Базы отдыха в Алупке с баней или сауной
Базы отдыха рядом
Усадьба расположена в поселке Соколиное.
В стоимость включены: завтрак на двоих и беседка у озера.
Вкуснейшие завтраки, обеды и ужины из свежих натуральных продуктов! Первые блюда, мясные или овощные блюда на второе, широкий выбор салатов и закусок, тандырные лепешки или неповторимые чебуреки и янтыхи (...
Основные характеристики
Ялта, Отрадное
• Море ~ 50 м
• Центр ~ 16 км
на карте-100%
Скидка для детей - скидка до 100%
от
16,000
до
28,300
Цены на 2022 - 2023 год
Напрямую от базы отдыха
Ялта, Отрадное, улица Мориса Тореза, 5
ВНИМАНИЕ! ЗАСЕЛЕНИЕ В ДЕНЬ БРОНИРОВАНИЯ НЕВОЗМОЖНО ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ! БРОНИ ДЕНЬ В ДЕНЬ ПРИНЯТЫ БЫТЬ НЕ МОГУТ!
Отдельно расположенные на территории коттеджи. Включает в себя Cottage Bianco (Белый дом), Leggenda della Villa (Сказка), Cottage di Pino (Деревянный коттедж).
Ялта, Виноградное
• Море ~ 3 км
• Центр ~ 9 км
на карте
Питание за доп. плату
Питание предоставляется за дополнительную плату
30,000
Цены на 2022 - 2023 год
Напрямую от базы отдыха
Ялта, Виноградное, Бахчисарайское шоссе, 16А
ВНИМАНИЕ! База отдыха сдается полностью, на сайте указана цена за все услуги и дома сразу, цена за сутки, по поводу дисконта уточняйте
Надоели серые будни? Хотите провести уикенд с семьей или друзьями?
База отдыха МЕДВЕДЬ организует вам отдых в Ялте на природе без ущерба для кошелька.
Наши преимущества:
-Безопасный отдых
-Комфортная цена
-Используем только натуральные (ЭКО) продукты
Наши услуги :
-Аренда базы
Усадьба «Медведь» расположилась напротив Акватории, на склоне г. Магоби, по дороге на Ай-Петри. Мы приглашаем всех желающих отдохнуть в Крыму вдали от городского смога, шума людской толпы. Чистый лесной воздух и прогулки по горам восстановят ваши силы. Надоели серые будни? Хотите провести уикенд с семьей или друзьями? Усадьба «Медведь» организует вам отдых в Ялте на природе без ущерба для кошелька. Мы создали для своих гостей комфортные условия: открыли охраняемый паркинг и 3 зала в ресторане; построили баню, бассейн и детскую площадку; возвели 5 беседок (вместительность – 15 человек) и уютные гостевые домики. Номера в гостевых домах обставлены современной техникой и мебелью из дерева. В ресторане работают вежливые официанты и аккуратные повара, а блюда готовятся из свежих фермерских продуктов.
-Ресторан
Ароматный шашлык, люля-кебаб, мясо, запеченное в печи-жаровне и вкусный, горячий свежий хлеб, — все это вы попробуете в ресторане «Медведь». Отдыхая в Ялте, не пройдите мимо нашей кухни. Для наших гостей мы готовим из фермерских продуктов.
-Баня
Где круглый год можно восстановить свои силы? В русской баньке, расположенной на территории базы отдыха «Медведь». Попариться в бане вы можете приехать как семьей, так и компанией друзей. Это – отличный отдых в Крыму вне зависимости от времени года. Летом после бани мы предлагаем своим клиентам посетить бассейн. Для любителей попариться у нас всегда в наличии березовые и дубовые веники из крымского леса, а также масла и другие средства для бани.
-Гостевые домики
С комфортом отдохнуть в Ялте от суеты большого города вы сможете в номерах базы отдыха «Медведь». Все гостевые домики оборудованы современной техникой: холодильниками, фенами, телевизорами, кондиционерами. В номерах есть душ. На территории раздается бесплатный Wi-Fi. Гостям по их желанию в номер приносят завтрак, обед и ужин, прохладительные напитки. Бронирование базы отдыха доступно круглосуточно.
Комфортное размещение на ночь - 10 человек, без размещения на ночь от 10 до 20 человек
Также в Алупке ищут:
Типы баз отдыха:
Услуги в базах отдыха:
Популярные запросы: