Отзывы:
100% положительных

Частые вопросы

Владелец ведет календарь в личном кабинете на сайте. Для уточнения свободных дат введите даты поездки. Если Ваши даты заняты, Вы можете также ввести ближайшие даты. Указать даты
Цены указаны владельцем дома на разные периоды. Цены зависят от количества гостей, детей, скидок, длительности поездки. Для расчета цены укажите даты поездки и количество гостей

Адрес

Россия, Крым, Севастополь, Проспект октябрьской революции

Показать на карте

Описание

Для бронирования используйте красную кнопку "Забронировать сейчас" на этой странице сайта. Бронирование на лето открыто.

Сдам благоустроенный домик со всеми удобствами , 28 м2, как однокомнатная - студио. Вы на участке одни , есть мангал , дрова . 5 минут до остановки , магазин , почта . Можно для двоих или троих взрослых . До пляжа Омега , парк Победы 2-3 остановки

Правила проживания

• Принимаем с детьми

Бронирование на лето открыто. Зафиксируйте цену сейчас.
Возможность бесплатной отмены бронирования в случае отмены поездки.

Календарь занятости

Отзывы и комментарии гостей (3)

Елизавета
Уютный домик в городе

Елизавета бронировал(а) это жильё через сайт.

Вполне себе хороший вариант, нам с мужем понравилось. Домик небольшой, но уютный, все на своих местах.

Станислав

Станислав бронировал(а) это жильё через сайт.

Отдыхаем в Севастополе не первый год, этот домик оказался одним из лучших вариантов. Цены не кусаются, адекватные, комфорт и чистота - на уровне, расположение тоже неплохое. Чисто, ухоженно. Отдельное спасибо хозяевам за хорошо оборудованую кухню, готовили здесь без проблем.Отдохнули весело и беззаботно.

Снежана

Снежана бронировал(а) это жильё через сайт.

Спасибо хозяевам, домик в хорошем состоянии, отдыхать здесь действительно приятно и уютно. К пляжу - 2-3 остановки, совсемн не много, магазины, кафешки в принципе тоже неподалеку. Будем советовать вас знакомым и друзьям.