Дом, от 1 до 5 гостей, 1 спальня
Россия, Крым, Алушта, Комсомольская площадь 3 Море ~ 300 м
Расстояние по прямой
Показать на карте

Дом, от 1 до 5 гостей, 1 спальня

Россия, Крым, Алушта, Комсомольская площадь 3 Море ~ 300 м
Показать на карте
Ольга
+7 978 79-XXXXX
Показать
Представитель дома подключил опцию бронирования через сайт. Для бронирования используйте кнопку Забронировать.
Правила безопасного бронирования
• Телефон представителя дома будет указан в ваучере на заселение после успешного бронирования.
• Бронирование осуществляется по защищенному соединению нашего банка-партнера Сбербанк или Тинькофф.
• ТВИЛ выступает гарантом договорённостей сторон при бронировании.
Задать вопрос
Телефон и жилье проверены
Дом и телефон представителя подтверждены администрацией сайта. В целях безопасности не переводите деньги и не общайтесь за пределами сайта
2 варианта жилья
38 отзывов от гостей

Отзывы (28)

Санкт-Петербург
13 ночей, ноябрь 2022 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Прекрасный прием, доброжелательная хозяйка, отличное расположение!
Ростов-на-Дону
4
5 ночей, сентябрь 2022 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Отдыхали в начале сентября. Очень всё понравилось. Хорошее уютное жилье, соответствует описанию,современный интерьер в доме, полностью оборудованная кухня (имеется абсолютно вся... Весь отзыв
Москва
21 ночь, сентябрь 2022 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Отдыхали с семьей в августе 2022. Всё очень понравилось. Дом расположен в тихом месте Профессорского уголка, до моря 5 минут по тенистой дорожке . Всё описание соответствует дей... Весь отзыв
Москва
4
7 ночей, сентябрь 2021 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Отличный дом, 2 этажа были наши, отдельный вход, до моря 3 минуты пешком.
Хабаровск
2
5 ночей, август 2021 г.
4.8
Бронировали через ТВИЛ
Приветливая хозяйка. Отличное расположение. Номер на семью из пяти человек (2 этажа, с кухней) хороший. Всё присутсвует для комфортного времяпрепровождения (чайник, микроволнов... Весь отзыв
Назад 1 2 3 4 5 6 Вперед
Елена
Дом, сентябрь 2022 г.
Прекрасный прием, доброжелательная хозяйка, отличное расположение!
Андрей
Дом, сентябрь 2022 г.
Отдыхали в начале сентября. Очень всё понравилось. Хорошее уютное жилье, соответствует описанию,современный интерьер в доме, полностью оборудованная кухня (имеется абсолютно вся посуда). Жилье расположено в тихом удобном месте Профессорского уголка. Море находится в 5-7мин.ходьбы по кипарисовой аллее,набережная большая и красивая,где находятся всевозможные кафешки,торговые палатки и магазины. Пляжи чистые,берег мелкая галька,вода чистейшая просто супер, снабжены жезлонгами.Хозяева Ольга и Алексей милейшие,приветливые люди. Любая просьба была выполнена. Имеется мангал со всем необходимым для жарки шашлыка,уютная беседка.На закрытой территории есть парковка для авто. Спасибо большое за незабываемый отдых в Алуште!Очень рекомендую!
Эдуард
Дом, август 2022 г.
Отдыхали с семьей в августе 2022. Всё очень понравилось. Дом расположен в тихом месте Профессорского уголка, до моря 5 минут по тенистой дорожке . Всё описание соответствует действительности. Отдельное спасибо хозяйке Ольге и её супругу Алексею. Очень доброжелательные и порядочные люди. Спасибо большое за прекрасный отдых.
Заур
Дом, сентябрь 2021 г.
Отличный дом, 2 этажа были наши, отдельный вход, до моря 3 минуты пешком.
Владислав
Дом, август 2021 г.
Приветливая хозяйка. Отличное расположение. Номер на семью из пяти человек (2 этажа, с кухней) хороший. Всё присутсвует для комфортного времяпрепровождения (чайник, микроволновка, посуда, холодильник, два телевизора, пр.) Отдых понравился, Алушта и море оставили очень хорошее впечатление.
Александр
Дом, июль 2021 г.
Все отлично.
Павел
Дом, июль 2021 г.
Всё отлично, фото и описание соответствуют, удачное расположение.
Александр
Дом, июль 2021 г.
Отдыхали в июле 2021 года в доме у Ольги. Нам очень понравилось. Приятная обстановка и добродушные хозяева. До моря 5-7 минут пешком. Рядом остановка троллейбуса. Так же имеется небольшой продуктовый магазинчик рядом с домом. Советую всем для отдыха.
Екатерина
Дом, июнь 2021 г.
Этим летом мы отдыхали в Алуште. Дом нашли на сайте твил.ру. Всё описание и фото дома полностью соответствовало данным на сайте. Нас встретила замечательная, общительная и доброжелательная хозяйка Ольга. В доме идеальный порядок, всё подобрано со вкусом. На наш вопрос можно ли пожарить шашлык отвела нас в красивое место с беседкой, где нас окружали красивые кустарники и деревья из разных уголков страны. Дом стоит с прилегающей к ней территорией( на которой мы поставили машину) и закрытым от посторонних забором. Расположен не далеко от моря. По тенистой дорожке мы шли 5-7мин.Пляжи хорошие, чистые с прозрачной водой, что не мало важно. Около дома есть магазин, где можно купить всё необходимое для комфортного отдыха. Так же около дома конечная остановка троллейбуса, на котором можно доехать до местного рынка, где есть всегда свежее мясо, овощи и фрукты по недорогим ценам. Ехать 3 остановки 5 мин. Нам всё очень понравилось, мы остались довольны и конечно хотим непременно приехать ещё не раз!!! Спасибо за гостеприимство!!!
Ольга
Дом, июнь 2021 г.
Рекомендую всем, всё понравилось, соответствует предоставленным фото, удобное расположение, рядом магазин, троллейбусная остановка, до моря близко. Большой двор, отличные хозяева. В доме есть всё необходимое для комфортного проживания.
Татьяна
Дом, июнь 2021 г.
Первый этаж можно сказать подвальный, очень холодный пол , вода есть утром и вечером пору часов .. во дворе куча непонятных построек , подъем в дом по страшной деревянной лестнице , что с ребёнком совсем неудобно .. фото двора не совсем соответствует действительности , за эти деньги можно найти жильё поприличнее ..
Наталия
Дом, август 2020 г.
Очень радушные хозяева, что немаловажно для комфортного отдыха. Самое лучшее местонахождение дома в Профессорском уголке, т.к. троллейбусное кольцо прямо у калитки. Площадь дома была вполне достаточна для нашей компании из пяти человек. Хотим отдохнуть там ещё.
Екатертна Локтионова
Дом, август 2020 г.
Все понравилось, вся информация о доме на сайте соответствует действительности
Наталья
Дом, июль 2020 г.
Отличное место для проживания семьёй на отдыхе. Приветливая и заботливая хозяйка, всё что нужно объяснит и посоветует. Достойная обстановка, чистота. Мебель, предметы интерьера, бытовые приборы, посуда, бельё всё на уровне, приятно пользоваться и приятно находиться после жаркого дня, никаких шумных соседей. Близкое расположение к обустроенным пляжам на набережной, 5 минут пешком, там же магазины, кафешки, рестораны, мини рынки. Автомобиль на закрытой территории, в безопасности. Отдыхали семьёй (двое детей), только положительные эмоции. Всем рекомендуем данное место проживания у Ольги.
Олеся
Дом, июль 2020 г.
Все очень понравилось. В доме очень чисто и аккуратно, есть все необходимое: посуда, постельное белье и полотенца.Кондиционер в жару очень выручал. Место для парковки есть. Расположение удобное: рядом с домом остановка троллейбуса, до моря 5 минут пешком, рядом есть продуктовый магазинчик.Хозяйка, Ольга, очень доброжелательная. Отдыхом довольны, спасибо большое!
Елизавета Галкина
Дом, июль 2019 г.
Впервые отдыхали в Алуште, остались очень довольны отдыхом - жильё расположено в тихом уголке, и в то же время недалеко от моря. Путь до моря занимает 5-7 минут неспешным шагом по тенистым дорожкам. Рядом с домом находится конечная остановка троллейбуса #2, на котором очень удобно добраться до центра и магазинов, если отдыхать без машины. В доме есть все необходимое для комфортного проживания. В домике и на прилегающей территории чисто и аккуратно. Хозяйка и ее семья очень приветливы, всегда помогали советом. Мы очень хорошо провели время, всем советуем????
Марина
Дом, сентябрь 2018 г.
Бронировала это жилье не себе лично, а своим родственницам, поэтому пишу с их слов. Местоположение и проживание в доме им очень понравилось. Пляж действительно как писали многие в 10 минутах ходьбы от дома. Рядом троллейбусная остановка и до центра города 4 остановки езды. Единственным минусом для них были высокие ступени к дому. Может для кого-то это не имеет никакого значения, но поскольку мои дамы уже в возрасте, то для них это стало определённой проблемой. А в целом все замечательно. Спасибо!
Нина
Дом, август 2018 г.
Мы очень всем довольны
Мария
Дом, июль 2018 г.
Очень понравилось место. Море рядом, остановка общественного транспорта прямо перед домом, очень удобно доехать до центра или рынка. В доме все соответствует фото, чисто и уютно. Отличное место для семейного отдыха. Рекомендую!!! )))
Александр
Дом, июнь 2018 г.
Всё просто отлично! И хозяева, которые постоянно ненавязчиво заботились о нас, и место (Профессорский уголок), которое не сравнить с шумным центром Алушты. В доме чистота, есть всё необходимое для жизни с детьми, отдыха и приготовления пищи. Хороший, ухоженный двор. Всё рядом (рыночек, набережная, рестораны и кафе, парикмахерская и т.д., и т.п.). Прямо у калитки остановка троллейбуса, откуда можно добраться куда угодно (на центральный рынок, в Ялту, в Массандру, в Ливадию, в Алупку, Симферополь). Спасибо Даниилу, Татьяне, Антонине Венедиктовне, Ольге, Алексею. По возможности, приедем ещё раз! Всем рекомендую. Александр, Наталья. Москва.
Елена
Дом, июнь 2018 г.
Отдыхали с дочкой в этом доме с 15 по 29 июня, обстановка внутри полностью соответствует фото. Но то, как все это выглядит снаружи, очень расстроило и разочаровало. Не зря на сайте нет фото самого дома и того, что его окружает. Когда планируешь отдых, хочется, чтобы все было эстетично, красиво, хочется жить и наслаждаться обстановкой вокруг. Поэтому, для кого это важно, всегда ищите жилье с фото не только внутренней, но и внешней обстановки дома!!! Чтобы потом не разочаровываться! Выводы делайте сами! А само расположение дома удобное по отношению к набе-режной, магазинчику, троллейбусной остановке - все рядом. До центральной набережной с аттракционами для детей - 4 остановки на троллейбусе или 30 минут пешком по красивой набережной. Экскурсии, морские прогулки, водные развле-чения - все присутствует в Профессорском уголке. Минус пляжей в Алуште - они узкие и в основном разделенные волнорезами, от этого небольшие по протяженности. Вода чистая, прозрачная. Не смотря ни на что, Крым - это здорово. Природа, атмосфера праздника и счастья! Желаю всем хорошего отдыха!
Олег
Дом, сентябрь 2017 г.
Отдыхали втроем, с супругой и подругой, с 01.09.2017 по 10.09.2017. С нами были три маленькие собачки, так как это допускалось владельцем. Описание на сайте полностью соответствует увиденному. Территория закрытая, большой сад с фруктовыми деревьями, двор, позволяющий ставить свой автомобиль. Уютный дом, с хорошим видом из окна 2-го этажа. WI-FI "летает". Очень добродушные и отзывчивые владельцы. К морю идти 5-6 мин не спешным шагом. Продуктовый магазин находится сразу за воротами, где, к стати, и троллейбусная остановка. Троллейбус идет в центр города 10 минут. Очень понравилось отдыхать нам и нашим собачкам.
Ольга
Дом, август 2017 г.
Проживали в данном доме с 25,08 по 01,09,17 Очень удобное расположение дома, к пляжу удобный спуск, пляжи чистые места всегда можно найти. Рядом остановка троллейбуса: 2 остановки и автовокзал , 4 остановки до центр набережной. Дом удобный, соответствует фото, все чистенько,много полотенец, инет работает резво Хозяева доброжелательные, Большой двор-мы брали машину в аренду -было куда поставить.Нам все понравилось. Спасибо
Иван
Дом, сентябрь 2016 г.
Замечательное место! Гостеприимные, отзывчивые и просто хорошие хозяева. Фото полностью соответствует реальности. Дом чистый и уютный!До моря рукой подать. Пляжы в Алуште очень чистые. Отдых замечательный. Рекомендую.
Дарья
Дом, сентябрь 2021 г.
Отзыв пока не оставлен
Анна
Дом, июль 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Татьяна
Дом, август 2017 г.
Отзыв пока не оставлен
Лилия
Дом, сентябрь 2016 г.
Отзыв пока не оставлен
Почему ТВИЛ

Отмена брони в любой момент

Вы можете отменить бронирование в любой момент для повторного бронирования в соответствии с Политикой лояльности.

Через ТВИЛ за 15 лет забронировали более 20 миллионов ночей

О ТВИЛ пишут и показывают 1 канал, Форбс, Коммерсант, РБК и другие известные издания.

На ТВИЛ более 500 000 вариантов жилья в 1 200 городов по всей России и Абхазии

За время работы ТВИЛ стал одним из лидеров среди сервисов бронирования отелей и квартир.

Расположение

Россия, Крым, Алушта, Комсомольская площадь, 3

Места рядом

Отдых и развлечения
Море
~ 300 м
Пляж
~ 300 м
Еда и покупки
Центр города
~ 2.5 км
Кафе
~ 300 м
Столовая
~ 400 м
Ресторан
~ 300 м
Продуктовый магазин
< 50 м

Вам могут быть интересны

Напрямую от владельца
Безопасная бронь
от 1 500 до 1 700 ночь
Отмена брони в любой момент
Напрямую от владельца
Безопасная бронь
от 2 000 до 3 500 ночь
Отмена брони в любой момент
Последняя бронь 13 часов назад
Напрямую от владельца
Безопасная бронь
от 8 000 до 14 500 ночь
Отмена брони в любой момент
Цена
Для бронирования, пожалуйста, выберите категорию номера

О ТВИЛ говорят, ТВИЛ доверяют