100% положительных
Сообщение:

Частые вопросы

Владелец ведет календарь в личном кабинете на сайте. Для уточнения свободных дат введите даты поездки. Если Ваши даты заняты, Вы можете также ввести ближайшие даты. Указать даты
Цены указаны отелем на разные периоды. Цены зависят от количества гостей, детей, скидок, длительности поездки. Для расчета цены укажите даты поездки и количество гостей

Описание

Бронирование только через сайт. Для бронирования используйте кнопку "Забронировать"

Апарт-отель расположен в Адлере, всего в 10 минутах ходьбы от Олимпийского парка. До пляжа можно дойти за 15-20 минут. В распоряжении гостей бесплатный Wi-Fi и парковка. Апартаменты оформлены в модном стиле лофт. Во всех апартаментах полностью оборудованная кухня с холодильником, плитой ,чайником и посудой. .В числе удобств кондиционер ,телевизор с плоским экраном и 20 спутниковых каналов.В собственной ванной комнате душ. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье. В летнее время организуется трансфер до пляжа.В зимний период организуется трансфер для лыжников до жд станции"Олимпийский парк" или ГК Богатырь от которого ходят регулярно автобусы до Красной поляны и подъемников. Гости апарт-отеля могут отдохнуть на террасе. К услугам гостей мангал и принадлежности для барбекю. Работает баня на двровах.В январе-марте пользование баней предоставляется бесплатно. Гоночная трасса «Сочи Автодром» находится в 600 м .До Красной Поляны можно доехать за 30 мин. В окрестностях популярны лыжный спорт и пешие походы, велосипедные прогулки. Расстояние от апарт-отеля до международного аэропорта Адлер-Сочи и ЖД вокзала составляет 8 км,а поездка на такси займет всего 10 мин. ЖД станция «Олимпийский парк» расположена в 1,5 км. Для гостей организуется бесплатный трансфер от аэропорта/жд вокзала.

• Запрещено для шумных компаний

• Запрещено проведение мероприятий (Банкетов, Свадеб)

• курение строго в установленных местах, запрещено курение внутри помещений. Размещение с животными обязательно согласовываем при бронировании.

Условия бронирования

Бесплатная отмена бронирования: сроки устанавливаются при бронировании. Для уточнения начните бронировать.

• Уборка

Апарт-отель расположен в Адлере, всего в 10 минутах ходьбы от Олимпийского парка. До пляжа можно дойти за 15-20 минут. В распоряжении гостей бесплатный Wi-Fi и парковка. Апартаменты оформлены в модном стиле лофт. Во всех апартаментах полностью оборудованная кухня с холодильником, плитой ,чайником и посудой. .В числе удобств кондиционер ,телевизор с плоским экраном и 20 спутниковых каналов.В собственной ванной комнате душ. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье. В летнее время организуется трансфер до пляжа.В зимний период организуется трансфер для лыжников до жд станции"Олимпийский парк" или ГК Богатырь от которого ходят регулярно автобусы до Красной поляны и подъемников. Гости апарт-отеля могут отдохнуть на террасе. К услугам гостей мангал и принадлежности для барбекю. Гоночная трасса «Сочи Автодром» находится в 600 м .До Красной Поляны можно доехать за 30 мин. В окрестностях популярны лыжный спорт и пешие походы, велосипедные прогулки. Расстояние от апарт-отеля до международного аэропорта Адлер-Сочи и ЖД вокзала составляет 8 км,а поездка на такси займет всего 10 мин. ЖД станция «Олимпийский парк» расположена в 1,5 км. Для гостей организуется бесплатный трансфер от аэропорта/жд вокзала.

• Уборка

Сдаются студия с кухней с новым дизайнерским ремонтом. В кухне есть все необходимое для приготовления пищи: газовая плита,чайник,холодильник,вытяжка,посуда,столовые приборы,микроволновка. Предоставляется постельное белье,полотенца. Все кровати с новыми ортопедическими матрасами 160/200. Удачное расположение в центре Олимпийского парка,рядом жд станция "Олимпийский парк" с ласточкой,поющие фонтана,Сочи -парк,продуктовые магазины,столовая,аптека и тд.До моря 20 мин пешком. Есть место для парковки автомобиля. Во дворе мангал,бассейн.

Кухня

апартаменты с кухней и панорамным остеклением: Квартира, 6-местный (4 основных + 2 доп), 1-комнатный

Кухня

аппартаметы с кухней и отдельным входом на первом этаже №3: Квартира, 4-местный, 1-комнатный

Андрей

Андрей бронировал(а) это жильё через сайт. Время поездки: с 24.10.2017 по 03.11.2017

номера хорошие, до моря 8далеко. хорошо для посещения олимпийских объектов. хозяева люди отзывчивые.

Надежда

Надежда бронировал(а) это жильё через сайт. Время поездки: с 14.10.2017 по 19.10.2017

Отдыхали в начале октября, как раз попали на открытие международного молодежного форума и это было минусом, так как к морю приходилось обходить кругами и на олимпийские объекты не попали. У Ольги нам очень понравилось, с поезда нас встретили. Все фотографии полностью соответствуют, очень уютно, современно. Все в номере есть. Мы отдыхали с двумя маленькими детьми, места для игр в комнате достаточно много. Отдельно спасибо за детский, огромный коврик. Так как пол-плитка, то пол прохладный, а дети всегда раздетые на полу, Ольга нам дала мягкий коврик, а в прохладную дождливую погоду включили подогрев пола! До моря далековато, думаю в жару будет тяжко ходить. Во дворе для детей особых развлечений нет, но рядом в соседних, открытых дворах, замечательные площадки. Продукты мы покупали в ближних маленьких магазинах, там есть всё! По качеству отличное, свежее, местного производства колбасы, молочка, сыры... Ах, да все олимпийские объекты в 5-10 минутной доступности. Рекомендую! Спасибо Ольге, что нас не беспокоила, в жизнь посетителей не лезут, а по первому нашему звонку приходила, даже поздним вечером в ливень и решали маленькие вопросы по проживанию.

Александра

Александра бронировал(а) это жильё через сайт. Время поездки: с 21.09.2017 по 29.09.2017

Отель очень хороший, комфортно почти как дома, до моря не близко т.к. надо обходить олимпийские объекты, но нам было даже лучше много гуляли тем более кругом красота (зато не поправились как это бывает на отдыхе), рядом ж/д, магазинчики, столовые все близко, отличные пляжи (камни, у кого есть тапки для купания можно взять)

Влада

Влада бронировал(а) это жильё через сайт. Время поездки: с 17.09.2017 по 24.09.2017

Понравилось все. Очень комфортно, чисто, отзывчивые хозяева. Фото соответствует действительности, прекрасный новый ремонт, все новое. Единственный минус - до моря, все-таки далековато, но любителям пеших прогулок, понравится. Хозяевам рекомендуем приобрести велосипеды для отдыхающих, думаю окупятся быстро. Огромное спасибо за комфортный отдых!