Домовладение "Valencia", 42 м², от 1 до 6 гостей, 2 спальни
Россия, Крым, Алушта, Краснофлотская улица 32 Море ~ 600 м
Расстояние по прямой
Показать на карте

Домовладение "Valencia", 42 м², от 1 до 6 гостей, 2 спальни

Россия, Крым, Алушта, Краснофлотская улица 32 Море ~ 600 м
Показать на карте
Анна
+7 978 75-XXXXX
Показать
Представитель дома подключил опцию бронирования через сайт. Для бронирования используйте кнопку Забронировать.
Правила безопасного бронирования
• Телефон представителя дома будет указан в ваучере на заселение после успешного бронирования.
• Бронирование осуществляется по защищенному соединению нашего банка-партнера Сбербанк или Тинькофф.
• ТВИЛ выступает гарантом договорённостей сторон при бронировании.
Задать вопрос
Телефон и жилье проверены
Дом и телефон представителя подтверждены администрацией сайта. В целях безопасности не переводите деньги и не общайтесь за пределами сайта
1 вариант жилья
31 отзыв от гостей

Отзывы (31)

Санкт-Петербург
3
9 ночей, июль 2022 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Очень уютное и комфортное жильё, радушные хозяева, а самое главное отдельный вход в дом с улицы что нам очень понраыилось. С удовольствием приехали бы сюда ещё раз!

Анна

Эдуард, мы очень рады что Вам понравилось у нас. Будем рады видеть в следующий раз!

Хабаровск
5
6 ночей, август 2021 г.
4.6
Бронировали через ТВИЛ
Спасибо Анне и Андрею. Встретили на автовокзале, заселили. На все вопросы ответили, всё что просили дополнительно обеспечили. Все чистое, новое. Сняла за комфорт одну звезду из-... Весь отзыв

Анна

Алёна, рады что Вы хорошо отдохнули! На счёт душа примем к сведению)) попробуем что то изменить для более комфортного отдыха! Будем рады видеть Вас в следующий раз!

Тольятти
5 ночей, август 2021 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Отличное место для отдыха.Тихо в любое время.В доме есть всё для комфортного проживания.Чистота и порядок гарантирован.Спасибо хозяевам.Рекомендую.Машину ставили около дома у за... Весь отзыв

Анна

Сергей, спасибо за отзыв! Ваша семья очень понравилась нашей бабушке))) Будем рады видеть Вас в следующий раз!!!

2
8 ночей, август 2021 г.
4.6
Бронировали через ТВИЛ
Отдыхали в июле 2021. Домовладение расположено на тупиковой улице, практически в конце, поэтому было тихо и спокойно. Единственное возвращаться с моря в гору тяжеловато - это ми... Весь отзыв

Анна

Анастасия, спасибо за отзыв! Рады будем Вам в следующий раз!

Киров
2
12 ночей, июль 2023 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Всем довольны, огромное спасибо вам за приём и отзывчивость!рекомендую данное жильё, условия прекрасные и хозяева радушные!
Назад 1 2 3 4 5 6 7 Вперед
Эдуард
Домовладение "Valencia", июнь 2022 г.
Очень уютное и комфортное жильё, радушные хозяева, а самое главное отдельный вход в дом с улицы что нам очень понраыилось. С удовольствием приехали бы сюда ещё раз!
Алёна
Домовладение "Valencia", август 2021 г.
Спасибо Анне и Андрею. Встретили на автовокзале, заселили. На все вопросы ответили, всё что просили дополнительно обеспечили. Все чистое, новое. Сняла за комфорт одну звезду из-за душа, тк нет на полу бортиков, вода по полу. Обязательно домашние тапки.
Сергей
Домовладение "Valencia", июль 2021 г.
Отличное место для отдыха.Тихо в любое время.В доме есть всё для комфортного проживания.Чистота и порядок гарантирован.Спасибо хозяевам.Рекомендую.Машину ставили около дома у забора без проблем.
Анастасия
Домовладение "Valencia", июль 2021 г.
Отдыхали в июле 2021. Домовладение расположено на тупиковой улице, практически в конце, поэтому было тихо и спокойно. Единственное возвращаться с моря в гору тяжеловато - это минус, но в Алуште везде так: от моря в гору. Недалеко два продуктовых магазинчика с нормальными ценами. До моря пешком минут 10, обратно дольше. Все развлечения также в шаговой доступности. Вход в дом отдельный, маленький дворик, которого хватает чтоб посидеть вечерком на улице, в комнатах чисто и уютно. На кухне вся необходимая посуда есть. Хозяева отзывчивые и доброжелательные. Вообщем отдых понравился, советую.
Нина
Домовладение "Valencia", июль 2021 г.
Всем довольны, огромное спасибо вам за приём и отзывчивость!рекомендую данное жильё, условия прекрасные и хозяева радушные!
Виктория
Домовладение "Valencia", июнь 2021 г.
Все очень понравилось. Отдыхали в июне-июле 2021 года. Расположение удобное, магазины рядом, море тоже. Равное расстояние, что до пляжей центра, что до пляжей профессор кого уголка. Дома все есть, два тв, что удобно с детьми). Интернет быстрый, есть мангал. Хозяева замечательные. Обязательно вернёмся снова.
Наталья
Домовладение "Valencia", июнь 2021 г.
В доме есть все необходимое!Фото соответствуют реальности.Так же для нас немаловажным при выборе места проживания было наличие отдельного входа со своим небольшим огороженным двориком.Отдыхали 3 взрослых и 3 ребенка,места хватило всем. Хочется поблагодарить хозяйку Анну за чистоту в доме,а Андрея за исправную работу техники и сантехники.До набережной и пляжа пешком 15 минут.По возможности обязательно приедем ещё и будем рекомендовать знакомым и друзьям.Огромное Спасибо!отдых удался)
Лариса
Домовладение "Valencia", июнь 2021 г.
Спасибо большое Анна,отдохнули с большим удовольствием. Все соответствует фотографиям. Если что-то нужно ребята тут же отзываются..С большим удовольствием вернусь!.
Алексей
Домовладение "Valencia", август 2020 г.
Чисто, уютно. Комнаты просторные. Кондиционер спасает от жары. Душ с горячей и холодной водой. Санузел совмещённый с душем. Всё сделано грамотно, отличный дом. Хорошо что не в начале улицы, практически нет прохожих, а тем более машин. Есть мангал на котором мы готовили вкуснейшие шашлычки. Приветливые хозяева. Есть вай-фай с хорошей скоростью. Нам с женой и детьми очень понравилось.
Юлия
Домовладение "Valencia", август 2020 г.
Домовладение"Valencia"август 2020. Дом соответствует картинкам, всё на высшем уровне. В доме есть всё необходимое. До моря минут 7. Хозяева очень приветливые и добродушные.Нам очень всё понравилось. Есть всё в шаговой доступности.
Светлана
Домовладение "Valencia", июль 2020 г.
Очень приятные и приветливые хозяева дома!В доме чистота и порядок,очень опрятно,есть все необходимое.Едиснтвенный минус-расположено на горе,спускаться замечательно,подниматься сложнее)
Анна
Домовладение "Valencia", июль 2020 г.
Все очень понравилось!
Вадим
Домовладение "Valencia", июнь 2020 г.
Отдыхали по 3 июля. Всё очень понравилось. Отдельный симпатичный домик в тихом месте с пальмочкой в дворике, сами себе хозяева. Магазин, столовые, банкомат и прочее рядом. До пляжей и все, что к ним прилагается 5-7 минут пешком, обратно чуть дольше в лёгкий подъем. Владелица Анна и её супруг - очень приятные молодые люди. Фото 100%.
Людмила
Домовладение "Valencia", август 2019 г.
Очень чистая квартирка с небольшим внутреннем двориком.Две чистые спальни, кухня укомплектована необходимой посудой и техникой.Вода без перебоя,напор отличный.Недалеко магазин, продукты по приемлемым ценам, оплата картой возможна.До моря недалеко,но возвращаться в гору.
Татьяна
Домовладение "Valencia", июль 2019 г.
Отдыхали у замечательных хозяев Анны и Андрея в июле 2019 года. До моря спокойным шагом минут 15. Магазин рядом, вкусная столовая рядом.Все в шаговой доступности. Дом отличный, все чисто, ремонт новый. Вся техника работает. Хозяева доброжелательные на все вопросы отвечают все рассказали. Пляжи чистые общественные, всем оборудованны. Бронируйте, не пожалеете.Мы сюда обязательно вернёмся. Спасибо Анна и Андрей за замечательный отдых!
Олениченко Николай
Домовладение "Valencia", июнь 2019 г.
Все понравилось. Спасибо хозяевам за гостеприимство!
Юлия
Домовладение "Valencia", сентябрь 2018 г.
Замечательные хозяева, прекрасный, уютный дом, расположение очень удобное. Анна, большое Вам спасибо! Нам все очень понравилось! Юля (Москва).
Юлия
Домовладение "Valencia", июль 2018 г.
Отдыхали с семьей в июле (2 взрослых, 4 детей- 15,16,16,17 лет). Хозяева гостеприимные люди. За несколько дней до заселения они позвонили и объяснили как лучше проехать до Алушты, чтобы мы не стояли в пробках. Домик очень чистый и уютный, есть все ,что нужно для проживания:полотенца, посуда, утюг, фен. С собой брать ни чего не нужно. До пляжа идти не далеко. (Пляж -мелкая галька). Рядом есть магазинчик (цены довольно таки приемлемые). Нам очень все понравилось!!!
Елена
Домовладение "Valencia", июль 2018 г.
Нам все понравилось, гостепреимные хозяева, удобное расположение комнат. Вся техника работала замечательно. С удовольствием вернёмся сюда, как только появится возможность.
Марина
Домовладение "Valencia", июнь 2018 г.
Все понравилось, всё устроило. Хозяева хорошие, доброжелательные. Всё было предоставлено, мебель, техника, как указано в объявлении. Чисто, комфортно. Магазины рядом. 10 минут до моря прогулочным шагом.
Андрей
Домовладение "Valencia", сентябрь 2017 г.
Всё супер!!! Хозяева - замечательные люди! Отдыхали две недели - не хотелось уезжать...... Рекомендую однозначно!!!!
Грудинин Игорь Владимирович
Домовладение "Valencia", август 2017 г.
Всё достойно, соответствует уровню стоимости. Море близко, инфраструктура для отдыха и организации быта тоже, хозяева предупредительны и отзывчивы. Район спокойный и тихий, шум не напрягал и не мешал отдыху. Большое спасибо за восстановленные силы и душевный комфорт )))
Анастасия
Домовладение "Valencia", июль 2017 г.
Все было хорошо, и проживание и хозяева на 5
Леонид
Домовладение "Valencia", июнь 2017 г.
Отдыхали большой семьей - 4 взрослых и двое детей ( 16 лет и 1,5 годика ) . Все прошло замечательно , в доме есть все для проживания . Хозяева - Анна и Андрей - хорошие , отзывчивые люди , постоянно интересовались все ли нас устраивает , не нужно ли чего . Нас все устроило . До набережной метров 350 - 400 , там уже на выбор пляжи Профессорского уголка или на центральной набережной . Местность немного холмистая , но особых проблем это не доставляло , с ребенком доходили за 10 минут . Анна , Андрей спасибо за отдых , бабе Нине привет . Успехов вам !!!
Наталья
Домовладение "Valencia", сентябрь 2016 г.
Комфортно отдохнули 2-мя семейными парами. На кухне было все необходимое, поэтому мы не тратились на столовые/кафе. Вода холодная/горячая -круглосуточно. Хозяева - очень приятные и отзывчивые люди, вообщем остались только положительные эмоции.
Ирина
Домовладение "Valencia", сентябрь 2021 г.
Отзыв пока не оставлен
Наталья
Домовладение "Valencia", август 2021 г.
Отзыв пока не оставлен
Марина
Домовладение "Valencia", август 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Ольга
Домовладение "Valencia", июль 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Валентина
Домовладение "Valencia", август 2018 г.
Отзыв пока не оставлен
Наталия
Домовладение "Valencia", август 2016 г.
Отзыв пока не оставлен
Почему ТВИЛ

Отмена брони в любой момент

Вы можете отменить бронирование в любой момент для повторного бронирования в соответствии с Политикой лояльности.

Через ТВИЛ за 15 лет забронировали более 20 миллионов ночей

О ТВИЛ пишут и показывают 1 канал, Форбс, Коммерсант, РБК и другие известные издания.

На ТВИЛ более 500 000 вариантов жилья в 1 200 городов по всей России и Абхазии

За время работы ТВИЛ стал одним из лидеров среди сервисов бронирования отелей и квартир.

Расположение

Россия, Крым, Алушта, Краснофлотская улица, 32

Места рядом

Отдых и развлечения
Море
~ 600 м
Пляж
~ 500 м
Озеро
~ 5 км
Детская площадка
~ 1 км
Лес
~ 5 км
Парк
~ 500 м
Еда и покупки
Центр города
~ 1.1 км
Кафе
~ 500 м
Столовая
~ 500 м
Ресторан
~ 500 м
Продуктовый магазин
~ 200 м
Супермаркет
~ 2 км
Банк/Банкомат
~ 500 м
Транспорт
Аэропорт
~ 50 км
Ж/д вокзал
~ 40 км
Автобусная станция
~ 800 м
Остановка общественного транспорта
~ 1 км
Порт
~ 500 м
Платная парковка
~ 400 м
Красота и здоровье
Спортивно-оздоровительный центр
~ 500 м
Аптека
~ 400 м
Больница
~ 3 км
Салон красоты/Парикмахерская
~ 400 м
Досуг
Кинотеатр
Музей
Зоопарк
Океанариум
Дельфинарий
Ночной клуб
СПА-центр
Боулинг
Бильярд
Бассейн
Парк аттракционов
Отдых на воде
Водные лыжи
Подводное плавание
Дайвинг
Аквапарк
Активный отдых
Прогулки на лошадях
Рыбалка
Джиппинг
Езда на горном велосипеде
Походы в горы

Вам могут быть интересны

Напрямую от владельца
Безопасная бронь
от 1 500 до 1 700 ночь
Отмена брони в любой момент
Напрямую от владельца
Безопасная бронь
от 2 000 до 3 500 ночь
Отмена брони в любой момент
Последняя бронь 16 часов назад
Напрямую от владельца
Безопасная бронь
от 8 000 до 14 500 ночь
Отмена брони в любой момент
Цена
Для бронирования, пожалуйста, выберите категорию номера

О ТВИЛ говорят, ТВИЛ доверяют