3-х местный номер с видом, 18 м², от 1 до 4 гостей, 1 спальня
Россия, Крым, Алушта, улица Западная 14а Море ~ 1.5 км
Расстояние по прямой
Показать на карте

3-х местный номер с видом, 18 м², от 1 до 4 гостей, 1 спальня

Россия, Крым, Алушта, улица Западная 14а Море ~ 1.5 км
Показать на карте

Отзывы (52)

Сочи
2
6 ночей, август 2022 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Мы довольны.Отдыхали 4 двое взрослых и детей. хозяйка очень хорошая женщина. Номер уютный, чистый.
Копейск
2 ночи, декабрь 2021 г.
4.6
Бронировали через ТВИЛ
Место хорошее, но высоковато и далеко от моря. Да, мы не привыкли по горам карабкаться. Когда заказывала, не думала, что так высоко. Места красивые.
Чебоксары
6 ночей, июль 2021 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Все очень понравилось.
2
2 ночи, июль 2021 г.
4.6
Бронировали через ТВИЛ
Вид очень красивый!
Калининград
2
7 ночей, июль 2021 г.
3.6
Бронировали через ТВИЛ
Вид на море, на Демерджи — очень живописный. Жаль, часть вида занимает многоэтажная новостройка. Хозяин подвёз нас от автовокзала Алушты и больше мы его не видели, общались с б... Весь отзыв
Назад 1 2 3 4 5 6 7 Вперед
Анна
3-х местный номер с видом, август 2022 г.
мы довольны.Отдыхали 4 двое взрослых и детей. хозяйка очень хорошая женщина. Номер уютный, чистый.
Любовь
3-х местный номер с видом, сентябрь 2021 г.
Место хорошее, но высоковато и далеко от моря. Да, мы не привыкли по горам карабкаться. Когда заказывала, не думала, что так высоко. Места красивые.
Крис
3-х местный номер с видом, июль 2021 г.
все очень понравилось
Лена
3-х местный номер с видом, июнь 2021 г.
Вид очень красивый!
Олег Севрюк
3-х местный номер с видом, июнь 2021 г.
Вид на море, на Демерджи — очень живописный. Жаль, часть вида занимает многоэтажная новостройка. Хозяин подвёз нас от автовокзала Алушты и больше мы его не видели, общались с бабушками, живущими на первом этаже, где общая кухня. Номер (3+1 на втором этаже) оказался как будто ещё меньше, чем выглядит на фото, для пары с двумя детьми тесновато, натурально, только спать. Вода была без перебоев, WiFi есть, хоть и медленный, телевизор не смотрели, но вроде бы работает, bluetooth-колонки понравились. В целом, за свои деньги оно и нормально, если бы не некоторые моменты гиперэкономии, снижавшие впечатление: - полотенца можно было бы и предоставлять вместе с постельным бельём; - чайник в номере был, но сломался и за остаток недели его так и не поменяли;
Оксана
3-х местный номер с видом, октябрь 2020 г.
Гостевое жилье понравилось. Очень тихо, спокойно, комфортно. Есть горячая вода, конденционер, уютная кухонка. Ненавязчивые спокойные хозяева.
Игорь
3-х местный номер с видом, октябрь 2020 г.
По кухне. Кухня есть только в номере на первом этаже. Номера на втором этаже без кухни. Если номер внизу будет занят, как в нашем случае, то кухни нет. Электрочайник в номере есть. Также нам предложили пользоваться мультиваркой, но это не заменяет полноценной кухни. По санитарной комнате. Сиденье унитаза было отломано. Душевой уголок очень грязный. Раковина умывальника микроскопическая, хотя место для полноценной раковины есть. Там очень проблемно даже руки помыть, не говоря о посуде... Стоянка авто. Есть одно место на улице у ворот. Остальные авто ставятся у соседних домов. Хозяйка доброжелательная, отзывчивая, старалась сделать наше проживание более комфортным. Но не все было в ее возможностях. Расположение гостевого дома хорошее. Из окон и с балкона второго этажа красивая панорама на море, город и горы. Красивый вид на Демерджи. Из пожеланий: -хорошо бы привести в порядок санитарную комнату... -в описании условий проживания не все соответствует действительности, требуется корректировка, в том числе фото.
Ольга
3-х местный номер с видом, сентябрь 2020 г.
Понравилось местоположение. Недалеко всё: транспорт, продуктовые магазинчики. До моря 20 мин вниз, 25 мин. вверх по довольно крутой лестнице. Или на троллейбусе за скромную плату. Я ходила пешком, т.к. искала именно такой вариант: не рядом с набережной. В комнате чисто, посуда, кухня всё вполне позволяет нормально отдохнуть. Уютный зеленый дворик с местом для шашлыков. Единственное что меня огорчило- хозяин. Я не искала приключений и неоднократное предложение хозяина "..Давай "Поженимся", тебе понравится..." я запомню надолго. Хорошо что я несколько лет уже занимаюсь силовыми тренировками, а то мой отдых был бы супер "фееричным". Одиноким спокойным женщинам это место рекомендую только если возьмете с собой электрошокер. Лучше два. И это не шутка. Поеду ли ещё туда? Хочу, но боюсь.
Оксана
3-х местный номер с видом, сентябрь 2020 г.
Чистый уютный номер. Все необходимое есть. Вид на море.
Ирина
3-х местный номер с видом, август 2020 г.
Отдыхали втроём, с грудным ребёнком. Есть всё для комфортного проживания.Очень понравилось отношение хозяйки дома. Море далековато конечно, но есть возможность ездить на троллейбусе, всего 1 остановка. Остановка недалеко от дома. Пляж хороший, оборудованный.
Елена
3-х местный номер с видом, август 2020 г.
Всё соответствует фото, чистота, чистое постельное. Вежливые, отзывчивые хозяева. Далековато от моря, гористая местность
Галина
3-х местный номер с видом, июнь 2020 г.
Все понравилось, большое спасибо!
Ирина
3-х местный номер с видом, сентябрь 2019 г.
Все понравилось
Галина
3-х местный номер с видом, август 2019 г.
Отдыхали в Крыму неделю. Все очень понравилось. Хозяева доброжелательные, чистота и уют. Вид -просто дух захватывает. Воздух чистейший. До моря идти под горочку- одно удовольствие. Обратно на троллейбусе. Ни разу не пожалели о своем выборе. Есть желание вернуться.
Оксана
3-х местный номер с видом, июль 2019 г.
Все очень понравилось.Все рядом:2 остановки - центр,пляж. В тоже время в дали от суеты.Можно пешком до пляжа 10-15 минут.Магазин рядом.Обязательно вернёмся!!!
Татьяна
3-х местный номер с видом, июль 2019 г.
Отлично отдохнули..Все соответствует описанию и фото...До моря добирались на троллейбусе две остановки,цена проезда смешная-17р.Кто не хочет слышать шума с набережной и насладится запахами и ароматоми Крыма,в особенности гор,тогда вам в этот гостевой дом....Хозяева очень приветливые,за время проживания мы их практически не видели...С балкончика удивительный вид на море,горы...В общем мы остались довольны..Как говорится:Цена-качество...
Марина
3-х местный номер с видом, май 2019 г.
Все понравилось. Немного трудно было найти в первый раз сам дом в виду специфики южных запутанных улиц, но в остальном проблем не возникало. Недалеко от моря и автостанции, чисто, аккуратно, тихо. Хозяева дружелюбные
Косолапов Владимир Власович
3-х местный номер с видом, октябрь 2018 г.
Все прекрасно.Только в ванной комнате не хватает крючков для одежды.И подушки перьевые пора сменить.
Александр
3-х местный номер с видом, сентябрь 2018 г.
Чисто, уютно. Приветливые хозяева. Все работает. Далековато от моря.
Виктория Владимировна
3-х местный номер с видом, сентябрь 2018 г.
Заезжали с мужем на 8 дней. Все очень понравилось: и чистота в номере (отсутствие посторонних запахов) и расположение гостевого дома ( с веранды открывается шикарная панорама на горы, город и море) и доброжелательные и позитивные хозяева. Всё условия для комфортного отдыха!
Толстобров Владимир Васильевич
3-х местный номер с видом, июль 2018 г.
В начале августа 2018 отдыхали в Алуште. Жили рядом с дачей писателя Сергеева-Ценского . Красивый вид из окна открывается на море и на горы , удобно спускаться к морю , дорога составляет 15 минут пешком , рядом троллейбусная остановка. В номере все удобства , хозяева очень гостеприимны и доброжелательны) Если соберёмся поехать снова , то будем останавливаться в этом месте.
Максим
3-х местный номер с видом, июнь 2018 г.
Есть отдельное место для парковки, далековато до моря, но рядом остановка. Минут 15 до магазина . Жилье хорошее, душ удовлетворительный. В общем понравилось.
Лиза
3-х местный номер с видом, сентябрь 2016 г.
Все понравилось! Уютный номер с новой мебелью и хорошим ремонтом. Радушные хозяева. Пляж в одной остановке, рынок и автовокзал в двух остановках, при желании можно пешком прогуляться. Рекомендую)))
Anna
3-х местный номер с видом, август 2016 г.
проживание нам очень понравилось: все соответствует описанию, чисто, прекрасный вид из окна, добрые и отзывчивые хозяева.
Татьяна
3-х местный номер с видом, август 2016 г.
Отдыхали неделю в Рабочем уголке, в целом все понравилось. Дом правда стоит на горке, но до остановки идти 5минут, до моря минут 5 на троллейбусе и до набережной также. На втором этаже рядом 2 номера. Отличный вид на Алушту и море. Радужные хозяева, кухня на 1 этаже общая (вся техника имеется). Есть мангал, площадка внизу, в принципе все, что нужно для спокойного отдыха.
Вероника
3-х местный номер с видом, июль 2016 г.
Добрый день. Отдыхали с семьёй 2 недели в этих апартаментах. Чувствовали себя как дома!хозяева добрые спокойные отзывчивые люди!вид на город с балкона открывается потрясающий! !!!!рядом остановка троллейбуса. Удобно добираться до пляжа в проффесорский уголок. И до рынка и до центра. Если возникнут вопросы,хозяева всегда помогут и подскажут. Спасибо вам огромное!!!!!будем рады к вам вернуться вновь!
Евгений
3-х местный номер с видом, июль 2016 г.
Всё здорово, вид потрясающий, отдохнули замечательно. Очень понравился Крым, надеюсь в следующем году вернёмся.
Екатерина
3-х местный номер с видом, июнь 2016 г.
Отличные хозяева, отличный номер, как дома! Единственно для тех кто туг на подъём будет далековато до моря, если идти пешком, но можно запросто доехать остановка вв минуте от дома
Дмитрий
3-х местный номер с видом, июнь 2016 г.
всё как описано, прекрасные радушные хозяева.
Марина
3-х местный номер с видом, октябрь 2015 г.
Вид потрясающий!!!
Татьяна
3-х местный номер с видом, сентябрь 2015 г.
Татьяна оценил(а) проживание, но отзыв не написал(а)
Алина
3-х местный номер с видом, сентябрь 2015 г.
Алина оценил(а) проживание, но отзыв не написал(а)
Татьяна
3-х местный номер с видом
Спасибо хозевам за великолепный приём и достойные условия. Чудно провела здесь отдых с ребёнком. Номер понравился: есть вся необходимая техника, чисто, удобно. Море относительно недалеко. Буду советовать знакомым.
Алексей
3-х местный номер с видом
Очень неплохое место, нам здесь было уютно и комфортно. До моря нужно немного прогуляться, но зато номер очень хороший, просторный, с шикарным видом, с современным ремонтом, техникой, всё исправное, в общем, удобно. Постараемся вернуться сюда снова как-нибудь!
Марина
3-х местный номер с видом, август 2021 г.
Отзыв пока не оставлен
Светлана
3-х местный номер с видом, август 2021 г.
Отзыв пока не оставлен
Михаил
3-х местный номер с видом, июль 2021 г.
Отзыв пока не оставлен
Андрей
3-х местный номер с видом, июль 2021 г.
Отзыв пока не оставлен
Роман
3-х местный номер с видом, июнь 2021 г.
Отзыв пока не оставлен
Максим
3-х местный номер с видом, июнь 2021 г.
Отзыв пока не оставлен
Елена
3-х местный номер с видом, сентябрь 2020 г.
Отзыв пока не оставлен
Анна
3-х местный номер с видом, сентябрь 2020 г.
Отзыв пока не оставлен
Артур
3-х местный номер с видом, август 2020 г.
Отзыв пока не оставлен
Наталья
3-х местный номер с видом, июль 2020 г.
Отзыв пока не оставлен
Ольга
3-х местный номер с видом, сентябрь 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Евгений Бакрешов
3-х местный номер с видом, сентябрь 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Андрей
3-х местный номер с видом, август 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Лена
3-х местный номер с видом, август 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Роберт
3-х местный номер с видом, июль 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Евгения
3-х местный номер с видом, июнь 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Люда
3-х местный номер с видом, август 2018 г.
Отзыв пока не оставлен
Владимир
3-х местный номер с видом, сентябрь 2015 г.
Отзыв пока не оставлен
Почему ТВИЛ

Отмена брони в любой момент

Вы можете отменить бронирование в любой момент для повторного бронирования в соответствии с Политикой лояльности.

Через ТВИЛ за 15 лет забронировали более 20 миллионов ночей

О ТВИЛ пишут и показывают 1 канал, Форбс, Коммерсант, РБК и другие известные издания.

На ТВИЛ более 500 000 вариантов жилья в 1 200 городов по всей России и Абхазии

За время работы ТВИЛ стал одним из лидеров среди сервисов бронирования отелей и квартир.

Расположение

Россия, Крым, Алушта, улица Западная, 14а

Места рядом

Отдых и развлечения
Море
~ 1.5 км
Пляж
~ 1.5 км
Еда и покупки
Центр города
~ 1.5 км
Досуг
Боулинг
Бильярд
Бассейн
Отдых на воде
Аквапарк
Активный отдых
Прогулки на лошадях
Большой теннис
Рыбалка
Походы в горы

Вам могут быть интересны

Напрямую от владельца
Безопасная бронь
от 1 500 до 1 700 ночь
Отмена брони в любой момент
Напрямую от владельца
Безопасная бронь
от 2 000 до 3 500 ночь
Отмена брони в любой момент
Последняя бронь 13 часов назад
Напрямую от владельца
Безопасная бронь
от 8 000 до 14 500 ночь
Отмена брони в любой момент
Цена
Для бронирования, пожалуйста, выберите категорию номера

О ТВИЛ говорят, ТВИЛ доверяют