. Отличное местоположение, красивый вид на море. Просторная кухня с диваном, что удобно. Хозяева очень гостеприимные. Рекомендуем :)
Вадим
1ком. квартира с завораживающим видом на море и Маяк. 58кв.м. 6эт/10эт. дома. Зонирована под 2х комнатную
Был в феврале. Квартира в очень удачном месте, отсюда близко и набережная и центр города. Сама квартира представляет собой комнату и кухню равной площади. Достаточно большая ванна. Что важно, регулируемые батареи, так как в старых домах Анапы батареи работают на полную силу и их никак не отрегулировать, что критично в +10. Интернет хороший, проблем с ним ни разу не возникло.
Яна
1ком. квартира с завораживающим видом на море и Маяк. 58кв.м. 6эт/10эт. дома. Зонирована под 2х комнатную
Отличная просторная квартира,есть вся бытовая техника,уютно,чисто,рядом большой зелёный сквер с соснами и набережная,очень гостеприимные хозяева.
Oleg
1ком. квартира с завораживающим видом на море и Маяк. 58кв.м. 6эт/10эт. дома. Зонирована под 2х комнатную
Отличное местоположение. Близость к пляжам, роскошные закаты прямо с балкона. Магазинчики и закусочные в шаговой доступности, можно быстро купить как продукты, так и готовую горячую еду. На закрытой территории иногда не было свободных парковочных мест, но без проблем можно было оставить на бульваре в 100 метрах от дома.
Marina
1ком. квартира с завораживающим видом на море и Маяк. 58кв.м. 6эт/10эт. дома. Зонирована под 2х комнатную
Квартира понравилась. Современный дом, удобства как дома, всё есть. Расположение очень хорошее, всё близко: набережная для прогулок, магазины, центр. Хозяева всегда на связи, все вопросы решаются сразу. Большое спасибо
Ирина
1ком. квартира с завораживающим видом на море и Маяк. 58кв.м. 6эт/10эт. дома. Зонирована под 2х комнатную
ХОРОШО
Evgeniya
1ком. квартира с завораживающим видом на море и Маяк. 58кв.м. 6эт/10эт. дома. Зонирована под 2х комнатную
Хорошая, чистая квартира. Красивая панорама на море с балкона. На все просьбы хозяева реагируют немедленно, всегда готовы помочь. Мы отлично отдохнули семьей.
Александр
1ком. квартира с завораживающим видом на море и Маяк. 58кв.м. 6эт/10эт. дома. Зонирована под 2х комнатную
Спасибо родителям Инны и Инне за гостеприимный прием) Квартира полностью соответствует описанию, много места, ребенку было где поиграть и побегать, вид из окна на море) Все есть для проживания, все работает. Квартира в очень хорошем районе, в пешей доступности море, магазины, кафе. нам не повезло с погодой, но мы все равно много где погуляли. Спасибо большое, в следующий раз, когда будем в Анапе, то останавливаться будем у Вас)
Мария
1ком. квартира с завораживающим видом на море и Маяк. 58кв.м. 6эт/10эт. дома. Зонирована под 2х комнатную, август 2023 г.
Отзыв пока не оставлен
Елена
1ком. квартира с завораживающим видом на море и Маяк. 58кв.м. 6эт/10эт. дома. Зонирована под 2х комнатную, июнь 2022 г.
Отзыв пока не оставлен
Почему ТВИЛ

Отмена брони в любой момент

Вы можете отменить бронирование в любой момент для повторного бронирования в соответствии с Политикой лояльности.

Через ТВИЛ за 15 лет забронировали более 20 миллионов ночей

О ТВИЛ пишут и показывают 1 канал, Форбс, Коммерсант, РБК и другие известные издания.

На ТВИЛ более 500 000 вариантов жилья в 1 200 городов по всей России и Абхазии

За время работы ТВИЛ стал одним из лидеров среди сервисов бронирования отелей и квартир.

Расположение

Россия, Краснодарский край, Анапа, Таманская улица, 24

Места рядом

Отдых и развлечения
Море
~ 100 м
Пляж
~ 200 м
Озеро
~ 10 км
Детская площадка
< 50 м
Парк
~ 100 м
Еда и покупки
Центр города
~ 1.4 км
Кафе
~ 100 м
Столовая
< 50 м
Ресторан
~ 300 м
Продуктовый магазин
< 50 м
Супермаркет
< 50 м
Банк/Банкомат
~ 600 м
Транспорт
Аэропорт
~ 20 км
Ж/д вокзал
~ 10 км
Автобусная станция
~ 600 м
Остановка общественного транспорта
~ 200 м
Порт
~ 800 м
Красота и здоровье
Спортивно-оздоровительный центр
< 50 м
Аптека
< 50 м
Больница
~ 500 м
Салон красоты/Парикмахерская
< 50 м
Досуг
Кинотеатр
Музей
Театр
Океанариум
Дельфинарий
Торговый центр
Казино
Ночной клуб
СПА-центр
Боулинг
Бильярд
Бассейн
Парк аттракционов
Баня
Отдых на воде
Виндсерфинг
Водные лыжи
Парусный спорт
Яхт-клуб
Подводное плавание
Дайвинг
Аквапарк
Активный отдых
Прогулки на лошадях
Большой теннис
Рыбалка
Охота
Пейнтбольный клуб
Джиппинг
Езда на горном велосипеде
Походы в горы

Вам могут быть интересны

Напрямую от владельца
Безопасная бронь
от 1 350 до 3 800 ночь
Отмена брони в любой момент
Последняя бронь 10 часов назад
Напрямую от владельца
Безопасная бронь
Скидка от 15 ночей -15%
от 1 450 до 3 000 ночь
Отмена брони в любой момент
Последняя бронь 18 часов назад
Напрямую от владельца
Безопасная бронь
от 3 960 до 10 560 ночь
Отмена брони в любой момент
Цена
Для бронирования, пожалуйста, выберите категорию номера

О ТВИЛ говорят, ТВИЛ доверяют