1 - комн. квартира, 33 м², от 1 до 4 гостей
Россия, Краснодарский край, Сочи, Адлер, улица Просвещения 167 Море ~ 50 м
Расстояние по прямой
Показать на карте

1 - комн. квартира, 33 м², от 1 до 4 гостей

Россия, Краснодарский край, Сочи, Адлер, улица Просвещения 167 Море ~ 50 м
Показать на карте
Любовь
+7 989 16-XXXXX
Показать
Представитель квартиры подключил опцию бронирования через сайт. Для бронирования используйте кнопку Забронировать.
Правила безопасного бронирования
• Телефон представителя квартиры будет указан в ваучере на заселение после успешного бронирования.
• Бронирование осуществляется по защищенному соединению нашего банка-партнера Сбербанк или Тинькофф.
• ТВИЛ выступает гарантом договорённостей сторон при бронировании.
Задать вопрос
Телефон и жилье проверены
Квартира и телефон представителя подтверждены администрацией сайта. В целях безопасности не переводите деньги и не общайтесь за пределами сайта
7 вариантов жилья
97 отзывов от гостей

Отзывы (26)

Самара
7 ночей, апрель 2023 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Все отлично,мои наилучшие рекомендации.
Санкт-Петербург
18 ночей, октябрь 2022 г.
4.6
Бронировали через ТВИЛ
Квартира понравилась, небольшая, солнечная, в новом доме. Хозяева очень приятные люди. Трансфер от аэропорта входил в стоимость проживания. Море близко, магазинов много. Хочу об... Весь отзыв
Владивосток
11 ночей, сентябрь 2022 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Хорошее месторасположение.
Балашиха
12 ночей, март 2021 г.
4.8
Бронировали через ТВИЛ
Отдыхали в середине марта 2021 года. Замечательные хозяева Люба и Толя! Встретили в аэропорту и проводили. Уютная небольшая квартирка со всеми удобствами. Хороший быстрый интерн... Весь отзыв
7 ночей, октябрь 2020 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Все просто прекрасно.
Назад 1 2 3 4 5 6 Вперед
Юрий
1-комнатная квартира, апрель 2023 г.
Все отлично,мои наилучшие рекомендации.
Алла
1-комнатная квартира, сентябрь 2022 г.
Квартира понравилась, небольшая, солнечная, в новом доме. Хозяева очень приятные люди. Трансфер от аэропорта входил в стоимость проживания. Море близко, магазинов много. Хочу обратить внимание на то, что мне не понравилось, это- улица Просвещения, улица на которой отсутствуют тротуары для пешеходов, люди двигаются вперемешку с машинами (а их там много), движение двухстороннее. Еще не понравилось, что в Адлере практически отсутствуют свободные зоны, нет бесплатных скверов и садов, нет детских площадок, все территории ограждены заборами, чтобы погулять приходилось ездить в Центр. Из-за плотного движения на автодорогах и наполненных автобусов передвигаться по Сочи нужно на такси или на электричке от станции "Известия", до которой пешком быстрым шагом минут 25-30. Еще надо иметь ввиду, если вы с маленьким ребенком будете пользоваться общественным транспортом места вам никто не уступит!!!
Ольга
1-комнатная квартира, август 2022 г.
хорошее месторасположение
Александр
1-комнатная квартира, март 2021 г.
Отдыхали в середине марта 2021 года. Замечательные хозяева Люба и Толя! Встретили в аэропорту и проводили. Уютная небольшая квартирка со всеми удобствами. Хороший быстрый интернет, возможность регулировать температуру в квартире.Если бы не плохая погода,то можно считать, что отдых удался.
Виктор
1-комнатная квартира, октябрь 2020 г.
все просто прекрасно
Марина
1-комнатная квартира, октябрь 2020 г.
Отличная квартира в тихом районе и очень близко к морю! Отдыхали здесь не в первый раз. Огромная благодарность хозяевам квартиры - Любе и Анатолию! Всегда встречают и провожают на своём комфортном автомобиле! Очень доброжелательные и отзывчивые молодые люди! Ездим к ним с большим удовольствием! Спасибо вам ребята за чудесный отдых!!! Если в Адлер - то только к вам!!! ????????
Валерий
1-комнатная квартира, сентябрь 2020 г.
Все очень понравилось, спальный район, кафе и столовки рядом и пляж. хозяева приветливые, встретили и проводили в аэропорт
Светлана
1-комнатная квартира, август 2020 г.
Всё понравилось. Квартира полностью соответствует фото. Всё что нужно для комфортного проживания имеется. Очень благоприятное расположение квартиры без лишнего шума и суеты. Рядом пляж, в пяти минутах ходьбы.
Елена
1-комнатная квартира, август 2020 г.
Нам все очень понравилось!Встретили нас в аэропорту! Хозяйка Любовь очень милая и доброжелательная ????всё показала и объяснила!В квартире есть все необходимое для проживания!Рядом с домом куча кафешек,столовых,магазины,аптека,сувенирных лавок...все рядом!Отдохнули замечательно!!!
Алексей
1-комнатная квартира, сентябрь 2019 г.
Все просто отлично!!! Полное соответствие описания квартиры и местоположения. Тихий район. Маленькая, но очень уютная квартира ничего лишнего, все только нужное для спокойного отдыха. Спасибо за отдых!!! Рекомендую всем!!!
Юлия
1-комнатная квартира, август 2019 г.
Добрый день! Местоположение квартиры очень удобное, в 5 минутах ходьбы пляж, много магазинов, торговых палаток с сувенирами. Квартира полностью соответствует фото. Нас встретили с аэропорта и проводили в аэропорт. Что очень удобно. Хочу сказать большое спасибо Любови и Анатолию! Спасибо вам за гостеприимство! Будем рекомендовать Вас своим знакомы. Надеюсь, что и сами ещё вернёмся!
Николай
1-комнатная квартира, июнь 2019 г.
Здравствуйте. мы (двое взрослых и двое детей) отдыхали в данной квартире в период с 17.06.2019г. по 27.06.2019г. Фото квартиры и описание полностью соответствует действительности, трансфер также был обеспечен в нужное время. До пляжа от квартиры идти всего лишь пару минут. В самом доме есть аптека и магазин "Вина Кубани". Поблизости много кафе (с обеда уже начинают готовить блюда на мангале) с доступными ценами. Вечерами в некоторых есть живая музыка. Также вокруг много всевозможных магазинчиков, где можно приобрести все для пляжного отдыха, сувенирную продукцию, много точек турагенств. Мы очень довольны своим отдыхом, спасибо Любови за хорошую встречу!
Андрей
1-комнатная квартира, июнь 2019 г.
Квартира полностью соответствовала заявленному описанию. Все понравилось! Море близко, магазины и кафе в шаговой доступности. Остались довольны.
Наталья
1-комнатная квартира, октябрь 2018 г.
Все очень понравилось. Встретили в аэропорту. Любовь с мужем очень приятные люди. Посоветовали куда съездить и что посмотреть. Квартира полностью соответствует описанию. Есть все необходимое, для комфортного проживания.
Агата
1-комнатная квартира, октябрь 2018 г.
Замечательный отдых! Совсем не хотели уезжать! Хозяйка и хозяин квартиры очень милые люди. Обеспечили комфортный трансфет от/до аэропорта. Быстренько все рассказали, показали и оставили нас отдыхать. Не трогали нас, не проверяли, оно и к лучшему. Мы приехали вдвоем с молодым человеком, хотели отдохнуть от мегаполиса и людей. Площадь квартиры отлично подходит для двоих. В квартире есть все что нужно для жизни( кроме разве что ножей????)! Мы доходили до моря за минут 7, не больше. На пляже есть столовая, шезлонги( 200 рублей весь день), туалет, развлекательные точки. Магазинов вблизи дома много, но мы ходили ближе к Фрегату, там цены ниже на 30-50 рублей. Остановка в город в 5 минутах от дома. Очень тихо, спокойно, много зелени. Рядом санаторий где полно можжевеловых деревьев, так что воздух волшебный. Обязательно поедем еще раз!
Елена
1-комнатная квартира, сентябрь 2018 г.
Хочу сказать большое спасибо Любе и ее мужу Анатолию! Прекрасные люди! Доброжелательные, отзывчивые, общительные! Встретили и проводили без проблем и самое главное -не за дополнительные деньги. Все входило в стоимость жилья. В квартире чисто, все есть - стиральная машина, утюг, доска. Единственное нет микроволновки. А хотелось бы) Люба предоставила нам полотенца, постельное белье. До моря 5 минут. Пляж находится за железной дорогой. Что нас не очень устраивало. Но это зависит уже не от хозяйки. Еще раз - хозяева и квартира очень понравились! Таких людей еще не встречали! Так что советую обращаться!
Руслан
1-комнатная квартира, июнь 2018 г.
Отдыхали во время ЧМ 2018 неделю семьей из 3-х человек. Удобное место расположение, море в шаговой доступности, кафешки, магазины, прямо при выходе из подъезда. Приветливые и отзывчивые хозяева, встретили нас на вокзале при приезде в город, что было крайне удобно и приятно. Также при завершении нашего отдыха организовали отправку до вокзала. Удобная логистика и время позволило нам совершить ряд путешествий, что еще больше оставило положительных впечатлений от отпуска.
Денис
1-комнатная квартира, май 2018 г.
Все отлично.Месторосположение,близость пляжа,много разнообразных кафешек и магазинчиков.Рекомендуем друзьям.Ну и себе тоже.
Светлана
1-комнатная квартира, май 2018 г.
❤❤❤ Нам все очень понравилось! Очень милые и гостеприимные хозяева :) Встретили, все показали, рассказали, помогали с переездом, очень отзывчивые и позитивные хозяева. Квартира чистая, светлая и красивая. Шикарнейший вид на море и горы. ☝Отличный вай фай!!! Это очень редкое явление в Адлере, но мы были приятно удивлены. Несмотря на то, что это студия, нам (4 чел.) было комфортно. Все необходимое для проживания есть, что нельзя найти в большинстве отелей, тем более за такую цену. Само здание ЖК нам очень понравилось, огромный лифт, веселая детская площадка, аптека, рядом магазины, кафе. До моря и курортного городка ходили пешком с детьми. Большое спасибо за отдых ❤ Обязательно приедем к вам еще!
Татьяна
1-комнатная квартира, октябрь 2017 г.
Квартира хорошо отремонтированная, чистая! Всё что заявлено соответствует действительности. С лоджии видно море. До моря ровно 5 минут ходьбы, в доме есть продуктовый магазин. Очень радушные и обязательные хозяева. Всё понравилось с первой до последней секунды. Всем советую!
Елена Разживина
1-комнатная квартира, сентябрь 2017 г.
Квартира понравилась, удачная планировка - есть маленькая отдельная спальня, вся необходимая бытовая техника, посуда и т.д., до моря 3-5 минут. Приветливые и отзывчивые хозяева. Спасибо!
Анжелика
1-комнатная квартира, август 2017 г.
Очень радушные ,гостеприимные хозяева!!!! Комфортные условия! Очень чистая квартира! Все рядом,пляж,магазины,аптека,кафе! Очень приятные впечатления!!! Любаша ,спасибо Вам огромное!!!!
Дарья
1-комнатная квартира, июль 2017 г.
Спасибо владельцам, оень приятные люди! Встретили и посадили домой. Местоположение не понравилось дома, но это наш недочёт.
Антон
1-комнатная квартира, август 2023 г.
Отзыв пока не оставлен
Светлана
1-комнатная квартира, июнь 2018 г.
Отзыв пока не оставлен
Елена
1-комнатная квартира, июнь 2017 г.
Отзыв пока не оставлен
Почему ТВИЛ

Отмена брони в любой момент

Вы можете отменить бронирование в любой момент для повторного бронирования в соответствии с Политикой лояльности.

Через ТВИЛ за 15 лет забронировали более 20 миллионов ночей

О ТВИЛ пишут и показывают 1 канал, Форбс, Коммерсант, РБК и другие известные издания.

На ТВИЛ более 500 000 вариантов жилья в 1 200 городов по всей России и Абхазии

За время работы ТВИЛ стал одним из лидеров среди сервисов бронирования отелей и квартир.

Расположение

Россия, Краснодарский край, Сочи, Адлер, улица Просвещения, 167

Места рядом

Отдых и развлечения
Море
~ 50 м
Пляж
~ 50 м
Озеро
~ 2 км
Пруд
~ 3 км
Детская площадка
< 50 м
Лес
~ 600 м
Парк
~ 200 м
Река
~ 1 км
Еда и покупки
Центр города
~ 7 км
Кафе
~ 300 м
Столовая
~ 200 м
Ресторан
~ 300 м
Продуктовый магазин
~ 200 м
Супермаркет
~ 200 м
Банк/Банкомат
~ 200 м
Транспорт
Аэропорт
~ 10 км
Ж/д вокзал
~ 2 км
Автобусная станция
~ 100 м
Остановка общественного транспорта
~ 200 м
Порт
~ 1 км
Платная парковка
~ 100 м
Красота и здоровье
Прачечная/Химчистка
~ 500 м
Спортивно-оздоровительный центр
~ 200 м
Аптека
~ 100 м
Больница
~ 500 м
Салон красоты/Парикмахерская
~ 100 м
Досуг
Кинотеатр
Музей
Театр
Цирк
Зоопарк
Океанариум
Дельфинарий
Торговый центр
СПА-центр
Боулинг
Бильярд
Бассейн
Парк аттракционов
Баня
Отдых на воде
Виндсерфинг
Водные лыжи
Парусный спорт
Сплав по реке
Яхт-клуб
Подводное плавание
Дайвинг
Аквапарк
Активный отдых
Прогулки на лошадях
Большой теннис
Рыбалка
Охота
Пейнтбольный клуб
Джиппинг
Езда на горном велосипеде
Канатная дорога
Походы в горы
Каток
Горные лыжи
Катание на санях
Езда на снегоходах
Лыжная трасса
Лес

Вам могут быть интересны

Напрямую от владельца
Безопасная бронь
от 2 860 до 5 005 ночь
Отмена брони в любой момент
Последняя бронь 22 часа назад
Напрямую от владельца
Безопасная бронь
10 000 ночь
Отмена брони в любой момент
Последняя бронь 22 часа назад
Напрямую от владельца
Безопасная бронь
от 3 200 до 55 006 500 ночь
Отмена брони в любой момент
Последняя бронь 14 часов назад
Цена
Для бронирования, пожалуйста, выберите категорию номера

О ТВИЛ говорят, ТВИЛ доверяют