2 - комн. квартира, от 1 до 4 гостей
Россия, Крым, Алушта, улица 50 лет Октября 8 Море ~ 500 м
Расстояние по прямой
Показать на карте

2 - комн. квартира, от 1 до 4 гостей

Россия, Крым, Алушта, улица 50 лет Октября 8 Море ~ 500 м
Показать на карте
Татьяна
+7 978 77-XXXXX
Показать
Представитель квартиры подключил опцию бронирования через сайт. Для бронирования используйте кнопку Забронировать.
Правила безопасного бронирования
• Телефон представителя квартиры будет указан в ваучере на заселение после успешного бронирования.
• Бронирование осуществляется по защищенному соединению нашего банка-партнера Сбербанк или Тинькофф.
• ТВИЛ выступает гарантом договорённостей сторон при бронировании.
Задать вопрос
Телефон и жилье проверены
Квартира и телефон представителя подтверждены администрацией сайта. В целях безопасности не переводите деньги и не общайтесь за пределами сайта
1 вариант жилья
34 отзыва от гостей

Отзывы (34)

Кемерово
6 ночей, август 2022 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Соответсвует описанию!
Красноярск
7 ночей, сентябрь 2021 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Большое Спасибо Хозяйке! Отдыхали в сентябре 2021 г. Все просто превосходно. Очень приятная и общительная хозяйка. Квартира ухоженная и чистая. Располагается в хорошем месте,... Весь отзыв

Татьяна

Михаил, Жанна, спасибо большое Вам за отзыв. Приятно будет видеть Вас снова.

Курган
9 ночей, сентябрь 2021 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Спасибо Татьяне хозяйке квартиры, все понравилось, все соответствует описанию,рекомендую.

Татьяна

Спасибо большое за отзыв. Мне приятно, что Вам понравилось.

Ростов-на-Дону
7 ночей, сентябрь 2021 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Очень уютная квартира в тихом центре, все в шаговой доступности, и, конечно, очаровательная хозяйка! Большое спасибо за отдых!

Татьяна

Спасибо большое. Дарья, буду рада снова Вас видеть. P.S. Пользуюсь с удовольствием Вашим рецептом маски.))) Спасибо!!!

Саратов
9 ночей, сентябрь 2020 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Очень доброжелательная хозяйка- Татьяна. Встретила нас вазой с фруктами.(После долгой дороги было очень приятно)Разрешила остаться нам до вечера(выезд по договору в 10 часов утр... Весь отзыв
Назад 1 2 3 4 5 6 7 Вперед
Игорь
2-комнатная квартира, август 2022 г.
Соответсвует описанию!
Корец Михаил
2-комнатная квартира, сентябрь 2021 г.
Большое Спасибо Хозяйке! Отдыхали в сентябре 2021 г. Все просто превосходно. Очень приятная и общительная хозяйка. Квартира ухоженная и чистая. Располагается в хорошем месте, до общественного пляжа 7-10 мин., до дальнего (дикого) - 20-25 мин. Рядом рынки и магазины, автовокзал. Спасибо большое Татьяне.
Торопова Лилия Алексеевна
2-комнатная квартира, август 2021 г.
Спасибо Татьяне хозяйке квартиры, все понравилось, все соответствует описанию,рекомендую.
Павленко Дарья
2-комнатная квартира, август 2021 г.
Очень уютная квартира в тихом центре, все в шаговой доступности, и, конечно, очаровательная хозяйка! Большое спасибо за отдых!
Ерохина Нина
2-комнатная квартира, сентябрь 2020 г.
Очень доброжелательная хозяйка- Татьяна. Встретила нас вазой с фруктами.(После долгой дороги было очень приятно)Разрешила остаться нам до вечера(выезд по договору в 10 часов утра) Бытовых проблем не было. Дом расположен в центре города на тихой кипарисовой улице.Многие достопримечательности Алушты в шаговой доступности. Квартира очень чистая, уютная. Мебель не новая, но вся техника современная ,большая библиотека, пианино.У нас сложилось впечатление,как будто мы побывали в гостях у своих родителей.Спасибо хозяйке,спасибо Алуште за гостеприимство.
Сергей
2-комнатная квартира, август 2020 г.
здравствуйте! отлично отдохнули.всё понравилось.
Татьяна
2-комнатная квартира, август 2020 г.
Квартира чистая, все для проживания есть, хозяйка приветливая не навязчивая, рынок рядом, магазин Пуд, до моря 10 минут спокойным шагом.
Максим
2-комнатная квартира, июль 2020 г.
Отдыхали летом 2020 года. Все очень понравилось. Хозяйка очень доброжелательная. Квартира большая, уютная. Wi-Fi работал хорошо. Иногда нужно перезагружать роутер, но это характерно для любого роутера. Есть сушилка. Есть большая библиотека и пианино. До пляжа 15 минут. Когда приехали все было чисто. Полотенца выдали. На кухне много разной посуды. Очень удобно. Мебель старая, но в хорошем состоянии. Балкон полностью утеплен и застеклен и является частью одной из комнат. Пляжи в Алуште после карантина были битком забиты, но мы всегда находили место.
Ирина
2-комнатная квартира, июнь 2020 г.
Отдыхали с мужем и внуком с 28 июня по 8 июля. Остались ОЧЕНЬ довольны отдыхом! Оцениваю все по пятибальной шкале на 5! Чисто, уютно, есть вся посуда-на любое желание! Хоть квартира расположена и не на первой береговой ( с 4детним ребенком спокойным шагом, любуясь красотой, за 15 минут- легко!), в этом есть и свои плюсы! Нет сутолоки, толчеи. Тихо, комфортно, спокойно.По ходу можно купить продукты и на базарчике(он прям по пути с моря и обратно), и в магазине Пуд. Да и до дешевого сетевого универсама тоже недалеко совсем. Когда уставший идешь с моря, тащиться еще куда-то не хочется, это весьма внушительное преимущество! Вся бытовая техника функционирует, ни с чем не было проблем! Замечательное место! Кстати, место на пляже находили всегда! Правда, старались, размещаться пораньше, чтоб не жариться днем. Хозяюшка- Танюша, - просто золото! И подскажет обо всем! И посоветует, и в положение входит (самолет был поздно, нам было разрешено остаться до вечера, чтоб не болтаться с ребенком по жаре). Самые теплые воспоминания остались от отпуска! Огромное спасибо Танечке!
Ирина
2-комнатная квартира, июль 2019 г.
Огромное спасибо Татьяне, за предоставленное жильё. Квартира удачно расположена, на тихой тенистой улочке в двух шагах от центра. С парковкой ни разу не было проблем. Квартирка чистенькая, есть всё необходимое. Хозяйка позаботилась даже о первом дне пребывания (когда ещё до магазина не успели добежать))) Так трогательно: возле мойки крем для рук, порошок для первой стирки, мыльце. Вообщем находились всякие приятные мелочи) Спасибо огромное, надеюсь на встречу в след.году!
Борис Борисович
2-комнатная квартира, июнь 2019 г.
Все очень понравилость !!!
Лариса
2-комнатная квартира, сентябрь 2018 г.
квартира расположена в центре города, к морю 20-25 минут, Посуда есть.чисто.но очень много старых книг и журналов,у кого аллергия не подойдет,диваны старые,магазины и рынок рядом
Галина
2-комнатная квартира, август 2018 г.
Квартира расположена в центре, рынок и сетевой магазин в 5 минутах ходьбы. До моря - 15 минут спокойным шагом. В квартире имеется всё необходимое. Очень отзывчивая хозяйка. Мы приехали на два дня раньше, Татьяна согласилась нас заселить и ждала до 12 ночи. Всё очень понравилось, хозяйке спасибо.
Татьяна
2-комнатная квартира, август 2018 г.
Жили с 13 по 18 августа, все понравилось: хозяйка Татьяна отзывчивая, показала дорогу на пляж и в магазин. На кухне есть всё для готовки, в жару спасал кондиционер в одной комнате. До набережной и моря идти не очень далеко.
Роман
2-комнатная квартира, август 2018 г.
Спасибо большое Татьяне,за уютную квартиру, все было круто!!!
Matvei
2-комнатная квартира, июль 2018 г.
Очень понравилось!!! Хозяйка супер,квартира ссср, но всё есть,всё работает, чисто! Два больших магазина в двух шагах,Вообще всё рядом! Пляж рядом,но там плюнуть некуда,лутьше на троле или на маршрутке 2, 10мин. В Профессорский уголок, там супер! Вообщем класс!!!
Татьяна
2-комнатная квартира, июль 2018 г.
ПОСЛЕ МОРЯ, ЭКСКУРСИЙ,ПОХОДОВ ПО МАГАЗИНАМ,КОТОРЫЕ В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ И ВЕЧЕРНИХ ПРОГУЛОК ПО НАБЕРЕЖНОЙ ШЛИ КАК К СЕБЕ ДОМОЙ.ВСЕ ДЛЯ ТОГО,ЧТО БЫ МЫ ЧУВСТВОВАЛИ СЕБЯ КАК ДОМА СДЕЛАЛА ДОБРАЯ ХОЗЯЮШКА ТАНЮША.ЧИСТЕНЬКО И УЮТНЕНЬКО ,ЕСТЬ ВСЕ САМОЕ НЕОБХОДИМОЕ.ДО ГОРОДСКОГО ПЛЯЖА МИНУТ 12,НО НАС ЭТО НЕ ПУГАЛО,ХОДЬБА ПОЛЕЗНА.СПАСИБКИ ЗА ГОСТЕПРИИМСТВО.
Светлана
2-комнатная квартира, июнь 2018 г.
Неплохая квартирка, без претензий на роскошь. Все, что нужно для комфортного отдыха - имеется. Очень удобное расположение, рядом 2 сетевых магазина, в 5 минутах ходьбы рынок, море- 15 минут неспешным шагом. Хозяйка - очень доброжелательная, готовая помочь в любой момент.
Михаил
2-комнатная квартира, август 2017 г.
Квартирка нам очень понравилась, да она не новостройка, но очень , очень чистая, за чистоту я поставила бы 10 баллов. В квартире есть практически все что нужно для проживания, я даже не почувствовала что нахожусь вне дома.Хозяйка квартиры Татьяна очень милая девушка, все нам подсказала, что где лучше купить.Квартира находиться в очень удобном районе, шум улиц практически не слышен, все магазины и пляж в шаговой доступности. Спасибо Вам Татьяна за чудесный отпуск, в следующем году непременно поедем именно к Вам.
Анатолий
2-комнатная квартира, июль 2017 г.
Квартира соответствовала нашему выбору и цене за проживание.Море в 12-15 минутах.Магазины,рынки рядом.Автовокзал,конечная остановка троллейбуса(на набережной) в пешей доступности-15 мин.Для уборки квартиры никого не нанимали.Часто пищу готовили сами,кухня для этого укомплектована.Горячая,холодная вода постоянно.Хозяйка квартиры ненавязчивая,общительная.Отдыхали почти месяц и все остались довольны.
Александр
2-комнатная квартира, июль 2017 г.
Квартира простая но чистая есть все необходимое. Приветливая не навязчивая хозяйка. Пляжы парк магазины все в шаговой доступности.
Оксана
2-комнатная квартира, май 2017 г.
Всем остались довольны. Район тихий, спокойный, в центре города. Магазины. рынок рядом с домом. В квартире все есть для комфортного проживания.
Ксения
2-комнатная квартира, сентябрь 2016 г.
Всё понравилось. Для нас было удобно месторасположение.
Maria
2-комнатная квартира, август 2016 г.
Отличная квартира для спокойного семейного отдыха. Все на 100% соответствует фото и описанию. Техника, краны и все прочее в хорошем рабочем состоянии, есть горячая вода газовый котел. Абсолютно никаких проблем=) Приятная приветливая хозяйка. Татьяна, спасибо за гостеприимство!
Ольга
2-комнатная квартира, июль 2016 г.
Хозяйка очень адекватная, никакой навязчивости. Первый раз встретились при заселении, второй - при выезде. Квартира не из новых, но чистая. Все необходимое для автономного проживания есть, все работает. Матрас помягче - и вообще будет замечательно (четверка за комфорт из-за матраса). Местоположению ставлю "четыре" так как понимаю, что многие захотели бы жить практически у моря, а это не тот случай. Но нас все устраивало: район тихий, два сетевых гипермаркета поблизости, до центральной набережной - 10-15 минут очень спокойной прогулки. Аквариум и дельфинарий - ещё ближе. По соотношению "цена-качество" проживанием довольны.
Дмитрий
2-комнатная квартира, август 2021 г.
Отзыв пока не оставлен
ЮЛИЯ
2-комнатная квартира, июль 2021 г.
Отзыв пока не оставлен
Екатерина
2-комнатная квартира, сентябрь 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Марина
2-комнатная квартира, август 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Сергей
2-комнатная квартира, август 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Марина
2-комнатная квартира, июль 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Терентьев Сергей Степанович
2-комнатная квартира, июль 2018 г.
Отзыв пока не оставлен
Анна )
2-комнатная квартира, август 2016 г.
Отзыв пока не оставлен
Татьяна
2-комнатная квартира, июль 2016 г.
Отзыв пока не оставлен
Почему ТВИЛ

Отмена брони в любой момент

Вы можете отменить бронирование в любой момент для повторного бронирования в соответствии с Политикой лояльности.

Через ТВИЛ за 15 лет забронировали более 20 миллионов ночей

О ТВИЛ пишут и показывают 1 канал, Форбс, Коммерсант, РБК и другие известные издания.

На ТВИЛ более 500 000 вариантов жилья в 1 200 городов по всей России и Абхазии

За время работы ТВИЛ стал одним из лидеров среди сервисов бронирования отелей и квартир.

Расположение

Россия, Крым, Алушта, улица 50 лет Октября, 8

Места рядом

Отдых и развлечения
Море
~ 500 м
Пляж
~ 500 м
Детская площадка
~ 100 м
Парк
~ 500 м
Еда и покупки
Центр города
~ 200 м
Кафе
~ 200 м
Столовая
~ 300 м
Ресторан
~ 400 м
Продуктовый магазин
~ 200 м
Супермаркет
~ 100 м
Транспорт
Ж/д вокзал
~ 50 км
Автобусная станция
~ 100 м
Остановка общественного транспорта
~ 100 м
Красота и здоровье
Аптека
~ 100 м
Больница
~ 100 м
Салон красоты/Парикмахерская
~ 100 м
Досуг
Кинотеатр
Дельфинарий
Торговый центр
Ночной клуб
СПА-центр
Боулинг
Бильярд
Парк аттракционов
Отдых на воде
Аквапарк

Вам могут быть интересны

Напрямую от владельца
Безопасная бронь
от 2 900 до 4 300 ночь
Отмена брони в любой момент
Последняя бронь 17 часов назад
Напрямую от владельца
Безопасная бронь
от 3 960 до 6 600 ночь
Отмена брони в любой момент
Напрямую от владельца
Безопасная бронь
Скидка от 35 ночей -22%
от 4 900 до 7 500 ночь
Отмена брони в любой момент
Цена
Для бронирования, пожалуйста, выберите категорию номера

О ТВИЛ говорят, ТВИЛ доверяют