Гостевой дом "Лавандина"
Россия, Крым, село Андреевка, Верхняя улица 4 Море ~ 900 м
Расстояние по прямой
Показать на карте

Гостевой дом "Лавандина"

Россия, Крым, село Андреевка, Верхняя улица 4 Море ~ 900 м
Показать на карте
Елена
+7 960 25-XXXXX
Показать
Представитель мини-отеля подключил опцию бронирования через сайт. Для бронирования используйте кнопку Забронировать.
Правила безопасного бронирования
• Телефон мини-отеля будет указан в ваучере на заселение после успешного бронирования.
• Бронирование осуществляется по защищенному соединению нашего банка-партнера Сбербанк или Тинькофф.
• ТВИЛ выступает гарантом договорённостей сторон при бронировании.
Задать вопрос
Телефон и жилье проверены
Мини-отель и телефон представителя подтверждены администрацией сайта. В целях безопасности не переводите деньги и не общайтесь за пределами сайта
1 вариант жилья
30 отзывов от гостей
Отмена в любой момент

Выбор номера

2-х местный Комфорт с Вентилятором + все удобства +TV +холодильник + WI-FI + чайник, от 1 до 2 гостей, вид на море

15 м2
Wi-Fi
Холодильник
Телевизор
Подробнее о номере
Стандарт

3-х местн. Комфорт с Вентилятором + все удобства +TV +холодильник + WI-FI + чайник, от 1 до 3 гостей, вид на море

15 м2
Wi-Fi
Холодильник
Телевизор
Подробнее о номере
Стандарт

3-х мест. Комфорт с Кондиционером + все удобства +TV +холодильник + WI-FI + чайник, от 1 до 3 гостей, балкон, вид на море

15 м2
Кондиционер
Wi-Fi
Балкон
Холодильник
Телевизор
Подробнее о номере
Стандарт

2-х мест. Комфорт с Кондиционером + все удобства +TV +холодильник + WI-FI + чайник, от 1 до 2 гостей, балкон, вид на море

15 м2
Кондиционер
Wi-Fi
Балкон
Холодильник
Телевизор
Подробнее о номере
Стандарт

Отзывы (30)

Москва
7 ночей, сентябрь 2021 г. Стандарт
4.4
Бронировали через ТВИЛ
Хорошее место для спокойного отдыха.
Омск
12 ночей, сентябрь 2021 г. Стандарт
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Отдыхали в гостевом доме Лавандина с 02.09.21 по 14.09.21 . До приезда связались с нами уточнили все ли в силе, спросили не нужен ли трансфер.Приветливая управляющая Ирина нас ж... Весь отзыв
Нижний Новгород
5 ночей, декабрь 2021 г. Стандарт
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Всё замечательно.
Ростов-на-Дону
3 ночи, июль 2021 г. Стандарт
4.8
Бронировали через ТВИЛ
555.
Москва
3 ночи, июль 2021 г. Стандарт
5.0
Бронировали через ТВИЛ
В наше время пламенных страстей сложно найти место, где все подчинено ритму природы, с. Андреевка это именно та территория - Солнца Воздуха и Воды . В Гостевой дом "Лаванди... Весь отзыв
Назад 1 2 3 4 5 6 Вперед
Сергей
Мини-отель "Лавандина", 2-х местный Комфорт с Вентилятором + все удобства +TV +холодильник + WI-FI + чайник, сентябрь 2021 г.
Хорошее место для спокойного отдыха.
Татьяна
Мини-отель "Лавандина", 2-х мест. Комфорт с Кондиционером + все удобства +TV +холодильник + WI-FI + чайник, сентябрь 2021 г.
Отдыхали в гостевом доме Лавандина с 02.09.21 по 14.09.21 . До приезда связались с нами уточнили все ли в силе, спросили не нужен ли трансфер.Приветливая управляющая Ирина нас ждала, так как рейс задерживался. Номера большие, светлые, уютные. В номере кондиционер, холодильник, внизу есть общая кухня, тем кто хочет приготовить сам.Если нет, в посёлке есть где покушать довольно вкусно и приемлимо по ценам. С балкона открывается красивый вид на море, вечером обалденный закат. На территории все зелено в цветах, есть уютная беседка с мангалом,качеля, где по вечерам можно комфортно посидеть. Нам все понравилось. Удобное местоположение посёлка располагает к экскурсиям по Крыму. В Андреевке много магазинов в которых можно рассчитаться по карте. Красивая аллея ведёт к пляжу. Мы первый раз отдыхали в Крыму, нам понравилось. Советую гостевой дом Лавандина для комфортного проживания. Большое спасибо Елене за её теплоту и отзывчивость по телефону, так как путевку приобретали заранее онлайн. Елена и Ирина спасибо вам за ваш уют и гостеприимство!!!
Тамара Яковлева
Мини-отель "Лавандина", 2-х местный Комфорт с Вентилятором + все удобства +TV +холодильник + WI-FI + чайник, июль 2021 г.
Всё замечательно.
Геннадий
Мини-отель "Лавандина", 2-х мест. Комфорт с Кондиционером + все удобства +TV +холодильник + WI-FI + чайник, июль 2021 г.
555
Ирина
Мини-отель "Лавандина", 3-х мест. Комфорт с Кондиционером + все удобства +TV +холодильник + WI-FI + чайник, июль 2021 г.
В наше время пламенных страстей сложно найти место, где все подчинено ритму природы, с. Андреевка это именно та территория - Солнца Воздуха и Воды . В Гостевой дом "Лавандина" прекрасно вписывается в планы отдыхающих насладится летней обстановкой. Великолепные условия для отдыха, милейший администратор Ирина решает любые вопросы, возникающие во время проживания. Рекомендовала всем друзьям и знакомым. Обязательно приеду еще.
Наталья
Мини-отель "Лавандина", 2-х мест. Комфорт с Кондиционером + все удобства +TV +холодильник + WI-FI + чайник, июль 2021 г.
Очень хороший гостевой дом, кондиционер исправный, вода горячая есть. Правда не очень удобно идти на море, нет прямой тропки, но это не критично. Пешие прогулки никому не вредили) На кухне присутствует все необходимое для отдыхающих. Хозяева молодцы, заботятся о комфортном отдыхе своих гостей!
Дарья
Мини-отель "Лавандина", 2-х местный Комфорт с Вентилятором + все удобства +TV +холодильник + WI-FI + чайник, июнь 2021 г.
Хороший уютный домик, территория очень красивая, до моря идти минут 20, не совсем прям удобно добиваться до Севастополя или аэропорта, если вдруг нужно
Юлия
Мини-отель "Лавандина", 3-х мест. Комфорт с Кондиционером + все удобства +TV +холодильник + WI-FI + чайник, июнь 2021 г.
Гостевой дом очень понравился, даже порекомендовала своим друзьям, и они тоже его оценили). Удобно и комфортно
Каролина
Мини-отель "Лавандина", 2-х мест. Комфорт с Кондиционером + все удобства +TV +холодильник + WI-FI + чайник, июнь 2021 г.
Отличный отель, прекрасная энергетика места, замечательные хозяева, очень гостеприимные. Всем рекомендую????
Татьяна
Мини-отель "Лавандина", 2-х местный Комфорт с Вентилятором + все удобства +TV +холодильник + WI-FI + чайник, сентябрь 2017 г.
Спасибо огромное за замечательный отдых.Тихое ,спокойное место.Чистый,уютный номер.Чувствуется ,что в оформление Елена вложила душу.Описание полностью соответсвует действительности,что лично мне импонирует.Пляж большой,людей мало.Если вы хотите отдохнуть от шума и суеты,то вам сюда.Особую благодарность хочу сказать администратору Ирине.Всегда поможет,подскажет,прийдет на помощь ,,сгоревшим,, бедалагам))).Замечательный человек на своем месте.Очень надеюсь вернуться на следующий год.
Сергей
Мини-отель "Лавандина", 2-х местный Комфорт с Вентилятором + все удобства +TV +холодильник + WI-FI + чайник, июнь 2016 г.
Все отлично )
Олег
Мини-отель "Лавандина", 2-х местный Комфорт с Вентилятором + все удобства +TV +холодильник + WI-FI + чайник, август 2015 г.
В общем, впечатления хорошие. Из недостатков: любой шум со двора отлично слышен в номере, так что, если не повезет с отдыхающими соседями, ночью не поспишь. Не очень удобно, что подход к номеру, является балконом. Если соседи курят на балконе, то дым у вас в номере. Что порадовало: свободные пляжи - есть песчаный,есть песок с галькой. Проблем с водой или отсутствием напряжения в номерах нет.
Олег
Мини-отель "Лавандина", 2-х местный Комфорт с Вентилятором + все удобства +TV +холодильник + WI-FI + чайник, июль 2015 г.
Олег оценил(а) проживание, но отзыв не написал(а)
Сергей
Мини-отель "Лавандина", 3-х местн. Комфорт с Вентилятором + все удобства +TV +холодильник + WI-FI + чайник, июль 2015 г.
Прекрасное,тихое место.Если хотите отдохнуть от городской суеты,то это самое то.До общего пляжа 15 минут пешком,но мы ходили на мыс Лукулл дикий пляж 30 минут мелкая галька,песок,чистейшая вода и очень мало людей.Единственный недостаток не хватает кафешек,где можно покушать комплексно,а в остальном все замечательно.Мой отзыв не для любителей Турции и Египта по системе все включено.
Александр
Мини-отель "Лавандина", 2-х местный Комфорт с Вентилятором + все удобства +TV +холодильник + WI-FI + чайник, июнь 2015 г.
В описании Севастополь,на самом деле 40 км. от Севастополя,останавливаться не стали.Просьба указывать точное местоположение.Поселка нет в навигаторе (Навител) искали через людей.
Никита
Мини-отель "Лавандина", Гостевой дом "Лавандина" на 10 номеров
Классное место. чисто, мило и уютно, есть техника, холодильник, вода, все, что надо для комфорта. Порадовала также система скидок, так как все равно собирались на длительный отдых.
Николай
Мини-отель "Лавандина", Гостевой дом "Лавандина" на 10 номеров
Очень хороший отель, обслуживание на уровне, номера удобные, жена долго восхищалась видом из окна на море и виноградные поля. Действительно, очень красиво и уютно. Отдых удался на все 100%.
Жанна
Мини-отель "Лавандина", Гостевой дом "Лавандина" на 10 номеров
Чудесное место, ездили большой семьей, довольны все - и родители, и дети. Прекрасная природа,чистые пляжи и воздух подальше от города, если кто-то хочет отдохнуть с детками - очень неплохой вариант!
Аркадий
Мини-отель "Лавандина", Гостевой дом "Лавандина" на 10 номеров
Как же нам не хотелось уезжать! Прекрасный домик, скучаем по чистому пляжу, посиделкам в беседках с шашлыком, вечерним прогулкам. Уже агитируем друзей на поездку в следующем году!
Виктор
Мини-отель "Лавандина", Гостевой дом "Лавандина" на 10 номеров
Всем абсолютно доволен. Отдыхал,к сожалению, недолго, но все очень понравилось. Хозяева замечательные - очень добрые и отзывчивые люди. Также рекомендую посетить экскурсии - оказалось весьма интересным.
Марина Авраамовна Волошина
Мини-отель "Лавандина", 2-х мест. Комфорт с Кондиционером + все удобства +TV +холодильник + WI-FI + чайник, август 2023 г.
Отзыв пока не оставлен
Денис
Мини-отель "Лавандина", 2-х мест. Комфорт с Кондиционером + все удобства +TV +холодильник + WI-FI + чайник, июль 2023 г.
Отзыв пока не оставлен
Светлана Лебединская
Мини-отель "Лавандина", 3-х мест. Комфорт с Кондиционером + все удобства +TV +холодильник + WI-FI + чайник, сентябрь 2021 г.
Отзыв пока не оставлен
МАРИНА
Мини-отель "Лавандина", 2-х мест. Комфорт с Кондиционером + все удобства +TV +холодильник + WI-FI + чайник, сентябрь 2021 г.
Отзыв пока не оставлен
Юлия Агапова
Мини-отель "Лавандина", 2-х местный Комфорт с Вентилятором + все удобства +TV +холодильник + WI-FI + чайник, сентябрь 2021 г.
Отзыв пока не оставлен
Татьяна
Мини-отель "Лавандина", 2-х мест. Комфорт с Кондиционером + все удобства +TV +холодильник + WI-FI + чайник, август 2021 г.
Отзыв пока не оставлен
Денис
Мини-отель "Лавандина", 2-х мест. Комфорт с Кондиционером + все удобства +TV +холодильник + WI-FI + чайник, август 2021 г.
Отзыв пока не оставлен
Марина
Мини-отель "Лавандина", 2-х местный Комфорт с Вентилятором + все удобства +TV +холодильник + WI-FI + чайник, июнь 2021 г.
Отзыв пока не оставлен
Светдана
Мини-отель "Лавандина", 2-х местный Комфорт с Вентилятором + все удобства +TV +холодильник + WI-FI + чайник, август 2016 г.
Отзыв пока не оставлен
Галина
Мини-отель "Лавандина", 2-х местный Комфорт с Вентилятором + все удобства +TV +холодильник + WI-FI + чайник, сентябрь 2015 г.
Отзыв пока не оставлен
Почему ТВИЛ

Отмена брони в любой момент

Вы можете отменить бронирование в любой момент для повторного бронирования в соответствии с Политикой лояльности.

Через ТВИЛ за 15 лет забронировали более 20 миллионов ночей

О ТВИЛ пишут и показывают 1 канал, Форбс, Коммерсант, РБК и другие известные издания.

На ТВИЛ более 500 000 вариантов жилья в 1 200 городов по всей России и Абхазии

За время работы ТВИЛ стал одним из лидеров среди сервисов бронирования отелей и квартир.

Расположение мини-отеля "Лавандина"

Россия, Крым, село Андреевка, Верхняя улица, 4

Места рядом с мини-отелем "Лавандина"

Отдых и развлечения
Море
~ 900 м
Пляж
~ 900 м
Детская площадка
~ 600 м
Парк
~ 300 м
Еда и покупки
Центр города
~ 700 м
Кафе
~ 300 м
Столовая
~ 300 м
Продуктовый магазин
~ 300 м
Транспорт
Автобусная станция
~ 600 м
Остановка общественного транспорта
~ 500 м
Красота и здоровье
Аптека
~ 700 м
Салон красоты/Парикмахерская
~ 300 м

Вам могут быть интересны

Напрямую от мини-отеля
Безопасная бронь
Завтрак включён
от 3 000 до 10 858 ночь
Отмена брони в любой момент
Напрямую от гостевого дома
Безопасная бронь
Завтрак включён
Скидка от 14 ночей -5%
от 1 000 до 5 200 ночь
Отмена брони в любой момент
Напрямую от гостевого дома
Безопасная бронь
Питание за доп. плату
Скидка от 10 ночей -5%
от 3 500 до 7 000 ночь
Отмена брони в любой момент
Цена
Для бронирования, пожалуйста, выберите категорию номера

О ТВИЛ говорят, ТВИЛ доверяют