Гостевой дом "Крымский дворик"
Россия, Крым, Севастополь, спуск Степана Разина 3А Море ~ 100 м
Расстояние по прямой
Показать на карте

Гостевой дом "Крымский дворик"

Россия, Крым, Севастополь, спуск Степана Разина 3А Море ~ 100 м
Показать на карте
Отмена в любой момент

Выбор комнаты с удобствами

№ 4 трехместный, от 1 до 3 гостей

12 м2
Кондиционер
Wi-Fi
Холодильник
Телевизор
Подробнее о номере
Стандарт

№ 6 двухместный, от 1 до 2 гостей, вид на сад

10 м2
Кондиционер
Wi-Fi
Холодильник
Телевизор
Подробнее о номере
Стандарт

Отзывы (18)

Москва
3 ночи, октябрь 2019 г. Стандарт
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Очень понравилось. Чисто, уютно, от пристани недалеко, рядом автобусная остановка. Рекомендую.
Белгород
4 ночи, октябрь 2019 г. Стандарт
3.8
Бронировали через ТВИЛ
Прекрасное расположение рядом пристань, неплохой вид с открытой площадки, приятный газончик. На песчаный пляж в Учкуевку ходит автобус от пристани, 4-5 остановок, как правило оч... Весь отзыв
Омск
11 ночей, август 2019 г. Стандарт
4.8
Бронировали через ТВИЛ
Заботушка наша, Татьяна свет Георгиевна, спасибо за отдых в приятной и теплой обстановке, которая так нужна замотавшимся за год людям. Начиная от организации перемещения из аэро... Весь отзыв
Москва
6 ночей, июль 2019 г. Стандарт
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Отлично! Кратко: полное соответствие заявленному; хозяйка супер; до центра города ~13 минут; есть все нужное; круглосуточный магазин, рынок, дикий пляж, пристань и автостанция в... Весь отзыв
Ростов-на-Дону
3 ночи, май 2019 г. Стандарт
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Очень уютный дворик, неожиданно много места во дворе,парковка, лавочки, качели, мангал, столы. Смотровая площадка на море рядом с входом. Переправа на другую сторону Севастопол... Весь отзыв
Назад 1 2 3 4 Вперед
Лариса
Гостевой дом "Крымский дворик", № 6 двухместный, август 2019 г.
Очень понравилось. Чисто, уютно, от пристани недалеко, рядом автобусная остановка. Рекомендую.
Александр
Гостевой дом "Крымский дворик", № 6 двухместный, июль 2019 г.
Прекрасное расположение рядом пристань, неплохой вид с открытой площадки, приятный газончик. На песчаный пляж в Учкуевку ходит автобус от пристани, 4-5 остановок, как правило очень заполнен. Ближе пляж Толстяк галечный на том же автобусе или пешком минут 15-20. Готовить затруднительно, одна электроплитка, посуда для готовки ужасная, при этом пользование плиткой за доп. плату. Холодильник один на весь гостевой дом, правда поскольку дом пустует это не создает особых проблем, тем не менее наличие холодильника в номере предпочтительнее. Номера оборудованы с/у с душем, но совершенно убогие - 80-е годы 20 века, ТВ 2-3 канала в плохом качестве. Цена очень завышена.
Татьяна
Гостевой дом "Крымский дворик", №2 А одноместный номер с балконом, июль 2019 г.
Заботушка наша, Татьяна свет Георгиевна, спасибо за отдых в приятной и теплой обстановке, которая так нужна замотавшимся за год людям. Начиная от организации перемещения из аэропорта до крылечка, все было очень тепло, по-доброму. В аэропорт Татьяна прислала такси с прекрасным душевным водителем, а сама встретила нас на подъезде к Севастополю. Если кому-то покажется, что жить на Северной стороне - это неудобно, далеко от центра, то должна всех разуверить. Расположение Крымского дворика более чем удобное: в 2-х минутах ходьбы площадь Захарова - причал катеров и автобусная станция. 5 минут на катере - и вы на Графской пристани, 5 минут на автобусе - и вы на пляже Учкуевка. Можно, конечно, до пляжа и пешком, но было лень. Там же на Захарова рынок, магазины и прочие нужны вещи. Столовая (на любителя), пирожковая, кафешечка, очень хорошая кофейня-кондитерская "Медоборы" с ну ооочень вкусными тортиками. Сам гостевой дом Крымский дворик - милое уютное любимое гнездышко с видом на залив. Розы, герани, юкки, опунции и прочая цветочная прелесть, зреющий виноград, крытая беседка с дизайнерскими прибамбасами. Холодильник, душ, посуда, телевизор, кондиционер, интернет. Единственное, это чайник во дворе, до него идти надо. Но это решаемые вещи. Кстати, кондиционером я почти не пользовалась в связи с тем что сам дом работает как термос: днем там прохладно, а ночью тепло и комфортно. Танечка, дорогая, спасибо большое, если будем еще в славном городе русской славы Севастополе - то обязательно только к вам!
Варнавская Екатерина Евгеньевна
Гостевой дом "Крымский дворик", № 6 двухместный, июль 2019 г.
Отлично! Кратко: полное соответствие заявленному; хозяйка супер; до центра города ~13 минут; есть все нужное; круглосуточный магазин, рынок, дикий пляж, пристань и автостанция в 1 минуте; помощь с трансфером отлично; двор, крытая веранда и вид с нее -- супер!) Чисто, тихо, уютно. Оперативно: утром забронировали, вечером заселились. Очень рекомендую для всего, кроме разгульных угарных пьянок -- настоящий гостевой ДОМ. Рекомендую! Подробнее: Главное впечатление -- получили гораздо больше, чем ожидали! Хозяйка очень приятная, тактичная и адекватная. Искренне рада гостям, поможет советом и информацией, ей важно, что гости довольны, а не просто что обещанное исполнено и деньги получены. Дом -- действительно гостевой дом, сочетающий уют и удобство дома (в отеле и хостеле так не бывает) со всем необходимым для удобного и приятного проживания гостей. Хорошая шумоизоляция, разумно-достаточная мебель в номере и даже полочки-зеркала в санузле, классный теплый душ с хорошим напором в любое время суток, достаточно розеток, хорошее белье, кондей, посуда, телевизор (кому надо) и даже коврики для пляжа в номере. Во дворе/на веранде сушилка для белья, холодильник, чайник, столы, стулья, качели на крытой освещаемой веранде, даже мойка -- и та красивая, мозаичная и как водопадик) И это все входит в стоимость. В качестве платных услуг есть пользование стиралкой, мангалом, плитой, парковкой (нам было не надо, может, еще что-то есть). Во дворике классно ходить по травке босиком, а на веранде уютно даже ночером в грозу -- это не кафешечный зонтик, она капитальная, как и мебель, в полу водостоки, виноградом увито, вид на бухту с корабликами и город. В центр на катере, 2 минуты спуститься к нему и меньше 10 до Графской пристани, он как автобус и стоит 24 рубля. О цене -- в основной части города, когда искали, такие цены были только за комнаты без удобств. На Северной стороне дешевле есть, но или тоже без удобств, или существенно дальше от основной части города. Трансфер организовали быстро, хотя это хорошо бы заранее делать, водитель отличный профи, машина чистая. Можно еще долго продолжать, скажу одно -- мы точно планируем вернуться! А, и второе -- Татьяна, спасибище еще раз! За все! НЕ ваше место, если: - Вы хотите 5* отель с бегающей обслугой, рестораном, аниматорами и ночным клубом -- езжайте сразу в такой отель) - Если вы хотите устраивать адские загулы и шумные ночные вечеринки -- это гостевой, но все-таки ДОМ, в котором живут другие гости и хозяйка. Всем приятного отдыха!
Самойлова Наталья
Гостевой дом "Крымский дворик", №2 одно-двухместный, май 2019 г.
Очень уютный дворик, неожиданно много места во дворе,парковка, лавочки, качели, мангал, столы. Смотровая площадка на море рядом с входом. Переправа на другую сторону Севастополя в 2-х шагах. Доброжелательная хозяйка. Советую всем- не пожалеете!
Дмитрий
Гостевой дом "Крымский дворик", № 5 трехместный, май 2019 г.
Всё хорошо, кроме самих номеров.
Цедрик Даниил Петрович
Гостевой дом "Крымский дворик", № 6 двухместный, сентябрь 2015 г.
Цедрик Даниил Петрович оценил(а) проживание, но отзыв не написал(а)
Валерий
Гостевой дом "Крымский дворик", № 6 двухместный, июль 2013 г.
Время отдыха - июль 2013 г. Замечательная уютная территория, питание на высочайшем уровне. Отдых полностью соответствует ожиданиям. Достойный гостевой дом. Радушная хозяйка. Рядом 2 роскошных пляжа.
Руслана
Гостевой дом "Крымский дворик", Гостевой дом "Крымский дворик" на 5 номеров
Глядя на фотографии, можно подумать, что ничего особенного. Но на самом деле это особенный дом. для любой девушки, наверное, нет большей романтики, как провожать взглядом уплывающие вдаль корабли. Сразу вспоминается известное произведение Александра Грина "Алые паруса". Эх...Если вы едете в Севастополь, советую остановиться в этом мини-отеле.
Марина
Гостевой дом "Крымский дворик", Гостевой дом "Крымский дворик" на 5 номеров
Севастополь - один из самых впечатляющих городов. И ассоциируется он с морем, кораблями. Этот дом расположен в идеальном месте с потрясающим видом на залив. Комнаты обустроены просто, но по-домашнему уютно. Питание можно заказывать дополнительно или самостоятельно готовить в оборудованной специально для этого летней кухне. Ну а для развлечений и отдыха вообще масса возможностей.
Валерий
Гостевой дом "Крымский дворик", Гостевой дом "Крымский дворик" на 5 номеров
Иногда кажется. что нашел самое лучшее место для восстановления душевных и физических сил, но потом попадаешь сюда и..забываешь обо всем на свете. Хорошие условия и хорошая цена. Море, как на ладони. Рядом причал, магазины, кафе и, вобщем-то, все что только пожелаете - это же Севастополь! А во дворе, кроме традиционного мангала, для истинных гурманов имеется настоящая русская печь и коптильня.
Рита
Гостевой дом "Крымский дворик", Гостевой дом "Крымский дворик" на 5 номеров
В Севастополе мы уже где только не жили. Этот гостевой дом лучше любой гостиницы, потому что вмещает небольшое количество отдыхающих, имеет доступную цену. В то же время, здесь лучше, чем в привычном частном секторе, нет этого колхозного общежития. Вобщем, с какой стороны ни посмотри - идеальный вариант отдыха у самого Черного моря:)
Вика
Гостевой дом "Крымский дворик", Гостевой дом "Крымский дворик" на 5 номеров
Я без ума от Севастополя. очень красивый город. А вот жить предпочитаю все же у самого моря, чтобы можно было слышать шум волн. Мы с семьей третий год подряд останавливаемся у Татьяны в гостевом доме. Комнаты здесь очень приличные и недорогие, для детей есть площадка, кухня и питани. Но самое главное, целые две недели можно наслаждаться неповторимыми звуками, ароматом и любоваться-любоваться со смотровой площадки или прямо из окна. Рекомендую всем без исключения!
Татьяна
Гостевой дом "Крымский дворик", № 6 двухместный, май 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Людмила
Гостевой дом "Крымский дворик", №2 А одноместный номер с балконом, август 2018 г.
Отзыв пока не оставлен
Алена
Гостевой дом "Крымский дворик", № 6 двухместный, сентябрь 2016 г.
Отзыв пока не оставлен
Яна
Гостевой дом "Крымский дворик", №2 одно-двухместный, сентябрь 2015 г.
Отзыв пока не оставлен
Виталий
Гостевой дом "Крымский дворик", № 1 трехместный, сентябрь 2015 г.
Отзыв пока не оставлен
Почему ТВИЛ

Отмена брони в любой момент

Вы можете отменить бронирование в любой момент для повторного бронирования в соответствии с Политикой лояльности.

Через ТВИЛ за 15 лет забронировали более 20 миллионов ночей

О ТВИЛ пишут и показывают 1 канал, Форбс, Коммерсант, РБК и другие известные издания.

На ТВИЛ более 500 000 вариантов жилья в 1 200 городов по всей России и Абхазии

За время работы ТВИЛ стал одним из лидеров среди сервисов бронирования отелей и квартир.

Расположение гостевого дома "Крымский дворик"

Россия, Крым, Севастополь, спуск Степана Разина, 3А

Места рядом с гостевым домом "Крымский дворик"

Отдых и развлечения
Море
~ 100 м
Пляж
~ 100 м
Детская площадка
~ 50 м
Парк
< 50 м
Еда и покупки
Центр города
~ 1.4 км
Кафе
~ 100 м
Столовая
~ 100 м
Продуктовый магазин
~ 100 м
Банк/Банкомат
~ 100 м
Транспорт
Ж/д вокзал
~ 2 км
Автобусная станция
~ 100 м
Остановка общественного транспорта
~ 100 м
Порт
~ 100 м
Красота и здоровье
Аптека
~ 100 м
Больница
~ 300 м
Салон красоты/Парикмахерская
~ 100 м
Досуг
Кинотеатр
Музей
Театр
Дельфинарий
Торговый центр
Ночной клуб

Вам могут быть интересны

Напрямую от отеля
Безопасная бронь
Завтрак включён
от 3 350 до 8 200 ночь
Отмена брони в любой момент
Последняя бронь 18 часов назад
Напрямую от гостевого дома
Безопасная бронь
от 1 500 до 3 500 ночь
Отмена брони в любой момент
Последняя бронь 22 часа назад
Напрямую от гостевого дома
Безопасная бронь
от 1 400 до 1 700 ночь
Отмена брони в любой момент
Цена
Для бронирования, пожалуйста, выберите категорию номера

О ТВИЛ говорят, ТВИЛ доверяют