Домик (оранжевый), 24 м², от 1 до 4 гостей, 1 спальня
Россия, Крым, Алупка, улица Ленина 21 Море ~ 200 м
Расстояние по прямой
Показать на карте

Домик (оранжевый), 24 м², от 1 до 4 гостей, 1 спальня

Россия, Крым, Алупка, улица Ленина 21 Море ~ 200 м
Показать на карте
Иван
+7 978 10-XXXXX
Показать
Представитель дома подключил опцию бронирования через сайт. Для бронирования используйте кнопку Забронировать.
Правила безопасного бронирования
• Телефон представителя дома будет указан в ваучере на заселение после успешного бронирования.
• Бронирование осуществляется по защищенному соединению нашего банка-партнера Сбербанк или Тинькофф.
• ТВИЛ выступает гарантом договорённостей сторон при бронировании.
Задать вопрос
Телефон и жилье проверены
Дом и телефон представителя подтверждены администрацией сайта. В целях безопасности не переводите деньги и не общайтесь за пределами сайта
5 вариантов жилья
163 отзыва от гостей

Отзывы (47)

Ижевск
2 ночи, сентябрь 2022 г.
3.0
Бронировали через ТВИЛ
Дом на возвышенности. 300 метров до моря по прямой через кусты. На пару ночей переночевать подойдет.

Иван

Спасибо. Ваш отзыв был очень полезен для нас .Приступим к устранению недостатков .Что то будем делать с возвышенностями на ЮБК. Ну и с морем. Да растояние к морю по яндекс картам через кусты 240 метров, по пешеходной тропинке 330. Прямо не знаю что и делать .

Феодосия
3 ночи, июль 2022 г.
1.0
Бронировали через ТВИЛ
Дичь, одним словом.

Иван

Вау! Жесть, мрак, жуть. Нет, это не Рио -де-Жанейро!!

Москва
8 ночей, сентябрь 2021 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Всё замечательно!

Иван

Спасибо за хороший отзыв. Приезжайте .

Омск
14 ночей, сентябрь 2021 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Мы с мужем 3 года подряд ездили в Алупку.Останавливались в"Летних домиках".Хорошие хозяева ,тихое место,классный вид с балкона,море в доступной близости.Утром просыпаешься под ш... Весь отзыв

Иван

Спасибо. Дорогу теперь знаете. Всегда рады видеть .

Новосибирск
4
7 ночей, октябрь 2021 г.
4.4
Бронировали через ТВИЛ
Отличное жилье, море действительно совсем рядом.

Иван

Спасибо за положительный отзыв. Приезжайте.

Назад 1 2 3 4 5 6 7 Вперед
Катерина
Домик (оранжевый), июль 2022 г.
дом на возвышенности. 300 метров до моря по прямой через кусты. На пару ночей переночевать подойдет.
Дмитрий
Домик (оранжевый), июль 2022 г.
Дичь, одним словом.
Сергей
Домик (оранжевый), сентябрь 2021 г.
Всё замечательно!
Елена
Домик (оранжевый), сентябрь 2021 г.
Мы с мужем 3 года подряд ездили в Алупку.Останавливались в"Летних домиках".Хорошие хозяева ,тихое место,классный вид с балкона,море в доступной близости.Утром просыпаешься под шум волн.В общем красота.
Елизавета
Домик (оранжевый), август 2021 г.
Отличное жилье, море действительно совсем рядом
Андрей
Домик (оранжевый), июль 2021 г.
Домик очень понравился, большая веранда, красивый вид с нее, бонусом ласковая кошка, которая приходила каждый вечер ))) В домике все чисто, вся необходимая посуда есть, место приятное и уединенное. Из минусов шумный кондиционер и еще один нюанс - когда на веранде курили соседи весь дым летел на веранду к нам и приходилось дышать не морским воздухом, а табаком. Для курящих это минусом не является и от хозяина конечно не зависит.
Игорь
Домик (оранжевый), июль 2021 г.
Пляж не совсем рядом
Александр
Домик (оранжевый), июнь 2021 г.
Все понравилось.
Анна
Домик (оранжевый), ноябрь 2020 г.
Очень понравилось. Отдых соответствует стоимости. Хозяин замечательный. Все рассказал, показал. Вид с терассы потрясающий. Из минусов неработающий вентилятор в санузле.
Кучерявенко Оксана Федоровна
Домик (оранжевый), сентябрь 2020 г.
Отдыхом в Алупке и проживанием во время отдыха у Ивана остались довольны. Всё необходимое рядом: магазины, бюро экскурсий, пляж, аптека, кафе. Не питались в столовых, кафе и ресторанах, так как готовили еду сами. Все принадлежности кухонные в наличии. Спать было комфортно, так как никто рядом не шумел, место тихое. По Алупке передвигались пешком до Воронцовского дворца и парка, исторической части города в центре. Ввиду гористой местности не рекомендую семьям с маленькими детьми, так как тяжело с пляжа подниматься с коляской (наблюдали такое не раз ). Алупка -для спокойного, не тусовочного отдыха. Хозяева очень добрые, внимательные и дай бог им здоровья!
Евгений
Домик (оранжевый), август 2020 г.
Очень отзывчивый хозяин, хорошее место, есть все необходимое для проживания. На все просьбы отвечали и реагировали. Милая придомовая территория, вид из номера шикарный!
Жанна
Домик (оранжевый), август 2020 г.
Спасибо, понравилось Приедем еще
Виталий
Домик (оранжевый), июль 2020 г.
Вроде все более менее соответствует фото, описанию, но как-то все убого и запущено. В домике необходим ремонт, мало посуды(учитывая что дом на четверых). Первое впечатление-уехать в другое место, но утомила дальняя дорога и пришлось привыкать. Вообще город "убогий", пойти некуда, смотреть практически нечего. Море было чистое первые дни, потом все в водорослях. Пляж маленький, неухоженный,галька. Из плюсов: красивая природа, горы, чистый воздух и тишина. Цены на продукты завышены. Вернуться желания нет.
Николай
Домик (оранжевый), октябрь 2019 г.
Спасибо большое, всё соответвует цене, даже более, ждите на следующий год????????
Елена
Домик (оранжевый), сентябрь 2019 г.
Нам очень понравилось мы уже 2 года подряд туда приезжаем нам всё понравилось мы всем довольны
Александр
Домик (оранжевый), июль 2019 г.
Отдыхали в июле 2019г. Всей семье понравилось. Отличный вид на море, обеспеченность всем необходимым, местоположение. До моря близко. Магазины рядом. Хозяева приветливые, приятные люди. Что еще надо на отдыхе? В общем скажу одним словом - ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !
Анна
Домик (оранжевый), июнь 2019 г.
Отдыхали в конце июня в Алупке, у Ивана. В домике чисто и ухоженно. На кухне есть все необходимое (посуда,чайник, доска, столовые приборы). До моря 7 минут, спуск по ступенькам не доставлял беспокойства. Возле дома очень красивый сад, где можно отдохнуть с детьми. По желанию, можно пожарить шашлык (хозяин предоставляет мангал). Хозяин доброжелательный, дает всю информацию по отдыху, предоставляет все необходимое. очень довольны отдыхом, приедет отдыхать теперь только в Алупку, только к Ивану!!! Частный сектор несет свое очарование - открытая веранда с видом на море, растущая под окном спелая слива, пение птиц по утрам -никого не оставит равнодушными!
Юлия
Домик (оранжевый), октябрь 2018 г.
Очень понравилось! Уютный и чистенький домик. Хозяева продумали любую мелочь. Спасибо им огромное!
Вероника
Домик (оранжевый), июль 2018 г.
Отдохнули замечательно! Хозяева добрые приветливые люди! На территории тихо! С удовольствием приедем еще!
Прокофьева Анжелика Викторовна
Домик (оранжевый), июнь 2018 г.
Жилье очень удобное , есть все что нужно, для отдыха и готовки. В жару спасает кондиционер, но он громкий и ночью мы с ним спать не смогли(( . До пляжа не далеко, магазины тоже рядом! Есть и минусы(( В сильный дождь на веранде протекает крыша и получается лужа на полу, а пол покрыт линолеумом, очень скользко ((. До последнего домика (оранжевый) интернет не дотягивает, (ну это лично на моем телефоне.) . В общем достаточно приличное жилье,, отдыхать можно!
Лидия
Домик (оранжевый), август 2017 г.
Все понравилось.Жилье соответствует описанию.Кухня полностью укомплектована.Море видно с балкончика.Хозяева порядочные и отзывчивые люди.рекомендую.
Светлана
Домик (оранжевый), июль 2017 г.
Все понравилось. Прекрасный вид с веранды на море. Остановка рядом, климат отличный, духота не мучала даже при 30 градусах. Хозяева приветливые, гостеприимные. Море чистое, народу на пляже не очень много.
Наталья
Домик (оранжевый), июль 2017 г.
Проживали с 4.07 по 11.07. Лет 6 отдыхаю в Алупке и более выгодного расположения и цены не встречала! До моря близко, пляж пусть диковат и с камушками), но кристально чистая вода! До Воронцовского дворца лучше пройтись пешком-не далеко! Намного дольше на автобусе 1.)) Дорога не напряжная, как если бы жить над самим Воронцовским парком! Есть всё, магазины, продуктовый рынок, аптека! Хозяева не навязчивы, добры и внимательные люди. Ооочень гостеприимны! В комнатах идеальная чистота! Посуда после каждых жильцов, собирается и в посудомоечной машине кипятится)))- видела! Писали вентиляция не справляется!---СПРАВЛЯЕТСЯ! Не выключайте вентиляцию вместе со светом! Открытая веранда-кухня с видом на море, просто сказка! Приедем ещё к Ивану!-если пустит!))))) Всех благ хозяевам, за радушный приём! Было очень приятно!!!
Игорь
Домик (оранжевый), июнь 2017 г.
все очень понравилось.Мы довольны всем.каждый день наблюдали за дельфинами с веранды.на следующий год планируем опять к этим радушным людям
Ольга
Домик (оранжевый), сентябрь 2016 г.
Мы отлично отдохнули . Хозяева Иван и его мама Лариса Михайловна добрые, отзывчатые и гостеприимные хозяева. Номер чистый, с отдельным входом, есть все необходимое для приготовления и принятия пищи. Есть небольшие минусы:- попахивает канализацией из санузла (вытяжка не справляется) и поздно вечером на веранду выбераются какие-то многоножки. Я думаю за зиму хозяева устранят неприятности. Море рядом пять минут и 195 ненапряжных ступенек, пляж только для больших детей и взростых - галька между глыбами, вода чистейшая, дно находка для начинающего дайвера, остановка рядом, достопримечательности рядом. Вобщем получилось цена - качество. А еще, если соберетесь, уточните у хозяев состояние замороженного новостроя улицей ниже - он может заслонить вид на море если его случайно разморозят.
Алексей Стальнов
Домик (оранжевый), июнь 2016 г.
ХОРОШЕЕ СПОКОЙНОЕ МЕСТО ДЛЯ ОТДЫХА..В ДОМИКЕ ВСЕ НЕ ОБХОДИМОЕ. 5 МИНУТ ДО МОРЯ. ОСТАНОВКА МАГАЗИН АПТЕКА РЯДОМ. ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ ХОЗЯЕВА. ОТДЫХОМ ДОВОЛЬНЫ
Ирина
Домик (оранжевый), июнь 2016 г.
Все было хорошо,кроме москитов,которые нас покусали,но это не к хозяину,это природа.Зато море чистейшее,дикий пляж по ступенькам 10минут, пешком 15минут до Воронцовского дворца. Спасибо Ивану
Екатерина
Домик (оранжевый), сентябрь 2015 г.
Спасибо большое Ивану Борисовичу за замечательный и уютный домик. Море, аптека, столовая, маршрутки, магазины, рынок все рядом с домом. Советую забронировать домик у него в городе Алупка.
Ольга
Домик (оранжевый), август 2015 г.
Летний домик, есть все необходимое. Замечательный вид с терраски. До пляжа 4 минуты и 195 ступенек))). Немного далековато до центра, зато дополнительные прогулки по пересеченной местности благоприятно отразились на весе и фигуре)))). Предпочитали пройтись 15 мин. пешком вместо ожидания маршрутки). Приветливые хозяева. Спасибо!
Елена
Домик (оранжевый), август 2015 г.
Елена оценил(а) проживание, но отзыв не написал(а)
Раиль
Домик (оранжевый), июль 2015 г.
Раиль оценил(а) проживание, но отзыв не написал(а)
Елена,
Домик (оранжевый), июль 2015 г.
Добрый день! отдыхали в июле ,все супер,домик комфортный,все условия,хозяева добрые приветливые люди,до моря 5-10 минут,пляж отличный,вода чистейшая,рядом аптека,магазины,транспорт,нам с мужем все понравилось,отлично отдохнули
Алексей
Домик (оранжевый), сентябрь 2021 г.
Отзыв пока не оставлен
Лейсан
Домик (оранжевый), июнь 2021 г.
Отзыв пока не оставлен
Ирина
Домик (оранжевый), май 2021 г.
Отзыв пока не оставлен
Олег Хлопин
Домик (оранжевый), сентябрь 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Марина
Домик (оранжевый), июль 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Екатерина
Домик (оранжевый), июль 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Наталья
Домик (оранжевый), июнь 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Елена
Домик (оранжевый), сентябрь 2018 г.
Отзыв пока не оставлен
Павел
Домик (оранжевый), сентябрь 2017 г.
Отзыв пока не оставлен
Елена
Домик (оранжевый), июнь 2017 г.
Отзыв пока не оставлен
Александр
Домик (оранжевый), август 2016 г.
Отзыв пока не оставлен
Юрий
Домик (оранжевый), июль 2016 г.
Отзыв пока не оставлен
Андрей
Домик (оранжевый), сентябрь 2015 г.
Отзыв пока не оставлен
Андрей
Домик (оранжевый), сентябрь 2015 г.
Отзыв пока не оставлен
Александр
Домик (оранжевый), июнь 2015 г.
Отзыв пока не оставлен
Почему ТВИЛ

Отмена брони в любой момент

Вы можете отменить бронирование в любой момент для повторного бронирования в соответствии с Политикой лояльности.

Через ТВИЛ за 15 лет забронировали более 20 миллионов ночей

О ТВИЛ пишут и показывают 1 канал, Форбс, Коммерсант, РБК и другие известные издания.

На ТВИЛ более 500 000 вариантов жилья в 1 200 городов по всей России и Абхазии

За время работы ТВИЛ стал одним из лидеров среди сервисов бронирования отелей и квартир.

Расположение

Россия, Крым, Алупка, улица Ленина, 21

Места рядом

Отдых и развлечения
Море
~ 200 м
Пляж
~ 200 м
Лес
~ 4 км
Парк
~ 1 км
Еда и покупки
Центр города
~ 1.7 км
Кафе
~ 200 м
Столовая
~ 200 м
Ресторан
~ 300 м
Продуктовый магазин
~ 200 м
Супермаркет
~ 800 м
Банк/Банкомат
~ 500 м
Транспорт
Автобусная станция
~ 1 км
Остановка общественного транспорта
~ 200 м
Порт
~ 20 км
Платная парковка
~ 300 м
Красота и здоровье
Аптека
~ 200 м
Больница
~ 400 м
Салон красоты/Парикмахерская
~ 500 м
Досуг
Музей
Отдых на воде
Аквапарк
Активный отдых
Прогулки на лошадях
Большой теннис
Рыбалка
Канатная дорога
Походы в горы
Лес

Вам могут быть интересны

Скидка от 14 ночей -5%
от 420 до 900 ночь
Отмена брони в любой момент
Скидка от 14 ночей -5%
от 500 до 1 200 ночь
Отмена брони в любой момент
Последняя бронь 8 часов назад
Напрямую от владельца
Безопасная бронь
Скидка от 30 ночей -10%
от 2 300 до 3 700 ночь
Отмена брони в любой момент
Последняя бронь 11 часов назад
Цена
Для бронирования, пожалуйста, выберите категорию номера

О ТВИЛ говорят, ТВИЛ доверяют