1 - комн. квартира, 35 м², от 1 до 4 гостей
Россия, Краснодарский край, Сочи, Адлер, Демократическая улица 66 Море ~ 700 м
Расстояние по прямой
Показать на карте

1 - комн. квартира, 35 м², от 1 до 4 гостей

Россия, Краснодарский край, Сочи, Адлер, Демократическая улица 66 Море ~ 700 м
Показать на карте
Любовь
+7 989 16-XXXXX
Показать
Представитель квартиры подключил опцию бронирования через сайт. Для бронирования используйте кнопку Забронировать.
Правила безопасного бронирования
• Телефон представителя квартиры будет указан в ваучере на заселение после успешного бронирования.
• Бронирование осуществляется по защищенному соединению нашего банка-партнера Сбербанк или Тинькофф.
• ТВИЛ выступает гарантом договорённостей сторон при бронировании.
Задать вопрос
Телефон и жилье проверены
Квартира и телефон представителя подтверждены администрацией сайта. В целях безопасности не переводите деньги и не общайтесь за пределами сайта
7 вариантов жилья
97 отзывов от гостей

Отзывы (34)

Пермь
2
8 ночей, июнь 2022 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Уютная, очень чистая квартира. Фото полностью соответствуют реальной квартире. Есть всё необходимое - микроволновка, посуда, мыло и полотенца, постельное бельё. Впечатления са... Весь отзыв
Новосибирск
9 ночей, сентябрь 2021 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Реальность превзошла ожидания!!! Большое спасибо! Люба, всё было здорово! В квартире было все, что нужно для жизни и отдыха, даже разные бытовые мелочи. Спасибо за трансфер ... Весь отзыв
Москва
7 ночей, июнь 2019 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Очень внимательные хозяева, квартира соответствует описанию. Рядом местный рынок????.
Владивосток
2
15 ночей, июнь 2018 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Отдыхали семьей с детьми. Квартира чистая, уютная. Все необходимое для проживания имеется. Магазины, рынок, автобусная остановка - все рядом. До моря очень интересный путь :) Хо... Весь отзыв
Санкт-Петербург
11 ночей, июнь 2018 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Проживали по этому адресу с 20.05 по 31.05 .Квартира расположена в спокойном месте, магазины и рынок в шаговой доступности, до моря 10 мин .В квартире всё оборудовано для комфор... Весь отзыв
Назад 1 2 3 4 5 6 7 Вперед
Надежда
Однокомнатная квартира, июнь 2022 г.
Уютная, очень чистая квартира. Фото полностью соответствуют реальной квартире. Есть всё необходимое - микроволновка, посуда, мыло и полотенца, постельное бельё. Впечатления самые благоприятные, дети были в восторге!
Светлана
Однокомнатная квартира, сентябрь 2021 г.
Реальность превзошла ожидания!!! Большое спасибо! Люба, всё было здорово! В квартире было все, что нужно для жизни и отдыха, даже разные бытовые мелочи. Спасибо за трансфер и консультации. Буду рекомендовать вас знакомым.
Ольга
Однокомнатная квартира, июнь 2019 г.
Очень внимательные хозяева, квартира соответствует описанию. Рядом местный рынок????.
Елена
Однокомнатная квартира, июнь 2018 г.
Отдыхали семьей с детьми. Квартира чистая, уютная. Все необходимое для проживания имеется. Магазины, рынок, автобусная остановка - все рядом. До моря очень интересный путь :) Хозяева умнички, встретили и проводили, что для нас с детьми было важно. В общем мы довольны, все очень понравилось!
Наталия
Однокомнатная квартира, май 2018 г.
проживали по этому адресу с 20.05 по 31.05 .Квартира расположена в спокойном месте, магазины и рынок в шаговой доступности, до моря 10 мин .В квартире всё оборудовано для комфортного проживания. Хозяева очень отзывчивые , внимательные люди!!! Всегда предлагали свои услуги + бесплатный трансфер. Любочка и Анатолий, огромное Вам спасибо за доброту, понимание , корректность. Закон бумеранга никто не отменял, желаем Вам всяческих успехов!!! Надеюсь, ещё увидимся!!!
Светлана
Однокомнатная квартира, сентябрь 2017 г.
Мы проживали с1 по 11 сентября 2017 года, хозяева замечательные, позитивные, отзывчевые, ненавязчевые, очень рекомендую, встретили нас и по окончанию отдыха доставили нас на жд вокзал, фото соответствует, район очень спокойный, всё в шаговой доступности, до моря по очень интересному пути около 10 минут, короче всё очень понравилось, спасибо большое.
Дмитрий
Однокомнатная квартира, август 2017 г.
Отдых прошёл великолепно. Квартира отличная. Хозяева прекрасные люди. Спасибо большое за прекрасный отпуск :)
Светлана
Однокомнатная квартира, июль 2017 г.
Не хотела долго писать потому , что боюсь из-за моего хорошего отзыва не успею забронировать квартиру на следующее лето. Но надо думать не только о себе, но и о хозяевах, которые предоставили нам это жилье, о Любочке и Анатолии. Я желаю им только всего наилучшего, более душевных, отзывчивых и внимательных людей я не встречала. Если что-то нужно было дополнительно, предоставлялось тут же по звонку. И встретили и проводили на автомобиле без дополнительной платы. Понравилось местоположение, рядом набережная реки Мзымта, по ней можно было ходить до пляжа, можно другим путем: через рынок-тоже замечательно, особенно на обратном пути (можно прикупить чего-нибудь вкусненького). Кроме того, если что-то понадобилось из продуктов, то в шаговой доступности имеется магазин "Перекресток", где можно купить все. Квартира чистенькая, приятная (комфорт я люблю) в современном стиле в шикарном доме с бесшумным лифтом и консъержем. Большой современный холодильник, стиральная машина, фен, утюг, микроволновка-все, как положено! Мой муж, который был против юга вообще, сказал поедем еще и только сюда! Спасибо, Любочка и Анатолий! Надеюсь, мы были для вас не очень проблемными жильцами? Извиняйте, как говорят, если что! С уважением Светлана и Николай!
Волкова Галина
Однокомнатная квартира, июль 2017 г.
Мы отдыхали семьей в этой прекрасной квартире в 4-м. Все фотографии соответствуют реальности. Отдыхали с 1.07. по 14.07.17, нас встретил в аэропорту приветливый и коммуникабельный хозяин)) в самой квартире, конечно, для такой большой семьи была маленькая кухонка, поэтому мы кушали за столиком в большой комнате) В самой комнате два одинаковых удобных дивана и посередине стоит большой шкаф-купе с зеркалом в полный рост. Все удобства для проживания имеются: утюг, машинка стиральная, микроволновка, кондиционер.Для сушки вещей за окном оборудованы специальные вешалки, что хорошо компенсирует балкон! На пляж добирались спокойным шагом 15 мин, рядом сбербанк, рынок, множество магазинов и всего необходимого! нас абсолютно не смутило, что мы жили не рядом с морем, наш район был тихий и спокойный , рядом автобусная остановка, 19 рублей стоит автобус) Единственными минусами были для нас- это нехватка хорошей большой сковороды, чашек( там только стаканы и маленькие чашечки стеклянные с ручками, тоже похожие на стаканы), розеток в большой комнате. Но это не испортило наш отпуск, не катастрофично) В общем нам все понравилось, мы довольны и хотим в следующий раз приехать) рады, что нашли такой дом! Спасибо таким здоровским хозяевам!!!
Ирина
Однокомнатная квартира, июнь 2017 г.
Проживали 2 взрослых и 2 ребенка- школьника, было немного тесновато, но все остальное отлично. Дом новый, в подъезде красиво и чисто, в квартире уютно. Из предметов обихода есть самое необходимое. До моря ходили 25 минут с остановками в разных торговых точках. На наш взгляд, можно было бы заменить комплекты постельного белья на х/б, предусмотреть какой-нибудь "раптор" от комаров, поскольку на окнах нет москитных сеток, добавить салатник и штопор. В целом владельцам спасибо за жилье. Цена полностью соответствует условиям проживания.
Игорь
Однокомнатная квартира, август 2016 г.
Данные и фотографии на сайте сответствуют действительности. Очень хорошие хозяева квартиры. Поездкой остались довольны.
Галина
Однокомнатная квартира, август 2016 г.
Немного тесновато, больше 3-х человек уже будет проблематично, а все остальное очень удобно - рядом рынок, торговый центр
Василина
Однокомнатная квартира, июль 2016 г.
отдыхали c 28.07.2016 по 05.08.2016 пишу сейчас, вспомнили летний отдых, захотелось снова лета, моря... радушные хозяева, условия достойные. все было замечательно. Спасибо! удачи Вам Люба и Анатолий!
Александр
Однокомнатная квартира, июль 2016 г.
Все понравилось. Спасибо Любе. Приветливая и внимательная хозяйка.
Александра
Однокомнатная квартира, июнь 2016 г.
Проживали с 26.06. по 04.07.2016г., двое взрослых + двое детей, ни одной капельки не пожалели, что именно эту квартиру выбрали на сайте, хозяева чудеснейшие люди, отзывчивые, добрые, привезли, отвезли, все входит в стоимость. Квартира расположена в новом доме, на первом этаже консьержка, чистота, порядок, рядом новый ТЦ Сити-Плаза, центр города, рынок. В 2013г. отдыхали в гостевом доме по ул. Богдана Хмельницкого, есть с чем сравнить. Когда еще приедем, только сюда!!!!!!! Большое спасибо Люби и Анатолию!!!
Вера
Однокомнатная квартира, июнь 2016 г.
Отдыхали 3 недели в июне месяце. Очень понравилось. Доброжелательные и гостеприимные хозяева, встречали на вокзале и провожали. В квартире, расположенной в новом доме, есть все необходимое: посуда, большой холодильник, телевизор, набор полотенец (большое и маленькое на каждого человека). Смена белья производится по вашему желанию. До моря 20-25 минут ходьбы мимо многочисленных магазинов, торговых точек . Рядом с домом находится центральный рынок, торговые центры, в ближайшем к дому располагается кинотеатр. Также рядом находятся автобусные остановки, от которых можно самостоятельно, без пересадок, отправиться в одном направлении: в дельфинарий, океанариум, в Сочи, а в другом: в Олимпийский парк, форелевое хозяйство, стеклодувная мастерская.
Ирина
Однокомнатная квартира, август 2021 г.
Отзыв пока не оставлен
Анатолий
Однокомнатная квартира, сентябрь 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Максим
Однокомнатная квартира, август 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Наталия
Однокомнатная квартира, май 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Андрей
Однокомнатная квартира, сентябрь 2018 г.
Отзыв пока не оставлен
Наталия Соколова
Однокомнатная квартира, август 2018 г.
Отзыв пока не оставлен
Евгений
Однокомнатная квартира, март 2018 г.
Отзыв пока не оставлен
Ксения
Однокомнатная квартира, март 2018 г.
Отзыв пока не оставлен
Светлана
Однокомнатная квартира, сентябрь 2017 г.
Отзыв пока не оставлен
Юлия Николаевна
Однокомнатная квартира, июль 2017 г.
Отзыв пока не оставлен
Анатолий
Однокомнатная квартира, октябрь 2016 г.
Отзыв пока не оставлен
Анатолий
Однокомнатная квартира, октябрь 2016 г.
Отзыв пока не оставлен
Анатолий
Однокомнатная квартира, октябрь 2016 г.
Отзыв пока не оставлен
Анатолий
Однокомнатная квартира, октябрь 2016 г.
Отзыв пока не оставлен
Анатолий
Однокомнатная квартира, октябрь 2016 г.
Отзыв пока не оставлен
Анатолий
Однокомнатная квартира, октябрь 2016 г.
Отзыв пока не оставлен
Роман
Однокомнатная квартира, сентябрь 2016 г.
Отзыв пока не оставлен
Светлана
Однокомнатная квартира, июль 2016 г.
Отзыв пока не оставлен
Почему ТВИЛ

Отмена брони в любой момент

Вы можете отменить бронирование в любой момент для повторного бронирования в соответствии с Политикой лояльности.

Через ТВИЛ за 15 лет забронировали более 20 миллионов ночей

О ТВИЛ пишут и показывают 1 канал, Форбс, Коммерсант, РБК и другие известные издания.

На ТВИЛ более 500 000 вариантов жилья в 1 200 городов по всей России и Абхазии

За время работы ТВИЛ стал одним из лидеров среди сервисов бронирования отелей и квартир.

Расположение

Россия, Краснодарский край, Сочи, Адлер, Демократическая улица, 66

Места рядом

Отдых и развлечения
Море
~ 700 м
Пляж
~ 700 м
Детская площадка
< 50 м
Лес
~ 10 км
Парк
~ 500 м
Река
~ 200 м
Еда и покупки
Центр города
~ 500 м
Кафе
~ 400 м
Столовая
~ 200 м
Ресторан
~ 600 м
Продуктовый магазин
~ 300 м
Супермаркет
~ 500 м
Банк/Банкомат
~ 200 м
Транспорт
Аэропорт
~ 10 км
Ж/д вокзал
~ 5 км
Автобусная станция
~ 50 м
Остановка общественного транспорта
~ 300 м
Порт
~ 5 км
Платная парковка
~ 100 м
Красота и здоровье
Прачечная/Химчистка
~ 700 м
Спортивно-оздоровительный центр
~ 200 м
Аптека
< 50 м
Больница
~ 300 м
Салон красоты/Парикмахерская
~ 200 м
Досуг
Кинотеатр
Музей
Театр
Цирк
Зоопарк
Океанариум
Дельфинарий
Торговый центр
СПА-центр
Боулинг
Бильярд
Бассейн
Парк аттракционов
Баня
Отдых на воде
Виндсерфинг
Водные лыжи
Парусный спорт
Сплав по реке
Яхт-клуб
Подводное плавание
Дайвинг
Аквапарк
Активный отдых
Прогулки на лошадях
Большой теннис
Рыбалка
Джиппинг
Езда на горном велосипеде
Канатная дорога
Походы в горы
Каток
Горные лыжи
Катание на санях
Езда на снегоходах
Лыжная трасса
Лес

Вам могут быть интересны

Напрямую от владельца
Безопасная бронь
от 3 000 до 6 000 ночь
Отмена брони в любой момент
Последняя бронь 18 часов назад
Напрямую от владельца
Безопасная бронь
от 3 660 до 7 930 ночь
Отмена брони в любой момент
Напрямую от владельца
Безопасная бронь
от 8 999 до 19 500 ночь
Отмена брони в любой момент
Цена
Для бронирования, пожалуйста, выберите категорию номера

О ТВИЛ говорят, ТВИЛ доверяют