2 - комн. квартира, 50 м², от 1 до 4 гостей
Россия, Крым, Алушта, Платановая 6 Море ~ 900 м
Расстояние по прямой
Показать на карте

2 - комн. квартира, 50 м², от 1 до 4 гостей

Россия, Крым, Алушта, Платановая 6 Море ~ 900 м
Показать на карте
Галина
+7 978 74-XXXXX
Показать
Представитель квартиры подключил опцию бронирования через сайт. Для бронирования используйте кнопку Забронировать.
Правила безопасного бронирования
• Телефон представителя квартиры будет указан в ваучере на заселение после успешного бронирования.
• Бронирование осуществляется по защищенному соединению нашего банка-партнера Сбербанк или Тинькофф.
• ТВИЛ выступает гарантом договорённостей сторон при бронировании.
Задать вопрос

Прекрасный хозяин и персонал

основано на отзывах гостей

Телефон и жилье проверены
Квартира и телефон представителя подтверждены администрацией сайта. В целях безопасности не переводите деньги и не общайтесь за пределами сайта
2 варианта жилья
95% по 33 отзывам от гостей
Рейтинг гостеприимства 95 из 100. Рейтинг присваивается на основании оценок и отзывов гостей, бронировавших жилье через ТВИЛ

Отзывы (27)

95

Великолепно

Прекрасный хозяин и персонал

основано на отзывах гостей

Симферополь
5 ночей, август 2023 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Хозяйка внимательная, указания без назидания, только по делу. Квартира соответствует фото. Оборудование, кухонные принадлежности и все "причиндалы" хорошего качества. В квартире... Весь отзыв
Иваново
2
11 ночей, август 2023 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Квартира очень понравилась, расположена в тенистом дворе, до моря медленным шагом минут 15. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Огромное спасибо Галине И... Весь отзыв
Пермь
14 ночей, август 2022 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Все хорошо, спасибо за отдых!!! Квартира хорошая, район тихий, то, что искали!!! Спасибо за гостеприимство. Все понравилось.
Нижний Новгород
2
4 ночи, август 2022 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Все хорошо. Квартира чистая, уютно как дома. Место тихое. Хозяйка, Галина Ивановна, очень хороший человек, отзывчивая, гостеприимная. На следующий год планируем снова заброниров... Весь отзыв
Джанкой
4 ночи, июль 2022 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Спосибо уютно комфортно и все близко чисто и хозяйка хорошая женчина.
Назад 1 2 3 4 5 6 Вперед
Анатолий Храмцов
Двухкомнатная квартира, август 2023 г.
Хозяйка внимательная, указания без назидания, только по делу. Квартира соответствует фото. Оборудование, кухонные принадлежности и все "причиндалы" хорошего качества. В квартире тихо и прохладно без кондиционера. Рекомендую..
Юлия
Двухкомнатная квартира, июль 2023 г.
Квартира очень понравилась, расположена в тенистом дворе, до моря медленным шагом минут 15. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Огромное спасибо Галине Ивановне за гостеприимство, доброжелательность, чистоту в квартире и помощь в решении вопросов. Обязательно вернусь снова.
Дарья
Двухкомнатная квартира, август 2022 г.
все хорошо, спасибо за отдых!!! Квартира хорошая, район тихий, то, что искали!!! Спасибо за гостеприимство. Все понравилось
Татьяна
Двухкомнатная квартира, август 2022 г.
Все хорошо. Квартира чистая, уютно как дома. Место тихое. Хозяйка, Галина Ивановна, очень хороший человек, отзывчивая, гостеприимная. На следующий год планируем снова забронировать эту квартиру. Спасибо за отдых.
Александра
Двухкомнатная квартира, июль 2022 г.
Спосибо уютно комфортно и все близко чисто и хозяйка хорошая женчина
Ирина
Двухкомнатная квартира, август 2021 г.
Нам понравилось всё! Спасибо большое Галине Ивановне!
Наталия
Двухкомнатная квартира, август 2021 г.
Хозяйка очень душевная. Инфраструктура в шаговой доступности. Квартира чистая, с хорошей мебелью и исправной техникой.
Олег
Двухкомнатная квартира, июнь 2021 г.
Отдыхали в июне 2021 года . Все соответствует фото на сайте. Хозяйка просто класс все объяснила, кухня, белье, ТВ и т.д. всегда на связи. Очень тихий уголок расположения, никакого шума, два больших дивана и большая спальная кровать, спали без проблем. Все магазины в шаговой доступности. Отдельное место для приема пищи на просторной лоджии. Мы и дети остались очень довольны. Рекомендуем всем кто за комфортный и хороший отдых.
Ксения
Двухкомнатная квартира, июнь 2021 г.
Все было просто отлично. Хозяйка Галина просто золото. Писала об изменениях с водоснабжением в квартире. Рассказывала куда можно сходить. Квартира чистая и уютная. Все необходимое в квартире есть утюг, стиральная машина.
Татьяна
Двухкомнатная квартира, сентябрь 2020 г.
Жилье достаточно комфортное. В квартире есть все необходимое. Хозяйка, Галина Ивановна, доброжелательная и тактичная. Встретила, все рассказала, показала и посоветовала пляж, магазины и пр. Мы с дочкой чувствовали себя как дома. Рядом парк с аттракционами, дельфинарий. Пляжи на выбор, разные. Много довольно уютных кафе. Вечером приятно и весело гулять по набережной. Можно посетить аквариум и контактный зоопарк с очень забавными животными. Отдыхом остались довольны
Тамара
Двухкомнатная квартира, июль 2020 г.
Нам понравилось. Достоинства: Прекрасное расположение. Кондиционером не пользовались. Недостатки: Сливной бачок в туалете очень медленно заполняется.
Алексей
Двухкомнатная квартира, август 2019 г.
Большое Спасибо Хозяйке все обЪяснила где что находиться, очень понравилась квартира уютная, все есть для комфортного проживания . Расположение квартиры удачное окна во двор за все время отдыха кондей не включали ,балкон большой использовали как кухню. Магазины и рынок в пешей доступности все удобно, парковал свое авто во дворе дома с парковкой проблем нет!
Анна
Двухкомнатная квартира, июль 2019 г.
Квартира хорошая, удачно расположена относительно моря. Замечательный балкон! Хозяйка всегда была на связи и отвечала на все вопросы.
Татьяна
Двухкомнатная квартира, июль 2019 г.
Проживали с 4 по 13 июля 2019 года. Всё очень изумительно. Хозяйка квартиры Галина Ивановна - очень приятная и гостеприимная. В квартире всё есть для проживания большой семьи. Комфортно и всё очень удобно. Мы жили с маленьким ребенком двумя семьями и очень довольны. Две комнаты позволяют комфортно отдыхать, ну а на большом балконе мы отдыхали все вместе и кушали. Район тихий и спокойный, очень много зелени. До моря минут 15 спокойным шагом через аллеи и парк. Отзыв только положительный. Рекомендуем для отдыха и хорошего настроения!
Игорь
Двухкомнатная квартира, август 2018 г.
Всё понравилось, советую всем
Андрей
Двухкомнатная квартира, июль 2018 г.
Нам, с семьей,очень понравилось.Во первых,хозяйка,ПРИЯТНАЯ,ОТЗЫВЧИВАЯ женщина.В квартире чистота и порядок.Очень хорошее расположение квартиры.Море,магазины,развлечения все в шаговой доступности.Всем советую кто собирается на отдых,остановится у этой замечательной женщины.Сами с нетерпением будем ждать следущей поездки.И с выбором квартиры мы уже определились.
Михаил Николаевич
Двухкомнатная квартира, июнь 2018 г.
Всё соответствует заявленным позициям, море. магазины, рынки. в шаговой доступности. прекрасная ,радушная хозяйка. Спасибо за отдух, приедем ещё.
Наталья
Двухкомнатная квартира, август 2016 г.
Квартира очень хорошая. Хозяйка добрый, отзывчивый человек. За всё ей огромное спасибо. Обязательно вернёмся только к ней. Всем рекомендую.
Геннадий
Двухкомнатная квартира, август 2015 г.
Геннадий оценил(а) проживание, но отзыв не написал(а)
Светлана
Двухкомнатная квартира, июль 2015 г.
Останавливаемся уже в этой квартире не первый раз. Очень удобное расположение по отношению к морю и к парку. Тихий район, нет ночной музыки. Дом находится в спальном районе. Много деревьев, что очень хорошо в жару. Поблизости маленькие магазинчики, что позволит купить все необходимое. Есть маленький рынок, около дома, где можно купить фрукты и овощи. Квартира, чистая, нет лишних вещей,окна выходят на две стороны дома, очень хорошо в вечерние время. Отдыхали с двумя детьми, очень понравилось. Хозяйка, гостеприимный человек, при необходимости все покажет и объяснит.Рекомендуем.
Максим
Двухкомнатная квартира, июль 2015 г.
Достаточно комфортное жилье, все соответствует заявленному в объявлении. Местонахождение квартиры удачное, море, магазины, парк развлечений - все близко. Двор тихий. Отдыхал семьей, остался доволен, всем рекомендую!
Янина
Двухкомнатная квартира, июнь 2015 г.
Все было хорошо. Все рядом, до моря 15 минут с коляской по ровной тенистой местности. Магазины рядом. В квартире чисто. Вся посуда есть, утюг, фен, даже кроватку с коляской предоставили , за что отдельное спасибо!!!! В квартире прохладно, даже кондиционером не пользовались! Спасибо за все! Будем рекомендовать!
Елена
Двухкомнатная квартира, август 2014 г.
Отличная квартира: просторная, комфортная, новая мебель, имеется вся бытовая техника ( отдыхали с детьми, приходилось стирать, поэтому стиральная машина была кстати.)Большой уютный балкон. Расположение очень удобное, с маленькими детьми медленным шагом шли до пляжа минут 10, в основном мимо торговых палаточек, где продаются всякие вкусности и сувенирчики. Отдыхали в конце августа, погода была хорошая, умеренное количество отдыхающих, чистые пляжи. В 2014 году нас порадовали и цены в Крыму ( сравниваю с нашими краснодарскими курортами.) Вернусь к квартире: есть вся необходимая посуда, бытовая химия. Хозяйка Галина- очень гостеприимная, приветливая женщина, нам также организовали встречу в аэропорту Симферополя на комфортном авто. Мы остались очень довольны, вспоминаем с теплом наш первый отдых в Крыму в Алуште. Спасибо, Галина Ивановна и Олег, наш водитель. Рекомендую, останетесь довольны!
Владимир
Двухкомнатная квартира, июнь 2014 г.
все хорошо, все как было заявлено
Денис
Двухкомнатная квартира, июнь 2023 г.
Отзыв пока не оставлен
Дмитрий
Двухкомнатная квартира, сентябрь 2020 г.
Отзыв пока не оставлен
Борис
Двухкомнатная квартира, сентябрь 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Почему ТВИЛ

Отмена брони в любой момент

Вы можете отменить бронирование в любой момент для повторного бронирования в соответствии с Политикой лояльности.

Через ТВИЛ за 15 лет забронировали более 20 миллионов ночей

О ТВИЛ пишут и показывают 1 канал, Форбс, Коммерсант, РБК и другие известные издания.

На ТВИЛ более 500 000 вариантов жилья в 1 200 городов по всей России и Абхазии

За время работы ТВИЛ стал одним из лидеров среди сервисов бронирования отелей и квартир.

Расположение

Россия, Крым, Алушта, Платановая , 6

Места рядом

Отдых и развлечения
Море
~ 900 м
Пляж
~ 900 м
Парк
~ 500 м
Еда и покупки
Центр города
~ 800 м
Столовая
~ 900 м
Продуктовый магазин
~ 50 м
Супермаркет
~ 300 м
Банк/Банкомат
~ 900 м
Транспорт
Аэропорт
~ 50 км
Ж/д вокзал
~ 50 км
Автобусная станция
~ 1.5 км
Остановка общественного транспорта
~ 200 м
Красота и здоровье
Аптека
~ 200 м
Больница
~ 600 м
Досуг
Музей
Дельфинарий
Торговый центр
Парк аттракционов
Отдых на воде
Аквапарк

Вам могут быть интересны

Напрямую от владельца
Безопасная бронь
от 2 900 до 4 300 ночь
Отмена брони в любой момент
Последняя бронь 21 час назад
Напрямую от владельца
Безопасная бронь
от 3 960 до 6 600 ночь
Отмена брони в любой момент
Напрямую от владельца
Безопасная бронь
Скидка от 35 ночей -22%
от 4 900 до 7 500 ночь
Отмена брони в любой момент
Цена
Для бронирования, пожалуйста, выберите категорию номера

О ТВИЛ говорят, ТВИЛ доверяют