Мини-отель "Крокус"
Россия, Краснодарский край, Сочи, Адлер, Станиславского 34 Море ~ 300 м
Расстояние по прямой
Показать на карте

Мини-отель "Крокус"

Россия, Краснодарский край, Сочи, Адлер, Станиславского 34 Море ~ 300 м
Показать на карте
Карен
+7 999 65-XXXXX
Показать
Представитель гостевого дома подключил опцию бронирования через сайт. Для бронирования используйте кнопку Забронировать.
Правила безопасного бронирования
• Телефон гостевого дома будет указан в ваучере на заселение после успешного бронирования.
• Бронирование осуществляется по защищенному соединению нашего банка-партнера Сбербанк или Тинькофф.
• ТВИЛ выступает гарантом договорённостей сторон при бронировании.
Задать вопрос

Прекрасный хозяин и персонал

основано на отзывах гостей

Телефон и жилье проверены
Гостевой дом и телефон представителя подтверждены администрацией сайта. В целях безопасности не переводите деньги и не общайтесь за пределами сайта
1 вариант жилья
99% по 53 отзывам от гостей
Рейтинг гостеприимства 99 из 100. Рейтинг присваивается на основании оценок и отзывов гостей, бронировавших жилье через ТВИЛ
Отмена в любой момент

Выбор комнаты с удобствами

2х местный Стандарт, от 1 до 2 гостей, двуспальная кровать, балкон

24 м2
Кондиционер
Wi-Fi
Балкон
Холодильник
Телевизор
Подробнее о номере
Стандарт

3х местный стандарт, от 1 до 3 гостей, двуспальная кровать, балкон

24 м2
Кондиционер
Wi-Fi
Балкон
Холодильник
Подробнее о номере
Стандарт

Студия, от 1 до 4 гостей, двуспальная кровать, балкон

32 м2
Кондиционер
Балкон
Фен
Холодильник
Подробнее о номере
Апартаменты-студия

Отзывы (53)

99

Безупречно

Прекрасный хозяин и персонал

основано на отзывах гостей

Калуга
5 ночей, сентябрь 2023 г. Стандарт
4.8
Бронировали через ТВИЛ
Всё отлично, благодарим за отдых!
Санкт-Петербург
2
12 ночей, август 2023 г. Апартаменты-студия
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Очень просторная студия. Жили как в полноценной квартире - готовили, стирали. Вход отдельный. Вид из окна в кухне не только на противоположный отель, но и на горы. Хозяин очень ... Весь отзыв
Санкт-Петербург
10 ночей, август 2022 г. Стандарт
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Всё замечательно, всем советую.
Киров
6 ночей, сентябрь 2022 г. Апартаменты-студия
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Рекомендую! Место замечательное! Хозяин доброжелательный! Мы отдыхали в студии с отдельным входом. Чувствовали себя как дома) Условия проживания очень комфортные. Есть все! Конд... Весь отзыв
Москва
12 ночей, сентябрь 2022 г. Стандарт
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Идеальное место для нас. Тихо, спокойно, можно отдохнуть от городской суеты. Чисто, комфортно, доброжелательный персонал. Наличие горячей воды без перебоев. В пешей доступности ... Весь отзыв

Карен

Ирина, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

Назад 1 2 3 4 5 6 7 Вперед
Семён
Гостевой дом "Крокус", 2х местный Стандарт, сентябрь 2023 г.
Всё отлично, благодарим за отдых!
Анна
Гостевой дом "Крокус", Студия, август 2023 г.
Очень просторная студия. Жили как в полноценной квартире - готовили, стирали. Вход отдельный. Вид из окна в кухне не только на противоположный отель, но и на горы. Хозяин очень гостеприимный, во всех вопросах помогал максимально - начиная от бытовых и заканчивая врачебными, так как дети умудрились поболеть. До моря недалеко, и путь приятный - по берегу реки Мзымта. Мы остались очень довольны студией. Буду рекомендовать друзьям.
Елена
Гостевой дом "Крокус", 2х местный Стандарт, август 2022 г.
Всё замечательно, всем советую
Анна
Гостевой дом "Крокус", Студия, август 2022 г.
Рекомендую! Место замечательное! Хозяин доброжелательный! Мы отдыхали в студии с отдельным входом. Чувствовали себя как дома) Условия проживания очень комфортные. Есть все! Кондиционер, всегда горячая и невероятно мягкая вода, фен, полотенца, мыло, гель для душа ( одноразовый), стиральная машина, утюг...и даже пылесос! Небольшая оборудованная кухонька, посуда, холодильник. Вообщем ни о чем думать не надо. Я то набрала полотенец, фен огромный... Короче несла с собой, а тут была приятно удивлена. Если б знала, сумка была бы меньше) но было все очень быстро, ничего толком о месте не знала. Море прекрасное, вода волшебная. Место расположения отличное. И столовые и кафе на разный вкус... Магазин "перекрёсток" рядом большой очень выручал. Рынок, остановки, все в шаговой доступности. Вечером прогулка по набережной...Если соберёмся в Адлер, то я знаю где остановлюсь . Спасибо!)
Ирина
Гостевой дом "Крокус", 2х местный Стандарт, август 2022 г.
Идеальное место для нас. Тихо, спокойно, можно отдохнуть от городской суеты. Чисто, комфортно, доброжелательный персонал. Наличие горячей воды без перебоев. В пешей доступности море и магазинчики. Рекомендую.
Юлия
Гостевой дом "Крокус", 3х местный стандарт, август 2022 г.
Хороший, чистый отель. Тихий, комфортный. В номере все необходимое. Удобно расположен. Очень приветливый хозяин. Всегда на связи и готов к помощи по решению возникающих вопросов. Рекомендую отдых в этом отеле!
Уланова Любовь Геннадьевна
Гостевой дом "Крокус", 2х местный Стандарт, июль 2022 г.
Отличное месторасположение отеля. Отзывчивый и душевный хозяин Карен. Чистота в номере , уборка проводится ежедневно. Все рядом - рынок , парк , пляж, набережная. Все просто супер. Мы с дочкой остались очень довольны!
Анастасия
Гостевой дом "Крокус", 2х местный Стандарт, июнь 2022 г.
Благодарю Карена за его гостеприимство. Фото соответствуют реальности, нареканий никаких нет)))
Олег
Гостевой дом "Крокус", 2х местный Стандарт, июнь 2022 г.
Всё очень современно, в номерах есть все необходимое, холодильник, кондиционер, телевизор, ванная комната, прекрасный вид с третьего этажа на реку Мзымта, хорошая уборка и смена постельного белья, доброе и порядочное отношение хозяина гостевого дома, Карена к гостям!!!
Екатерина
Гостевой дом "Крокус", 3х местный стандарт, август 2021 г.
Отдыхали в августе 2021 года. Отель очень понравился. Просторный номер. Чайник и гладильная доска на этаже. К экзотике можно добавить вид из окна: видно как пролетают самолеты на посадку. Очень приветливый хозяин Карен, помог решить все вопросы в период проживания. Спасибо огромное.
Татьяна
Гостевой дом "Крокус", 2х местный Стандарт, июль 2021 г.
Все очень понравилось! Рекомендую! Приветливый хозяин, идеально чистый номер, все что нужно в шаговой доступности!
Максим
Гостевой дом "Крокус", 3х местный стандарт, июль 2021 г.
Очень понравилось, удобное расположение, всё в шаговой доступности, замечательный хозяин. Карен молодец, всё рассказал, всё показал, во всех вопросах поможет. Рад знакомству с таким человеком. Один небольшой минус - высокая слышимость и постоянно летающие самолёты. Советую отдых в этом гостевом доме.
Елена
Гостевой дом "Крокус", 2х местный Стандарт, июнь 2021 г.
Достойный отель с хорошим сервисом, встреча в аэропорту, доступные цены, очень удобное расположение, всё в пешей доступности (море, магазины, столовые, кафе, рынок...). Отдыхом остались довольны! Спасибо хозяину отеля Карену за гостеприимство и горничной Гульнаре за поддержание чистоты в номере!!! Всем рекомендую отель Крокус, не пожалеете!!!
Анвар
Гостевой дом "Крокус", 2х местный Стандарт, июнь 2021 г.
все отлично
Стас
Гостевой дом "Крокус", 2х местный Стандарт, июнь 2021 г.
Хороший гостевой дом, расположен на тихой улице. Приветливый хозяин и персонал. В номере чисто. До моря 10-15 минут. В шаговой доступности вся инфраструктура: столовая, кафе, магазины, рынок, кинотеатр.
Сергей
Гостевой дом "Крокус", 3х местный стандарт, июнь 2021 г.
Номер чистый и ремонт хороший. Полотенца только банные и одно на двоих для ног. Мыло, шампунь или гель в помине нет. Хозяина попросили хотя бы кусковое мыло положить, он пообещал и не дал. Подушки на синтепоне, который давно сбился комьями. Такие подушки дома давно бы выбросили. Попросили работницу разобраться с кондиционером, она сказала: "не надо вам это". До моря идти минут 20, по пути хорошая столовая "Южная". У отеля дворик, где очень удобно гулять с ребенком или поставить машину. Ворота запираются на ключ.
Екатерина
Гостевой дом "Крокус", 2х местный Стандарт, июнь 2021 г.
Все прекрасно
Natalia
Гостевой дом "Крокус", 2х местный Стандарт, июнь 2021 г.
Проживали в гостевом доме крокус в июне 2021 года, удачное расположение, до набережной реки Мзымта 5 минут, до моря 10-15 минут. Хозяин отеля, Карен, очень приветливый, по любым вопросам можно обращаться. Горничная регулярно проводила уборку санузла, в самой комнате пол не мыли. Но мы останавливались всего на 7 дней, наверное делает уборку и в комнате. Фото соответствует действительности, но имейте ввиду, что это отель, а не гостевой дом, кухни там нет.
Андрей
Гостевой дом "Крокус", 2х местный Стандарт, май 2021 г.
Отель уютный, расположен на тихой улице. Номер комфортный, чистый. В шаговой доступности столовые, рестораны, кафе, рынок, пляж, ТЦ, парк, магазины, прокат... Карен, владелец, приветливый и доброжелательный
Валентина
Гостевой дом "Крокус", 2х местный Стандарт, сентябрь 2020 г.
Уютный удобный номер, с новыми телевизором и кондиционером, большой удобной кроватью. чистота в холле и в номере. Добродушный и внимательный хозяин. Рядом есть недорогая столовая, а также продуктовые магазины, где можно купить необходимые продукты. В целом всё понравилось.
Светлана
Гостевой дом "Крокус", 2х местный Стандарт, август 2020 г.
Замечательный отель! Мы с дочерью отдыхали здесь на протяжение двух недель и не имеем каких - либо нареканий: очень приветливый и доброжелательный хозяин, уютные и чистые номера, пляж и торговые центры в шаговой доступности. Поездка оставила очень приятное впечатление и нам бы хотелось посетить это место вновь.
Анна
Гостевой дом "Крокус", Студия, июль 2020 г.
Мы с сыном отдыхали в отеле с 26 июля по 2 августа 2020 года в номере 10. Всё очень понравилось: приветливые хозяева и горничная, чистота, новая мебель, в которой очень много места для размещения вещей, наличие всех необходимых бытовых электроприборов. Есть в номере и гладильная доска, и стиральная машина. До моря недалеко. Рядом несколько столовых и много магазинов. Испортило впечатление то, что накануне нашего от'езда, ночью, пошла сильная гроза, и оказалось, что крыша во многих местах протекает. Капало на кровать, на тумбочку перед зеркалом, в ванной были лужи. Такое ощущение, что при строительстве не были соблюдены какие-то технические правила. Хорошо, что дождь длился недолго!
Карина
Гостевой дом "Крокус", 3х местный стандарт, июль 2020 г.
Все очень понравилось .
Виктория
Гостевой дом "Крокус", Студия, июль 2020 г.
Мы отдыхали в июле 2020 в Адлере за рекой Мзымтой, по адресу ул. Станиславского 34. Хозяин Карэн. Нам очень понравилось. Фото соответствуют действительности. Любые вопросы решаются мгновенно. Постели и полотенца меняют на 5 день но если надо то по просьбе и раньше. Нам очень понравилось. Если еще соберёмся в Адлер то только в этот мини отель. Карэн, спасибо вам огромное.
Ирина
Гостевой дом "Крокус", 2х местный Стандарт, июнь 2020 г.
Отдых понравился. Рекомендую
Светлана
Гостевой дом "Крокус", 2х местный Стандарт, август 2019 г.
Отдых очень понравился. Всё, что необходимо для полноценного отдыха, находится в 2-х шагах от отеля. Олимпийская деревня находится также близко. Карен, хозяин отеля, - радушный, всегда приветливый человек. Всем советую отдохнуть в "Крокусе", если будете отдыхать в Адлере.
Светлана
Гостевой дом "Крокус", 3х местный стандарт, август 2019 г.
Очень радушный хозяин, чувствуется забота о проживающих. Если поедем в Адлер, то поедем к Карену. Местоположение отеля очень удобное, все близко.
Владимир
Гостевой дом "Крокус", 2х местный Стандарт, июнь 2019 г.
Это был наш первый приезд в Сочи, и мы были приятно удивлены уровнем обслуживания, Всё было на столько хорошо. Вполне демократичные цены, как на проживание, так и питание в кафе рядом. Всё понравилось хотелось бы приехать ещё.
Лана
Гостевой дом "Крокус", 2х местный Стандарт, сентябрь 2018 г.
Понравилось всё. Спасибо большое. Хозяин гостиницы Карен - очень гостеприимен и радушен.
Наталья
Гостевой дом "Крокус", Студия, июль 2017 г.
Нам всё очень понравилось. Карен и его семья замечательные люди. Нас встретили и разместили в прекрасной комнате. Все в шаговой доступности. До моря 5 минут пешком. Если мы и соберемся еще в Адлер, то только к Карену. Спасибо ему за все.
Сергей
Гостевой дом "Крокус", 3х местный стандарт, июль 2017 г.
Все прекрасно.
Нина
Гостевой дом "Крокус", Мини-отель "Крокус" на 6 номеров
Очень красивая и необычная гостиница, номер небольшой, просторный, чистый и уютный, двор как будто сказочный, фруктовые деревья, много зеленых растений и цветов. Месторасположение – самое главное достоинства этого отеля, рядом море, через парк – набережная с множеством развлечений. С доп.услуг – стиральная машинка и утюг.
Алевтина
Гостевой дом "Крокус", Мини-отель "Крокус" на 6 номеров
Заказывали трансфер, встретили и разместили очень хорошо. Номер мне понравился, в трехместном нам было комфортно вместе с ребенком. Ванная комната большая, не было ни плесени, ни мусора, все чисто и комфортно. Завтраков и питание не было, но рядом много заведений, чтобы покушать. Развлечений тоже хватает, каждый день чем-то новым занимались. Неподалеку очень красивый парк и набережная.
Денис
Гостевой дом "Крокус", Мини-отель "Крокус" на 6 номеров
Хозяин Карен, наверное, самый гостеприимный и радушный на Черноморском побережье. Отель вне всяких похвал, все было на высшем уровне. Огромное спасибо!
Елена
Гостевой дом "Крокус", 2х местный Стандарт, август 2023 г.
Отзыв пока не оставлен
Данис
Гостевой дом "Крокус", 3х местный стандарт, июль 2023 г.
Отзыв пока не оставлен
Раиса Лепехина
Гостевой дом "Крокус", 2х местный Стандарт, июнь 2023 г.
Отзыв пока не оставлен
Дмитрий
Гостевой дом "Крокус", 2х местный Стандарт, сентябрь 2022 г.
Отзыв пока не оставлен
Любовь
Гостевой дом "Крокус", 2х местный Стандарт, август 2022 г.
Отзыв пока не оставлен
Максим
Гостевой дом "Крокус", 2х местный Стандарт, июль 2021 г.
Отзыв пока не оставлен
Ильдар
Гостевой дом "Крокус", 2х местный Стандарт, сентябрь 2020 г.
Отзыв пока не оставлен
Викуся
Гостевой дом "Крокус", 2х местный Стандарт, август 2020 г.
Отзыв пока не оставлен
Анна
Гостевой дом "Крокус", 3х местный стандарт, август 2020 г.
Отзыв пока не оставлен
Горбунов Сергей
Гостевой дом "Крокус", 2х местный Стандарт, июль 2020 г.
Отзыв пока не оставлен
Марина
Гостевой дом "Крокус", 2х местный Стандарт, июль 2020 г.
Отзыв пока не оставлен
Виктория
Гостевой дом "Крокус", 3х местный стандарт, июнь 2020 г.
Отзыв пока не оставлен
Валентина
Гостевой дом "Крокус", 2х местный Стандарт, сентябрь 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Морозова Екатерина Юрьевна
Гостевой дом "Крокус", 3х местный стандарт, август 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Вера
Гостевой дом "Крокус", 3х местный стандарт, июль 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Олеся
Гостевой дом "Крокус", 3х местный стандарт, июль 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
ДИАНА
Гостевой дом "Крокус", 2х местный Стандарт, сентябрь 2016 г.
Отзыв пока не оставлен
Лариса
Гостевой дом "Крокус", 2х местный Стандарт, июль 2016 г.
Отзыв пока не оставлен
Анна
Гостевой дом "Крокус", 2х местный Стандарт, июнь 2016 г.
Отзыв пока не оставлен
Почему ТВИЛ

Отмена брони в любой момент

Вы можете отменить бронирование в любой момент для повторного бронирования в соответствии с Политикой лояльности.

Через ТВИЛ за 15 лет забронировали более 20 миллионов ночей

О ТВИЛ пишут и показывают 1 канал, Форбс, Коммерсант, РБК и другие известные издания.

На ТВИЛ более 500 000 вариантов жилья в 1 200 городов по всей России и Абхазии

За время работы ТВИЛ стал одним из лидеров среди сервисов бронирования отелей и квартир.

Расположение гостевого дома "Крокус"

Россия, Краснодарский край, Сочи, Адлер, Станиславского , 34

Места рядом с гостевым домом "Крокус"

Отдых и развлечения
Море
~ 300 м
Пляж
~ 300 м
Детская площадка
~ 300 м
Лес
~ 10 км
Парк
~ 400 м
Река
~ 100 м
Еда и покупки
Центр города
~ 800 м
Кафе
~ 50 м
Столовая
< 50 м
Ресторан
~ 100 м
Продуктовый магазин
~ 50 м
Супермаркет
~ 300 м
Банк/Банкомат
~ 300 м
Транспорт
Аэропорт
~ 5 км
Ж/д вокзал
~ 4 км
Автобусная станция
~ 300 м
Остановка общественного транспорта
~ 300 м
Порт
~ 1 км
Платная парковка
~ 100 м
Красота и здоровье
Прачечная/Химчистка
~ 400 м
Спортивно-оздоровительный центр
~ 400 м
Аптека
~ 200 м
Больница
~ 1.5 км
Салон красоты/Парикмахерская
~ 300 м
Досуг
Кинотеатр
Музей
Зоопарк
Океанариум
Дельфинарий
Торговый центр
Ночной клуб
СПА-центр
Бильярд
Бассейн
Парк аттракционов
Баня
Отдых на воде
Яхт-клуб
Дайвинг
Аквапарк
Активный отдых
Большой теннис
Рыбалка
Джиппинг
Канатная дорога
Походы в горы

Вам могут быть интересны

Напрямую от мини-отеля
Безопасная бронь
Завтрак включён
от 3 500 до 41 000 ночь
Отмена брони в любой момент
Последняя бронь 1 час назад
Напрямую от отеля
Безопасная бронь
Завтрак, обед и ужин включены
от 5 220 до 32 292 ночь
Отмена брони в любой момент
Последняя бронь 11 часов назад
Напрямую от отеля
Безопасная бронь
Завтрак включён
от 6 600 до 84 300 ночь
Отмена брони в любой момент
Последняя бронь 1 час назад
Цена
Для бронирования, пожалуйста, выберите категорию номера

О ТВИЛ говорят, ТВИЛ доверяют