Мини-отель
Россия, Крым, Ялта, Отрадное, улица Мориса Тореза 33 Море ~ 600 м
Расстояние по прямой
Показать на карте

Мини-отель

Россия, Крым, Ялта, Отрадное, улица Мориса Тореза 33 Море ~ 600 м
Показать на карте
Отмена в любой момент

Выбор номера

Эконом +, от 1 до 2 гостей

14 м2
Кондиционер
Wi-Fi
Фен
Холодильник
Подробнее о номере
Эконом

Двухместный номер Стандарт , от 1 до 2 гостей

12 м2
Кондиционер
Wi-Fi
Фен
Холодильник
Подробнее о номере
Стандарт

Комфорт, от 1 до 3 гостей, двуспальная кровать, балкон

20 м2
Кондиционер
Wi-Fi
Балкон
Фен
Холодильник
Подробнее о номере
Полулюкс

Люкс, 4 комнаты, от 1 до 6 гостей, двуспальная кровать, балкон, вид на море

70 м2
Кондиционер
Wi-Fi
Балкон
Фен
Холодильник
Подробнее о номере
Люкс, 4 комнаты

Отзывы (31)

Волгоград
7 ночей, сентябрь 2019 г. Полулюкс
4.8
Бронировали через ТВИЛ
Отдыхали с 7.09.19.по 14.09.19. Отель очень понравился. Всё на высоте. Проход на море не очень удобный. Шторм немного испортил купание. Но это не угадаешь. Все интересные места ... Весь отзыв
Краснодар
1 ночь, январь 2022 г. Полулюкс
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Замечательный отель, удачное местоположение, всё рядом!
Москва
4 ночи, сентябрь 2019 г. Полулюкс
3.2
Бронировали через ТВИЛ
В целом не могу сказать что отель плохой. Номеров мало, народу соответсвенно не много. Сам номер в целом был не плохой , но за такие деньги хотелось бы увидеть что-то другое. Не... Весь отзыв
Краснодар
2 ночи, ноябрь 2019 г. Эконом
4.0
Бронировали через ТВИЛ
Гостиница сама по себе не плохая. Место положение, далеко от Ялты. Машину припарковать проблемы большие. В гостиницы своего двора нет. Возле неё всегда забито машинами и нужно п... Весь отзыв
Екатеринбург
4 ночи, август 2019 г. Полулюкс
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Уютный , чистый, тихий. Хороший и отзывчивый персонал. Приехали на такси на 4 часа раньше заезда, заселили без проблем. На первом этаже кафе (ресторан). Работают с 8 до 21. Зав... Весь отзыв
Назад 1 2 3 4 5 6 7 Вперед
Сергей
Комфорт, сентябрь 2019 г.
Отдыхали с 7.09.19.по 14.09.19. Отель очень понравился. Всё на высоте. Проход на море не очень удобный. Шторм немного испортил купание. Но это не угадаешь. Все интересные места рядом.
Александр
Комфорт, сентябрь 2019 г.
Замечательный отель, удачное местоположение, всё рядом!
Алена
Комфорт, август 2019 г.
В целом не могу сказать что отель плохой. Номеров мало, народу соответсвенно не много. Сам номер в целом был не плохой , но за такие деньги хотелось бы увидеть что-то другое. Не верьте фотке с бассейном, лягушатник одним словом, я была очень расстроена. Лежаков нет , один стул со спинкой на отель. Ну такое себе ????????‍♀️ На бассейне отдохнуть не вышло увы. Зато в соседнем отеле огромный бассейн, смотрела, немного завидовала. На крыше есть а-ля смотровая, сходили один раз, вид с нашего балкона был тоже не плох относительно нее. Про еду. В отеле отличный ресторан, очень дёшево, по домашнему , вкусно. Тут прям молодцы! Можно кушать внутри и на террасе. У нас был номер полулюкс, с огромным балконом и видом на горы, море и собственно Ялту где-то вдали ???? До моря идти дальше чем кажется по карте , спуск вниз. Напряжно идти обратно. Но в целом компенсируется количеством народа на пляже. Нет толпы где все друг на друге, сам пляж и море чистейшие, мусора нет. По головам ходить не придётся , всегда найдётся местечко. Магазинов рядом штуки 3, и все не о чем. Фрукты, овощи можно купить только в Ялте, наверху по трассе недалёко от отеля есть заправка очень современная, там можно и кофе с собой взять и вкусняшек набрать. Местоположение в целом не плохое самого отеля. Но до всего движа надо ехать, пешком не дойти, ну или дойти, но из-за жары слишком тяжело даётся, а ещё плюс гористость, то вверх то вниз. Не хватило ресторанов рядом, сходить посидеть можно на набережную , там есть ресторан дороговат правда, цены европейские. Были в этом отеле 4 дня , больше скучно. Если не зацикливаться на пляжном отдыхе, то лучше арендовать жильё в районе набережной Ялты, там и движ,и новомодные места, и исторические здания. Отелю ставлю 4 балла, в целом ничего плохо и негативного не было, но и вау тоже не было, разве что балкон был шикарен ????
Дудкина Татьяна Павловна
Эконом +, август 2019 г.
Гостиница сама по себе не плохая. Место положение, далеко от Ялты. Машину припарковать проблемы большие. В гостиницы своего двора нет. Возле неё всегда забито машинами и нужно просто успеть поставить. До моря далековато очень. Особенно когда идёшь обратно в гору, прокленаешь всё что можно. На машине к морю не поедешь. Только спуск по тропинке и подъем пешком. Питание завтрак выбор из трёх блюд, каша, или яичница, или блины. Порции очень маленькие. Всё остальное за отдельную плату. Брали пельмени , принесли штук 10 за 300 руб. Персонал приветливый. Бассеин как ванная большая. Джакузи большего размера. Есть выход на крышу, обзор красивый открывается.
Сергей
Комфорт, август 2019 г.
Уютный , чистый, тихий. Хороший и отзывчивый персонал. Приехали на такси на 4 часа раньше заезда, заселили без проблем. На первом этаже кафе (ресторан). Работают с 8 до 21. Завтрак включен. Обед и ужин можно заказать на свой вкус. Татьяна и Галина готовят очень вкусно. Пляж Рипарио отеля. Запускают без проблем. До центра такси 250руб. Отдых понравился.
Наталия
Эконом, июль 2019 г.
В отеле мы не проживали, сразу по приезду отказались от этого «номера»
Кирилл
Комфорт, июль 2019 г.
Прекрасный вид. Персонал гостеприимство на отлично. Кухня великолепно все очень вкусно. Спасибо персоналу все очень понравилось
Анна Антипова
Эконом, июль 2019 г.
Мне понравился вежливый персонал, очень! И совсем не понравился номер. Но, собственно, эконом - он и есть эконом. А вообще сделала вывод, что за эти деньги лучше снять квартиру, и лучше в другом месте. Мы были без машины. Расположение отеля красивое, но очень неудобное, автобусы ходят раз в полчаса - до 19:00. Вечером - только до 22, и то раз в полтора часа. Ездили в основном на такси. Даже до Ботанического сада доехать - целая история. А пешком там не пройти, разве что по автомобильной дороге. Комната, дверь которой постоянно должна быть открыта - не мой вариант однозначно. К нам заползали насекомые, залетали комары даже (погода была дождливая, и, оказалось, они там есть). У меня нет абсолютно никаких претензий к отелю и к персоналу. Я просто попробовала, что такое эконом номер в Ялте, сделала выводы. Думаю, другие номера там гораздо лучше и удобнее. И, если приезжать на машине, то, возможно, этот вариант размещения весьма хорош.
Виктория
Комфорт, июнь 2019 г.
Замечательный мини-отель!!! Все понравилось: номер, обслуживание, кухня и расположение.
Константин
Люкс, март 2019 г.
Красивый отель, удобное расположение, если Вы на машине рядом практически все достопримечательности. Большой плюс, у Вас рядом классные пляжи отеля Ripario в свободном пользовании, и там же шикарный парк в котором можно укрыться от солнца. Магазин продуктов рядом. Виды из отеля умопомрачительные! Администратор Наташа, приятный человек, в обслуживании не возникало ни каких проблем. Рекомендую!
Юрий Викторович
Комфорт, март 2019 г.
Были в отеле на мартовский уикенд. Отель довольно сложно найти, но это больше связано с общим недостатком для Крыма - отсутствием указателей на дорогах. До Ялты от отеля расстояние примерно 10 км получается, если ехать на машине. Отель расположен в тихом, живописном месте. Рядом есть небольшая набережная. Отель чистый, уютный, с хорошим видом с террасы. Из минусов - сложно найти, рядом нет магазинов, кафе и пр., в отеле в номерах нет одноразовых тапочек - не понимаю почему, т.к. сейчас их предлагают по умолчанию даже в эконом гостиницах. В целом понравилось. Если ехать на машине, с возможностью выезжать - рекомендую.
Алексец
Комфорт, март 2019 г.
Красивое здание отеля. Очень вежливый персонал. На все наши вопросы отвечали с улыбкой. Номер хороший, просторный. Внутри полный порядок и чистота. С террасы открывается потрясающий вид на море. В шаговой доступности магазины, столовые, банкоматы, автобусные остановки. До моря пару минут ходьбы. Спасибо за гостеприимство! приедем еще!
Михаил
Комфорт, июль 2018 г.
Уютный мини отель со всеми удобствами! Спасибо огромное, нам все очень понравилось. Особенно балкон с видом на море, огромная супер мягкая кровать, мини бассейн во дворе, вкусные завтраки и ужины, приятный персонал и сервис, мы 100% рекомендуем и сами ещё хотим вернуться в этот прекрасный отель.
Ольга
Двухместный номер Стандарт , июнь 2017 г.
Проживание в отеле очень понравилось. Чистый и уютный номер, доброжелательный персонал, очень вкусная кухня. Спасибо всем огромное.
Надежда
Эконом +, июнь 2016 г.
ВСЕ ОТЛИЧНО ОТДЫХОМ ДОВОЛЬНЫ
Андрей
Комфорт, сентябрь 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Инна
Комфорт, август 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Глеб
Эконом, август 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Олесь
Люкс, июль 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Оксана
Комфорт, июль 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Анна
Комфорт, июль 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Екатерина
Эконом +, июль 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Роман
Комфорт, июль 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Сергей
Комфорт, май 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Иванов Александр
Комфорт, апрель 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Филиппова Татьяна
Комфорт, март 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Ольга
Двухместный номер Стандарт , март 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Алексей
Комфорт, сентябрь 2018 г.
Отзыв пока не оставлен
Гололобов
Комфорт, август 2018 г.
Отзыв пока не оставлен
Екатерина
Двухместный номер Стандарт , август 2018 г.
Отзыв пока не оставлен
Ася
Двухместный номер Стандарт , июнь 2018 г.
Отзыв пока не оставлен
Почему ТВИЛ

Отмена брони в любой момент

Вы можете отменить бронирование в любой момент для повторного бронирования в соответствии с Политикой лояльности.

Через ТВИЛ за 15 лет забронировали более 20 миллионов ночей

О ТВИЛ пишут и показывают 1 канал, Форбс, Коммерсант, РБК и другие известные издания.

На ТВИЛ более 500 000 вариантов жилья в 1 200 городов по всей России и Абхазии

За время работы ТВИЛ стал одним из лидеров среди сервисов бронирования отелей и квартир.

Расположение

Россия, Крым, Ялта, Отрадное, улица Мориса Тореза, 33

Места рядом

Отдых и развлечения
Море
~ 600 м
Пляж
~ 600 м
Лес
~ 100 м
Парк
~ 400 м
Еда и покупки
Центр города
~ 3.5 км
Кафе
< 50 м
Ресторан
< 50 м
Продуктовый магазин
~ 300 м
Транспорт
Автобусная станция
~ 5 км
Остановка общественного транспорта
~ 200 м
Платная парковка
~ 100 м
Досуг
СПА-центр
Бассейн
Отдых на воде
Яхт-клуб
Дайвинг
Активный отдых
Рыбалка
Походы в горы
Лес

Вам могут быть интересны

Напрямую от отеля
Безопасная бронь
Завтрак, обед и ужин включены
от 3 400 до 13 500 ночь
Отмена брони в любой момент
Последняя бронь 23 часа назад
Напрямую от отеля
Безопасная бронь
Завтрак включён
от 1 130 до 24 440 ночь
Отмена брони в любой момент
Последняя бронь 15 часов назад
Напрямую от отеля
Безопасная бронь
Завтрак включён
от 6 000 до 138 600 ночь
Отмена брони в любой момент
Последняя бронь 12 часов назад
Цена
Для бронирования, пожалуйста, выберите категорию номера

О ТВИЛ говорят, ТВИЛ доверяют