Гостиница "Зеленый сад"
Россия, Крым, Ялта, Симеиз, Неуймина 2 Море ~ 500 м
Расстояние по прямой
Показать на карте

Гостиница "Зеленый сад"

Россия, Крым, Ялта, Симеиз, Неуймина 2 Море ~ 500 м
Показать на карте
Галина
+7 978 70-XXXXX
Показать
Представитель гостевого дома подключил опцию бронирования через сайт. Для бронирования используйте кнопку Забронировать.
Правила безопасного бронирования
• Телефон гостевого дома будет указан в ваучере на заселение после успешного бронирования.
• Бронирование осуществляется по защищенному соединению нашего банка-партнера Сбербанк или Тинькофф.
• ТВИЛ выступает гарантом договорённостей сторон при бронировании.
Задать вопрос
Телефон и жилье проверены
Гостевой дом и телефон представителя подтверждены администрацией сайта. В целях безопасности не переводите деньги и не общайтесь за пределами сайта
1 вариант жилья
30 отзывов от гостей
Отмена в любой момент

Выбор комнаты с удобствами

Номер для двоих , от 1 до 2 гостей, двуспальная кровать, вид на горы, сад

20 м2
Кондиционер
Wi-Fi
Фен
Холодильник
Подробнее о номере
Полулюкс

Однокомнатный номер с мини-кухней, от 1 до 3 гостей, балкон, вид на сад

35 м2
Кондиционер
Wi-Fi
Балкон
Фен
Холодильник
Подробнее о номере
Полулюкс

Номер-студия на втором этаже, от 1 до 3 гостей, двуспальная кровать, вид на горы

Кондиционер
Wi-Fi
Фен
Холодильник
Подробнее о номере
Люкс

Двухкомнатный номер на первом этаже с видом на сад, 2 комнаты, от 1 до 5 гостей, двуспальная кровать, вид на сад

40 м2
Кондиционер
Wi-Fi
Фен
Холодильник
Телевизор
Подробнее о номере
Апартаменты с кухней, 2 комнаты

Семейный люкс, 2 комнаты, от 1 до 6 гостей, двуспальная кровать, вид на сад

50 м2
Кондиционер
Wi-Fi
Фен
Холодильник
Телевизор
Подробнее о номере
Апартаменты с кухней, 2 комнаты

Двухкомнатный номер на первом этаже с беседкой , 2 комнаты, от 1 до 5 гостей, вид на сад

40 м2
Кондиционер
Wi-Fi
Фен
Холодильник
Телевизор
Подробнее о номере
Апартаменты с кухней, 2 комнаты

Отзывы (30)

Симферополь
7 ночей, сентябрь 2021 г. Полулюкс
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Отдыхали с дочерью в середине сентября, погода порадовала, как и место нашего расположения. Номер двухуровневый, на первом этаже санузел с душевой, что очень удобно. Вверху прек... Весь отзыв

Галина

Уважаемые Лариса и Женя, спасибо Вам за такой душевный и теплый отзыв. Нам очень важно, что вы чувствовали себя комфортно. Будем рады снова видеть Вас и Ваших близких у нас в гостях! С уважением, Галина

Курск
2
16 ночей, октябрь 2021 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Отлично.
Лобня
11 ночей, сентябрь 2021 г. Полулюкс
4.8
Бронировали через ТВИЛ
Очень радушная и гостеприимная владелица, а так же ее помощница. Всегда отзываются на решение мелких бытовых вопросов. Номер соответствует фото. В номере дополнительно был таз... Весь отзыв

Галина

Анастасия, спасибо вам за такой хороший, подробный отзыв, мы стараемся сделать отдых у нас до мелочей комфортным. Приезжайте к нам снова. С уважением, Галина

Тверь
8 ночей, сентябрь 2021 г. Полулюкс
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Все супер! Спасибо!

Галина

Светлана, Спасибо Вам за высокую оценку, будем рады снова видеть Вас в нашем Зелёном саду:-)

Брянск
2
9 ночей, август 2021 г.
3.6
Бронировали через ТВИЛ
Пляж,море,горы очень понравилось. Очень дорого.И очень, очень грязно на улицах.

Галина

Анна, Спасибо за Ваш отзыв. Очень жаль что Симеиз Вас разочаровал. Надеюсь что в нашем гостевом доме Вам было комфортно и уютно. С уважением, Галина

Назад 1 2 3 4 5 6 Вперед
Лариса
Гостевой дом "Зеленый сад", Однокомнатный номер с мини-кухней, сентябрь 2021 г.
Отдыхали с дочерью в середине сентября, погода порадовала, как и место нашего расположения. Номер двухуровневый, на первом этаже санузел с душевой, что очень удобно. Вверху прекрасная комната со всем необходимым. Т.к. она под крышей, то в это время года, было тепло ночами.Дворик действительно зелёный, что радует глаз, и тихий. Соседи друг другу не мешают, т.к. все номера с отдельным входом и зоной отдыха. Расположение гостиницы довольно удобное, рядом автостанция, остановка маршруток прямо напротив ворот, магазины банкоматы, кафе в шаговой доступности. К морю нужно пройти около 10 мин не спеша. Дорога в тени деревьев, что позволяет насладится ароматом южной растительности. Когда отдых подходил к концу не хотелось уезжать, но знаю, что вернёмся сюда снова. Спасибо Галине за уютное местечко в райском уголке!!! С наилучшими пожеланиями Лариса, Женя.
Елена
Гостевой дом "Зеленый сад", Семейный люкс, сентябрь 2021 г.
Отлично
Анастасия
Гостевой дом "Зеленый сад", Номер для двоих , сентябрь 2021 г.
Очень радушная и гостеприимная владелица, а так же ее помощница. Всегда отзываются на решение мелких бытовых вопросов. Номер соответствует фото. В номере дополнительно был тазик для стирки, тряпки для пола в ванную и для протирания столак, а так же кухонное полотенце для рук. По запросу делают смену постельного белья. Все по-домашнему). Двор очень зеленый и красивый, выполнен с элементами ландшафтного дизайна, что очень радует глаз. Есть зона барбекю( для каждого номера своя зона). Отдельно есть летняя кухня с холодильником. Отдельно хозяйственное помещение для глажки белья. Везде безупречно чисто.
Светлана
Гостевой дом "Зеленый сад", Номер для двоих , август 2021 г.
Все супер! Спасибо!
Анна
Гостевой дом "Зеленый сад", Семейный люкс, август 2021 г.
Пляж,море,горы очень понравилось. Очень дорого.И очень, очень грязно на улицах.
Олеся
Гостевой дом "Зеленый сад", Двухкомнатный номер на первом этаже с видом на сад, август 2019 г.
Были в Крыму первый раз, отдыхали семьей, всё очень понравилось. Хозяйка Галина очень приветливая. В номере есть всё необходимое, чисто, постельное белье меняется . Месторасположение удобное, конечно до моря нужно пройти пешком, но нас это не обременяло. Вообще Симеиз очень понравился, планируем поехать ещё!
Игорь
Гостевой дом "Зеленый сад", Номер-студия на втором этаже, август 2019 г.
Полностью соответствует описанию на сайте. Условия, комфорт, чистота, отношение хозяйки и всё остальное на высоте, просто супер! Если честно, не ожидал! Удаленность от пляжа - 10 минут прогулочным шагом, магазины, кафе, парки и др. в шаговой доступности. Рекомендую всем, не пожалеете и получите массу позитивных впечатлений на ближайший год а то и больше, а потом можно повторить!
Татьяна
Гостевой дом "Зеленый сад", Семейный люкс, август 2019 г.
Всё понравилось. Очень уютный и чистый гостевой дом.
Александр
Гостевой дом "Зеленый сад", Двухкомнатный номер на первом этаже с беседкой , август 2019 г.
Всем доброго времени суток. Если говорить про номер и хозяйку Галину, то все хорошо. Из минусов: Центральный пляж в Симеизе на реконструкции.... Дорога, на авто, забирает больше, нежели дает отдых. А так, думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь...….
Екатерина
Гостевой дом "Зеленый сад", Номер для двоих , июль 2019 г.
Жилье полностью соответствует фото, во дворе чисто, есть беседка, местоположение удобное. Хозяйка ответственная, приветливая, на все просьбы быстро реагирует. Отдыхом довольны!
Ольга
Гостевой дом "Зеленый сад", Номер-студия на втором этаже, июль 2019 г.
Номер и гостевой дом полностью соответствует описанию и фото. Гостевой дом находится в центре поселка. До моря минут 10-15(по ступенькам). Если по автомобильной дороге, то 20-25 мин. Учитывайте это если путешествуюте с колясками. В номере есть практически все необходимое для приготовления пищи. Не хватало микроволновки(привычка). И ещё одно пожелание. На территории гостевого дома очень не хватало детского уголочка. В основном на море едут с детьми, а дети могли ходить только вдоль дорожки,так как все остальное в цветах и клумбах. Гостевой дом рекомендую.
Илья
Гостевой дом "Зеленый сад", Однокомнатный номер с мини-кухней, сентябрь 2018 г.
Все отлично!
Андрей
Гостевой дом "Зеленый сад", Номер для двоих , сентябрь 2018 г.
Штанга в душевой постоянно отваливалась пока я сам не сделал. Душевая кабинка очень не удобная,прикрепите мыльницу внутри,чтобы не наклоняться во время мытья. Шторка только,только от стены до стены.Когда моешься вода попадает на пол,а тряпки вытереть пол нет.Пришлось просить тряпку.освежителя воздуха нет.Нет коврика для ног,пришлось просить чтобы принесли.Выходишь из душа надо вставать на кафель. За 2200 за номер могли бы и подумать о таких вещах.
Татьяна
Гостевой дом "Зеленый сад", Двухкомнатный номер на первом этаже с видом на сад, август 2018 г.
Чистота и удобства для проживания на 5+. А вот обслуживание на 3. Первую ночь замерзли, почему-то не было шерстяного одеяла. В ванной не было тряпки для пола, принесли ее на 3-ий день просьб. Ключ от входных ворот очень плохо работал. На 6-ой день его поменяли. Второй комплект ключей вообще не предусмотрен.
Наталья
Гостевой дом "Зеленый сад", Семейный люкс, август 2018 г.
Отдыхали семьей с 05 по 17 августа 2018. Все очень понравилось. Гостеприимные хозяева, удачное месторасположение, чисто, уютно. Рядом автобусные остановки, магазины. До пляжа минут 10-15 пешком.
Вячеслав
Гостевой дом "Зеленый сад", Номер для двоих , сентябрь 2017 г.
Отдыхали 5 дней. Номер очень комфортный, полностью соответствует фото. Удобное расположение от магазинов и от моря. Очень красивый внутренний сад, везде абсолютная чистота. Приветливые и дружелюбные и терпеливые хозяева) Нам очень понравилось, отдых в следующем году уже планируем у Вас! Спасибо за гостеприимство!
Мельникова Ирина
Гостевой дом "Зеленый сад", Номер-студия на втором этаже, сентябрь 2017 г.
отдыхали в квартире - студии, все очень понравилось. Комфорт: все отлично, транспортная развязка прямо под окнами, пляж в 15 мин. ходьбы - это даже полезно. Магазины: и под окнами, и в 5 мин. ходьбы. п. Симеиз очень комфортный. Красивый парк, виды на поселок. Все супер.
Нина Анатольевна
Гостевой дом "Зеленый сад", Однокомнатный номер с мини-кухней, июль 2017 г.
Отдыхала совсем немного, понравилось все очень! Чистота, уют, замечательный дворик, удобное расположение. Хозяйка Галина внимательная, заботливая, аккуратная. Номер технически оснащен, все работает без перебоев. Спасибо сайту за помощь в подборе жилья. В следующий отпуск обязательно воспользуюсь!
Светлана
Гостевой дом "Зеленый сад", Семейный люкс, июль 2017 г.
Отдыхали с 8 по 13 июля 2017 года вчетвером: 4 взрослых. Отдыхом остались довольны: гостеприимная хозяйка, отдельный вход с небольшой террасой, где можно приятно провести время не только за завтраком и ужином, но и отдохнуть. Приятно оформленная территория проживания. Немного далековато от центрального пляжа, но этот факт нас не напрягал. Рекомендуем.
Егорова Анастасия
Гостевой дом "Зеленый сад", Двухкомнатный номер на первом этаже с видом на сад, июнь 2017 г.
Нам очень понравился отдых в этом гостевом доме. Расположение очень удобное. Центральная улица все рядом: магазины, аптеки, рынок, автовокзал. Хозяева очень приятные люди отзывчивые заботливые. Все необходимое для проживания есть очень уютно и комфортно. Замечательный двор, утопающий в зелени и красивых цветах. До пляжа совсем недалеко 20 минут прогулочным шагом.
Константин
Гостевой дом "Зеленый сад", Двухкомнатный номер на первом этаже с видом на сад, сентябрь 2021 г.
Отзыв пока не оставлен
Жанна
Гостевой дом "Зеленый сад", Однокомнатный номер с мини-кухней, сентябрь 2021 г.
Отзыв пока не оставлен
Фируза
Гостевой дом "Зеленый сад", Однокомнатный номер с мини-кухней, август 2021 г.
Отзыв пока не оставлен
Александра
Гостевой дом "Зеленый сад", Однокомнатный номер с мини-кухней, июль 2021 г.
Отзыв пока не оставлен
Татьяна
Гостевой дом "Зеленый сад", Номер для двоих , август 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Наталья
Гостевой дом "Зеленый сад", Двухкомнатный номер на первом этаже с видом на сад, июль 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Майрам
Гостевой дом "Зеленый сад", Номер для двоих , июль 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Юлия
Гостевой дом "Зеленый сад", Двухкомнатный номер на первом этаже с видом на сад, июль 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Екатерина
Гостевой дом "Зеленый сад", Семейный люкс, сентябрь 2018 г.
Отзыв пока не оставлен
Ольга
Гостевой дом "Зеленый сад", Двухкомнатный номер на первом этаже с беседкой , июль 2018 г.
Отзыв пока не оставлен
Почему ТВИЛ

Отмена брони в любой момент

Вы можете отменить бронирование в любой момент для повторного бронирования в соответствии с Политикой лояльности.

Через ТВИЛ за 15 лет забронировали более 20 миллионов ночей

О ТВИЛ пишут и показывают 1 канал, Форбс, Коммерсант, РБК и другие известные издания.

На ТВИЛ более 500 000 вариантов жилья в 1 200 городов по всей России и Абхазии

За время работы ТВИЛ стал одним из лидеров среди сервисов бронирования отелей и квартир.

Расположение гостевого дома "Зеленый сад"

Россия, Крым, Ялта, Симеиз, Неуймина, 2

Места рядом с гостевым домом "Зеленый сад"

Отдых и развлечения
Море
~ 500 м
Пляж
~ 500 м
Детская площадка
~ 300 м
Лес
~ 700 м
Парк
~ 300 м
Еда и покупки
Центр города
~ 300 м
Кафе
~ 200 м
Столовая
~ 200 м
Ресторан
~ 300 м
Продуктовый магазин
~ 100 м
Супермаркет
~ 200 м
Банк/Банкомат
~ 300 м
Транспорт
Автобусная станция
~ 200 м
Остановка общественного транспорта
~ 50 м
Порт
~ 20 км
Платная парковка
~ 50 м
Красота и здоровье
Прачечная/Химчистка
~ 20 км
Аптека
~ 100 м
Больница
~ 1 км
Салон красоты/Парикмахерская
~ 200 м
Досуг
Кинотеатр
Музей
Театр
Зоопарк
Дельфинарий
Торговый центр
Ночной клуб
СПА-центр
Боулинг
Баня
Отдых на воде
Яхт-клуб
Подводное плавание
Дайвинг
Аквапарк
Активный отдых
Прогулки на лошадях
Рыбалка
Езда на горном велосипеде
Канатная дорога
Походы в горы
Каток
Лес

Вам могут быть интересны

Напрямую от отеля
Безопасная бронь
Завтрак включён
от 6 000 до 138 600 ночь
Отмена брони в любой момент
Последняя бронь 11 часов назад
Напрямую от отеля
Безопасная бронь
Завтрак, обед и ужин включены
от 3 400 до 13 500 ночь
Отмена брони в любой момент
Последняя бронь 23 часа назад
Напрямую от отеля
Безопасная бронь
Завтрак включён
от 1 130 до 24 440 ночь
Отмена брони в любой момент
Последняя бронь 15 часов назад
Цена
Для бронирования, пожалуйста, выберите категорию номера

О ТВИЛ говорят, ТВИЛ доверяют