1 - комн. квартира, 26 м², от 1 до 3 гостей
Россия, Крым, Алушта, Пионерская улица 13 Море ~ 500 м
Расстояние по прямой
Показать на карте

1 - комн. квартира, 26 м², от 1 до 3 гостей

Россия, Крым, Алушта, Пионерская улица 13 Море ~ 500 м
Показать на карте
Ольга
+7 978 76-XXXXX
Показать
Представитель квартиры подключил опцию бронирования через сайт. Для бронирования используйте кнопку Забронировать.
Правила безопасного бронирования
• Телефон представителя квартиры будет указан в ваучере на заселение после успешного бронирования.
• Бронирование осуществляется по защищенному соединению нашего банка-партнера Сбербанк или Тинькофф.
• ТВИЛ выступает гарантом договорённостей сторон при бронировании.
Задать вопрос

Прекрасный хозяин и персонал

основано на отзывах гостей

Телефон и жилье проверены
Квартира и телефон представителя подтверждены администрацией сайта. В целях безопасности не переводите деньги и не общайтесь за пределами сайта
1 вариант жилья
97% по 54 отзывам от гостей
Рейтинг гостеприимства 97 из 100. Рейтинг присваивается на основании оценок и отзывов гостей, бронировавших жилье через ТВИЛ

Отзывы (54)

97

Великолепно

Прекрасный хозяин и персонал

основано на отзывах гостей

Ростов-на-Дону
11 ночей, сентябрь 2023 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Приезжаем уже 3 год подряд. Все как всегда отлично. Олечка, Костя, спасибо Вам. На следующий год обязательно только к Вам.

Ольга

Огромное Вам спасибо. Будем рады. И Бусинку не забудьте.

Ставрополь
8 ночей, август 2023 г.
4.4
Бронировали через ТВИЛ
Плюсы: квартира находится в 15 минутах ходьбы от моря неспешным шагом. Фотографии соответствуют действительности. Квартира для проживания комфортная. Минусы: по приезде в кварти... Весь отзыв
Ростов-на-Дону
10 ночей, ноябрь 2023 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Отдыхали летом 2023, все очень понравилось, все удобно и все рядом.
2
10 ночей, июль 2023 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Спасибо большое, все отлично!!!
Щелково
8 ночей, июль 2023 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Отдыхали в Алуште с 3.07.2023 Квартира супер для двоих идеально!До моря идти через Алуштинский чудный парк 15 минут прогулочным шагом.квартира находится в центре всё в шаговой д... Весь отзыв

Ольга

Спасибо за положительный отзыв. Будем рады Вам всегда) Приезжайте еще к нам на отдых.

Назад 1 2 3 4 5 6 7 Вперед
Яна
Однокомнатная квартира, сентябрь 2023 г.
Приезжаем уже 3 год подряд. Все как всегда отлично. Олечка, Костя, спасибо Вам. На следующий год обязательно только к Вам.
Алина
Однокомнатная квартира, август 2023 г.
Плюсы: квартира находится в 15 минутах ходьбы от моря неспешным шагом. Фотографии соответствуют действительности. Квартира для проживания комфортная. Минусы: по приезде в квартиру не было самого необходимого: мыла для рук, стирального порошка, освежителя воздуха, средства для мытья посуды оставалось совсем немного. Из всего необходимого была только губка для мытья посуды. Для приготовления еды посуды недостаточно. Одна кастрюля и сковородка, которую нужно было держать на плите, чтобы она не упала. При заселении был сломан душ и пришлось мыться на четвереньках под краном. Слышимость в квартире повышенная, слышны шаги по лестнице, разговоры людей из других квартир. Хотелось бы более доброжелательного отношения от хозяйки квартиры.
Татьяна
Однокомнатная квартира, июль 2023 г.
Отдыхали летом 2023, все очень понравилось, все удобно и все рядом.
Светлана
Однокомнатная квартира, июль 2023 г.
Спасибо большое, все отлично!!!
Марина
Однокомнатная квартира, июль 2023 г.
Отдыхали в Алуште с 3.07.2023 Квартира супер для двоих идеально!До моря идти через Алуштинский чудный парк 15 минут прогулочным шагом.квартира находится в центре всё в шаговой доступности. Отдельное спасибо хозяйке Ольги Всё уютно чисто.Очень рекомендую.
Ирина
Однокомнатная квартира, август 2022 г.
Спасибо огромное Ольге, только положительные эмоции, в квартире очень комфортно, расположение тоже, рядом много магазинов и остановок транспорта, всем рекомендую
Елена
Однокомнатная квартира, июль 2022 г.
Спасибо огромное владелице квартиры Ольге. Всё что было заявлено в объявлении всё соответствует. Чистота и порядок. Квартира действительно находится в 10 минутах от моря. Сами хозяева очень доброжелательные и лояльные люди. Будем рады отдохнуть у них снова. Спасибо огромное ещё раз.
Александра
Однокомнатная квартира, июнь 2022 г.
Очень довольны поездкой и квартирой! Отдыхали в Алуште в июле 2022. Квартира находится в центре, до моря 7 мин по парку, все магазины в шаговой доступности. Сама квартира просто отличная: оснащённая всей необходимой техникой и посудой кухня. Однозначно рекомендую! Все понравилось! P.S. Ольга спасибо большое .
Алла Анатольевна
Однокомнатная квартира, сентябрь 2021 г.
Фотографии соответствуют действительности. Расположение квартиры не далеко от моря ( минут 10 пешком) и находится в центре города, что удобно. Из плюсов, наверное, всё. Квартира рассчитана на проживание одного человека, т.к. кухня слишком мала и нет обеденного стола. Что касается посуды, то ложек, вилок и тарелок достаточное количество, а вот посуда для приготовления представлена в виде одной старой кастрюли и "убитой" маленькой сковороды. Мы отдыхали 2 недели, пришлось покупать посуду, т.к. мы не любители общепита. Если вас не смущает этот момент и вы будете только разогревать полуфабрикаты, то микроволновки достаточно. Утюг оказался сломан, другого не предоставили. В квартире повышенная слышимость, соседей сверху слышно хорошо, а это бывает не комфортно. Постельное бельё: один комплект был в нормальном состоянии, а сменный, предоставленный через неделю, представлял из себя застиранные тряпки, но хозяйку, очевидно, это не смущает. Считаю, что хозяева нацелены только на получение денег от аренды квартиры, а комфорт гостей их не интересует.
Яна
Однокомнатная квартира, сентябрь 2021 г.
Большое спасибо Ольге и Константину за комфортное проживание. Всё очень чисто, аккуратно и продумано до мелочей для удобства отдыхающих. Хозяева приятные и добродушные. Очень рады были у вас остановиться. На следующий год приедем обязательно только к вам. Спасибо.
Марина
Однокомнатная квартира, сентябрь 2021 г.
Спасибо Оле и Косте, нам все очень понравилось, чисто, все есть, прекрасное месторасположение квартиры, все в шаговой доступности, и даже машина стояла во дворе, что для курортного города не всегда возможно.
Ольга
Однокомнатная квартира, август 2021 г.
Все зорошо, спасибо!
Константин
Однокомнатная квартира, август 2021 г.
Однокомнатная квартира имеет выгодное расположение в центре города, идеально подходит для отдыха вдвоем. До центрального городского пляжа 10 минут пешком по тихой живописной улице. Хозяева приветливые, доброжелательные
Сергей
Однокомнатная квартира, июль 2021 г.
Всё было на высшем уровне! Прекрасная квартира в центре Алушты! Замечательные хозяева! Сам город, это отдельная история. Чистый, ухоженный. Отдых был просто супер! Малюсенькое неудобство, wi-fi пароль написан ну очень мелким шрифтом, а в остальном всё отлично! Спасибо Ольга!
Наталья
Однокомнатная квартира, июль 2021 г.
Квартира расположена в небольшом 3-х доме на 2 этаже. Квартира сама по себе небольшая, но уютная,все необходимое есть. Находится в центре, рядом есть все необходимые магазины, столовые, рынок вещевой. До моря идти минут 10. Хозяева приветливые, приятные и общительные. Рекомендуем.
Ирина
Однокомнатная квартира, июнь 2021 г.
Условия проживания больше подходят для двоих.. Все условия выдержанны, проблем не было, по возможности посещения вернулись в данный адрес... Хозяйка Ольга порядочная дама, приятная в общении.
Татьяна
Однокомнатная квартира, июнь 2021 г.
Квартира соответствует описанию. Очень хорошее расположение жилья относительно моря и магазинов.
Александр
Однокомнатная квартира, сентябрь 2020 г.
Хозяйка квартиры, Оля очень приветливая и радушная женщина. Всё соответствует описанию, магазины в шаговой доступности, до моря идти 10-12 мин. Очень довольны проживанием у Ольги!
Евгений
Однокомнатная квартира, сентябрь 2020 г.
Комфортная квартира для двоих молодых людей. Рядом вся инфраструктура, рынок, хоз.магазины и аптеки, 15 минут до пляжа спокойным шагом. Хорошие соседи. Квартира хорошая, советуем.
Елена
Однокомнатная квартира, август 2020 г.
Квартира маленькая, но удобная. Расположение очень хорошее - набережная недалеко, но и шума не слышно, рынок рядом, остановка маршруток тоже рядом. Все замечательно. Пожелание к хозяйке - поменять подушки, не очень удобные. Во всем остальном квартира отличная, рекомендую!!!
Мария
Однокомнатная квартира, июль 2020 г.
Квартира полностью соответствует фото. До моря ходили мин 15,но это с детьми. Рядом есть рынок, магазины, и вообще, все, что может понадобиться. Всё понравилось!
Скипский Георгий Александрович
Однокомнатная квартира, август 2019 г.
В квартире чисто уютно, несмотря на то, что она однокомнатная, пространство организовано оптимально. Расположение дома удачно - все в шаговой доступности магазины, центральный рынок, пляж, транспортная развязка (рядом центральная площадь города. При этом дом находится в тени здания универмага, и во дворе тихо, спокойно, вокруг много зелени. Хозяева очень радушны.ю приветливы, всегда готовы помочь, решить вопросы с изменением сроков заезда и выезда, встречи в аэропорту. Хозяева квартиры Ольга и Константин сделали хороший ремонт и обеспечили комфортное проживание нашей семьи с 9 по 23 августа 2019 года. С уважением, Георгий и Ольга из Екатеринбурга
Виталий
Однокомнатная квартира, июль 2019 г.
Ездили с маленьким ребенком (1 год), все понравилось. Рядом рынки, супермаркет ы,везде принимают карты мир от сбербанка. До моря 15 минут ,ходили с коляской не спеша. В общем рекомендую хозяйку и квартиру. Есть возможность трансфера,но лучше узнавать у хозяйки
Екатерина
Однокомнатная квартира, июль 2019 г.
Мы приехали на 10 дней. Конечно, переживали, что фото не будут соответствовать действительности. Но все оказалось так, как на фото. Квартира не очень большая, но комфортная. Местоположение удобное - рынок, магазины, аптеки, остановка рядом. До пляжа минут 5-7 пешком. Хозяева если что всегда подскажут, как добраться, где что находится. Всегда были на связи. В квартире чисто. На кухне микроволновка, холодильник, плита . Так что можно готовить спокойно. Всегда есть горячая вода, что, естественно, плюс. Планируем в будущем еще здесь остановиться. И цена адекватная и оправдана.
Александр
Однокомнатная квартира, июль 2019 г.
Описание и фото соответствует действительности. Хозяева приятны и любезны, квартира в самом центре, в шаговой доступности все необходимое.
Алена
Однокомнатная квартира, июнь 2019 г.
Выражаю огромную благодарность хозяевам данной квартиры, всё соответствует описанию, хозяева приветливые, всё объяснили где что находится, море в семи минутах ходьбы медленным шагом, квартира очень уютная и чистая. В следующий раз будем ориентироваться именно на неё!!! Спасибо большое!!!
Регина
Однокомнатная квартира, сентябрь 2018 г.
Спасибо хозяевам, отдых удался. Все понравилось)
Сергей
Однокомнатная квартира, сентябрь 2018 г.
Снимали с женой квартиру в начале сентября. Полностью соответствует фотографиям на сайте. Понравилось расположение квартиры, центр города , но двор тихий и спокойный. Магазины и рынок в двух минутах ходьбы. Хозяева приветливые и общительные. В общем рекомендуем. Для не 2-3 человек идеальный вариант.
Елена Вячеславовна
Однокомнатная квартира, август 2018 г.
Отдыхала с ребенком в конце августа 2018 года. Владельцы квартиры очень приятные, приветливые и вежливые. Квартира полностью соответствует фото. Рекомендую для комфортного проживания и отдыха.
Валентина
Однокомнатная квартира, август 2018 г.
Всё понравилось, квартира хорошая
Татьяна
Однокомнатная квартира, август 2018 г.
Отличная квартира! Все рядышком! Хозяева встретили на автовокзале и довезли до дома) Спасибо им огромное!)
Марина
Однокомнатная квартира, июль 2018 г.
Огромное спасибо Оле за возможность прекрасно отдохнуть!!! Прекрасное и тихое место, рядом все магазины, рынок. Рядом море. Квартира очень чистая. Все предоставлено для отдыха. Всем советую!
Константин
Однокомнатная квартира, июнь 2018 г.
Хороший отдых, тихий дом, соседи очень хорошие!
Полина
Однокомнатная квартира, июнь 2018 г.
Отличная квартира по адекватной цене в замечательном месте Алушты. Два шага до рынка, супермаркета и магазинчиков. Недалеко до Набережной. Очень чисто и всё для людей. Очень маленькая, но грамотно сделанная кухня - двоим там было замечательно. В кафе не ходили, готовили в квартире, всего хватало из утвари. Спасибо хозяйке, очень душевный человек, искренне буду рекомендовать это жилье знакомым, если кто будет ехать в Алушту.
Марина
Однокомнатная квартира, сентябрь 2017 г.
Квартира уютная, все что нужно для комфортного проживания есть. Рынок, магазины все в шаговой доступности. До моря 10 минут неспешным шагом. Ну и самое главное тихий дворик, спокойные соседи, а это важно во время отдыха. Спасибо.
Сергей
Однокомнатная квартира, июнь 2017 г.
Вот мы и в Алуште! Солнце, море, горы… И так хочется побыстрее все бросить и на пляж, к морю! Хорошо, что жилье мы нашли на сайте, оплатили аванс, и нас даже Константин встретил в аэропорту и привез в квартиру. Квартира в центре, минут десять ходьбы до моря. В квартире есть все заявленное на сайте. Недалеко располагается и рынок, и парочка неплохих супермаркетов, например магазин – «Фуршет». Столовые, рестораны, бары, кафешки, закусочные - все буквально через каждые двадцать-тридцать метров! Можно приготовить и в квартире. Для этого все предусмотрено. Спасибо Оле и Косте за хорошую квартиру, встречу и проводы на личном транспорте в аэропорт. Татьяна и Сергей
Константин
Однокомнатная квартира, август 2016 г.
Квартира замечательная, всем советую, до моря не далеко, до магазинов тоже, рынок рядом, в квартире прохладно, комаров нет, прожили 10 дней как один.
Ксения
Однокомнатная квартира, июль 2016 г.
Хочу сказать огромное спасибо Косте и Оле за гостеприимство, отзывчивость и теплоту) Костя встретил нас из аэропорта и доставил обратно. Нам очень понравилась эта уютная чистенькая квартирка в центре Алушты, есть все необходимое для жизни. До пляжа идти 15 минут прогулочным шагом. Рядом магазины и рынок, а также очень уютный ресторанчик "Берёзовая роща", где приемлимые цены и очень вкусно кормят.
Однокомнатная квартира, июль 2016 г.
Всё абсолютно точно соответствует описанию, немного далеко от моря, но это Алушта , здесь ближе никак не получиться если вы хотите жить в капитальном строении а не в коробке.
Ольга
Однокомнатная квартира, август 2015 г.
Все было очень замечательно. Уютно,комфортно,чисто,хозяин очень доброжелательный,приятно было общаться с ним. До пляжа идти совсем чуть-чуть. Мы буквально за 8 минут доходили(до центрального)Находится прям в самом центе. И остановки маршруток прям под боком, да и автовокзал недалеко,рынок,многочисленные магазины и аптеки....Очень хорошо провели время. Остались довольны
Наталья
Однокомнатная квартира, июнь 2015 г.
Наталья оценил(а) проживание, но отзыв не написал(а)
Любовь
Однокомнатная квартира, сентябрь 2022 г.
Отзыв пока не оставлен
Яна
Однокомнатная квартира, сентябрь 2022 г.
Отзыв пока не оставлен
Константин
Однокомнатная квартира, сентябрь 2022 г.
Отзыв пока не оставлен
Юлия
Однокомнатная квартира, август 2022 г.
Отзыв пока не оставлен
Виктория
Однокомнатная квартира, август 2021 г.
Отзыв пока не оставлен
Ирина
Однокомнатная квартира, июль 2021 г.
Отзыв пока не оставлен
Дарья
Однокомнатная квартира, август 2020 г.
Отзыв пока не оставлен
Мария
Однокомнатная квартира, сентябрь 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Дмитрий
Однокомнатная квартира, июль 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Татьяна
Однокомнатная квартира, август 2017 г.
Отзыв пока не оставлен
Владлена
Однокомнатная квартира, июль 2017 г.
Отзыв пока не оставлен
Анна
Однокомнатная квартира, июль 2017 г.
Отзыв пока не оставлен
Вера ким
Однокомнатная квартира, сентябрь 2015 г.
Отзыв пока не оставлен
Почему ТВИЛ

Отмена брони в любой момент

Вы можете отменить бронирование в любой момент для повторного бронирования в соответствии с Политикой лояльности.

Через ТВИЛ за 15 лет забронировали более 20 миллионов ночей

О ТВИЛ пишут и показывают 1 канал, Форбс, Коммерсант, РБК и другие известные издания.

На ТВИЛ более 500 000 вариантов жилья в 1 200 городов по всей России и Абхазии

За время работы ТВИЛ стал одним из лидеров среди сервисов бронирования отелей и квартир.

Расположение

Россия, Крым, Алушта, Пионерская улица, 13

Места рядом

Отдых и развлечения
Море
~ 500 м
Пляж
~ 500 м
Детская площадка
~ 100 м
Лес
~ 2 км
Парк
~ 200 м
Еда и покупки
Центр города
~ 200 м
Кафе
~ 100 м
Столовая
~ 200 м
Ресторан
~ 200 м
Продуктовый магазин
< 50 м
Супермаркет
~ 200 м
Банк/Банкомат
~ 200 м
Транспорт
Аэропорт
~ 50 км
Ж/д вокзал
~ 40 км
Автобусная станция
~ 1 км
Остановка общественного транспорта
~ 100 м
Платная парковка
~ 200 м
Красота и здоровье
Спортивно-оздоровительный центр
~ 300 м
Аптека
~ 50 м
Больница
~ 600 м
Салон красоты/Парикмахерская
~ 200 м
Досуг
Кинотеатр
Музей
Зоопарк
Дельфинарий
Боулинг
Бильярд
Парк аттракционов
Отдых на воде
Водные лыжи
Подводное плавание
Дайвинг
Аквапарк
Активный отдых
Прогулки на лошадях
Большой теннис
Рыбалка
Пейнтбольный клуб
Джиппинг
Езда на горном велосипеде
Канатная дорога
Походы в горы

Вам могут быть интересны

Напрямую от владельца
Безопасная бронь
от 2 900 до 4 300 ночь
Отмена брони в любой момент
Последняя бронь 20 часов назад
Напрямую от владельца
Безопасная бронь
от 3 960 до 6 600 ночь
Отмена брони в любой момент
Напрямую от владельца
Безопасная бронь
Скидка от 35 ночей -22%
от 4 900 до 7 500 ночь
Отмена брони в любой момент
Цена
Для бронирования, пожалуйста, выберите категорию номера

О ТВИЛ говорят, ТВИЛ доверяют