Гостевой дом "Надежда"
Россия, Краснодарский край, Сочи, Адлер, Интернациональная улица 3А Море ~ 200 м
Расстояние по прямой
Показать на карте

Гостевой дом "Надежда"

Россия, Краснодарский край, Сочи, Адлер, Интернациональная улица 3А Море ~ 200 м
Показать на карте

Отзывы (96)

97

Великолепно

Прекрасный хозяин и персонал

основано на отзывах гостей

10 ночей, октябрь 2022 г. Стандарт
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Отдыхали в сентябре 2022 г. Номер был на 2 этаже,все чисто, сыростью не пахнет. Есть общая кухня для готовки. Очень спокойный отдых, тихо, не слышно ни музыки, ничего.Место хор... Весь отзыв
Мурманск
10 ночей, октябрь 2022 г. Стандарт
3.6
Бронировали через ТВИЛ
Хорошее месторасположения.
Москва
9 ночей, октябрь 2022 г. Люкс
3.8
Бронировали через ТВИЛ
Отдыхали в сентябре.Номер требует ремонта, пахнет плесеньюОчень темно в номере.
Санкт-Петербург
5 ночей, октябрь 2022 г. Стандарт
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Мало кастрюль на кухне.
Саратов
8 ночей, сентябрь 2022 г. Стандарт
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Все отлично.
Назад 1 2 3 4 5 6 7 Вперед
Елена
Гостевой дом "Надежда", номер, сентябрь 2022 г.
Отдыхали в сентябре 2022 г. Номер был на 2 этаже,все чисто, сыростью не пахнет. Есть общая кухня для готовки. Очень спокойный отдых, тихо, не слышно ни музыки, ничего.Место хорошее, очень близко до моря. Также и до магазина. Для детей плюс- детская площадка, где можно побегать. До всего этого идти- 2 мин. Нам понравилось. Спасибо!!!
Юлия
Гостевой дом "Надежда", Стандартный, сентябрь 2022 г.
хорошее месторасположения
Лариса
Гостевой дом "Надежда", номер, сентябрь 2022 г.
Отдыхали в сентябре.Номер требует ремонта, пахнет плесеньюОчень темно в номере
Елена
Гостевой дом "Надежда", стандартный, сентябрь 2022 г.
Мало кастрюль на кухне
Оксана
Гостевой дом "Надежда", Трехместный, сентябрь 2022 г.
все отлично
Дина
Гостевой дом "Надежда", стандартный, август 2022 г.
Великолепный сервис!!! Чисто, уютно, есть бассейн, кухня, двор в зелени! Хозяева очень хорошие и приветливые! Очень удобное расположение: в центре и совсем рядом с центральной набережной и плядем. Если в Адлер, то только сюда!
Лиза
Гостевой дом "Надежда", Люкс , август 2022 г.
Спасибо
Александр
Гостевой дом "Надежда", номер, август 2022 г.
В комнате постаяная сырость.в номере 2 розетки одна за холодильником вторая за тумбочкой для телевизора.фена нету как было указано.стирка платная.плюс только один расположение рядом ТЦ и до набережной близко
Татьяна
Гостевой дом "Надежда", номер, август 2022 г.
Очень уютный номер и гостеприимные хозяева, прекрасно то, что до моря 150 м, рядом огромный торговый центр и нет проблем с питанием! Аэропорт близко и до ж д вокзала «рукой подать» , все эти вопросы очень важны при решении трансфера.Спасибо!
Оксана
Гостевой дом "Надежда", Люкс , август 2022 г.
По приезду в гостевой дом, номер был не готов. Согласно информации указанной хозяином на сайте заселение производится с 14 часов. Мы приехали чуть раньше, примерно в 13.30. номер не был готов и нас попросили погулять, пока номер убирают. Не очень-то хотелось гулять мне и моим детям после 9 часов в самолете и ночи в поезде, еще и в самую жару. В номер мы заселились лишь в 14.20. Диваны и кровати в комнате хорошие, шкаф, холодильник старые. Кружки в номере с трещинами и шершавые от налета чая. Сковородки и кастрюли в общей кухне старые, снаружи не чищенные. Стирка белья за отдельную плату (200 руб.), пользовались услугой 1 раз, вещи были без сложных пятен, и то ничего не отстиралось, ощущение что их просто прополоскали без порошка, так как после ручной "перестирки" все отстиралось. Бассейн находится в помещении похожем на гараж, там же стиральные машинки и гладильные доски, желание в нем купаться не возникло и как купаются другие гости тоже не видела. Большой плюс гостевого дома это местоположение. Рядом все, но пляж в этом районе не самый лучший В целом впечатления положительные.
Екатерина
Гостевой дом "Надежда", Стандартный, август 2022 г.
Уютная территория, чистые номера, удобное расположение.
Екатерина
Гостевой дом "Надежда", номер, август 2022 г.
Мебель старовата, но все держится, работает. В номере чисто. Территория уютная.
Мурзак Ирина
Гостевой дом "Надежда", номер, август 2022 г.
Отдыхали с мужем в августе 22г.Все очень понравилось. Море в пяти минутах, рядом Перекресток.Хозяева приятные, приветливые люди.
Наталья
Гостевой дом "Надежда", стандартный, июль 2022 г.
Очень понравился отель, все чисто, уютно. хозяева добропорядочные люди. Предоставили трансфер от вокзала, т.к. приезжали в позднее время. До моря 200 метров, магазины все рядом. Рядом торгово-развлекательный комплекс "Апельсин" с множеством магазинов и кафе. Все ну просто хорошо. Спасибо, вернемся к вам еще раз.
Анна
Гостевой дом "Надежда", Трехместный, июль 2022 г.
Отличный отель. Месторасположение прекрасное. До моря 3 минуты.Пляж песок. Вход пологий. Рядом круглосуточная аптека. Перекресток через дорогу. Продукты по нормальным ценам. Рынок минут 7 пешком . Рядом куча кафе и ресторанов. Вечером такая тусовка на набережной. С другой стороны набережная Мзымты, там спокойнее, меньше народу. Тут же небольшой сквер. Детям много развлечений. Метров двести по набережной есть две столовые с нормальными ценами. Сам отель - встретили, разместили, номер отличный. Свой балкон( для нас это было супер, так как никто на этот балкон с улицы или другого отеля не смотрел) мы тут кушали, полотенца сушили( другие это делали на общих сушилках на общем балконе) . С утра через балкон отлично проветривается. Все супер. На любые просьбы ( прочистить раковину и т.д ) быстро реагируют. Кухня общая. Посуда есть. Чисто!!! Поставила 4 за чистоту только потому, что горничная не поменяла вовремя постельное белье. Вроде убралась, а постель поменять " забыла". В результате за 14 дней поменяли его только 1 раз вместо положенных 2. Все остальное очень здорово! Рекомендую. Хотелось бы вернуться сюда ещё раз . Кстати про самолёты. При закрытом балконе их не слышно. Спать не мешают.
Светлана
Гостевой дом "Надежда", номер, июль 2022 г.
Расположение отличное: 3-5 минут до пляжа и набережной, магазины,кафе, аптеки, рынок-все рядом. Пожелание к хозяевам- обновите мебель, постельное белье и полотенца, посуда, бытовая техника старые, что портит впечатление о пребывании. Мы жили на 1 этаже, там запах сырости.
Константин
Гостевой дом "Надежда", стандартный, июль 2022 г.
Был в конце июля, всё очень понравилось и место проживания и хозяин и близость моря... Отлично
Елена
Гостевой дом "Надежда", Трехместный, июль 2022 г.
В этой гостинице мы отдыхали с семьей не первый раз, всегда хотелось вернуться обратно, но не в этот раз. Сменился хозяин и всё стало не очень. В номере давно не делали ремонт, отвратительный запах канализации, душ течёт и рычит, чайник течёт. Когда об этом сказали администратору, отреагировали сразу, но не так как я ожидала. Чайник заменили, пришла жена администратора, начала мыть душевую с бесконечными причитаниями по поводу того что она не обязана это делать и мы сами виноваты что заселились к ним. В общем я купила хлоросодержащий гель и заливала в Ванной комнате всё каждый день сама. Полотенца и постельное бельё старые и застиранные. Раньше было всё чисто, наглажено, кроме полотенец были халаты, теперь халат за отдельную плату. Больше в это место не поедем. Никому не рекомендую.
Светлана
Гостевой дом "Надежда", номер, июль 2022 г.
Всё понравилось, рекомендую
Анна
Гостевой дом "Надежда", Стандартный, июль 2022 г.
Мы отдыхали с семьей из пяти человек с 15 июля 2022 г. по 20 июля 2022г. Хозяева Раиль и Наталья очень доброжелательные и гостеприимные, организовали трансфер туда и обратно. Номер у нас был со всеми удобствами и с балконом, на территории всё как заявлено в объявлении о сдаче номера: море очень близко, все магазины и развлечения в шаговой доступности. Нам всем очень понравилось у вас отдыхать! Мы в Адлере были впервые и остались довольны! В дальнейшем, когда приедем на отдых в Адлер, то остановимся только у вас! Рекомендую гостевой дом "Надежда!"
Сергей
Гостевой дом "Надежда", номер, июль 2022 г.
Хороший семейный гостевой домик ! Все что нужно рядом. Готовы приехать ещё! Большое спасибо!
Денис
Гостевой дом "Надежда", стандартный, июль 2022 г.
Расположение огонь!!! Все рядом и это самое главное!!!
Наталья
Гостевой дом "Надежда", номер, июнь 2022 г.
Все понравилось. Спокойно, уютный двор, рядом пляж, столовая.
Светлана Гладкова
Гостевой дом "Надежда", Стандартный, июнь 2022 г.
Очень хорошее расположение, номера соответствуют фото, Раиль и Наталья прекрасные хозяева, в номерах чтсто, уютно. Чудесный двор.
Ирина
Гостевой дом "Надежда", Трехместный, июнь 2022 г.
Мы с сестрой и моей дочкой отдыхали в Адлере в июне. Наш выбор пал на ваш гостевой дом "Надежда". Расположен гостевой дом не далеко от моря. Всё как в описании. Магазины, кафе, пляж всё рядом. Нам всё очень понравилось. Номер у нас был классный! Фото и реальность . Супер. Чисто, светло, красиво . Чайник, посуда в номере всё было. Так же в гостевом доме есть кухня. Там можно что-то приготовить. На самом деле очень даже хорошо. Нам это было удобно. В доме тихо и спокойно. И днём и вечером и даже ночью. Это так же важно. Хотела бы так же отметить и сказать огромное спасибо хозяину данного гостевого дома. Спасибо вам за проявление радушия, гостеприимства. Создание классной домашней приятной атмосферы в гостевом доме. Если приезжать в Адлер, то только к вам в ваш гостевой дом. Ещё раз благодарю за гостеприимство. Спасибо вам.
Анастасия
Гостевой дом "Надежда", номер, июнь 2022 г.
Все отлично
Владимир
Гостевой дом "Надежда", стандарт, июнь 2022 г.
Все хорошо. Гостевой дом уютный. Встретили отлично
Наталья
Гостевой дом "Надежда", номер, июнь 2022 г.
Гостевой дом хороший, есть все необходимое, местоположение отличное, столовые рядом по пути к морю.
Ольга
Гостевой дом "Надежда", Стандартный, июнь 2022 г.
Мы отдыхали в июне ,всей семьей. Нам всё понравилось!Очень добродушные хозяева,удобное расположение гостевого дома,до моря 3минуты,все в шаговой доступности. Номера соотвеетствуют картинкам. Уборка по расписанию, двор уютный,на кухне всем хватит места. Твердая пятерка,сюда хочется вернться. Советую этот гостевой дом " Надежда".
Игорь Александрович
Гостевой дом "Надежда", номер, июнь 2022 г.
Всë отлично дети довольны, море рядом, магазин перекрёсток.
Алексей
Гостевой дом "Надежда", стандарт, июнь 2022 г.
Очень понравилось, продлили проживание до конца отпуска. Особенно рад был ребенок. Всем рекомендую. Спасибо хозяину.
Елена
Гостевой дом "Надежда", Трехместный, май 2022 г.
Уютный, комфортный гостевой дом.
Василий
Гостевой дом "Надежда", стандартный, май 2022 г.
Всё было отлично
Ксения Столбунова
Гостевой дом "Надежда", Трехместный, апрель 2022 г.
Все понравилось , спасибо Раилю за гостеприимство , единственно, наверно стоило бы внести в правила дома о тишине после 10 вечера доя всех жильцов
Сюевэй
Гостевой дом "Надежда", стандартный, апрель 2022 г.
Очень хорошее место для отдыха. Мне очень понравилось.
Денис
Гостевой дом "Надежда", стандартный, апрель 2022 г.
Мы не первый раз приезжаем в этот отель. Выигрышное расположение отеля подкупает: 100 м от моря, магазин "Перекресток" - через дорогу, рынок- 7 минут ходьбы, развлекательные центры, кафе, столовые - все в шаговой доступности. Единственно, хотелось бы обновить интерьер, так как вся мебель - очень устала, ванная комната - в стиле 80-х годов. Персонал - отличный!
Эльвина
Гостевой дом "Надежда", стандартный, февраль 2022 г.
все понравилось!
Павел
Гостевой дом "Надежда", Люкс , декабрь 2021 г.
Удобное расположение, море близко, торговый центр через дорогу. В номерах чисто и уютно. Спасибо, нам всё понравилось!
Андрей
Гостевой дом "Надежда", стандарт, октябрь 2021 г.
Все понравилось!! расположение лучше не придумать. ТЦ, море, набережная моря, молодежная набережная вдоль реки, парк, рынок, имеретинка, перекресток с готовой и вкусной едой на завтрак и обед! все просто вокруг!! номера норм, территория внутри супер. и ценник для октября отличный. в общем езжайте сюда и не пожалеете.
Сергей
Гостевой дом "Надежда", стандартный, сентябрь 2021 г.
Только слышимость очень сильная: кто рядом на улице разговаривает, все слышно. Ночью плохо
Анастасия
Гостевой дом "Надежда", Трехместный, сентябрь 2021 г.
Отдыхали в сентябре 2021 года. Очень понравилось местоположение отеля, к морю идти минут пять. Супермаркет минуты 3. По дороге к морю вам попадётся киоск с вкусной шаурмой, KFC и макдональдс. Дети будут довольны, поверьте. Огромная, шикарная набережная тоже не оставит никого равнодушным. В самом отеле уютно, но если вы пожилой человек или у вас слишком маленькие дети не берите комнату на третьем этаже, т. к. очень крутая лестница. Хозяину хочется пожелать обновить мебель и технику, уж очень всё бюджетно, хотелось бы больше комфорта за эти деньги.
Юрова Ирина
Гостевой дом "Надежда", стандарт, сентябрь 2021 г.
Очень удобное расположение. Море близко. Условия комфортные для длительного пребывания.
Елена
Гостевой дом "Надежда", Трехместный, сентябрь 2021 г.
Здравствуйте, очень уютно и чисто. Спокойные, добрые и отзывчивые хозяева. Самое главное море рядом.
Елена
Гостевой дом "Надежда", стандартный, июль 2021 г.
Тяжелый воздух, проблемы с канализацией. Гостевой дом требует ремонта. Удобное местоположение, центр, море, рынок.
Евгений
Гостевой дом "Надежда", Люкс , июль 2021 г.
Все понравилось.Море рядом.
Фёдор
Гостевой дом "Надежда", стандартный, март 2020 г.
Спасибо большое за такой теплый и радушный приём. Дом отличный, персонал адекватный, номера просторные и чистые. Все очень понравилось, было комфортно проживать здесь. Если еще будем здесь, обязательно остановимся у Вас :)
Васильева Наталья Алексеевна
Гостевой дом "Надежда", номер, ноябрь 2022 г.
Отзыв пока не оставлен
Василий
Гостевой дом "Надежда", номер, ноябрь 2022 г.
Отзыв пока не оставлен
Александр
Гостевой дом "Надежда", стандарт, октябрь 2022 г.
Отзыв пока не оставлен
Елена
Гостевой дом "Надежда", Стандартный, октябрь 2022 г.
Отзыв пока не оставлен
Анастасия
Гостевой дом "Надежда", стандартный, октябрь 2022 г.
Отзыв пока не оставлен
Ирина
Гостевой дом "Надежда", номер, октябрь 2022 г.
Отзыв пока не оставлен
Татьяна
Гостевой дом "Надежда", стандартный, октябрь 2022 г.
Отзыв пока не оставлен
Тухватуллин Ринат Минниханович
Гостевой дом "Надежда", стандартный, октябрь 2022 г.
Отзыв пока не оставлен
Тухватуллин Ринат Минниханович
Гостевой дом "Надежда", стандартный, октябрь 2022 г.
Отзыв пока не оставлен
Ольга
Гостевой дом "Надежда", номер, октябрь 2022 г.
Отзыв пока не оставлен
Александр
Гостевой дом "Надежда", стандарт, октябрь 2022 г.
Отзыв пока не оставлен
Михаил
Гостевой дом "Надежда", номер, октябрь 2022 г.
Отзыв пока не оставлен
Лилия
Гостевой дом "Надежда", Стандартный, октябрь 2022 г.
Отзыв пока не оставлен
Михаил
Гостевой дом "Надежда", номер, сентябрь 2022 г.
Отзыв пока не оставлен
Руслан
Гостевой дом "Надежда", стандартный, сентябрь 2022 г.
Отзыв пока не оставлен
Елена
Гостевой дом "Надежда", номер, сентябрь 2022 г.
Отзыв пока не оставлен
Николай
Гостевой дом "Надежда", номер, сентябрь 2022 г.
Отзыв пока не оставлен
Светлана
Гостевой дом "Надежда", Трехместный, сентябрь 2022 г.
Отзыв пока не оставлен
Фаина
Гостевой дом "Надежда", стандарт, сентябрь 2022 г.
Отзыв пока не оставлен
Анна
Гостевой дом "Надежда", Стандартный, сентябрь 2022 г.
Отзыв пока не оставлен
Лариса
Гостевой дом "Надежда", номер, сентябрь 2022 г.
Отзыв пока не оставлен
Валериан Эдельман
Гостевой дом "Надежда", Трехместный, сентябрь 2022 г.
Отзыв пока не оставлен
Чуднов Владимир Петрович
Гостевой дом "Надежда", стандартный, сентябрь 2022 г.
Отзыв пока не оставлен
Игорь
Гостевой дом "Надежда", номер, август 2022 г.
Отзыв пока не оставлен
Ислам
Гостевой дом "Надежда", Трехместный, август 2022 г.
Отзыв пока не оставлен
Надежда
Гостевой дом "Надежда", Стандартный, август 2022 г.
Отзыв пока не оставлен
ДМИТРИЙ
Гостевой дом "Надежда", номер, август 2022 г.
Отзыв пока не оставлен
ДМИТРИЙ
Гостевой дом "Надежда", номер, август 2022 г.
Отзыв пока не оставлен
Алена
Гостевой дом "Надежда", стандарт, июль 2022 г.
Отзыв пока не оставлен
Мария
Гостевой дом "Надежда", Трехместный, июль 2022 г.
Отзыв пока не оставлен
Татьяна
Гостевой дом "Надежда", Трехместный, июль 2022 г.
Отзыв пока не оставлен
Ксения
Гостевой дом "Надежда", стандарт, июль 2022 г.
Отзыв пока не оставлен
Мария
Гостевой дом "Надежда", номер, июль 2022 г.
Отзыв пока не оставлен
Анна
Гостевой дом "Надежда", номер, июль 2022 г.
Отзыв пока не оставлен
Виктория
Гостевой дом "Надежда", Трехместный, июнь 2022 г.
Отзыв пока не оставлен
Людмила
Гостевой дом "Надежда", Трехместный, июнь 2022 г.
Отзыв пока не оставлен
Алексей
Гостевой дом "Надежда", номер, июнь 2022 г.
Отзыв пока не оставлен
Илья
Гостевой дом "Надежда", номер, июнь 2022 г.
Отзыв пока не оставлен
Вероника
Гостевой дом "Надежда", номер, июнь 2022 г.
Отзыв пока не оставлен
Александр
Гостевой дом "Надежда", стандартный, май 2022 г.
Отзыв пока не оставлен
Алексей
Гостевой дом "Надежда", стандартный, май 2022 г.
Отзыв пока не оставлен
Вера
Гостевой дом "Надежда", стандартный, апрель 2022 г.
Отзыв пока не оставлен
Ruslan
Гостевой дом "Надежда", стандартный, март 2022 г.
Отзыв пока не оставлен
Марина
Гостевой дом "Надежда", стандартный, февраль 2022 г.
Отзыв пока не оставлен
Римма
Гостевой дом "Надежда", Трехместный, декабрь 2021 г.
Отзыв пока не оставлен
Яна
Гостевой дом "Надежда", Трехместный, август 2021 г.
Отзыв пока не оставлен
Андрей
Гостевой дом "Надежда", стандарт, август 2021 г.
Отзыв пока не оставлен
Ольга
Гостевой дом "Надежда", Трехместный, июль 2021 г.
Отзыв пока не оставлен
Анна
Гостевой дом "Надежда", стандарт, июль 2021 г.
Отзыв пока не оставлен
Ян
Гостевой дом "Надежда", стандартный, март 2021 г.
Отзыв пока не оставлен
Почему ТВИЛ

Отмена брони в любой момент

Вы можете отменить бронирование в любой момент для повторного бронирования в соответствии с Политикой лояльности.

Через ТВИЛ за 15 лет забронировали более 20 миллионов ночей

О ТВИЛ пишут и показывают 1 канал, Форбс, Коммерсант, РБК и другие известные издания.

На ТВИЛ более 500 000 вариантов жилья в 1 200 городов по всей России и Абхазии

За время работы ТВИЛ стал одним из лидеров среди сервисов бронирования отелей и квартир.

Расположение гостевого дома "Надежда"

Россия, Краснодарский край, Сочи, Адлер, Интернациональная улица, 3А

Места рядом с гостевым домом "Надежда"

Отдых и развлечения
Море
~ 200 м
Пляж
~ 200 м
Детская площадка
~ 50 м
Лес
~ 100 м
Парк
~ 100 м
Река
~ 300 м
Еда и покупки
Центр города
~ 700 м
Кафе
~ 50 м
Столовая
~ 50 м
Ресторан
~ 50 м
Продуктовый магазин
~ 50 м
Супермаркет
~ 50 м
Банк/Банкомат
~ 50 м
Транспорт
Аэропорт
~ 4 км
Ж/д вокзал
~ 3 км
Автобусная станция
~ 400 м
Остановка общественного транспорта
~ 500 м
Платная парковка
~ 50 м
Красота и здоровье
Прачечная/Химчистка
~ 100 м
Спортивно-оздоровительный центр
~ 200 м
Аптека
~ 50 м
Больница
~ 800 м
Салон красоты/Парикмахерская
< 50 м

Вам могут быть интересны

Напрямую от мини-отеля
Безопасная бронь
Завтрак включён
от 3 500 до 41 000 ночь
Отмена брони в любой момент
Последняя бронь 1 час назад
Напрямую от отеля
Безопасная бронь
Завтрак, обед и ужин включены
от 5 220 до 32 292 ночь
Отмена брони в любой момент
Последняя бронь 11 часов назад
Напрямую от отеля
Безопасная бронь
Завтрак включён
от 6 600 до 84 300 ночь
Отмена брони в любой момент
Последняя бронь 1 час назад
Объявление не активно
Для бронирования, пожалуйста, выберите категорию номера

О ТВИЛ говорят, ТВИЛ доверяют